LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: elen0101 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2733 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  elen0101 Не будем говорить кто, хотя это был слоненок. (с)
КлубничкаРоза на стеблеПионРоза на стеблеШанель №5Рождественский венокСнежинкаЗмейСнеговикНовогодняя елочкаПионСердечкоСердечкоСладкое сердцеСердце розСладкое сердцеРозаБукет тюльпановРозовый букетРоза на стеблеБриллиантРоза на стеблеСердцеБукет тюльпановСумочка ШанельСпасибо!Сладкое сердцеПрекрасная розаБукет тюльпановПионРозаБукет тюльпановСердце розСердце розРождественский венокНовогодняя елочкаСладкое сердцеПакет с подаркамиТортикДракон - символ 2024-го годаПодарокШарики-сердечки!Новогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаКоробка с подаркамиСнежинкаРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розЛилияПина КоладаПодарочекВишенкиПионЛёдВишенкиПрекрасная розаМишка ТеддиСпасибо!Тележка для покупокСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановФейерверкПионАнгельский котенокОжерелье ШанельСердечкоДушистый дневникБукет тюльпановПионЛандышиОжерелье ШанельПодкова на счастьеЖемчужинаДушистый дневникСердечкоЛандышиЛилияПрекрасная розаСердце розСпасибо!КлубничкаСиний елочный шарикКрасная игрушкаСнежный глобусРождественский венокКолокольчикиШампанскоеСимвол 2023-го годаКоробка с подаркамиСимвол 2023-го годаПакет с подаркамиСимвол 2023-го годаДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Aero, EDP

    Написал 29 Jul 2021

    Семейство ароматов фужерно-пряные

    Год создания 2015. Италия.

    Верхние ноты: полынь, кардамон, мандарин

    Ноты сердца: жасмин, роза, перец, гвоздика

    Базовые ноты: мускус, ладан, кожа, дубовый мох, кастореум
  2. Diabolique L Extrait, Eisenberg

    Написал 3 Nov 2020

    Продолжая развивать свой концепт L’Art du Parfum, EISENBERG приглашает Вас в сенсорное путешествие в самое сердце чувственности, предлагая новую коллекцию ароматов в их самой законченной и престижной форме – L’EXTRAIT (концентрированные духи).

    Diabolique L'Extrait – гипнотический и соблазнительный аромат, раскрывается в верхних нотах горьковатым оттенком желтого мандарина, затем продолжается пряным кардамоном, в сердце аромата звучат ноты ириса и древесины кедра, завораживающие и влекущие, они смешиваются со стойкими нотами освежающего ветивера, мускуса и бензоина.

    ЦВЕТОЧНЫЙ ПУДРОВЫЙ
    Гипнотизирующее благоухание, в котором невинность Гелиотропа встречается с чарующей теплотой бархатистых оттенков Ириса. Освежающий Жёлтый мандарин и Кардамон звучит в начале композиции. Цветочное сердце раскрывает свои таинственные объятия на амбровом фоне, дополненном Росным ладаном и Мускусом. Таинственность очевидного!

    • ВЕРХНИЕ НОТЫ: желтый мандарин, кардамон
    • НОТЫ СЕРДЦА: ирис, фиалка, гелиотроп, жасмин, кедр
    • БАЗОВЫЕ НОТЫ: бензоин, ветивер, сандал, мускус

Комментарии

  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    AnnaRay 

    29 Oct 2025 - 23:16
    Елена, благодарю за аромат! Приятно с Вами сотрудничать: всё быстро да еще и с подарком. восторг!
  2. Фотография

    DinaZzz 

    14 Oct 2025 - 20:21
    Елена, все супер! Большое спасибо за аромат и подарочек, так приятно!)) Всего Вам хорошего!
  3. Фотография

    Наталия8888 

    02 Sep 2025 - 19:24
    Елена, спасибо большое за аромат! Всё отлично! Рада знакомству.
  4. Фотография

    Maxmirraw 

    29 Jul 2025 - 22:16
    Большое спасибо за прекрасный парфюм и удобную встречу!)
  5. Фотография

    NuRa 

    11 Jul 2025 - 23:02
    Елена, спасибо за чудесные ароматы и подарок!
    Все пришло быстро, радость началась с прекрасной надежной и эстетичной упаковки))) Лето теперь играет новыми красками и звучит любимыми аккордами
  6. Фотография

    Луганова 

    02 Jul 2025 - 18:34
    Елена, спасибо за аромат и оперативную удобную встречу! Всего Вам наилучшего, рада нашему знакомству!!!
  7. Фотография

    Julializa 

    01 Jul 2025 - 20:55
    Елена, спасибо за аромат и подарок! Всего Вам самого лучшего!
  8. Фотография

    Eugene_poison 

    01 Jun 2025 - 20:18
    Елена, большое спасибо за ароматы и за презент!
  9. Фотография

    suares80 

    14 May 2025 - 19:12
    Елена, благодарю за знакомство с новым для меня ароматом. Буду с удовольствием носить и вспоминать Вас добрым словом. Всего Вам самого-самого доброго и светлого!
  10. Фотография

    LadyCatherine 

    07 May 2025 - 22:23
    Елена, спасибо за прекрасный парфюм, приятное общение и очень быструю встречу. Удачи вам!
  11. Фотография

    voskoboska 

    30 Apr 2025 - 09:13
    Спасибо большое за аромат, все быстро, удачных продаж!
  12. Фотография

    птимармот 

    16 Feb 2025 - 20:08
    Елена, спасибо за аромат и быструю, удобную встречу! Всего Вам доброго!
  13. Фотография

    Milanika 

    22 Jan 2025 - 00:00
    Спасибо за покупку, Елена. Удачи вам!
  14. Фотография

    TaNata 

    16 Jan 2025 - 02:51
    Елена,спасибо большое за Х, отличная упаковка!
  15. Фотография

    butterflybaby 

    23 Dec 2024 - 19:55
    Большое спасибо за быструю отправку оригиналов и приятное общение! А за подарок - отдельное спасибо, всегда приятно познакомиться с чем-то новым.
  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »