LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mila969 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 212 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Mila969 не установил(а) свой статус
Прекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаРозовый цветокДушистый дневникШарики-сердечки!ЛандышиВишенкиРозовый цветокВишневый ЧизкейкКлубничкаВишневый ЧизкейкСолнцеСимвол 2026 годаПодкова на счастьеШампанскоеФейерверкНовогодняя елочкаСердцеБукет тюльпановЦветок с пыльцойРозовый букетРоза на стеблеСердце розБукет тюльпановРождественский венокЗмейПакет с подаркамиПрекрасная розаМешок с подаркамиРозовый цветокРозовый букетПионАнгельский котенокРозаСнеговикБукет тюльпановЖемчужинаЦветок с пыльцойРождественский венокНовогодняя елочкаПодарокНовогодняя елочкаРождественский венокДед морозДед морозШампанскоеКолокольчикиРозовый букетСпасибо!НемоБраслет ГуччиШампанскоеПодкова на счастьеСладкое сердцеБукет тюльпановЗеленый шарикМаффинБукет тюльпановПрекрасная розаПионРозовый цветокКроликТекила СанрайзСердце роз

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: Парфюмерия (обмен, продажа)

    Вчера, 13:12

    Поделюсь (без учета стоимости атома и пересылки):
    Yves Saint Laurent, Opium Elixir Voluptueux Extrait - 3000 руб. за 10мл
    Caron, Nuit de Noel Extrait винтаж - 25000 руб. за 10мл
    Christian Dior, Dioressence EDT винтаж - 2600 руб. за 10мл
    Lancome, Sikkim, Lancôme Extrait винтаж - 25000 руб. за 10мл
    Revillon, Carnet de Bal Extrait винтаж - 10000 руб. за 10мл

    Местонахождение: Калининградская область, Калининград. Пересылка возможна!
    Готова рассмотреть предложения об обмене

    Фотографии:
    Yves Saint Laurent, Opium Elixir Voluptueux Caron, Nuit de Noel Christian Dior, Dioressence  Lancome, Sikkim, Lancôme Revillon, Carnet de Bal

    Чтобы купить флакон, пройдите по ссылке с его названием и там нажмите на Беру!
  2. В теме: Парфюмерия (обмен, продажа)

    25 June 2026 - 19:52

    Поделюсь (без учета стоимости атома и пересылки):
    Caron, Fleurs de Rocaille EDT винтаж - 1600 руб. за 10мл
    Yves Saint Laurent, Champagne EDT винтаж - 3500 руб. за 10мл
    Nina Ricci, Coeur Joie EDT винтаж - 2000 руб. за 10мл
    Caron, Narcisse Noir EDT винтаж - 3500 руб. за 10мл
    Givenchy, Amarige EDT винтаж - 2000 руб. за 10мл

    Местонахождение: Калининградская область, Калининград. Пересылка возможна!
    Готова рассмотреть предложения об обмене

    Фотографии:
    Yves Saint Laurent, Champagne Nina Ricci, Coeur Joie Caron, Narcisse Noir  Givenchy, Amarige

    Чтобы купить флакон, пройдите по ссылке с его названием и там нажмите на Беру!
  3. В теме: Парфюмерия (обмен, продажа)

    24 June 2026 - 14:49

    Поделюсь (без учета стоимости атома и пересылки):
    Van Cleef & Arpels, First EDT винтаж - 2000 руб. за 10мл
    Guerlain, Mitsouko parfum Extrait винтаж - 7500 руб. за 10мл
    Christian Dior, Diorling Cologne винтаж - 2700 руб. за 10мл
    Nina Ricci, Farouche EDT винтаж - 2500 руб. за 10мл
    Guy Laroche, J'ai Ose EDT винтаж - 4000 руб. за 10мл

    Местонахождение: Калининградская область, Калининград. Пересылка возможна!
    Готова рассмотреть предложения об обмене

    Фотографии:
    Van Cleef & Arpels, First Guerlain, Mitsouko parfum Christian Dior, Diorling  Nina Ricci, Farouche Guy Laroche, J'ai Ose

    Чтобы купить флакон, пройдите по ссылке с его названием и там нажмите на Беру!
  4. В теме: И всё-таки они портятся..

    30 May 2026 - 00:26

    Уважаемые знатоки винтажа, поделитесь пожалуйста наблюдениями. Как Вы относитесь к осадку? Иногда получаю запечатанные духи и там уже осадок, не хлопья, а именно осадок как пыль и от этого жидкость выглядит не столь прозрачной, хотя не критично. Влияет ли это на звучание? У меня нередки были случаи когда все же влияло и не в лучшую сторону.
  5. В теме: Обман на Авито. Прошу помощи форумчан

    21 May 2026 - 18:39

    Недавно пыталась связаться с продавцом и так как попросила номер карты куда оплатить, сообщение заблокировали и оно не отправилось, хотя знакомы с ним давно.
    Просто треш. Хорошо что на другой площадке его нашла и связалась. И регулярные сбои не заканчиваются: то не выставить объявление, то ошибка при перевыставлении...

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Incognito1512 

    10 Jun 2026 - 12:44
    Милая фея, благодарю ВАс за парфюмерные чудеса, быстрые отправки и необыкновенные подарки!
  2. Фотография

    Melova 

    09 May 2026 - 16:00
    Благодарю за сотрудничество! Аромат быстро отправлен и отлично упакован.
  3. Фотография

    Ольга З. 

    27 Feb 2026 - 12:25
    Людмила, спасибо за прекрасные ароматы и очень приятные сюрпризы в посылке! Вы делаете мир прекраснее))
  4. Фотография

    Florence 

    15 Nov 2024 - 11:05
    Людмила! Спасибо за внимание к моим лотам, пусть ароматы приносят самые незабываемые ощущения!!
  5. Фотография

    mischuk 

    28 Mar 2024 - 08:00
    Людмила, рада знакомству и приятному общению. Всех Благ Вам!
  6. Фотография

    Conifer 

    27 Mar 2024 - 17:18
    Людмила, благодарю Вас за теплые слова, за то, что поделились своей радостью! Всего Вам самого доброго, рада встречам с вами!
  7. Фотография

    Florence 

    22 Mar 2024 - 12:11
    Людмила!! Спасибо за тёплый отзыв и добрые слова!! Очень благо Вам! Рекомендую как прекрасного покупателя , так же спасибо за оперативную оплату лота! Пусть долгожданная покупка приносит радость на долгие годы!!
  8. Фотография

    Schulya 

    08 Aug 2023 - 17:19
    Людмила, спасибо за чуткость и хлопоты. Вы умеете удивить и порадовать! Вы, действительно, Фея!
  9. Фотография

    Schulya 

    29 Jul 2023 - 10:54
    Людмила, очень рада знакомству с Вами! Благодарна за покупку и за то, что мои ароматы попали в добрые руки. Всех благ!
  10. Фотография

    Doblis 

    02 Sep 2022 - 09:14
    Людмила, благодарю за покупку! Пользуйтесь с удовольствием!
  11. Фотография

    Валентина1966 

    02 Dec 2021 - 15:47
    Людмила, спасибо за покупку и тёплые слова) Очень рада знакомству! Пусть ароматы радуют Вас. До новых встреч. С уважением, Валентина
  12. Фотография

    diksi 

    29 Jul 2020 - 20:36
    Людмила, спасибо за покупку и быструю оплату. Так же, за вашу тактичность и добрые слова! Рада знакомству.
  13. Фотография

    Ceya 

    22 Jan 2020 - 19:32
    Людмила, спасибо за покупку), была рада нашему общению).
  14. Фотография

    Psyfeya 

    11 Mar 2018 - 15:01
    Людмила, солнышко, большое тебе спасибо за теплые слова и интересное общение! Благодарю за покупку, оперативность, внимательный и ответственный подход к делу! Как замечательно, что эти духи нашли свою достойную прекрасную обладательницу! Носите с удовольствием! Очень рада нашему знакомству!))
Страница 1 из 1