LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yana.28 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Yana.28 не установил(а) свой статус
Сладкое сердцеУтенокПрекрасная розаСердце роз

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Malika's Temptation, Ideo Parfumeurs

    Написал 10 Май 2018

    Malika's Temptation Ideo Parfumeurs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Malika's Temptation выпущен в 2016 году. Парфюмер: Ludmila Bitar.

    Malika's Temptation – роскошная парфюмерная вода с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2016 году парфюмером Ludmila Bitar для арабского парфюмерного бренда Ideo Parfumers из Ливана. Богатый насыщенный аромат отличается идеально сбалансированной чувственной композицией, которая выполнена из натуральных ингредиентов высочайшего качества и изготовлена, опираясь на старинные традиционные рецепты восточной парфюмерии с учетом модных современных европейских тенденций.

    Аромат открывается завораживающими чувственными аккордами белых цветов иланг-иланга, бархатисто-медовой розы и соблазнительного сладкого запаха пралине. Красивое глубокое «сердце» парфюма насыщено древесными оттенками пряно-бальзамического пачули, смолисто-хвойного белого кедра и дымным теплым аккордом драгоценного эфирного масла уда, которые гармонично соединяются в завершающих нотах композиции Ideo Parfumers Malika's Temptation с нежным мускусом, сладковато-пудровой ванилью и тонким освежающим запахом амбры.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Роза, Иланг-иланг и Пралине;
    средние ноты: Кедр, Уд и Пачули;
    базовые ноты: Амбра, Ладан, Ваниль и Мускус.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.

    от Matvey Yudov :
    Для каждого аромата заготовлена своя история, очень напоминающая сказки «Тысячи и одной ночи»:
    "Благоухающая тайным снадобьем, чей секрет переходит от принцессы к принцессе, королева Малика обманула и похитила младшего брата своей портнихи. Ваниль, лабданум и уд врываются в комнату, опьяняя пленника. Его тело пытается бежать, но тщетно – он безумно влюблен. Королева Малика закрывает дверь и медленно подходит к юноше. Она снова победила."
    Malika’s Temptation – очень интересный аромат, даже не смотря на моё весьма прохладное отношение к гурманскому жанру и нотам уда. На переднем плане очень женственная роза, усиленная «пьянящим» иланг-илангом и тропическими фруктами. Предсказуемо роза рифмуется с пачули и нотами удового дерева, цветочно-древесный аккорд залит ванильно-амбровым сиропом. А главный секрет этого аромата, как мне кажется, состоит в мускусном аккорде, идеально сбалансированном и ужасно притягательном. Похоже, я тоже попался на снадобье королевы Малики.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Краса 

    07 Июл 2019 - 16:42
    Яночка, спасибо большое за мою давнюю "любимку", аромат просто супер!!! Отправка быстрая и оперативная, упаковка надежная - очень приятно такое щепитильное отношение! Так же, отдельное спасибо за прияное общение, была очень рада нашему с Вами знакомству! До новых встречь!)
  2. Фотография

    Екатерина Пр 

    05 Июл 2019 - 17:01
    Яна , всё получила! Очень рада общению, спасибо большое!!
  3. Фотография

    Дух 

    16 Июн 2018 - 13:42
    Яна, рад знакомству и что аромат подошёл.
    Буду рад продолжению )))
  4. Фотография

    stillEZ 

    21 Май 2018 - 11:42
    Яна, спасибо за покупку!!!)))
    Пусть новый парфюм Вас радует!
    Всего доброго и до новых встреч!!!)
Страница 1 из 1