LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agatta - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

  Agatta не установил(а) свой статус
Роза на стеблеВиноНовогодняя елочкаПионШарики-сердечки!ЛандышиСердечкоЛилияРозовый цветокБукет тюльпановЖемчужинаКристаллПодарочекМишка ТеддиБукет тюльпановЭйфелева башняНовогодняя елочкаКроликБриллиантРозовый цветокТекила СанрайзЛандышиВишенкиУтенокСердцеСердце розШанель №5СердцеБукет тюльпановПрекрасная розаВишенкиШампанскоеСпасибо!БонсайВарежкиРождественский венокСердце розНовогодняя елочкаРозаБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаДушистый дневникВишневый ЧизкейкПрекрасная розаРозовый цветокКристаллСердце розЛандышиПрекрасная розаСердце розЛандышиСердце розЯнтарьСердце розШарики-сердечки!РозаОжерелье ШанельПронзенное сердцеШанель №5Сердце розСердечкоПудраПеченьки Чашка крепкого кофеЛандышиАнгельский котенокКроликСердце розФейерверкСнежный глобусДушистый дневникРозаШарики-сердечки!Пачка ЗеленыхСердце розРозовый цветокРозовый букетПрекрасная розаРозаПрекрасная розаРозовый цветокПрекрасная розаКроликВишенкиЧиз Кейк Нью-ЙоркДушистый дневникПакет с подаркамиШанель №5ЛандышиШарики-сердечки!ШампанскоеСладкое сердцеЧашка крепкого кофеСпасибо!Пачка ЗеленыхСердце розРозовый цветокКоронаЧиз Кейк Нью-ЙоркПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Diamond In The Sky, HFC

    Написал 13 Окт 2019

    Парфюм Diamond in the Sky -третий аромат из коллекции Magic, все флаконы к которой оформлены знаменитой художницей в области fashion-индустрии Меган Хесс.
    Композиция открывается вкусным гурманским аккордом, к которому постепенно добавляются элегантные древесные ноты. Яркий аромат, наполненный магическим очарованием, медленно завершается ванильно -бальзамической базой в облаке густой томной амбры.

    Верхние ноты:
    шафран, карамель, розовые ягоды
    Средние ноты:
    кашемировое дерево, белая древесина
    Базовые ноты:
    дубовый мох, амбра, ваниль, бальзамический аккорд

    Если девушка на флаконе нового аромата HFC Diamond in the sky вам кого-то напоминает, вы очень наблюдательны. Иллюстратор Меган Хесс работала не только над визуальным оформлением парфюмерной коллекции Magic, но и над иллюстрациями к книге Кэндес Бушнелл «Секс в большом городе». Над тем, что внутри флакона, трудился парфюмер Бенуа Берджиа — для создания этого искрящегося, как небо в алмазах, аромата он смешал ноты шафрана, белого дерева, кашемира, сухой амбры и мадагаскарской ванили.

    от Elena Prokofeva :
    Ваниль в «Diamond in the Sky» сначала кажется цветочной и прохладной – цветы с ванильным ароматом прихвачены инеем. Затем она сгущается и становится плотной и бархатистой, в ней проявляется нота толуанского бальзама, которая делает запах ванили насыщеннее и ярче, добавляя к нему легкую дымность и неотчетливую специевость.
    И все плотнее, все гуще, словно неспешно наступающие сумерки, когда вокруг становится темно-сине, а потом – непроглядно-темно… Больше нет инея на цветах, аромат дышит теплом, как южная ночь, полная пения цикад и летучих огоньков светлячков. Ваниль кажется предельно насыщенной, но остается мягкой и сладкой ровно в той степени, как бывает сладок аромат натуральной ванили, без добавления сахара.
    Шафран — горький, пряный, чуть солоноватый — может сделать любой парфюм шершавым и жгучим, но в «Diamond in the Sky» он укрощен, и вся эта горечь и соленость поставлены на службу ванили, чтобы оттенить ее сладость. Без этой горечи и соли ваниль не казалась бы такой благородной, а в «Diamond in the Sky» ваниль звучит благородно и – не люблю это сравнение, но иногда без него не обойтись! – дорого.

    Аромат живет на коже очень долго, меняется очень медленно. Часов через шесть после нанесения в ванильной темноте запахнет ягодами. Сладкими. Спелыми. Черникой, ежевикой, малиной. Тихо, приглушенно – так пахнут ягоды, когда они не на ладони и не в лукошке, а еще в лесу, где-то рядом, близко… За миг до того, как увидишь их и начнешь собирать. Эти ягодные ноты можно ощутить, даже если их не ищешь. Собственно говоря, я их почувствовала, когда уже и не ждала.
    Ягоды на бархате ванили побудут и угаснут, а ваниль приобретет оттенок карамели. Но все же приторным парфюм не ощущается. Да и гурманским тоже. Ваниль и даже карамель в «Diamond in the Sky» — не лакомство, а украшение.При знакомстве с «Diamond in the Sky» не стоит бояться шафрана или сладости: шафран тут в гомеопатических дозах, а сладость сдержанная.
    Но «Diamond in the Sky» – практически моно-ваниль. Очень красивая, качественно сделанная ваниль с толуанским бальзамом…

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Светлана Сонина 

    13 Апр 2024 - 09:56
    Александра, все прекрасно доехало, большое спасибо! Жду предложений, вы знаете, каких)))
  2. Фотография

    marmelad 

    08 Апр 2024 - 22:39
    Спасибо большое за розочку!
  3. Фотография

    Мария Осфальд 

    15 Фев 2024 - 16:54
    Александра, большое спасибо за такой чудесный весенний парфюм! Сделала себе подарок на 8 марта )))
  4. Фотография

    Romark 

    05 Фев 2024 - 14:06
    Александра, благодарю Вас за чудесный аромат, оперативную качественную доставку, приятное общение и помощь! ) Искренне рад знакомству. С уважением, Роман.
  5. Фотография

    Julie85 

    21 Ноя 2023 - 18:50
    Сегодня забрала свою ароматную посылку. Все отлично, спасибо вам огромное. Приятное общение, вежливые обслуживание и супер оперативная отправка) Желаю вам самых лучших клиентов!)
  6. Фотография

    he wore a fedora 

    18 Окт 2023 - 15:31
    Александра, благодарю за прекрасный аромат и удобную доставку)
  7. Фотография

    Eugenian 

    13 Окт 2023 - 17:23
    Александра, огромное спасибо за прекрасный аромат и до нового сотрудничества!
  8. Фотография

    linadianovaa 

    19 Сен 2023 - 12:26
    Хорошего Вам дня, парфманьяк :)
    Желаю счастья,
    здоровья
    удачи
    и много новых ароматов :*
  9. Фотография

    DMysak 

    17 Сен 2023 - 15:09
    спасибо за аромат!
  10. Фотография

    Wendi 

    03 Сен 2023 - 16:38
    Александра, спасибо большое за парфюм! Все отлично! Буду обращаться ещё.
  11. Фотография

    Indigo 

    25 Авг 2023 - 13:36
    Приобрела прекрасный аромат по прекрасной цене! Доставка быстрая и очень удобная! Спасибо Александра!
  12. Фотография

    avis 

    26 Июл 2023 - 20:22
    Спасибо за чудесные духи по приятной цене! Сделка прошла идеально!
  13. Фотография

    Воздух 

    29 Июн 2023 - 21:37
    Спасибо за возможность узнать новое и за пунктуальность. Удачи Вам!
  14. Фотография

    Svetlik23 

    07 Июн 2023 - 14:19
    Благодарю за очередного Тома Форда! Цена, упаковка, отправка - всё по высшему классу.
  15. Фотография

    Соната 

    22 Май 2023 - 21:48
    Александра, спасибо большое за парфюм! Рада знакомству!)
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »