LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Батист - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  Батист не установил(а) свой статус
Феррари

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Velvet Oud, Lattafa

    Написал 19 Окт 2018

    Оригинальный Арабский брэнд Lattafa.
    Аромат Velvet oud вышел в 2018 году Унисекс 100мл, аромат представлен в бархатной тубе с отделкой кожи.

    Velvet Oud — красивый, чувственный и многогранный, похожий по своему звучанию на драгоценный натуральный шелк, восточно-цветочный аромат с легкими гурманскими акцентами. Выпущенный арабским парфюмерным брендом Lattafa аромат словно играет ароматическими гранями, окутывая свою хозяйку восхитительной ароматической аурой, придающей ей особую, почти колдовскую привлекательность.

    В верхнем аккорде композиция дарит тонкий пряный запах трюфеля в сочетании с терпковатыми оттенками смородины, цитрусовой свежестью бергамота и волнующей пряностью иланг-иланга. Сердце композиции покоряет изысканным дуэтом восхитительной орхидеи и царственного лотоса. Тогда как финальный аккорд сплетает в мягкий, струящийся ароматический шлейф бархатисто-сливочные ноты сандала, теплую пряность пачули, дымно-ароматичсеские оттенки ладана, влажно-землистый ветивер, бархатистую горечь шоколада и прикосновение нежной, волнующей ванили.

    Аромат Velvet Oud способен очаровать звучание как мужчин, так и женщин, ведь в нем собраны лучшие компоненты, повышающие уверенность в себе и привлекающие внимание окружающих.
    Ее нетривиальное звучание начинается брызгами смородины и бергамота, оседающими на нежные лепестки иланг-иланга, дополненного трюфелем. «Сердце» открывается одурманивающим дуэтом роскошного лотоса и чувственной орхидеи, а в завершении соединяются олибанум, шоколад, ваниль и сандал, вместе с ветивером и пачулями создающие глубокий шлейф.

    Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Трюфель, Смородина
    Средние ноты: Лотос, Орхидея
    Базовые ноты: Сандал, Пачули, Ладан, Ветивер, Шоколад, Ваниль

Друзья

Комментарии

Батист не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?