LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TanyaPug - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  TanyaPug не установил(а) свой статус
Букет тюльпановРождественский венокКоробка с подаркомНовогодняя елочкаРоза на стебле

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Tutti Vanille, Parfumerie Corania

    Написал 30 Мар 2023

    Ваниль - один из самых уютных и теплых ароматов, известных человечеству. Она заряжает позитивом, настраивает на оптимистичное восприятие мира.
    Начинается парфюмерная композиция Tutti Vanille легкой свежей нотой мандарина и изысканной аристократичностью миндаля.
    В нотах “сердца” сливочно-бархатистое пралине приятно оттеняется нотой розы.
    Заключительный аккорд из бобов тонка, мускуса и ванили останется с вами на весь день и поможет поймать творческую волну, освободиться от зажатости и скованности, чувствовать себя комфортно в любой обстановке.
    Направление композиции:
    гурманские
    Начальные ноты:
    мандарин, миндаль
    Ноты "сердца":
    пралине, роза
    Базовые ноты:
    бобы тонка, ваниль, мускус
  2. Лариса Долина Погода в доме

    Написал 13 Окт 2018

    К прекрасному празднику 8 Марта Лариса Долина решила сделать подарок всем женщинам. Популярная певица впервые выпустила собственную авторскую линию «Погода в доме». Первая ласточка — туалетная вода «Погода в доме» — создана при непосредственном участии Ларисы Долиной и произведена одной из ведущих парфюмерных фирм Италии «Betafarma S. p. A.». Эта фирма разливает духи для самых известных брендов Европы.
    Чем пахнет «Погода в доме»? Аромат «Погода в доме» — это синоним женственности и прямое отражение непрекращающегося поиска совершенства.
    Целый мир, сотканный из скрытых соблазнов и удовольствия, кроется внутри флакона. Сладкие цветочные, пьянящие и насыщенные мотивы этого парфюма сплетены из утонченных ароматов самых изысканных цветов — жасмина и розы, пачули, обогащены акцентами мускуса, миндаля и ванили, удачно дополнены запахом благородной древесины гваякового дерева.
    Оригинальная форма флакона достойна его содержания. Дизайн флакона был признан лучшим на Европейском конкурсе парфюмерных изделий 2002 года. Лариса Долина уверена, что редкий по своей гармонии и звучности парфюм «Погода в доме» сделает каждую женщину счастливее и желаннее, придаст дополнительный шарм и подчеркнет торжественность вечернего платья на романтической встрече.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Лариса Алексеевна 

    08 Мар 2019 - 21:27
    Танечка,поздравляю с весенним праздником женского очарования! Счастья! Любви! Улыбок!
Страница 1 из 1