LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Korolevstvo_parfuma - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 14 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Korolevstvo_parfuma Будем дружить? ;)
Букет тюльпановШампанскоеЛандышиСердце розШампанскоеВишенкиЛандышиГоршочек медаПрекрасная розаРозовый цветокЛилияПрекрасная розаБриллиантБукет тюльпановЧашка крепкого кофеСердечкоДушистый дневникЛандышиЖемчужинаЛандышиПионРозовый букетСпасибо!Букет тюльпановЛандышиСпасибо!ПеченькаНовогодняя свечкаВишневый ЧизкейкГоршочек медаПолярный мишкаРоза на стеблеБукет тюльпановШарики-сердечки!Шарики-сердечки!Коробка с подаркомТекила СанрайзПионПрекрасная розаСердечкоБриллиантБукет тюльпановЛандышиЛандышиПанда Букет тюльпановАнгельский котенокПина КоладаСпасибо!Подкова на счастьеПрекрасная розаЛандышиКлубничкаБриллиантТортикЛилияРоза на стеблеМаскаДушистый дневникЧашка крепкого кофеИрландский кофеПрекрасная розаКоронаБукет тюльпановПрекрасная розаРоза на стебле

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Rumz Al Rasasi 9325 pour Elle, Rasasi

    Написал 1 Авг 2019

    Что может быть прекраснее искрометного, чувственного, настоящего восточного аромата? Именно таким предстает перед своей обладательницей чувственный запах Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle - произведение искусства от лучших парфюмеров из Объединенных Арабских Эмиратов. В нем сочетаются классическая мудрость и современная харизматичность, ненавязчивая сексуальность и особенная элегантность Верхушка парфюмерной композиции открывается цветочным благоуханием изумительного листа фиалки, который гармонично соединяется с невероятной, нежной и душистой гвоздикой. Сердце треугольника представлено классическими, древесными аккордами белого кедра, который выступает в удачном тандеме с цветущим, сладковатым ирисом. База пирамиды - это легкая горчинка смолистых пачулей, помноженная на головокружительную заманчивость амбры. За насыщенное и долгоиграющее послевкусие отвечает сладкая, белая ваниль, которая словно танцует страстный танец с соблазнительным мускусом, и расставляет окончательные штрихи в умопомрачительной картине. Аромат Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle был выпущен в свет в 2014 году, и быстро завоевал благосклонность самых ярких, раскованных, откровенных и привлекательных представительниц прекрасного пола. Его узнаваемая сочность идеально сочетается с вечерними платьями, обворожительными улыбками и высокими каблуками.
  2. Rozana Oud, Noran Perfumes

    Написал 28 Июн 2019

    Noran Perfumes Rozana Oud - это таинственное сочетание классических восточных пряностей и терпких древесных нот, которое переливается чарующей мелодией восточной музыки. Выпущенный в 2017 году именитым арабским брендом Noran Perfumes, аромат мгновенно покорил ценителей элитной парфюмерии со всего мира. Сочетание высококачественных ингредиентов обеспечивает стойкость и раскрывается новыми красками на коже каждого носителя индивидуально. Расцветающий куст жасмина в верхних нотах парфюмерной воды дурманит сознание своим сладковатым ароматом, позволяя погрузиться в атмосферу теплого Востока. Пьянящий иланг-иланг приоткрывает завесу над тайной, хранящейся в сердце парфюма. Он звучит как нежная, но в то же время страстная, соблазнительная и противоречивая мелодия, которая приглашает закружиться в танце у раскидистых ветвей медового пачули. Поглощающая глубина каждой ноты, играющей на вашей коже, соблазняет бархатистыми переливами цветочного дуэта. Noran Perfumes Rozana Oud создан специально для женщин, понимающих толк в истинной красоте и искусстве, которые не боятся выделиться из толпы, однако весьма ранимы и нежны. Легкий восточный акцент станет дополнительным аксессуаром вашего вечернего образа для очередного выхода в свет под восхищенные взгляды толпы. Яркий и многогранный аромат не оставит равнодушным никого.

    Источник: https://духи.рф
  3. Kador 1929 Platinum, Noran Perfumes

    Написал 28 Июн 2019

    Noran Perfumes Kador 1929 Platinum - идеальный запах для мужчин, которые выбирают тяжелые, насыщенные эликсиры с долгоиграющим послевкусием.
    Марка Noran Perfumes – новый парфюмерный бренд, который появился в Арабских Эмиратах в 2017 году. Продукция бренда ориентирована не только на гурманов Востока, но и также для европейского рынка. Неподдельный восточный колорит и современный европейский шарм присутствует в каждой композиции, и Kador 1929 Platinum – не исключение. Данный аромат обладает древесным, немного терпким звучанием с оттенками пряностей. На вершине пирамиды расположились базилик и пачули. В аккорде сердца лаванда соседствует с кориандром, а в финале звучат мускус и бобы тонка. Заметный, насыщенный и стойкий Kador 1929 Platinum создан для любителей роскоши. Созданный в 2018 году, он буквально за несколько месяцев приобрел невероятную популярность благодаря своей роскошной композиции, сотканной из благоухающих аккордов. Она открывается цитрусовым звучанием заморского лемонграсса, который гармонично переплетается в страстном танце в обворожительной цитронеллой. Роскошная, головокружительная эверния плавно перетекает в сердце треугольника, где удачно сочетается с легкой, благородной горчинкой смолистых пачулей. Восхитительный, душистый базилик составляет невероятный дуэт с благоухающей лавандой. Утонченная дымка элегантных бобов тонка представляет базу композиции, в которой соединяется в пряным, соблазнительным кориандром. Заманчивый, натуральный мускус вкупе с обаятельным, зеленым мхом расставляет заключительные аккорды, образуя привлекательное послевкусие. Аромат Noran Perfumes Kador 1929 Platinum понравится мужчинам, которые не боятся экспериментировать со своим образом.

    Источник: https://духи.рф
  4. Moon 1947 Blue, Noran Perfumes

    Написал 28 Июн 2019

    Чувственная мелодия аромата Noran Perfumes Moon 1947 Blue губительным соблазном действует на сердца представителей противоположного пола, увлекая их за собой в мир самых смелых фантазий далекого загадочного Востока. Восхитительная унисекс композиция с соблазнительными ориентальными нотками выпущена в ограниченном количестве и облачена в элегантный праздничный флакон глубокого синего оттенка, напоминающего бескрайнюю гладь океана и пленительную синеву небесных просторов. Парфюм станет отличным подарком для неординарных и решительных личностей, которые находятся в вечном поиске своего эксклюзивного и неповторимого образа. Ароматическая пирамида этого роскошного творения рук арабского бренда поражает своей идеальной сбалансированностью и филигранным сочетанием пропорций, где каждая парфюмерная нотка звучит своей-собственной мелодией, сливаясь в единую симфонию абсолютного счастья. Яркими вспышками восхитительного каскада цитрусовых нот предстает перед нами освежающая вершина треугольника. Ее прохладное энергичное звучание плавно перетекает в глубины очаровательного сердца и вспыхивает фейерверком пленительных цитрусовых аккордов. Эффектный сногсшибательный шлейф аромата Noran Perfumes Moon 1947 Blue не похож ни на один существующий в мире аромат и оставляет за собой теплое интригующее послевкусие из смолистых нюансов экзотического пачули. В его экзотические нити плавно вплетаются оттенки торжественного ладана, обжигающего мускуса и грациозного древесного янтаря. За древесную грань базы отвечают ноты элегантного белого кедра.

    Источник: https://духи.рф
  5. Moon 1947 Red, Noran Perfumes

    Написал 18 Июн 2019

    Moon 1947 Red — легкий, душистый и увлекательный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2018 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes. Изготовленный из очень качественных ароматических ингредиентов, он отличается красивым атмосферным звучанием и долгим ароматическим шлейфом. Гармоничный и словно наполненный солнечной энергией, аромат станет прекрасным дополнением любого женского образа.

    Ароматическая композиция открывается тонким терпковато-пряным ароматом жасмина самбака, сладостью китайского османтуса и запахом спелого медового абрикоса. Сердце парфюма наполнено ароматами цветов — шелковисто-пряной майской розы, душистой индийской туберозы и волнующего египетского нарцисса. Завершающие хвойно-дымные ноты виргинского кедра и смолистые оттенки янтаря компенсируют сладость начальных аккордов, внося в композицию гармонию и спокойствие.

    Источник: https://randewoo.ru/

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    DinaK 

    29 Мар 2024 - 14:14
    Евгения, благодарю за прекрасный аромат, отлично упакован, все дошло в целости. Всего вам самого наилучшего
  2. Фотография

    Малыш 

    22 Мар 2024 - 08:47
    Евгения,благодарю за парфюм,приятный презент, всех благ !
  3. Фотография

    Лисёна 

    16 Фев 2024 - 13:17
    Евгения, большое спасибо за ароматы! Всё пришло хорошо упаковано в целости и сохранности! Отдельное спасибо за подарочек - приятно! Всего вам доброго, успехов и процветания!
  4. Фотография

    Marina80 

    16 Фев 2024 - 10:46
    Доброе утро! Спасибо огромное за аромат, быструю отправку и отличную упаковку! Доехало все отлично! И отдельное спасибо за подарочек, прям в цель!
  5. Фотография

    AlinaMax 

    25 Янв 2024 - 06:35
    Спасибо за молниеносную отправку и подарочек. Ароматы доехали быстро и в полной сохранности
  6. Фотография

    Tatiana G. 

    10 Дек 2023 - 17:16
    Евгения, спасибо за чудесные ароматы, подарок и оперативную отправку. Так быстро мне ещё не отправляли) А Ваши атомы это просто восторг! Благодарю так же за приятное общение! Всех благ!
  7. Фотография

    kalinnka 

    08 Ноя 2023 - 08:59
    Евгения, спасибо за аромат и оперативную отправку! Всего Вам самого доброго!
  8. Фотография

    Zeltoma 

    07 Ноя 2023 - 16:59
    Спасибо за посылку, оперативную отправку и подарочек :-)
    Рекомендую к сотрудничеству, однозначно!
  9. Фотография

    ArtSer 

    03 Ноя 2023 - 17:17
    Спасибо большое за парфюм и за подарок! Рекомендую к взаимодействию!
  10. Фотография

    kalinnka 

    31 Окт 2023 - 18:41
    Здравствуйте, Евгения! Посылку получила очень быстро, все ароматы очень понравились. Благодарю за ароматный подарок и за очень быструю отправку! Всего Вам самого наилучшего!
  11. Фотография

    Мирося 

    29 Сен 2023 - 17:44
    Здравствуйте, Евгения! Посылку получила, все замечательно. Спасибо Вам огромное, за молекулу в таком красивом атоме❤️ и подарок просто огонь, следующее, что я закажу у Вас
  12. Фотография

    OkiTi 

    25 Сен 2023 - 16:49
    Рекомендую
  13. Фотография

    OkiTi 

    25 Сен 2023 - 16:48
    Рекомендую
  14. Фотография

    zarema02 

    21 Сен 2023 - 16:57
    Евгения, доброго дня. Посылочку получила. Все отлично, доехала оперативно . Спасибо огромное. Отдельное мерси за ароматный сюрприз. Новых Вам парфюмерных открытий!!!
  15. Фотография

    KARAMELKA 

    21 Сен 2023 - 02:14
    Спасибо вам за покупку! Пусть ароматы радуют! Носите с удовольствием и приходите снова за вкусняшками по приятным ценам!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »