LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NadinKanc - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 779 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  NadinKanc Цените все прекрасное, что вас окружает.
Новогодняя елочкаШанель №5ЛандышиРоза на стеблеПраздничный тортикБукет тюльпановСердечкоРождественский венокСимвол 2023-го годаКроликНовогодняя елочкаШарики-сердечки!РозаПионГоршочек медаСумочка ШанельДушистый дневникПрекрасная розаСердце розДушистый дневникРоза на стеблеАнгельский котенокСердце розЗвездаТигр - символ 2022-го годаСердце розВишневый ЧизкейкПионГраммофонРазноцветное яичкоПасхальный куличРозовое яичкоБраслет ГуччиСладкое сердцеПионПудраШампанскоеПодкова на счастьеШанель №5Праздничный тортикДушистый дневникПрекрасная розаСердце розРозовый цветокБукет тюльпановСнежный глобусЗеленый шарикРождественский венокСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаРождественский венокСердце розПодкова на счастьеКоронаПудраПеченькаДенежкиЖемчужинаБриллиантРоза на стеблеПодкова на счастьеПраздничный тортикМалый сундукПолярный мишкаСолнцеКолечко Денежный сундукПрекрасная розаБриллиантПионРозовый букетСладкое сердцеЛандышиАнгельский котенокВишневый ЧизкейкРозаПачка ЗеленыхСердечкоШанель №5Ожерелье ШанельДенежный сундукПионКристаллВишенкиКлубничкаШанель №5ГраммофонСладкое сердцеСердце розДенежный сундукМалый сундукБукет тюльпановРозовое яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоМалый сундукПанда Сердце розБелые туфелькиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Набор ароматов 3*15 мл (Chatoyant, Vespers, Allegria)

    Написал 6 Июл 2020

    Набор миниатюр 3х15
    В набор входит 3 миниатюры по 15 мл
  2. Comme une Evidence L'Eau de Parfum 60 years, Yves Rocher

    Написал 2 Май 2020

    Парфюмерная Вода «Как Явность» -Коллекционное издание «60 лет»

    60 лет во имя красоты каждой женщины и Планеты

    «Я представила сияющий аромат, словно залитый ярким солнечным светом, вызывающий ощущение бесконечности бытия: роскошный шипрово-цветочный аккорд в современном звучании. Утонченная свежесть Бергамота уступает место изысканной и бесконечно женственной цветочной ноте Дамасской Розы. Эссенциия Пачули в шлейфе завершает парфюмерную композицию глубоким и терпким аккордом» - Анник Менардо, парфюмер.

    Об аромате

    ЭССЕНЦИЯ БЕРГАМОТА: утонченная и яркая свежесть цитрусовых нот, смешанная с нежными цветочными мотивами.
    АБСОЛЮТ ДАМАССКОЙ РОЗЫ: по-настоящему роскошный аромат, полный пряных, фруктовых и медовых нюансов.
    ЭССЕНЦИЯ ПАЧУЛИ: глубокий и терпкий аккорд, тонко раскрывающий и оттеняющий композицию ароматов.

    Источник: https://www.yves-rocher.ru/
  3. #Nude

    Написал 1 Май 2020

    #Nude Magma - естественный аромат чистого тела.

    "Откройте для себя концентрат телесного аромата. В нем собраны оттенки приглушенного запаха кожи и отглаженного нательного белья. Хрустальные альдегиды, кремовые цветы, морская вода и чувственный мускус подарят вам реалистичное ощущение мягкой свежести и чистоты.

    Каждый раз, обнимая своих близких, мы чувствуем, как пахнет их теплая кожа и чистая одежда.

    Этот запах нам нравится, не так ли? Он такой безопасный, уютный и родной. Для получения такого животного удовольствия нам не нужны никакие другие отдушки. Однако этот аромат настолько неуловим, что мы вынуждены водить носом и жадно шевелить ноздрями в попытке поймать его вне объятий.

    В то же время, мы не знаем и не чувствуем собственного запаха.

    Он кажется нам нейтральным, поскольку сопровождает нас всю жизнь. О своём запахе мы знаем только по рассказам других. Но ведь всегда было интересно почувствовать и распознать его?

    В парфюме Nude мы воссоздали невесомый телесный аромат. Попадая на кожу и сливаясь с вашим личным запахом, он начинает мерцать. В нем можно найти и солоноватость, и терпкость, и молочность, и пудровость. Будто вас только что заботливо выкупали в прозрачной морской воде и обернули в свежее белье. Чистота его естественна и очень интимна. Ее сложно описать словами, но достаточно вспомнить, как пахнет скрипучее выстиранное белье, сохнущее на солнечном морозе".

    Nude станет вашей второй кожей. Ведь бывают такие моменты, когда хочется пахнуть ничем. Ничем, кроме себя.

    Ноты: альдегиды, роза, магнолия, ландыш, фиалка, морская вода,
    молоко, гелиотроп, бензоин, сандал, мускус, серая амбра.

    Стоимость ароматов: 15мл - 3,900р, 30мл - 6,500р

    По материалам сайта: magmaperfumes.ru
  4. #Chocoholic

    Написал 7 Окт 2019

    "Для тех, кто не боится пахнуть неординарно вкусно.

    Белый шоколад с манговыми цукатами и засахаренными фиалками. Прямиком из нашей парфюмерной кондитерской. Пока выделяется слюна, плитка уже томно тает в руке. Соблазнитесь этим нежным ароматом в компании людей, сворачивающих головы на вас.

    Сколько видов и подвидов шоколада вы успели перепробовать за жизнь?

    Да тьму! И горький с перцем чили, и молочный с солёным крекером, и пористый белый с воздушным рисом. Этот список можно продолжать еще долго. Но мы знаем, что люди, охваченные страстью к сладкому, никогда не останавливаются на достигнутом. Они ищут все более необычные сочетания. Или впечатления.

    Именно таким мы посвятили наш Chocoholic

    Это тот случай, когда 0 калорий точно доставят гастрономическое удовольствие. Поделиться рецептом?

    Сначала нужно приготовить белый шоколад. Для этого собираем воедино ноты какао, пачули, сливок и ванили. Добавляем легкий карамельный оттенок при помощи бензойной смолы. Вкусно! Работаем с тактильностью – хотим аромату матовый финиш. Не проблема, запудриваем наш шоколад ирисом и убираем весь глянец древесиной. Усложняем вкус: добавляем ноты засахаренных фиалок и мякоти манго, подсвечиваем цитрусами. Финальный штрих – микродоза сернистого вещества, чтобы манговая мякоть истекала соком еще сильнее.

    Пока мы работали над формулой, в лабораторию регулярно пытались заглянуть гости. Запах приманивал соседей, в ловушку попал весь этаж.
    А вы готовы сделать вдох?
    Ноты: мандарин, бергамот, манго, фиалка, ирис, какао, белый шоколад,
    пачули, бензоин, ваниль, ладан, кедр, мускус".

    По материалам сайта: magmaperfumes.ru
  5. MAGMA

    Написал 7 Окт 2019

    MAGMA - бренд нишевого нетривиального парфюма на каждый день.
    "Мы предлагаем ароматы-контексты и ароматы-впечатления.
    Несмотря на то, что мы задаем некоторые условия, каждый их прочитает и прочувствует по-своему.

    Мы придумываем парфюмы, не цепляясь за тренды и финансовый расчет. Мы действуем сердцем: парфюмер выпускает в продажу только те ароматы, в которые влюблен. Если он недостаточно доволен, вы их не увидите. Многие испытуемые полюбили одну из первых версий Nude, но парфюмер счел формулу непроработанной. Он сделал еще 52 вариации аромата, прежде чем запустить аромат в производство. Мы доверяем его вкусу.

    В MAGMA создают парфюм руками. Мы утверждаем формулу в среднем за 40 шагов, где каждая итерация – это колба с более проработанной и усложненной версией запаха. Каждый наш аромат приготовлен человеком, а флакон собран вручную.
    Мы выпускаем парфюмы ограниченными тиражами. Поэтому вероятность встретить человека с таким же ароматом стремится к нулю. Мелочь, а приятно.

    Наш штатный парфюмер – Яна Андреева. Она самоучка, поэтому не боится смелых экспериментов. В написании формул предпочитает использовать метод «лоскутного одеяла»: много маленьких лоскутков-компонентов, которые складываются в одну целостную картинку.

    MAGMA молода – появилась в 2017 году, поэтому у нас усилена мотивация стараться и впечатлять.
    Все наши парфюмы соответствуют требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза. Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.АГ81.В.16683".

    Источник информации: оф.сайт бренда - magmaperfumes.ru

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Констанция 

    11 Дек 2023 - 05:08
    Надежда, благодарю Вас за покупку и приятное общение! Желаю Вам Всего Самого Доброго!!!
  2. Фотография

    Антонина-parf 

    15 Сен 2023 - 10:58
    Благодарю вас за покупку!
    Пусть ароматы радуют вас)
  3. Фотография

    Елена 8 

    04 Янв 2023 - 19:51
    Надежда, благодарю за красивые ароматы Chanel, отличную упаковку и быструю отправку! Спасибо за прекрасный подарок! Мои наилучшие рекомендации.
  4. Фотография

    Гаргантюа 

    24 Окт 2022 - 14:30
    Надежда,Спасибо за посылку, подарки, хорошее настроение.
    Удачи во всём!
  5. Фотография

    ЕкатеринаD 

    24 Окт 2022 - 13:16
    Надежда, большое спасибо за чудесные ароматы и замечательные подарки!! Посылка дошла в целости и сохранности! Очень рада знакомству!)
  6. Фотография

    Iamkorgik 

    23 Окт 2022 - 20:05
    Надежда, огромное спасибо за обмен и приятное общение! Я надеюсь, что все понравится)) жду с нетерпением посылочку с ароматами мечты)))
  7. Фотография

    АленаАлбу 

    13 Июл 2022 - 12:25
    Спасибо большое за Шанель и презенты. все пришло в идеальном состоянии
  8. Фотография

    nkis78 

    13 Июл 2022 - 07:40
    Надежда, благодарю за аромат по приятной цене и презенты. Рада знакомству. Вам, всех благ!
  9. Фотография

    Анна_35 

    10 Июн 2022 - 19:09
    Надежда, спасибо большое за Шанель и замечательные подарочки, очень мило и трогательно! Спасибо за аккуратную и надежную упаковку!)
  10. Фотография

    ZveroBoy 

    05 Июн 2022 - 20:20
    Надежда, спасибо за чудесный аромат, приятное общение и подарочки! Рада знакомству!
  11. Фотография

    Alex_art 

    31 Май 2022 - 18:40
    Спасибо большое за желанный аромат, за такое участие в сопровождении сделки и в целом за приятное знакомство!!! Надеюсь, я к вам не в последний раз!
  12. Фотография

    ElenaSL2 

    20 Май 2022 - 18:24
    Надежда, посылочку с ароматом получила, огромное спасибо за прекрасный аромат и щедрые подарки!!! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
  13. Фотография

    Fomka_daisy 

    15 Июн 2021 - 20:22
    Спасибо за прекрасные ароматы!!!! ...и печеньки))))
  14. Фотография

    Юлия Дорохова 

    27 Май 2021 - 12:30
    Спасибо !
  15. Фотография

    FraГранита 

    22 Май 2021 - 13:06
    Спасибо за новости и ароматы! И за отличное знакомство) Давно хотела с Вами познакомиться.
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »