LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ujinia1 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  ujinia1 не установил(а) свой статус
Букет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Tokyo Blue, Chris Collins

    Написал 22 Июл 2019

    Tokyo Blue Chris Collins — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цветочные.
    Tokyo Blue выпущен в 2019 году.

    Парфюмерия завораживала Криса с юных лет, но идея основать собственный парфюмерный дом пришла к нему только после встречи с Килианом Хеннесси, владельцем одного из его любимых брендов (By Killian). В 2018 году Крис Коллинз представил свою первую коллекцию, состоящую из трёх ароматов (Renaissance Man, Harlem Nights и бестселлер Danse Sauvage); тёплые композиции со сладко-гурманскими нотами рассказывали историю мужчины, чьё сердце принадлежит двум одинаково дорогим для него местам – Гарлему и Парижу.
    В этом году Крис Коллинз запустил новую коллекцию под названием Dark Romance, с ароматами которой нам удалось познакомиться на выставке в Каннах. Вторая коллекция создавалась как более роскошная, в сотрудничестве с парфюмером Натали Фейстауэр: четыре аромата призваны воплощать разные грани мужского очарования с помощью гурманских, пудровых, зелёных, кожаных и древесных нот.

    Tokyo Blue – портрет мужественного джентльмена, 'написанный' в элегантных пудровых тонах. Это цветочно-мускусный парфюм с винтажными пудровыми оттенками. Аккорд ландыша, 'отороченный' мимозой, розой и, прежде всего, фиалкой, помещён на подложку из ириса, кедра и мускусов. Tokyo Blue – смелый ход для мужской парфюмерии: раскрытие темы мужественности посредством изысканных и утончённых приёмов.

    Все ароматы новой коллекции представлены в концентрации "extraits de parfum" и доступны во флаконах объёмом 50 мл по цене 200 евро каждый.

    Издания коллекции уже можно приобрести в Нью-Йорке (в Bergdorf Goodman), а также на сайте бренда; а скоро она появится и в Европе – в парижском Jovoy.

    Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум и Иланг-иланг;
    средние ноты: Лист фиалки, Ирис, Абсолют мимозы, Апельсиновый цвет и Роза;
    базовые ноты: Кедр и Мускус.

Друзья

ujinia1 еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    АндрейNik 

    21 Июл 2019 - 21:00
    Добро пожаловать в мир Парфюмерии, Евгения!
Страница 1 из 1