LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AnnaShl - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 85 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  AnnaShl не установил(а) свой статус
Сердце розПронзенное сердцеПрекрасная розаТекила СанрайзРоза на стеблеРозовый цветокСердце розСимвол 2026 годаНовогодняя тележкаБукет тюльпановМешок с подаркамиКристаллПудраЛандышиРозовый цветокВишенкиСердце розУтенокБриллиантЛилияИрландский кофеЧиз Кейк Нью-ЙоркВаза с черешнейШарики-сердечки!ПудраАнгельский котенокСнежинкаНовогодние шарикиДушистый дневникЯнтарьШанель №5Душистый дневникСердечкоСердце розВишневый ЧизкейкРозовый букетМешок с подаркамиЯнтарьПудраСладкое сердцеПионПрекрасная розаСердцеПионПрекрасная розаПодарочекРозаПрекрасная розаАнгельский котенокМишка ТеддиГоршочек медаЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиБонсайЧашка крепкого кофеБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!Ангельский котенокШанель №5Букет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиСердце розВишенкиНовогодняя свечкаКроликЛандышиЧашка крепкого кофеШарики-сердечки!Горшочек медаМишка ТеддиКроликКлубничкаЛандышиБукет тюльпановРозовый букетСердце розКоробка с подаркомМаскаСердце розСладкое сердцеПрекрасная розаФиолетовый цветокКлубничкаПронзенное сердцеВелосипедЛандышиПионБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!ФеррариКоробка с подаркамиКристаллСладкое сердцеРоза на стеблеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. 9 PM pour Femme, Afnan

    Написал 2 May 2024

    Afnan 9 PM pour Femme — тонкий, волнующий женский цветочный аромат, выпущенный в 2022 году арабским парфюмерным брендом Afnan. Парфюм дарит роскошный запах цветущего сада. Щедрая, роскошная смесь заманчивых цветочных, фруктовых и зеленых ароматов завораживает, рассказывая о волшебстве цветущего лета. Под этим восхитительным цветочным ароматическим палантином медленно возникают тонкие прикосновения мягких древесных нот.

    В верхнем аккорде парфюма 9 PM pour Femme цитрусовая свежесть апельсина, запах сочного яблока и ноты спелых ягод малины сочетаются с тонким ароматом душистой фиалки. Неотразимый декаданс теплого бархатисто-пряного аромата роскошной дамасской розы придает композиции особый стиль и шарм. Нежный шепот шелковистого пиона, тонкий аромат жасмина и пряно-пудровый ирис придают сердечному аккорду особую глубину и яркость звучания. Тогда как финальный аккорд Afnan 9 PM pour Femme окутывает мягким притягательным теплом древесно-хвойных нот сосны, кипариса и кедра с легкими солоновато-смолистыми оттенками амбры.
  2. Primal, Voronoi

    Написал 26 Apr 2024

    В аромате Primal - обращение к глубинной, изначальной природе человека, к его инстинктам. Жесткий, цепкий, прямолинейный, брутальный - но фантастически притягательный. В нем - сосредоточие первобытной силы и стойкости. Дикие горькие травы, колючая пыльная сухость выжженной земли, густой, вяжущий и терпкий аккорд влажной древесины, дополненный дубленой кожей. PRIMAL ошеломляет напором, но завораживает своей дикостью и естественностью - заставляя возвращаться к нему вновь и вновь.
  3. Acqua degli Speziali Derbe

    Написал 30 Jul 2023

    Acqua degli Speziali Parfum / Extrait de Parfum Derbe классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Фужерные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветочные ноты, Древесный аккорд, Мох и Специи (пряности).
  4. Baca, Abaco Paris

    Написал 21 Jul 2023

    Baca Abaco Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Выпущен в 2020 году.

    Верхние ноты: Египетский жасмин и Шафран; средние ноты: Горький миндаль, Кедр и Гедион; базовые ноты: Серая амбра, Ambroxan, Дубовый мох и Сахар.
  5. Ahlamaak

    Написал 2 Aug 2020

    Ahlamaak / Ахламак

    "Твоё желание"

    Композиция аромата :
    Начальные ноты: бергамот, лимон;
    Сердце: цветки маслины (оливковый цвет);
    База: кожа, табак, бобы тонка

    Изящный перелив свежих древесно-цитрусовых, сладостных цветочных, мшисто-мускусных и терпких ягодных нот..

    Аромат Ahlamaak, Ard al Zaafaran выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Estet MF 

    26 Aug 2026 - 15:38
    Спасибо за взаимоинтересный обмен, Анна! Всех благ!
  2. Фотография

    budetzima 

    25 Aug 2026 - 13:55
    Не поняла, как отправить Вам виртуальный подарок)) Хочу написать отзыв, очень довольна общением и покупкой! Спасибо за быструю отправку, за упаковку , ну и за саму Самсару, от всей души!!!
  3. Фотография

    Svetlana729 

    13 Jul 2026 - 13:24
    Анна, огромная благодарность за сотрудничество. С вами очень легко и приятно общаться, а щедрость ваша просто не имеет границ! Всего самого наилучшего и до новых встреч))
  4. Фотография

    Taisio 

    30 Jun 2026 - 08:47
    Спасибо за прекрасный аромат, оперативность и приятное общение! Очень рада знакомству!
  5. Фотография

    araerae 

    26 May 2026 - 00:16
    Анна, благодарю вас за чудесный аромат, подарочек и оперативную отправку.) Желаю вам необычных парф. открытий)
  6. Фотография

    tania686 

    26 Apr 2026 - 23:41
    Анна, спасибо большое за интересный обмен, рада общению)
  7. Фотография

    maar 

    19 Apr 2026 - 10:55
    Анна! Спасибо огромное за парфюм!
  8. Фотография

    Анна З 

    03 Apr 2026 - 21:33
    Аня, спасибо за встречу и такой редкий и интересный аромат, а так же за подарок! Буду знакомиться) Не прощаюсь.
  9. Фотография

    AlZh 

    15 Mar 2026 - 15:51
    Анна, спасибо за парфюм - оперативно, надёжно и с подарочками, которые всегда приятны)
  10. Фотография

    veselove 

    27 Feb 2026 - 09:58
    Большое вам спасибо! Все чудесно!!
  11. Фотография

    blythe 

    21 Jan 2026 - 10:21
    Анна, огромное спасибо за обмен и возможность познакомиться с новыми ароматами! Приятно было получить красоту и в подарок тоже). Пусть этот год будет для вас добрым и счастливым!
  12. Фотография

    Туда-сюда 

    28 Dec 2025 - 14:00
    Анна, большое спасибо за оперативность и внимательность. Упаковка - мощь, еле добыл!))
  13. Фотография

    Bremms 

    08 Dec 2025 - 17:03
    Большое спасибо за ароматы и подарок!
  14. Фотография

    диксюша 

    03 Dec 2025 - 16:18
    Анна, спасибо за ароматы , и щедрый подарок! Рада знакомству, всего наилучшего!))
  15. Фотография

    Малена21 

    17 Nov 2025 - 16:08
    Анна, благодарю за парфюм и подарочек! Все аккуратно и быстро. Всего наилучшего!
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »