LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AnnaShl - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 84 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  AnnaShl не установил(а) свой статус
Ваза с черешнейШарики-сердечки!ПудраАнгельский котенокСнежинкаНовогодние шарикиДушистый дневникЯнтарьШанель №5Душистый дневникСердечкоСердце розВишневый ЧизкейкРозовый букетМешок с подаркамиЯнтарьПудраСладкое сердцеПионПрекрасная розаСердцеПионПрекрасная розаПодарочекРозаПрекрасная розаАнгельский котенокМишка ТеддиГоршочек медаЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиБонсайЧашка крепкого кофеБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!Ангельский котенокШанель №5Букет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиСердце розВишенкиНовогодняя свечкаКроликЛандышиЧашка крепкого кофеШарики-сердечки!Горшочек медаМишка ТеддиКроликКлубничкаЛандышиБукет тюльпановРозовый букетСердце розКоробка с подаркомМаскаСердце розСладкое сердцеПрекрасная розаФиолетовый цветокКлубничкаПронзенное сердцеВелосипедЛандышиПионБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!ФеррариКоробка с подаркамиКристаллСладкое сердцеРоза на стеблеДед морозРебенокСолнцеРождественский венокТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаРозаПрекрасная розаТортикВишенкиПачка ЗеленыхСердцеШоколадное сердцеПионПоцелуйРозаПолярный мишкаЖемчужинаВишневый ЧизкейкПоцелуйКристаллВишневый ЧизкейкПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Acqua degli Speziali Derbe

    Написал 30 Июл 2023

    Acqua degli Speziali Parfum / Extrait de Parfum Derbe классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Фужерные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветочные ноты, Древесный аккорд, Мох и Специи (пряности).
  2. Baca

    Написал 21 Июл 2023

    Baca Abaco Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baca выпущен в 2020 году. Верхние ноты: Египетский жасмин и Шафран; средние ноты: Горький миндаль, Кедр и Гедион; базовые ноты: Серая амбра, Ambroxan, Дубовый мох и Сахар.
  3. Ahlamaak

    Написал 2 Авг 2020

    Ahlamaak / Ахламак

    "Твоё желание"

    Изящный перелив свежих древесно-цитрусовых, сладостных цветочных, мшисто-мускусных и терпких ягодных нот..
  4. Eden, The Woods Collection

    Написал 13 Июл 2020

    Eden The Woods Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Eden выпущен в 2018 году.

    Верхняя нота: Бергамот;
    средняя нота: Роза;
    базовые ноты: Мох, Пачули и Мускус.

    Скрытый Рай. Где рушится мир. Рай существует. Он расположен глубоко в сердце леса, скрытый под слоями роз, сандалового дерева и пачули. Продолжайте поиски, и вы найдете бергамот и амбру. Наконец, реальный мир полностью отпадает. Вы смотрите вокруг и понимаете, что я наконец-то здесь. Глубоко в лесу ваше путешествие приведет вас в рай: Эдем.

    Парфюмерия нишевого бренда The Wood Collection - это традиционные европейские запахи с легкими оттенками арабского колорита, который мастерски вписывается в общую классическую концепцию творчества торговой марки. Мастера специализируются на создании изысканных и насыщенных духов из унисекс-сегмента, а потому ароматы этого дома не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин, грамотно украшая собой их элегантные и стильные образы. По словам авторов, их композиции идеальны для медитаций и путешествия в глубины собственного сознания, они символизируют чистую и светлую ауру, легко проникают в самое сердце и оставляют там свой незаметный ольфакторный отпечаток. В 2018 году компания презентовала публике свою очередную новинку - сдержанный цветочно-древесный эликсир The Wood Collection Eden, рассказывающий об уникальной атмосфере волшебных садов райского Эдема. Парфюмер, создавший этот удивительный шедевр, считает, что таинственный сад расположен в самой чаще густого дремучего леса, а потому и взял за основу для своего творения плотное древесное полотно, украсив его прохладным цитрусовым сиянием бергамота и трепетной нежностью цветочных лепестков. Сказочные плантации медовых рз распускаются в самом сердце композиции The Wood Collection Eden, смешиваясь с теплыми сливочными флюидами восточного сандала. Богатый янтарный шлейф окутывает своим деликатным теплом и оставляет за собой бальзамический след из аккордов пачули.

    Ароматы The Woods Collection доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum во флаконах 100 мл по цене 490 дирхамов. В России бренд представлен в сетях Золотое Яблоко и Иль де Боте по цене от 8 040 до 11 700 рублей.

    от Sergey Borisov:
    Лесным впечатлениям посвящены ароматы The Woods Collection, с которыми (пока лишь пять из восемнадцати) я познакомился. В легенде упоминаются леса Сиены, итальянский парфюмер и французское производство, но официальный сайт бренда указывает цену в дирхамах, и потому корни этого леса растут в арабском мире.

    Eden.
    Райские кущи Эдема пахнут зеленой и яркой цитрусовой свежестью, прозрачно-солнечным жасмином, но это лишь краткий эпизод в начале. Главное его содержание – это ягодные розы винного, траурно темного цвета и крепкий дух пачулей и мха. Прямо как будто по заветам Франсуа Спотурно, и его знаменитых ароматов Chypre и Rose Jacqueminot Coty. Вспомните какой-нибудь розовый шипр из последователей Aromatics Elixir Clinique, который смягчается в приятную базу «роза-мускус-пачули», вроде Agent Provocateur, Night Train Wide Society или Chypre Charnel Molinard – и будете ближе к пониманию райского леса по версии The Woods Collection. Это шиповник, цветущий в замшелом лесу.
  5. Hempstead - Vetiver Cypress, Abercrombie & Fitch

    Написал 1 Июн 2020

    Hempstead Vetiver Cypress – элитная парфюмированная вода с древесным фужерным ароматом для мужчин, созданная в 2017 году американским парфюмерным брендом Abercrombie & Fitch. Элегантный свежий мужской парфюм – великолепный подарок поклонникам бренда к новому летнему сезону, позволяющий освежить ваш изысканный природный образ в любую жаркую летнюю погоду в течение всего дня.

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Лисёна 

    06 Апр 2024 - 13:59
    Анна, как всегда всё чудесно! Благодарю за обмен, за подарки и за душевное общение! Всего Вам самого наилучшего: благоухания и процветания!
  2. Фотография

    ane4ka-boo 

    03 Мар 2024 - 17:43
    Спасибо за отливант и подарочек!
  3. Фотография

    Максимmaxim 

    06 Фев 2024 - 00:17
    Анна,спасибо за приятное общение и неожиданный)) обмен)
  4. Фотография

    stuja 

    05 Фев 2024 - 16:59
    Анна, благодарю!
    флакончик быстро доехал! всего Вам доброго!
  5. Фотография

    tanita 

    15 Янв 2024 - 02:16
    Обмен чудесный+ море подарков! Аня, спасибо! Мои лучшие рекомендации!
  6. Фотография

    Arizona 

    27 Дек 2023 - 12:40
    Анна, спасибо вам за очередной удачный обмен и очень приятные ароматы! :)
  7. Фотография

    Золотко 

    19 Дек 2023 - 23:21
    Анна, спасибо за возможность познакомиться с замечательными ароматами OdeTu и небольшой подарочек:)❤
  8. Фотография

    ParfSense 

    05 Дек 2023 - 21:22
    Анна, спасибо за сотрудничество. С Вами очень легко и приятно. Всех благ!
  9. Фотография

    Осмоловский 

    05 Ноя 2023 - 16:07
    Анна, благодарю за аромат, подарочек и быструю отправку. Успехов Вам
  10. Фотография

    Santa Elena 

    13 Окт 2023 - 16:09
    Спасибо большое за чудесный аромат и быструю пересылку!
  11. Фотография

    tayn200 

    01 Окт 2023 - 07:38
    Спасибо огромное за прекрасный аромат, надёжную упаковку и быструю доставку. Буду пользоваться с удовольствием!
  12. Фотография

    мар-27 

    19 Сен 2023 - 10:46
    Аня,спасибо большое за еще один чудесный обмен и подарки!
  13. Фотография

    somnechka 

    06 Сен 2023 - 00:15
    Анна, спасибо большое за аромат! Все супер!
  14. Фотография

    Ямайка 

    05 Сен 2023 - 22:33
    Анна, благодарю за аромат! Надежно упаковано и доставлено. Всех благ!
  15. Фотография

    MobyDick 

    05 Сен 2023 - 02:43
    Аня, огромнейшее спасибо за потрясный обмен и насыщенное общение!!! Отдельно Merci beaucoup за шикарные подарки!!!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »