LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whimmy - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 914 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Whimmy Если вокруг тебя темно и холодно стань сама источником света и тепла
Май ТайКлубничкаСнежный глобусПакет с подаркамиПодарочекЗеленый шарикНовогодняя елочкаАнгельский котенокТортикПодарочекШарики-сердечки!ТортикСердечкоШампанскоеШарики-сердечки!ПодарочекБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановКрасный шарикПодарочекКлубничкаБукет тюльпановНовогодняя елочкаТортикШампанскоеСердце розТортикТортикРазноцветное яичкоРозовое яичкоПодарок на 8 мартаБукет тюльпановШампанскоеБукет тюльпановСердце розРождественский венокСимвол 2017-го годаПакет с подаркамиСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Шарики-сердечки!Коробка с подаркомПодарочекДушистый дневникПасхальный куличБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛилияПодарочекВишенкиПодкова на счастьеДед морозСнежный глобусНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПодкова на счастьеПанда СердечкоГитараВиноТортикПодарочекПодарочекРоза на стеблеТортикБукет тюльпановСпасибо!ТэддибирРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличПасхальный куличПасхальный куличМай ТайПрекрасная розаПионБукет тюльпановПронзенное сердцеБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеКошелекСпасибо!Прекрасная розаПудраСладкое сердцеРождественский венокЗеленый шарикПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Куплю хайлайтер шанель Пайетки

"Аромат как любовник - не поймёшь подходит он тебе или нет, пока не проведешь с ним ночь". Коко Шанель
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!)) Изображение
Изображение

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    Мармеладка 

    28 Апр 2010 - 21:26
    Настя, спасибо тебе за отзыв на моей страничке! Мне с свою очередь тоже очень приятно с тобой общаться и получать ароматные посылочки. Пока развернула, помнится от нетерпения аж подпрыгивала)))
  2. Фотография

    Whimmy 

    28 Апр 2010 - 12:53
    yna, а в коробочке от детской обувки мне из Питера посылочку с парфюмками присылали)))
  3. Фотография

    Uny 

    28 Апр 2010 - 10:44
    Настя! посылочка уже у меня.Я в восторге от парфюма, спасибо. А коробочку транспортировочную ты прикольно придумала - из-под детской обувки, я как ценник увидела на коробочке, глаза на лоб полезли - в Москве за такую цену только коробочку и купишь.
  4. Фотография

    Yanka58 

    27 Апр 2010 - 23:07
    Менялись с Настей парфюмками и просто приятно общались и общаемся, все прошло замечательно. Упаковала прекрасно, отправила быстро, все дошло в целости и сохранности. Настюша, спасибо тебе :)
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7