LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whimmy - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 914 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Whimmy Если вокруг тебя темно и холодно стань сама источником света и тепла
Май ТайКлубничкаСнежный глобусПакет с подаркамиПодарочекЗеленый шарикНовогодняя елочкаАнгельский котенокТортикПодарочекШарики-сердечки!ТортикСердечкоШампанскоеШарики-сердечки!ПодарочекБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановКрасный шарикПодарочекКлубничкаБукет тюльпановНовогодняя елочкаТортикШампанскоеСердце розТортикТортикРазноцветное яичкоРозовое яичкоПодарок на 8 мартаБукет тюльпановШампанскоеБукет тюльпановСердце розРождественский венокСимвол 2017-го годаПакет с подаркамиСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Шарики-сердечки!Коробка с подаркомПодарочекДушистый дневникПасхальный куличБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛилияПодарочекВишенкиПодкова на счастьеДед морозСнежный глобусНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПодкова на счастьеПанда СердечкоГитараВиноТортикПодарочекПодарочекРоза на стеблеТортикБукет тюльпановСпасибо!ТэддибирРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличПасхальный куличПасхальный куличМай ТайПрекрасная розаПионБукет тюльпановПронзенное сердцеБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокДушистый дневникБукет тюльпановЛандышиРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеКошелекСпасибо!Прекрасная розаПудраСладкое сердцеРождественский венокЗеленый шарикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Les Creations Couture Pi Leather Edition Givenchy для мужчин

    Написал 2 Сен 2014

    Les Creations Couture Pi Leather Edition Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Les Creations Couture Pi Leather Edition выпущен в 2012.

    Pi Leather Edition – красивый, стильный и увлекательный мужской восточный парфюм, выпущенный в 2012 году популярным французским модным домом Givenchy. Своим выходом аромат пополнил коллекцию фланкеров ставшего культовым парфюма «Pi», выходившего в 1998 году. В новой интерпретации парфюм стал немного проще по композиции, но обрел более выразительное, объемное и современное звучание.

    Оригинальный древесно-сладкий парфюм, как и прежде, дарит во вступительном аккорде нежную свежесть пряных трав базилика, розмарина и тархуна. Сердце композиции раскрывается мягкими, бархатистыми древесными нотами в ауре тонкой сладости сахара. По мере звучания сладость постепенно исчезает и в заключительном аккорде древесные ноты звучат в содружестве с пряно-смолистыми акцентами, горьковато-пряным запахом миндаля и тонкими отголосками терпковатой ванили.

    Композиция аромата включает ноты: Миндаль, Ваниль, cмолы, Сахар, Базилик, Розмарин, Тарагон (Тархун) и Древесные ноты.
    Источник: fragrantica
  2. Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition

    Написал 4 Июл 2014

    Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition выпущен в 2012. Верхние ноты: Цитрусы и Зеленый чай; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Древесные ноты и пачули.

    Les Creations Couture – такое название получила новая коллекция. Вдохновением для создания нового женского аромата Ange ou Demon Le Secret Lace Edition стала кружевная одежда.
    Парфюм был не мало изменен, но это все тот же Ange ou Demon Le Secret, представляющий собой пьянящее сочетание белых цветов ландыша и жасмина.
    Ноты цветов освежены лимоном и зеленым чаем, а в базовом сочетании слышны гармоничные тона светлых пород дерева и пачули.
    Это шикарный цветочно-фруктовый аромат с оригинальной чайной нотой.
  3. Ombre Platine, Jean-Charles Brosseau

    Написал 4 Июл 2014

    Ombre Platine Jean-Charles Brosseau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Ombre Platine выпущен в 2011 году. Парфюмер: Thomas Fontaine.

    Ombre Platinum представляет собой элегантное и одновременно соблазнительное смешение восточных, фруктовых и цветочных ароматов. Среди его верхних нот выделяется пряный розовый перец в созвучии с цитрусовым полутоном бергамота и заманчивыми фруктовыми нюансами яблока и черной смородины.
    В своем сердце парфюм жан шарль броссо омбр платинум объединил гурманские нотки кокоса, молока, сливы с классическим цветочным букетом (лилия, роза, тубероза). И наконец, нас ждет многогранная базовая композиция, где сандал, кедр и перуанский бальзам смешиваются с ванилью.

    Духи Jean Charles Brosseau Ombre Platinum находятся в необычном флакончике-шестиграннике (его форма знакома по предыдущим изданиям из коллекции парфюмерии Jean Charles Brosseau Ombre).

    Имя парфюмера, работавшего над этими духами, — Thomas Fontaine. Он является автором туалетной воды Cafe-Café, Gres Cabotine Floralisme, духов Bluff, Figaro, Inedite от марки Lubin и не только. Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды.

    Jean Charles Brosseau — это французский дизайнерский дом с историей в пять десятков лет. Выпускник парижской High Fashion school Жан-Шарль Броссо открыл свой модный салон на левом берегу Сены в Париже еще в 1955 году. Через 15 лет он открывает салон на Place des Victoires. А первый аромат Ombre Rose (1981 год) быстро стал бестселлером не только во Франции, но также в США и восточных странах.

    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Черная смородина и Яблоко;
    средние ноты: Тубероза, Роза, Кокос, Лилия, Слива и Молоко;
    базовые ноты: Сандал, Кедр, Перуанский бальзам и Ваниль.
  4. Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy

    Написал 5 Янв 2013

    Описание:
    В 2011 году линия торгового дома Живанши Ангел или Демон пополнилась новым ароматом, выпущенным ограниченным тиражом. Аромат передает атмосферу зимы и красоту заснеженной идиллии. Композиция этого цветочного гурманского аромата, вкусного и соблазнительного, открывается верхними нотами чая и апельсиновых цукатов. Сердце аромата представлено нотами жасмина самбак и пряника. Ноты шлейфа - пралине и мускус.

    Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Лимитированное издание 2011 года.
    Зимняя версия Ange ou Demon le Secret призвана согревать в самую лютую стужу. От этой гурманско-цветочной композиции так и веет домашним теплом. А все дело в том, что в ее состав включены пряные и сладкие запахи, которые можно встретить в домашней выпечке.

    Женский парфюм живаньши анж у демон ле секрет поэзи дюн парфюм дивер 2011 встречает нас ароматом чая. В сердце смешиваются апельсиновые цукаты и жасмин самбак. База объединяет корицу и запах традиционного французского лакомства Pain dEpices. Pain dEpices немного напоминает русский пряник. Он готовится из ржаной муки с добавлением меда и специй. У этого блюда весьма примечательная история. Считается, что этим рецептом французы обязаны королю Карлу VII (1403-1463) и его любовнице Агнессе Сорель. Когда-то тесто для Pain dEpices оставляли на несколько месяцев для ферментации и только потом пирог выпекали.
    Верхние ноты: апельсин и Чай; ноты сердца: Жасмин и Имбирь; ноты базы: Мускус и Конфеты пралине.
  5. Strong Me, Paco Rabanne

    Написал 23 Авг 2012

    Strong Me Paco Rabanne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
    Strong Me выпущен в 2019 году.

    Композиция аромата включает ноты: Сливовый ликер, Давана, Древесная амбра, Металлические ноты и Ваниль.

    Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, и Crazy Me - шесть ароматов новой "неожиданной и смелой" коллекции PACOLLECTION, запуск которой состоится в бутике Paco Rabanne в Париже, на улице Камбон, 11 июня 2019 года.

    Pacollection - проект креативного директора бренда, Жульена Доссена; им разработаны дизайн флаконов, концепция и стиль коллекции, подобраны люди, идеально представляющие новую линию.

    Над созданием ароматов коллекции работали парфюмеры Доминик Ропьон и Алиенор Массене из IFF, Мари Саламань и Фабрис Пеллегрен из Firmenich, Квентин Биш из Givaudan.

    Жульен Доссена:

    Цитата

    "Я настаивал на том, чтобы мы использовали комбинации ингредиентов, создающие свободные и сильные ароматы. Мне нравится, что это по-настоящему радикальный проект. Нет ничего слишком натурального, все слегка преувеличено - все ноты намеренно сделаны немного искусственными и химическими. И я нахожу это суперсовременным способом показать ту сторону Paco Rabanne, которая всегда находится в поиске новой концепции роскоши. Мне кажется интересным, что всё в этих ароматах кажется чуть-чуть синтетическим."

    Ароматы коллекции и их главные ноты:

    Crazy Me (меланж мимозы и васаби),

    Genius Me (аромат комфорта и 'супер чистоты'),

    Fabulous Me (нота тыквы),

    Dangerous Me (ваниль, имбирь, серая амбра и кедр),

    Erotic Me (молоко, кожа),

    Strong Me (сливовый ликер, ваниль).

    Флаконы Pacollection описываются как инновационные и небьющиеся. Жульен Доссена:

    Цитата

    "Флаконы Pacollection - небьющиеся, что является настоящей инновацией. Я хотел, чтобы они были мягким... имели эту чёткую форму и в то же время создавали ощущение комфорта и расслабленности. Я думал о серебряных подушка на Фабрике Энди Уорхола; в этом также есть что-то от Джеффа Кунса. Это тот тип материала, который... по-настоящему ассоциируется с Paco Rabanne. Такой флакон может быть поп-объектом, и в то же время вы можете украсить им полку в своей ванной комнате как произведением искусства."

    Что касается людей, которые представляют ароматы, Доссена сказал: "Мы хотели, чтобы это были не просто музы, мы искали креативных и активных людей." Strong Me представляет танцор и модель Алтон Мейсон, Erotic Me - супер элегантный скейтер Эван Мок, Genoius Me - DJ и музыкальный продюсер Bambounou. Корейская модель Хюнджи Шин - идеальное лицо Crazy Me, а певица Kелела - для Fabulous Me. Для Dangerous Me Доссена выбрал актрису Дри Хемингуэй, ранее снявшуюся в рекламной кампании 1 Million.

    Режиссёр рекламной кампании Pacollection - Шейла Йоханссон. В качестве съёмочных площадок использовались уникальные здания архитектора Рикардо Боффила, Walden 7 и La Fabrica, в Барселоне. Доссена поясняет: "Вы получаете образ чего-то единственного в своём роде, по-настоящему особенного и свободного. Как в компании друзей, когда вы чувствуете себя даже сильнее, чем обычно, и свободно выражаете весь спектр чувств и эмоций." Саундтреком к рекламному видео послужит песня Дэвида Боуи "Heroes".

    Испанский бренд Paco Rabanne знаменит яркими и нестандартными ароматами, которые помогают создать завершенные образы и западают в душу. Коллекция Pacollection состоит из простых в своем исполнении, но в то же время отнюдь не прямолинейных композиций. Духи в равной степени подходят женщинам и мужчинам. Парфюмы символизируют отдельные черты характера.
    Paco Rabanne Strong Me — олицетворение душевной силы в лице танцора и модели Алтона Менсона. Композиция вдохновляет добиваться поставленных целей и не пасовать перед сложностями. Опьяняющие переливы сливового ликера эффектно сочетаются со сладостью ванили. Несмотря на ограниченный букет, в звучании присутствует легкая пудровость и древесные намеки. Создается ощущение, что это едва уловимый намек на бочку, в которой выдерживался ром.

    Согласно информации бренда, коллекция PACOLLECTION сначала появится в бутике Paco Rabbane в Париже (с 11 июня). С 17 июня она будет доступна в Selfridges в Лондоне. В Испании и Германии новые ароматы можно будет приобрести в июле. На рынки США, России, Мексики и Чили коллекция выйдет в сентябре 2019 года.

    Ароматы Pacollection (Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, Crazy Me) будут доступны во флаконах объёмом 62 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 69 евро каждый.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Bezlana 

    02 Ноя 2020 - 17:17
    Очень рада знакомству) Пусть аромат только радует и дарит положительные эмоции.
  2. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2019 - 21:22
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Улыбок и цветного настроения,
    Чтоб ваша жизнь счастливою была,
    Чтоб радовало каждое мгновение!
    Я Вам желаю вечной красоты,
    Любви только взаимной, верной дружбы!
    Пусть сбудутся все планы и мечты
    И будет все, что в жизни очень нужно!
  3. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 20:39
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  4. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2018 - 20:24
    Восьмое марта, первая капель...
    Пусть сердце ярким светом наполняется!
    Скорее чудесам откройте дверь,
    Этой весной они Вам повстречаются!
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Чтобы заветные мечты осуществились,
    Чтобы счастливой Ваша жизнь была,
    И всё задуманное вами получилось!
  5. Фотография

    Brusja 

    05 Янв 2018 - 17:40
    Всех благ в 2018году!
  6. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2017 - 22:40
    Позабудь про все тревоги,
    Год Собаки на пороге!
    Пусть она тебя хранит
    От несчастий и обид!
    В год 2018-ть
    Я желаю наслаждаться
    Каждым мигом, каждым днем.
    Только радость будет в нем!
  7. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2017 - 22:16
    С международным женским днем!
    Пусть радость жизни бьет ключом,
    Пусть светит солнце, тает снег,
    Пусть счастье длится целый век!
    Желаю трудностей не знать,
    В делах всегда преуспевать,
    Тепло души своей дарить,
    Мечтать, смеяться и любить!
  8. Фотография

    *Лаймик* 

    10 Мар 2016 - 00:32
    с 8 марта!
  9. Фотография

    Brusja 

    08 Мар 2016 - 17:42
    С днем 8 Марта! С праздником весенним!
    Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
    Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
    Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!
  10. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2016 - 22:08
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движенье к цели и удача,
    А сердце - добрым и горячим!
    Пусть обойдет Вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной!
  11. Фотография

    Iris 

    31 Дек 2015 - 17:39
    Постукивая посохом и ели серебря,
    С метелями и вьюгами к нам Дед Мороз идет
    И дарит всем на свете с начало января
    Чудесный, добрый, яркий, счастливый НОВЫЙ ГОД.
    Пусть этот год получится сберечь и сохранить
    Таким же замечательным, удачным и хорошим,
    Чтоб он помог желания скорей осуществить
    И был намного лучше и радостней, чем прошлый!
  12. Фотография

    Brusja 

    31 Дек 2015 - 16:48
    Анастасия,с наступающим
    Новым годом!
    Здоровья,счастья,
    благополучия,
    любви!
  13. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2015 - 21:25
    Поздравить с Новым годом Вас спешу
    И пожелать веселья и удачи,
    Улыбок светлых, радости души,
    Достатка в доме и любви в придачу.
    Пусть сбудутся все чаянья, мечты,
    И воплотятся в жизнь желанья ваши,
    Исполнятся все сказочные сны,
    Преобразится жизнь и станет краше!
  14. Фотография

    Люка 

    30 Дек 2015 - 15:47
    Пусть блеск игрушек новогодних
    Скорее в детство возвращает,
    И все желания сегодня
    Волшебный праздник исполняет!
    Пускай повсюду ждёт удача,
    Чудесным будет настроенье,
    И станет радостней и ярче
    Всё в жизни с этого мгновенья!
  15. Фотография

    Дантист 

    27 Мар 2015 - 22:02
    Взаимное спасибо!Рада знакомству!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »