LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Людмила - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2967 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Людмила Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.
РозаМишка ВалентинкаЛандышиЛандышиЛилияБукет тюльпановНовогодняя елочкаШампанскоеСпасибо!СнежинкаБукет тюльпановНовогодняя елочкаПодарокНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаПакет с подаркамиШампанскоеСаниСиний шарикБык - символ 2021-го годаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСпасибо!СантаЖемчужинаСнежный глобусБык - символ 2021-го годаШанель №5СердцеРозаЛилияЛилияБукет тюльпановПионСпасибо!Рождественский венокПакет с подаркамиСнеговик в шапкеНовогодняя елочкаДед морозДед морозНовогодние шарикиШампанскоеСнеговикСердце розЛандышиБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя елочкаРозаШоколадное сердцеГоршочек медаПионБонсайКроликУтенокЛилияРазноцветные яйцаБриллиантРозовый цветокЛилияЛандышиБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!Горшочек медаПрекрасная розаФейерверкНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаДед морозСнежный глобусСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаЖемчужинаСимвол 2018-го годаСантаБраслет ГуччиДушистый дневникБукет тюльпановПионВишневый ЧизкейкРозовый цветокОжерелье ШанельСердце розВишенкиСпасибо!Прекрасная розаКроликПасхальный куличПасхальный куличАнгельский котенокРоза на стеблеКлубничкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Земляника Novaya Zarya

    Написал 23 Сен 2023

    "Земляника" - душистая вода.
    Яркий и потрясающе аппетитный аромат.
    Сразу в мыслях переносишься в жаркий летний день, дача и отпуск и одуряющий аромат ягод и трав вокруг.
    Наносится на ткань, это могут быть портьеры, мебель, экспозиции сухих цветов и даже обувь.
    Можно использовать в автомобиле.
    Душистая вода абсолютно безопасна для вашего здоровья.
  2. Elegant Rose Avon

    Написал 11 Сен 2023

    Моноаромат с нотой нежной розы подарит роматический настрой. Носи его как самостоятельный парфюм или дополни ароматами-топперами. Одним, двумя или тремя? Все зависит от тебя. Экспериментируй!
  3. Just Bloom Jasmine Philosophy Faberlic

    Написал 6 Сен 2023

    Роман, рассказанный цветами!

    Покачиваясь на волнах озерной глади, ты приплывешь в волшебный цветочный сад. Это царство, где оживают красочные образы, сошедшие со страниц любимых романов. Улови это тонкое вдохновение! Напиши свою собственную историю!

    «Цветы - стихи, сложенные самой природой. И сколько гармонии, умиротворения, нежности и чарующей тоски по краскам жизни в их тонких лепестках!» (Лудовико Ариосто, итальянский поэт).

    Настоящая любовь – ночной жасмин, бриллиант во мраке, горсть звёзд, брошенных в ночное небо.
    Jasmine Philosophy* – насыщенный, яркий, роскошный аромат с характером.
    Главный герой композиции – элегантный и многогранный жасмин, таящий в себе и лёгкую зелёную горчинку, и свежесть, и фруктовость.
    Верхние ноты персика добавляют сочности, а сандал и амбра в базовых аккордах делают аромат статным и благородным.
  4. Queenship Femme Powerment Faberlic

    Написал 20 Авг 2023

    Аромат Femme Powerment воспевает сильную женщину. Сладость малины сменяется властными миксами розы и ревеня, терпкого грейпфрута и розового перца. Шипровый шлейф коронует композицию, раскрываясь аристократичным аккордом.
  5. Eau d'Orange Verte 2009, Hermes

    Написал 26 Янв 2013

    выпуск 2009 года!

    Eau d`Orange Verte от Hermes – бодрящий и гармоничный фруктовый аромат, состоящий из нот цитрусовых, зелени, древесины и мяты. Он идеально подойдет для дневных прогулок и деловых встреч. Безалкогольная формула позволяет использовать парфюм даже на ярком летнем солнце. Тонизирующая композиция предлагает нам корзину цитрусовых фруктов: апельсинов всех размеров, форм и видов (листьев, фруктов, цветов), лимонов с их бодрящей свежестью и радостных мандаринов. Пачули и дубовый мох в "базе" завершают композицию.
    Eau D`Orange Verte – аромат для мужчин и женщин от одного из самых старейших мировых парижских домов Hermes, который вот уже долгие годы остается законодателем высокой моды. Продукция Hermes уже давно стала признаком состоятельного и респектабельного человека. Парфюм Eau D`Orange Verte был создан в 1979 году и вошел в семейство ароматов цветочные зеленые. Автор букета – парфюмер Francoise Caron. Роскошный, тонизирующий и насыщенный свежими фруктовыми тонами, аромат воссоздает все великолепие благоуханий цитрусового сада. Композиция букета сочетает в себе ноты апельсинового цвета, мандарина, жасмина, бергамота и лимона.
    Почти двести лет тому назад Тьери Эрмес создал свою маленькую фирму по производству лошадиной упряжи так начинался знаменитый Торговый Дом Hermes. Компания развивалась, ее интересы смещались в разные области, например производство ювелирных украшений, предметов интерьера, стильных аксессуаров, впоследствии коллекций одежды и конечно гордости Hermes - знаменитых шелковых платков Hermes. Это быстро развивающееся,семейное дело в течение пяти поколений завоевывало безупречную репутацию империи Hermes. Hermes это синоним безупречного стиля и отменного качества. В 50е годы прошлого столетия было открыто новое направление развития компании Eau d'Hermes начинается выпуск эксклюзивных духов. Выпущенный этим брендом парфюм Caleche признанный в мире классический аромат, эталон изысканности и вкуса.

    Hermes Eau D'orange Verte аромат для мужчины целеустремленного, уверенного в себе, четко знающего, что именно он хочет в этой жизни. Этот мужчина то самое «сильное плечо», которое так ищут женщины всего мира, желая если не опереться на него, то хотя быть за ним «как за каменной стеной». Если у него есть мечта, можно быть уверенным, он неизменно добивается желаемого. Это человек слова и дела. Hermes Eau D'orange Verte как нельзя лучше подчеркнет эти настоящие мужские качества. Но аромат также подходит и для женщин и на представительницах слабого пола раскрывается совершенно другой палитрой это бесконечное спокойствие, забота, ласка и надежность материнских рук. Его уникальный безалкогольный состав делает его незаменимым летом, в условиях душного мегаполиса.

    Hermes Eau D'orange Verte свежий, тонизирующий ансамбль искрит россыпью цитрусовых - ароматов кислинки лимона, ароматностью мандарина, солнечной нотой апельсина. Смягчает сладостью изумительное манго, переплетаются ноты мяты и папайи. Изысканный шлейф окутает теплом дубового мха и мягкостью пачули. Этот цитрусово-зеленый аромат полюбился очень многим, у него удобный универсальный характер. Hermes Eau D'orange Verte отлично смотрится в деловом офисе, на парах в институте, вечером на свидании. духи.рф.

    от John Biebel:
    Некоторым цитрусовым ароматам суждена недолгая жизнь, но пока они с вами, они доставляют невероятное удовольствие. Hermès’ Eau d’Orange Verte Eau de Cologne - прохладный, сладкий, горьковатый, тонизирующий эликсир, как рукой снимающий утреннюю дрёму.
    Поскольку Eau d’Orange Verte вышел в 1979 году, он уже практически стал классикой; и хотя он претерпел переформулировку, она едва ли сделала его менее эффектным. Мята, лимон, мандарин и апельсин вместе формируют этот холодный, резкий и пронзительный начальный аккорд, равных которому не найдётся во всей летней парфюмерии. Это солнечный свет и обещание дня на пляже во флаконе. Кроме того, это идеальный аромат унисекс; трудно представить человека, на которого он может 'не сесть'. Что касается базовых нот, то они, если честно, едва уловимы - оттенок дубового мха и немного пачули. Листья чёрной смородины вносят свой вклад в горьковатое звучание верхних и средних аккордов, но уже через пару часов вы вряд ли что-то почувствуете. Этот парфюм создавался, чтобы раскрываться быстро и фантастически ярко, звучать недолго и оставлять после себя лишь слабый отголосок.

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    lily255 

    28 Мар 2024 - 19:05
    Людмила, и Вам большое спасибо! Всего наилучшего!))
  2. Фотография

    Calathea 

    25 Мар 2024 - 20:13
    Людмила, благодарю Вас за покупку и отзыв! Всегда Вам рада)).
  3. Фотография

    marbert 

    02 Сен 2023 - 00:11
    Людмила, спасибо за покупку, носите с удовольствием, удачи Вам!
  4. Фотография

    Bachata 

    31 Июл 2023 - 22:33
    Людмила, благодарю за покупку! Рада знакомству, и пусть аромат вас радует!
  5. Фотография

    Vlada201888 

    04 Фев 2022 - 13:52
    Спасибо за покупку и приятное общение, ароматной весны!!!
  6. Фотография

    Светланчик 

    08 Дек 2020 - 08:40
    Людмила, спасибо огромное за аромат, мою долгожданную хотелку! Всё прекрасно!
  7. Фотография

    NikM 

    15 Ноя 2020 - 15:25
    Людмила, спасибо за возможность знакомства с новым для себя ароматом!
  8. Фотография

    Востоковед 

    06 Ноя 2020 - 18:03
    Огромная благодарность за такую красоту! Отдельная благодарность за милые подарочки. И за быстрое реагирование))
  9. Фотография

    Жозефина 

    28 Окт 2020 - 18:26
    Спасибо большое за покупку! Удачи и до новых встреч!
  10. Фотография

    black_coral 

    09 Сен 2020 - 19:51
    Людмила, спасибо Вам! Пусть ароматы радуют!
  11. Фотография

    вся такая-растакая 

    21 Фев 2020 - 16:23
    Спасибо за покупку! Удачи Вам во Всем! Приятных выходных!
  12. Фотография

    ogri 

    05 Дек 2019 - 18:56
    Людмила, спасибо Вам за добрые слова, понимание и приятнейшее общение! Пусть аромат приносит радость!
  13. Фотография

    Мушляндия 

    07 Фев 2019 - 13:43
    Спасибо большое Людмиле за оперативную отправку, супер надежную упаковку и бонус- пробники! очень приятно!!!!!
  14. Фотография

    WALLI 

    24 Ноя 2018 - 08:41
    Спасибо, Людмила!
    Взаимно!
  15. Фотография

    Adolgina 

    19 Июл 2018 - 20:29
    Людмила - мой любимый продавец! Всегда 100% попадание при слепой покупке! Спасибо Вам !
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »