LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanami - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 156 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Hanami не установил(а) свой статус
Ваза с черешнейРозовый букетРоза на стеблеЭйфелева башняТекила СанрайзРозаСердце розШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкСпасибо!НемоРозаНовогодние шарикиЛилияСладкое сердцеПрекрасная розаПионРозовый цветокПрекрасная розаПионСпасибо!Шарики-сердечки!Душистый дневникРоза на стеблеСимвол 2018-го годаПионРоза на стеблеПодарок на 8 мартаДед морозЛилияПрекрасная розаПодарок на 8 мартаСиний елочный шарикМишка ТеддиКлубничкаПасхальный куличРазноцветное яичкоПионСердце розБукет тюльпановПодарок на 8 мартаФейерверкНовогодняя тележкаПачка ЗеленыхРоза на стеблеСнежный глобусБукет тюльпановСпасибо!РозаЛандышиРозовое яичкоРазноцветное яичкоСердцеСпасибо!ТортикКрасная игрушкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаШарики-сердечки!ПионРозовый цветокЛилияДиадема на подушечкеРоза на стеблеЛандышиКоробка с подаркомВишенкиРождественский венокНовогодняя свечкаДед морозПодарок от администрацииБукет тюльпановШоколадный пирогШезлонгПрекрасная розаРазноцветное яичкоСиний елочный шарикРозовый цветокАнгельский котенокДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Gardenia Musk, Ava Luxe

    Написал 16 Дек 2012

    Gardenia Musk Ava Luxe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

    Композиция аромата включает ноты: гардения, мускус.
  2. L`Eau Baptiste

    Написал 16 Дек 2012

    No. 08 L’Eau Baptiste IUNX — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. No. 08 L’Eau Baptiste выпущен в 2003 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: апельсиновый цвет, акация
    Ноты сердца: цветочные ноты
    Базовые ноты: мед, пшеница.

    IUNX №8 L`Eau Baptiste - Парфюмерная интерпретация аромата крещенской воды, выполненная парфюмером Olivia Giacobetti. Ассоциативный ряд дополняют утонченные ароматы злаков, меда и цветущих апельсинов. Основными нотами композиции стали пшеница, апельсиновая вода и мед акации.
    Рассказывая об этом аромате, его создательница Оливия Джиакобетти (англ. Olivia Giacobetti) с придыханием описывает свое вдохновение. Парфюмер вспоминает, как она почувствовала этот аромат: «Очищающий обряд крещения на пшеничном поле… А вокруг витает аромат злаков, меда и цветущих апельсинов. Это просто завораживает». Именно поэтому парфюм получил столь оригинальное название – «L`Eau Baptiste» («Вода для крещения»). Эссенция раскрывается ярким апельсиновым аккордом, который медленно перетекает в насыщенный эфирный тон. Постепенно более уловимым становится и травянистый аккорд «сухой пшеницы». «IUNX № 8 L`Eau Baptiste» - очень сложная композиция с особым характером. Создать нечто подобное под силу лишь настоящим мастерам парфюмерного искусства.

    Аромат No. 08 L’Eau Baptiste IUNX выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 150 мл.
  3. Today Tomorrow Always Forever, Avon

    Написал 3 Сен 2012

    Today Tomorrow Always Forever Avon - это аромат для женщин, имеет цветочный, древесно-мускусный аромат, дразнящий воображение не только своей обладательницы, но и окружающих.
    Это новый аромат, Today Tomorrow Always Forever выпущен в 2012.
    Пикантный розовый перец, привлекающий внимание и порождающий желание познать легкий аромат во всей его многогранности, открывает аромат. В сердце медленно, но уверенно набирает обороты апельсиновый цвет. Он освежает, возникает ощущение, что капельки морского бриза легонько касаются кожи. Мускус объединяет все аккорды в волшебную композицию, делает парфюм чрезвычайно стойким и притягательным.
    Аромат Forever, как и другие ароматы серии Today Tomorrow Always, представляет знаменитая артистка Salma Hayek (Сальма Хайек).
    Верхняя нота: Розовый перец;
    ноты сердца: апельсиновый цвет;
    базовые ноты: мускус.
  4. White Lotus, Illuminum

    Написал 3 Сен 2012

    White Lotus Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
    Парфюмер: Michael Boadi.

    Это аромат невинности. Красоту Лотоса невозможно описать, так как это сочетание настроения, полутонов и воображения, где красота, чистота и ваши самые ангельские желания встретяться.
    White Lotus от Illuminum - цветочный унисекс аромат. В очередной раз метко угадал желания и мужчин, и женщин парфюмер Михаэль Боади.
    Лотос. Он прячется не только в названии, но и внутри флакончика. Причем играет весьма кокетливо, но при этом не уступает лидирующие позиции и проходит сквозь весь аромат.
    В помощники ему вызвался душистый и освежающий ландыш. Их удачный дуэт дополняют сердечные ноты египетского жасмина и туберозы. О стойкости и шлейфе позаботились мускус и пачули. И лотос ощущается даже в базе. Не пьянящий, а насыщенный, яркий, выразительный и даже по-своему вкусный.

    Верхние ноты: ландыш, цветок голубого лотоса (Таиланд).
    Средние ноты: тубероза (Индия), египетский жасмин.
    Базовые ноты: абсолю лотоса, пачули, мускус.
  5. New York Man, En Voyage Perfumes

    Написал 3 Сен 2012

    Копилка проекта «Peace-Love-Perfume», который три года назад был начат Карлосом Пауэллом (Carlos Powell), на исходе 2014 года пополнилась новинкой для мужчин от бренда En Voyage Perfumes. Название нового аромата - New York Man – говорит само за себя. Владелица компании и искусный парфюмер Shelley Waddington выстроила композицию точно по заданной концепции, распределив ноты в соответствии с главными тезисами – миром, любовью и духами.

    Результатом труда Шелли стал чрезвычайно сложный многослойный аромат En Voyage Perfumes New York Man. В представлении парфюмера, именно таков молодой житель Нью-Йорка – миролюбивый, сексуальный и сильный, готовый действовать, способный зарядить своей энергией окружающих. Современный человек – сложная натура, и ее многогранные оттенки воплощены в новом аромате. По заданной концепции, «мир» отражен медитативными тонами, ладаном, «любовь» - животным началом, сексуальностью, собственно парфюм – классическим построением одеколона с изюминкой.

    New York Man En Voyage Perfumes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, New York Man выпущен в 2014.
    Парфюмер: Shelley Waddington.
    Отдавая дань миру, парфюмер включила в композицию ноты ладана, мирры, сандала, дыма, пачули, цветка каннабиса, уда и смол. Восточные мотивы сменяются чувственной любовью, воплотившейся в симбиозе мускуса, амбры и бобровой струи. Парфюмерная составляющая одеколона звучит нотами цитрусов, пихты, кедра, травы и жасмина. В качестве бонуса аромат дополнен оттенками виски и сигар. Звучание столь богатого разнообразия ингредиентов трудно представить заочно, и это несомненный повод испробовать его действие на практике.

    Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Ель, Белый кедр, зеленые ноты, Жасмин, Мускус, Серая амбра, Кастореум, Ладан, Мирро, cмолы, Сандаловое дерево, пачули, Конопля, дерево Агар, табак и Виски.

    Аромат En Voyage Perfumes New York Man доступен в концентрации парфюмированной воды в стеклянном кубическом флаконе объемом 8 мл.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    S-Irina 

    03 Дек 2023 - 11:52
    Ольга, большое спасибо! Была рада общению и приятному сотрудничеству) Всего самого доброго Вам!))
  2. Фотография

    Досоля 

    19 Июн 2023 - 16:59
    Спасибо за покупку и уважительное общение ;)
  3. Фотография

    liones35 

    25 Фев 2023 - 17:11
    Оля , и я вас благодарю за доверие и покупку , спасибо что возвращаетесь снова ! Приятных парфюмерных впечатлений!)
  4. Фотография

    Ezhka 

    07 Июн 2022 - 18:33
    Ольга, посылку получила, спасибо большое, все отлично доехало!
    Ароматы понравились, да ещё за хорошую цену!
  5. Фотография

    ЕленаВН 

    03 Апр 2022 - 19:21
    Ольга,спасибо, посылочка пришла!Всего Вам хорошего!
  6. Фотография

    inny-net 

    08 Дек 2021 - 22:00
    Огромная сердечная благрдарность за аромат! Посылка пришла. Всё в лучшем виде. Аромат прекрасен! Всего Вас самого доброго! ❤️
  7. Фотография

    miagwaaneasy 

    05 Окт 2021 - 14:39
    Спасибо большое за Нарцисо!
  8. Фотография

    Sirenka 

    27 Сен 2021 - 19:07
    Ольга, спасибо за покупку! Желаю удачных парфюмерных открытий!
  9. Фотография

    Аделина Алтынбаева 

    25 Сен 2021 - 17:11
    Ольга, спасибо за аромат!
  10. Фотография

    liones35 

    13 Сен 2021 - 18:01
    Ольга, благодарю вас за покупку ! Желаю больше приятных парфюмерных впечатлений и открытий! Всего вам доброго !)
  11. Фотография

    Новичок 

    07 Авг 2021 - 13:57
    Ольга,добрый день! Напишите мне пож-та,не могу отправить сообщение Вам!
  12. Фотография

    Aldona 

    28 Мар 2021 - 21:58
    Ольга, спасибо за замечательный парфюм и быструю доставку! Всё в лучшем виде!
  13. Фотография

    Счастьеесть 

    06 Мар 2021 - 21:20
    Ольга! Благодарю за покупку. Носите с удовольствием)))!
  14. Фотография

    Счастьеесть 

    06 Мар 2021 - 21:20
    Ольга! Благодарю за покупку. Насите с удовольствием)))!
  15. Фотография

    Летка-енка 

    18 Фев 2021 - 19:11
    Спасибо за прекрасные ароматы! Все отлично!!!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »