LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ЭLЬ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3727 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ЭLЬ “Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” Роберт Ардри.
СолнцеКоробка с подаркамиШарики-сердечки!Прекрасная розаТортикШоколадное сердцеШарики-сердечки!СердечкоРоза на стеблеЧасы со стразамиРождественский венокДед морозСердце розМишка ТеддиРозаШарики-сердечки!Розовый цветокТортикЛандышиТортикТортикПасхальный куличРазноцветные яйцаЛандышиКрасный шарикСнежный глобусСердце розРоза на стеблеРоза на стеблеТортикШарики-сердечки!ТортикПодарочекСимвол 2014-го годаНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя елочкаТортикТортикБриллиантТортикРоза на стеблеТортикДушистый дневникПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый цветокБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокРоза на стеблеДушистый дневникПрекрасная розаРождественский венокРождественский венокРождественский венокМешок с подаркамиНовогодняя свечкаДед морозПеченькаЗмейНовогодняя елочкаКрасный шарикДушистый дневникНовогодняя свечкаКоробка с подаркамиЗеленый шарикРождественский венокНовогодняя свечкаЗмейДед морозСнежный глобусНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежинкаКрасная игрушкаСиний елочный шарикНовогодняя тележкаПеченькаСантаДед морозПеченькаСнежинкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаШампанскоеНовогодняя елочкаСнежинкаДед морозКоробка с подаркамиНовогодняя тележкаСнежный глобусКлубничкаБукет тюльпановБукет тюльпановПрекрасная розаПеро и чернилаЛёдПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Parlez-Moi d'Amour Eau Fraîche, John Galliano

    Написал 2 Окт 2012

    Верхние ноты: лимон, цветок имбиря
    Средние ноты: белая смородина, роза, жасмин
    Базовые ноты: кипарис, мускус

    Ароматная композиция вдохновлена свежим летним ветерком, приносящим ароматы цитрусовых и цветов. Ода юности, ее чувственности, жизненной силе, жизнерадостности и изысканности. Она начинается с захватывающего и энергичного сочетания цветов грейпфрута и имбиря. Сердце привносит ноты романтики благодаря аккордам белых роз, жасмина и белой смородины. Свежий кипарис и мускус формируют влажную древесную базу, придающую композиции характер.
    Аромат выпущен во флаконе, напоминающем конверт с "маркой" в уголке.
    По своему содержанию это "любовное послание" адресовано любителям чистых, свежих, прозрачных, но ярких нот.
    Стойкий, переменчивый, изящный.
    Довольно яркий мускус.
    *****
    Аромат для кокетки и дерзкой соблазнительницы, который был выпущен в 2012 году и сразу же завоевал миллионы поклонниц по всем миру – это John Galliano Parlez-Moid’Amour Eau Fraiche. Подобной популярностью он обязан и своему всемирно известному создателю, основателю модного дома John Galliano, а также удивительной аурой нежности, пикантности и женственности. Парфюм, который заключен в дивный флакон-конверт – это послание всем красавицам, желающим подчеркнуть свою нежность и очарование. Ароматная композиция John Galliano Parlez-Moid’Amour Eau Fraiche заключена в удивительный невысокий сосуд из прозрачного стекла, декорированный стилизацией под конверт, в котором маркой служит изображение фантастического цветка гавайского имбиря. Чувственное название аромата отображается на этом конверте и стильной темно-стальной крышечке. Так, подобный флакон станет достойным украшением любого парфюмерного столика, стильным аксессуаром для женственного образа. Парфюмерный коктейль передает уникальный заряд искрящейся цитрусово-цветочной женственности, уникальной энергетики, которая рисует образ искренней, сумасбродной, но все равно эмоциональной и соблазнительной красавицы. John Galliano Parlez-Moid’Amour Eau Fraiche – это сказка для искренней мечтательницы, романтичной особы, которая не желает снимать розовые очки, а во всем ищет доброту и красоту. При этом композиция переливается иногда даже контрастными нотами, составляющими основу дерзкой и сексуальной истории современной прелестницы. Начальные ноты John Galliano Parlez-Moid’Amour Eau Fraiche воплощают в себе предельную сочность и искристость, переливаясь нотами экзотического цвета гавайского имбиря и потрясающей горькоты грейпфрута. В сердечных аккордах при этом звучит несколько иная история пикантной и сладкой белой смородины, подчеркнутой невинной чистотой жасмина и очарованием царственного благоухания розы. Неординарный кипарис и потрясающий мускус становится воплощением чувственности и дивной сексуальности этого воздушного букета.
    Источник: Духи.рф
  2. Bobby Jones

    Написал 16 Авг 2012

    Ссылка на официальный сайт компании





    В компанию Bobby Jones, в свою очередь входят следующие компании:
    Hickey Freeman
    Exclusively Misook
    Christopher Blue
    Ivanka Trump
    Streets
    Worn
    Sansabelt


    Бобби Джонс (Bobby Jones, США) — американская торговая марка, названа в честь «спортивной легенды 20 века» — Бобби Джонса.
    Имя Джонса легендарно. В 20-е годы он был самым профессиональным игроком среди любителей, чемпионом 13-ти основных мировых турниров, среди которых: пять U.S. Amateurs, четыре U.S. Opens, три British Opens и один British Amateur.
    Свою первую победу в мейджор-турнире Бобби Джонс одержал в 1923 году. Восемью годами позже, в возрасте 28 лет, на самом пике своей славы, он ушел из гольфа, но его многочисленные поклонники восхищаются им и по сей день.
    Публика любила Бобби Джонса самозабвенно и не только за его фантастическую игру. Он был действительно воплощением женского идеала: красивый, честный, целеустремленный и при этом очень скромный.
    Может быть, поэтому имя одного из величайших гольфистов популярно и по сей день.

    Основная деятельность компании - производство и продажа мужской и женской одежды, аксессуаров, а также снаряжения для гольфа.

    Американская парфюмерная линия Bobby Jones была создана в США.
    Под этой маркой было выпущено всего несколько ароматов, причем продукция компании производится только для мужчин.
    Духи создаются для уверенных в себе, ценящих настоящую элегантность и безупречный стиль поклонников парфюмерии. Ароматы одновременно сдержанны и достаточно сексуальны, что делает их популярным как у зрелых мужчин, так и у молодых людей.
    Парфюм имеет достаточно строгое оформление, что в полной мере соответствует композициям ароматов, выпускающихся этой маркой. Если изначально продукция компании пользовалась популярностью только в США, то сегодня она находит новых и новых поклонников по всему миру. Эта парфюмерия ни в коем случае не является массовой — ее нельзя назвать лидером рынка, однако в то же время она пользуется стабильным спросом во многих странах мира.
    Мужчин в ней привлекает сдержанное оформление, верность классическим традициям в создании ароматов, а также оригинальность, которая присуща всем средствам парфюмерной линии данного бренда. Аромалиния торгового дома создает образ идеального с женской точки зрения мужчины — уверенного в себе, привлекательного и в то же время скромного.
    Впрочем, чаще всего именно такие мужчины и выбирают парфюм этой марки, который становится для них лучшим и идеально им подходящим.

Комментарии

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Ириш 

    31 Дек 2015 - 16:04
    Стучится в двери Новый год,
    Часы двенадцать бьют!
    Пусть ярко этот год пройдет,
    Как праздничный салют!
    Желаю горя вам не знать,
    Жить в радости всегда,
    Уверенно вперед шагать
    И в зной, и в холода!
    Пусть добрый дедушка Мороз
    Проявит к вам внимание
    И сделает, чтобы сбылось
    Заветное желание!
  2. Фотография

    adacher 

    24 Ноя 2013 - 17:27
    С Днем Рождения!
  3. Фотография

    qwe 

    24 Ноя 2013 - 11:09
    Жалко, что Вас нет на форуме
    С днем рождения!
  4. Фотография

    ЭLЬ 

    25 Ноя 2012 - 01:01
    Девушки, большое спасибо всем за поздравления и прекрасные пожелания! Я вас люблю))
  5. Фотография

    iva 

    24 Ноя 2012 - 18:03
    Оля, с днем рождения тебя!
    Не знай, унынья, будь счастливой,
    Чтоб говорили все друзья:
    "Как эта женщина красива,
    Как бесконечно молода"!
  6. Фотография

    ТаСя 

    24 Ноя 2012 - 15:23
    Самых ясных солнечных дней,
    Доброты, красоты, обаяния!
    Рядом – только любимых людей!
    Нежных слов, теплоты и внимания!
    В жизни пусть лишь хорошее ждет,
    Дарит радость любое мгновение,
    Много счастья пускай принесёт
    И исполнит мечты День рождения!
  7. Фотография

    ЭLЬ 

    22 Ноя 2012 - 22:21
    Повторю ещё раз: не нужно здесь писать админу, пиши где хочешь и что хочешь, но меня оставь в покое, убедительная просьба.
    И удали, пожалуйста, здесь свои сообщения, раз лишил меня такой технической возможности.
    Я вынуждена тебе отвечать здесь исключительно потому, что других вариантов, объяснить твои письмена моим гостям,попросту нет.
    Спасибо за понимание.
  8. Фотография

    Антон 

    21 Ноя 2012 - 03:29
    В скайпе. Ты как всегда во всем права, а я не доктор с тобой разбираться бесконечно.
    PS: Я бы счел себя больным, если б вдруг в своем профиле что-то написал про тебя. Возможно тебе в своем про меня писать естественно.
  9. Фотография

    ЭLЬ 

    21 Ноя 2012 - 00:19
    В Л/С спросил?
    Так в чём я не права?
    PS: ступай писать к себе в профиль, хорошо?
    Или верни кнопки - ты пишешь не по существу. У меня с тобой никаких парфдел нет, а технические вопросы - в личку, по правилам.
  10. Фотография

    Антон 

    21 Ноя 2012 - 00:07
    Ты совсем ... чтоли? Я просто инусика спросил. лицоладонь...
  11. Фотография

    ЭLЬ 

    20 Ноя 2012 - 16:17
    Была ли просьба, или нет, узнать возможно лишь из личных сообщений.. )) пп.2 п.Е Правил
    ***
    Смешон и жалок мир, в котором как змея из сундука
    вдруг появляется ничтожность устремленья
    через порог, туда – где НЕ твоё, и НЕ тебя, и НЕ тобой...(с)
  12. Фотография

    Антон 

    20 Ноя 2012 - 06:12
    Я удивлен, Инусик по твоей просьбе зачистила твой профиль. Неужто диалог там говорил плохо отнюдь не обо мне? я пожалуй потрачу завтра время чтоб восстановить эти комменты
  13. Фотография

    missmayser 

    09 Ноя 2012 - 13:05
    получила вашу посылочку,спасибо!
  14. Фотография

    Серый Волк 

    08 Ноя 2012 - 19:59
    Оля, огромная благодарность за отзывчивость. Вы сделали меня счастливой!
  15. Фотография

    luckyo 

    26 Окт 2012 - 14:53
    Оля, спасибо за Амариж! Отдельная огромная благодарность за пробирки! О де Шалимар и Пюр Пуазон покорили.
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »