LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helen1 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3394 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Helen1 Встречи и отправка посылок после 21.08
СолнцеРозаВишенкиШанель №5Пина КоладаПудраСердце розЛилияЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеПионВишневый ЧизкейкРозовый цветокШанель №5ПудраПодкова на счастьеРоза на стеблеПакет с подаркамиФейерверкФейерверкСнеговикНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПеченькаШампанскоеСантаВиноДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаПионСердце розПеченькиСнежинкаЛилияРозаРозовый цветокПионМишка ТеддиБриллиантСердечкоЛандышиЯнтарьСердце розПионРозовый цветокСумочка ГуччиЧашка крепкого кофеПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаМалый сундукПрекрасная розаСумочка ШанельЯнтарьЛилияПионМай ТайВелосипедТекила СанрайзСердцеЭйфелева башняВишенкиПина КоладаСердечкоПронзенное сердцеКристаллБриллиантПионСпасибо!СердечкоБукет тюльпановШампанскоеСердце розСолнцеБукет тюльпановЛандышиСердце розГраммофонШампанскоеКоронаТортикШарики-сердечки!Прекрасная розаПрекрасная розаПодарокСердцеТортикПодарочекКоронаПасхальный куличШарики-сердечки!ВиноБукет тюльпановАнгельский котенокСимвол 2023-го годаРозаСпасибо!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Youth, Zarkoperfume

    Написал 30 Июн 2022

    Парфюмерный дом Zarkoperfume пополнил свою коллекцию новым ароматом 2022 года

    Фотографируйте жизнь такой, какая она есть — ни больше, ни меньше. Думайте о первых мгновениях любви, о том, как принадлежать другому сердцу, как отпустить и довериться, жить одним днем за раз.
    Каково это - чувствовать глубокое единение с другой душой, без забот в мире, жизнь задыхается, а бессмертие принадлежит молодым сердцам...

    С ароматом Youth мы покидаем прохладное побережье Скандинавии и путешествуем в неизведанные экзотические места.
    Молодость удивляет неожиданным творением из бархатистого экзотического персика и чистых белых цветов, пробуждающих летние чувства. Аромат дополняется чувственной игрой светлых древесных нот и соблазнительной мадагаскарской ванили. Пудровый, легкий оммаж молодости.

    Zarkoperfume- произведение искусства
    "В течение многих лет я мечтал разработать уникальный аромат для скандинавских мужчин и женщин, созданный для скандинавского климата и духа. 5 лет назад я тогда начал изучать науку и искусство создания парфюмерии. процесс был одним из тяжелой работы и интенсивного обучения.

    Моей большой страстью было слияние молекул с классическими французскими духами с одной ясной идеей: разработать духи для скандинавских мужчин и женщин, нашей погоды и темперамента.

    Сегодня я, скорее всего, единственный парфюмер в Дании, и теперь понимаю, почему. Создание и развитие аромата — это процесс обучения на протяжении всей жизни. Мне нравится сравнивать создание парфюма с живописью на холсте или сочинением музыки. Для меня духи — это произведение искусства." Зарко Альманн Павлов

    Верхние ноты: персик, дыня, груша, зеленое яблоко.
    Средние ноты: жасмин, болгарская роза, белые цветы, слива.
    Базовые ноты: сандал, пудровый мускусный аккорд, Dreamwood.
  2. Kristina, Tiziana Terenzi

    Написал 6 Окт 2021

    Юбилейная коллекция итальянского парфюмерного дома Tiziana Terenzi создана в честь запоминающихся событий и людей, которые повлияли на Тициану и Паоло Теренци, оставив в их жизни яркий след. Брат и сестра следуют особой философии, передаваемой из поколения в поколение, от отца к сыну. Так, композиции Anniversary Collection производятся в ограниченном количестве – каждый выпуск уникален, так как, по заявлению создателей, в них содержатся миллезимные ингредиенты, урожай которых из года в год отличается от предыдущего.

    «Ароматы, вошедшие в коллекцию, отражают особенные моменты жизни, способные вызвать положительные эмоции, понятные всем. Они были созданы в память о наших дорогих бабушке и дедушке – Bigia и Gumin; или были посвящены знаменитому сердцееду Казанове – Casanova; а также кинематографическому искусству великого режиссера Федерико Феллини – Cabiria и Burdel. В этой способности ароматов пробуждать яркие эмоции проявляется настоящее, неподдельное чудо парфюмерии», – Tiziana Terenzi

    Творческая встреча с удивительной личностью, известной актрисой и певицей, очаровательной Кристиной Орбакайте стала мощным источником творческого озарения для Паоло и Тицианы Теренци. Вдохновленные песней знаменитой певицы, Тициана и Паоло создали персонализированный аромат, посвященный Кристине, с эксклюзивным правом продажи только на территории России.

    Слияние душ художников, разных по профессии, но одинаково ищущих совершенства, объединение их творений, дало жизнь эксклюзивному аромату Kristina.

    Трио творцов с радостью представляет этот волшебный аромат с музыкальным аккомпанементом своим любимым почитателям в своей любимой стране – России.Презентация парфюмерного продукта прошла с участием Кристины. Также во время представления аромата присутствовал его автор и сама Тициана Теренци. Мероприятия состоялись в особняке Спиридонова, где участники творческого процесса рассказали о своем сотрудничестве и источниках вдохновения.

    Аромат стартует искрящимся аккордом итальянских цитрусов, в котором перекликаются ноты калабрийского бергамота, грейпфрута и зеленого мандарина, гармонирующие с узнаваемым замшевым тоном флорентийского ириса, обладающего очаровательно нежным звучанием. Позднее вступает в силу аккорд зеленого чая с оттенками черной смородины. В базе ирису аккомпанируют древесные оттенки пачули, австралийского сандала и мускуса.

    Kristina – аромат, излучающий радость от свободы быть собой без всяких компромиссов!

    Верхние ноты: Бергамот из Реджо-Калабрии, Флорентийский ирис, Итальянский грейпфрут и Зеленый мандарин.
    Ноты сердца: Королевский ирис, Зеленый чай, Тосканский ирис и Черная смородина.
    Базовые ноты: Гальбанум, Пачули, Австралийский сандал и Мускус

    Флакон цвета фуксии помещен в музыкальную шкатулку, которая всякий раз при открытии проигрывает песню «Я – Кристина Орбакайте». Аромат KRISTINA выпущен ограниченным тиражом в 1000 экземпляров в концентрации Extrait de Parfum. Tiziana Terenzi Kristina представлен во флаконе цвета фуксии в концентрации Extrait de Parfum по цене 33 500 рублей эксклюзивно в магазинах РИВ ГОШ и Rivoli Perfumery, а также он-лайн на официальном сайте РИВ ГОШ.
  3. Elixir Narcotique, Serge Dumonten

    Написал 8 Фев 2021

    Elixir Narcotique от Маэстро Дюмонтена, как колдовское зелье или яд, который мгновенно проникает под кожу, моментально получая власть над каждой клеточкой вашего тела, каждой капелькой вашей крови... Правда в том, что каждый из нас готов заплатить за настоящий Эликсир Любви гораздо больше, чем может себе позволить... Подлинный талант парфюмера - раскрыть рецепт колдовского зелья и воплотить его в аромате... аромате крадущем дыхание и туманящим сознание... аромате, которого с каждым вдохом хочется всё больше и больше, которым можно обольстить и заколдовать, но расколдовать едва ли уже получится...

    Обертональные аккорды растопленых на раскалённых углях мистических сандаловых смол и тлеющего Гренадила.
    Свежайший медовый нектар из восковых сот.
    Чертовски красиво и тонко обволакивающий сознание оттенок Чёрного мускуса со своим плотским анималистическим привкусом.
    Наркотическое дыхание марихуаны на корке горького апельсина.
    И ещё что-то, что нам не раскрыто парфюмером, что вполне возможно станет плодом нашего воображения...
    Если это противоречит вашим понятиям о парфюмерии, а самочувствие после этого Аромата не входит в ваши планы - не пробуйте этот аромат!


    Верхние ноты: сандаловые смолы, гренадил
    Средние ноты: черный мускус, нектар медовых сот
    Базовые ноты: марихуана, корки горького апельсина
  4. Гренадил

    Написал 8 Фев 2021

    Гренадил, африканское чёрное дерево (англ. african blackwood) или мпинго (суахили mpingo)
    Цвет плотной, блестящей древесины варьируется от красноватого до чисто чёрного

    Африканское Черное дерево – очень дорогое, на уровне Африканского Эбенового дерева. Небольшой размер дерева и высокий спрос на него - причина значительной стоимости.

    Наряду со слоновой костью и золотом, черное дерево со времен Древнего Египта считается драгоценностью. И по сей день африканское черное дерево считается редким, самым дорогим и красивым деревом в мире. У древесины этой разновидности есть чрезвычайная способность к блеску до зеркального состояния при полировке, что отличает её от других пород деревьев.

    Черное дерево используется при изготовлении лучших музыкальных инструментов, применяется для инкрустации и изготовления разнообразных резных художественных изделий
  5. Oud Tobacco, Мontale

    Написал 7 Авг 2020

    Oud Tobacco Montale — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
    Oud Tobacco выпущен в 2020 году.

    Верхние ноты: цитрусы, кумин, сумах;
    средние ноты: ладан, уд, апельсиновый цвет;
    базовые ноты: уд, бобы тонка, табак.

    Коллекция Montale Paris пополнилась ещё одним изданием: на этот раз знаменитый уд Montale закружился в восточном танце с тёплым и мягким ароматом табака. Ярко-красный цвет металлического флакона в сочетании с золотыми деталями намекает на пикантный характер аромата.

    Композиция Oud Tobacco построена на сочетании уда и мягкого, бархатистого аромата табака, согретого бальзамическим теплом бобов тонка, переплетённым с мистическими благовониями. В пирамиду также включены пряные ноты тмина и сумаха, контрастирующие с искрящимися нотами цитрусовых фруктов и цветов апельсина.

    Oud Tobacco уже представлен на официальном сайте Montale во флаконах объёмом 50 (золотой флакон) и 100 (красный флакон) мл (Eau de Parfum) по цене 55 и 105 евро соответственно.

Комментарии

  • 202 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Edelveis2014 

    10 Апр 2024 - 16:20
    Спасибо за отливантик Молекулы 4!
  2. Фотография

    Жануля 

    09 Апр 2024 - 22:04
    Спасибо вам за такую красоту!
  3. Фотография

    zarema02 

    24 Мар 2024 - 19:27
    Елена спасибо большое за прекрасные ароматы.. и подарочек
    Все дошло быстро и в отличном состоянии.
  4. Фотография

    natali 

    24 Мар 2024 - 08:53
    Спасибо Елена за аромат и пробничек. Всё было очень надежно упаковано.
  5. Фотография

    Кот Леопольд 

    14 Мар 2024 - 13:18
    Елена, благодарю за аромат и подарочек
  6. Фотография

    Igorek 

    12 Мар 2024 - 15:16
    И вновь благодарю вас, Елена, за прекрасный аромат от Profumum Roma и парфюмерные сюрпризы от вас, расширяющие ольфакторный опыт. Большое спасибо!
  7. Фотография

    uglyface 

    05 Мар 2024 - 19:06
    Елена, благодарю! Всё прошло гладко, четко и быстро. Ароматы прекрасны! Было приятно иметь с вами дело.
  8. Фотография

    Туда-сюда 

    02 Мар 2024 - 16:03
    Елена, благодарю за оперативное и качественное сотрудничество. Всего хорошего!
  9. Фотография

    Тихая Заводь 

    24 Фев 2024 - 18:12
    Благодарю за аромат! Всё доехало в полной сохранности
  10. Фотография

    Gluskin 

    08 Фев 2024 - 16:33
    Елена, благодарю за оперативную отправку и подарочек к заказу ❤️
  11. Фотография

    Florance 

    06 Фев 2024 - 14:52
    Елена, благодарю за шикарные ароматы и приятный презент! Всё отлично! Всех Вам благ!
  12. Фотография

    Anel 

    31 Янв 2024 - 17:28
    Елена, благодарю за чудесные ароматы и подарочек! :give_rose: Очень приятно!
  13. Фотография

    Catiche 

    27 Янв 2024 - 13:00
    Елена, благодарю за желанный отливант, быструю отправку и подарочек!
  14. Фотография

    OkiTi 

    26 Янв 2024 - 18:55
    Рекомендую Елену, отличный продавец и такие же ароматы. Лучшая. Спасибо за подарочек.
  15. Фотография

    Igorek 

    24 Янв 2024 - 08:35
    Елена, благодарю за прекрасные ароматы быструю отправку, сверхнадежную упаковку и подарочек!
  • 202 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »