LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gysenihka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 432 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Gysenihka МаниАк-одиночка. Потому что очень-очень парфюмерно озабочен :)
ШампанскоеПодарок на 8 мартаНовогодняя елочкаШанель №5Шарики-сердечки!ТортикЛандышиПодарок на 8 мартаКлубничкаСпасибо!СердцеТортикТортикРозовый цветокПионШарики-сердечки!ТортикПионБукет тюльпановСнежинкаПодкова на счастьеКоробка с подаркамиДед морозСимвол 2014-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРождественский венокКроликСладкое сердцеТортикЛандышиКоробка с подаркомШарики-сердечки!Фиолетовый цветокПодарочекТортикЛилияПасхальный зайкаПионРозовый цветокСладкое сердцеСердце розПионБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиПоцелуйКлубничкаРождественский венокПанда Рождественский венокПрекрасная розаМишка ВалентинкаРождественский венокШампанскоеЗмейЗеленый шарикКрасный шарикЗмеяРождественский венокЗмейНовогодняя елочкаШампанскоеДед морозКристаллШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаПодарок от администрацииСпасибо!Шоколадное сердцеБукет тюльпановБукет тюльпановПанда Ирландский кофеБукет тюльпановЛандышиСпасибо!Сердце розЭйфелева башняСпасибо!Роза на стеблеПина КоладаПионТортикРоза на стеблеСердце розШарики-сердечки!Прекрасная розаПодарочекТортикЛандышиШезлонгСпасибо!Букет тюльпановРозовый цветокПина КоладаЛандышиБукет тюльпановРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Accordo Viola Pure Parfum, l'Erbolario

    Написал 5 Дек 2012

    Для всех любителей фиалки итальянский дом L`Erbolario запускает прекрасную новую лимитированную коллекцию - ACCORDO VIOLA. Наряду со множеством ароматных продуктов коллекция включает парфюм Accordo Viola Pure Parfum, представленный в красивых матовых цилиндрических флаконах бледно-фиалкового цвета объемом 50 и 100 мл.
    Фиалка - застенчивый, милый цветок, который прячется в траве и дарит свой нежный и женственный аромат лишь избранным. Ее цвет - чувственные оттенки фиолетового, ее лепестки - шелковистые и влажные. В новой композиции Accordo Viola от L'Erbolario фиалка - это эмоциональный и страстный цветок, чей "голос" солирует в прекрасном хоре тщательно подобранных цветочных аккордов. Accordo Viola предоставляет собой богатую по звучанию смесь абсолюта фиалковых листьев, абсолюта жасмина и цветов гелиотропа. Композиция полна чувственности и романтики.

    По легенде на маленький нежный цветок фиалки упала стрела, выпущенная Купидоном, и с тех пор этот цветок считается покровителем любви.

    ACCORDO VIOLA:
    абсолют фиалковых листьев, абсолют жасмина, гелиотроп.

    По традиции в дополнение к аромату L'Erbolario предлагают богатую сопровождающую коллекцию парфюмированных продуктов. Итак, фиалковая коллекция включает:

    Accordo Viola perfume 50 мл, спрей
    Accordo Viola perfume 100 мл, спрей
    Accordo Viola perfume gel, флакон-роллер
    Accordo Viola гель для душа
    Accordo Viola крем для тела
    Accordo Viola ароматная свеча
    Accordo Viola пудра
  2. Madeleine

    Написал 5 Ноя 2012

    Madeleine Parfums et Senteurs du Pays Basque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Парфюмер: Christian Louis.
    Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Сахар и Ваниль.

    Отзыв Lioness

    Интересно, с какой стати «мадленки» обзывают пирожками?
    Это – печенье
    Восхитительное печенье, которое тает во рту. Если, конечно, это правильные мадленки.
    И запах….
    Восхитительный запах свежей выпечки, ванили, лимонной цедры и горького миндаля.
    Аромат для правильного утра.
    А запах кофе и самой первой сигареты я добавлю сама.
  3. Eau de Cythere, Parfums et Senteurs du Pays Basque

    Написал 5 Ноя 2012

    Парфюмерный бренд Parfums et Senteurs du Pays Basque представляет аромат Eau de Cythere, названный в честь острова Китиры, расположенного в Эгейском море и считающегося одним из основных культовых центров Афродиты. Богатая композиция аромата предназначена для сильных и самостоятельных женщин, способных на яркие эмоции и сильные чувственные переживания. Аромат пробуждает эмоции, таящиеся глубоко в сердце, внешне не заметные в повседневной жизни. Композиция создана в 2008 году и включает в свой состав исключительно натуральные компоненты, такие как черный перец, сандал, мускатный орех и дубовый мох.
    Чувственный и интригующий аромат 2008 года Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Cythere, созданный парфюмером Christian Louis, - это роскошный подарок для женщин. Смелая композиция звучит невероятно роскошно и многогранно. Это возвышенный аромат, в котором каждый аккорд отличается особой чистотой и эмоциональностью. Коктейль с выразительным древесным звучанием обволакивает женщину насыщенностью и глубиной. Обладательницы этого коктейля отличаются непосредственностью, грациозностью и чувственностью. Специально для них богатая пирамидка этого пряного и богатого парфюма выстроена на нотах перечной дерзости в вершине, сочетания шалфея и дуба в сердце и древесно-розового коктейля в базе. Шелковистые оттенки мускатного ореха, шалфея, эссенции свежести дубового мха и потрясающего великолепия розы делает универсальный аромат лучшим дополнением к стильному женскому образу. Достаточно надеть вуаль из аромата Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Cythere, чтобы мужчины провожали восхищенными взглядами, а женщины - завистливыми. Неповторимая смелость и откровенно и сексуальность сквозит в каждой ноте этого эксклюзивного запаха. Стильная фирменная бутылочка лишь дополняет грациозный стиль аромата. духи.рф.
    Eau de Cythere Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Eau de Cythere выпущен в 2008.
    Верхние ноты: Розовый перец, Перец и мускатный орех;
    ноты сердца: шалфей и Дуб;
    ноты базы: Дубовый мох, Древесные ноты, роза и Сандаловое дерево.


    http://www.fragranti...here-19085.html
  4. Velvet Rose & Oud, Jo Malone

    Написал 29 Июл 2012

    Компания Jo Malone представляет новый аромат коллекции Cologne Intense Collection – Velvet Rose&Oud. Приправленная острой гвоздикой и смягченная декадентским пралине, темная дамасская роза в нотах аромата окутана дымкой благовония из удового дерева.

    Сильный и мощный аромат Jo Malone Velvet Rose & Oud не знает границ и отрицает существование каких либо рамок. Он одинаково придется впору и стильному мачо и роковой женщине-вамп. Идеальное время для аромата Jo Malone Velvet Rose & Oud – это вечер и ночь. Интенсивная восточная парфюмерная композиция обволакивает своим обольстительным дыханием и соблазняет опьяняющими нотами. Невозможно устоять от искушения и сопротивляться своим инстинктам вдыхая аромат Jo Malone Velvet Rose & Oud.
    Парфюм Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense (Джо Малон Бархатная Роза и Уд) дурманит своей экзотикой и очаровывает пьянящим ароматом. Он заворожит вас в любом случае, будь вы мужчина или женщина, наденете его на себя или услышите прекрасный шлейф от незнакомого человека. Но в таком случае вам следует быть осторожным — велик риск оказаться завлеченным в любовные сети.
    Купить Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense предпочтут и настоящие мачо, и роскошные леди, под аристократичной внешностью которой кроется сущность роковой красотки. Наиболее обольстительно этот волнующий букет будет звучать в вечернее время, когда неуклонно наступает так много обещающая ночь.
    Восточный цветочный аромат от Jo Malone напоминает настоящее волшебство — находиться в его чарах столь упоительно. Он наполнен прекрасными тайнами, увлекающими за собой в глубины страсти.
    Дамасская роза, бордовая, густая, томительная, сплетает свой аромат с пряной гвоздикой, придающей страсти. Конфеты пралине наполняют композицию сладостью, а роскошное звучание придается удовой древесиной. Эта красота напоминает настоящую драгоценность в парфюмерном мире и, конечно же, с успехом подчеркнет высокий статус своего владельца.
    Главными ингредиентами ароматической комбинации Jo Malone Velvet Rose & Oud стали изысканный аромат дамасской розы и роскошные аккорды редкого восточного дерева агар (уд). Дополнительное звучание вносят ноты сладкого пралине и терпкий пряный аромат гвоздики.

    Velvet Rose&Oud дополняет серию из пяти чувственных ароматов, вдохновленных вековыми парфюмерными традициями сочетания эссенций и масел.

    Jo Malone Velvet Rose & Oud получит стильный классический флакон с прямыми строгими гранями, который уже стал традиционным для парфюмов коллекции Cologne Intense. Именно в таких же флаконах в 2010 году были выпущены предыдущие ароматы этой серии - Amber & Patchouli, Iris & White Musk, Oud & Bergamot, Rose Water & Vanilla.

    На парфюмерных прилавках новый аромат появится в начале июня 2012 года. Jo Malone Velvet Rose & Oud будет выпущен ограниченным тиражом во флаконах объемом 100 мл в концентрации Cologne Intense.
  5. Cologne Intense Collection

    Написал 29 Июл 2012

    В августе 2010 года дом нишевой парфюмерии Jo Malone представил новую коллекцию ароматов Cologne Intense Collection, которые парфюмер Christine Nagel сделала еще более насыщенными и интересными. Линию составили четыре новинки: Amber & Patchouli, Oud & Bergamot, Rose Water & Vanilla и Iris & White Musk.

    Первый аромат, Amber & Patchouli, имеет пряную композицию, которая обволакивает шлейфом из ноты замши.

    Букет свежего аромата Oud & Bergamot составлен в основном из аккордов апельсина, лимона и бергамота.

    Аромат Rose Water & Vanilla напоминает аромат Rose Mokhalat: его букет составлен из аккордов розы, ванили, неролы и петигрейна.

    А вот букет Iris & White Musk раскрывается в оттенках ириса, мускуса и лилии-касабланка.

    2012. Velvet Rose&Oud дополняет серию из пяти чувственных ароматов, вдохновленных вековыми парфюмерными традициями сочетания эссенций и масел.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    галчёнок 

    24 Окт 2014 - 10:15
    Катя, огромное спасибо за мой любимый аромат!!!!
    Приятно было познакомиться))))))
  2. Фотография

    mosgorsvetik 

    21 Авг 2014 - 22:14
    СПАСИБО за парфюм, он превосходный, именно то, что я хотела)
  3. Фотография

    Flan 

    19 Авг 2014 - 00:46
    Катя, большое спасибо за возможность познакомиться с очень краивым ароматом! Приятно было сотрудничать с Вами!
  4. Фотография

    La Vendi 

    11 Авг 2014 - 17:14
    Катя, спасибо за парфюм и ангельское терпение!
  5. Фотография

    Ночка 

    21 Июн 2014 - 15:16
    Катя, спасибо большое за парфюм, отличную упаковку и подарочки!!!
  6. Фотография

    Оксан@ 

    20 Мар 2014 - 18:34
    Рада знакомству, спасибо за флакон!
  7. Фотография

    danavi2012 

    07 Июл 2013 - 17:28
    Катя!!! От всей души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю счастья, успехов, здоровья!!!)))
  8. Фотография

    alias 

    08 Июн 2013 - 13:54
    Катя, спасибо за Лондон ))
  9. Фотография

    Борисовна 

    25 Апр 2013 - 16:09
    Катя, спасибо за хотелку! :)
  10. Фотография

    бурундук 

    08 Апр 2013 - 16:20
    Катюша, большое-пребольшое спасибо! 6 апреля получила бандерольку с ароматом! Все дошло чудесно. Упаковано аккуратнейшим образом.Спасибо еще раз, Вы -чудесная!
  11. Фотография

    Блюбель 

    12 Фев 2013 - 10:58
    Катюша, спасибо большое за редкий аромат Блю Ла Перлы-давно его искала на лето!!!
    Удачи вам и море парфюма!
  12. Фотография

    Wvera 

    19 Дек 2012 - 23:48
    Катя, рада очередной Лагуне - надеюсь на знакомство при следующей встрече!)
  13. Фотография

    Соната 

    22 Ноя 2012 - 19:08
    Катя,большое спасибо за быструю посылочку,все понравилось!Удачи Вам!
  14. Фотография

    ласковый и нежный зверь 

    19 Ноя 2012 - 23:16
    Катюша, огромное спасибо за красивые ароматы!
  15. Фотография

    luckyo 

    08 Ноя 2012 - 15:44
    Катя, спасибо за герлены! Очень надеюсь, что 2 и 3 путешествия наконец разопьются.
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »