LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ladyhard - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 18 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ladyhard не установил(а) свой статус
КлубничкаПодарок на 8 мартаНовогодняя елочкаРозаШанель №5Розовый цветокПионПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПрекрасная розаДенежный сундукЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Light Blue pour Homme Discover Vulcano, Dolce&Gabbana

    Написал 22 Ноя 2014

    Весной 2014 Dolce & Gabbana запускают новый парфюм-дуэт серии Light Blue. Новые летние издания вдохновлены островами Вулькано и Панарея (Vulcano и Panarea). Флаконы мужской и женской новинок имеют ту же форму, что и оригинальных изданий Light Blue.

    Light Blue Discover Vulcano - лимитированное издание 2014 года для мужчин. Лимитированное издание для мужчин вдохновлено островом Вулькано, который представляет собой вулканический массив с несколькими кратерами, один из которых - действующий. Имя "Вулкано" острову дали древние римляне, верившие, что он служил кузницей бога Вулкана. Со времен Древнего Рима остров был источником строительных материалов - камня и древесины. Сейчас Вулкано привлекает туристов своими горячими источниками и грязевыми ваннами. Аромат Light Blue Discover Volcano открывается сверкающими нотами итальянского лимона и имбиря, за которыми следует фужерно-древесное сердце из кипариса и лаванды. Завершает образ элегантная древесная база из ветивера и кедра.
    Стильный мужской аромат Dolce & Gabbana Light Blue Discover Vulcano является лимитированным изданием 2014 года, посвященным праздничной и легкой атмосфере итальянских Эолийских островов. Этот аромат является фланкером уже полюбившегося мужчинам парфюма Light Blue Pour Homme. Новая композиция посвящена острову Vulcano, давшему название всем вулканам и потому считающемуся самым мужским. На нем всегда идет дым из кратера, а потому парфюм подойдет мужчинам с неуемной энергией, силой и чувственностью. Обладатели этого гармоничного коктейля, который построен на выразительности фужерных и древесных нот. Аромат интригует верхними нотами бергамота и итальянского лимона в объятиях резкого имбиря. Порывистость начальных нот немного смягчается звучанием лаванды и зелеными нотами кипариса. Ветивер и кедр в базе передают благородство и смелость обладателя, его шарм и элегантность. Парфюм идеально подходит для повседневного использования, поскольку его утонченная композиция деликатно дополняет строгий деловой стиль или более раскрепощенный свободный. духи. рф.
  2. Obelisk Eau de Parfum MCM

    Написал 23 Сен 2012

    Характерная и благородная парфюмерная композиция сочетает в себе фруктово-цветочные элементы и классические ноты. Захватывающие и свежие ноты бергамота, апельсина и сицилийского цитруса напоминают аромат южных садов. Пачули, иланг-иланг и Болгарская Роза составляют экзотически-романтическое сердце аромата, которое завершают ноты древесины, специй и амбры.
  3. Flora by Gucci Gorgeous Gardenia, Gucci

    Написал 23 Сен 2012

    Эта история началась в Милане в 1966 году,когда принц Монако Рене привёл свою супругу Грейс Келли в бутик Gucci.Рудольфо Гуччи предложил принцессе Грейс выбрать в подарок любой аксессуар-как дополнение к её сумочке с бамбуковыми ручками.Принцесса попросила шарф.Рудольфо решил,что у модного Дома нет символа,который был бы достоин Её Высочества и заказал иллюстратору Витторио Фккорнеро самый прекрасный узор,который тот только мог себе вообразить.Так Аккорнеро создал узор Flora.Женщины сразу влюбились в него,и в их числе была юная Фрида Джаннини.Став арт-директором Gucci,Фрида в 2005 году выпустила коллекцию холщёвых сумок с принтом Flora.В 2006 году орнамент появился на платьях,украшениях и вечерних сумочках.Затем он воплатился в аромате Flora by Gucci.И вот,история продолжается,и марка представляет целый "сад" цветов-коллекцию Flora Garden.

    Gorgeous Gardenia
    воспевает прекрасный цветок с момента появления первых нежных бутонов до пышного пьянящего расцвета.Фрида Джаннини так представляет себе героиню аромата:"Женщина Gorgeous Gardenia источает страстную чувственность.Она притягивает мужчин,как распустившийся цветок манит пчёл".Прелюдия красных ягод и сочной груши уступает место роскошному цветочному сердцу.Бархатистые лепестки гардении,согретые кремовым теплом плюмерии,переплетаются с ароматом пачули и коричневого сахара.

    Флаконы выполнены в форме шестиугольника,их венчает прозрачная крышечка,вокруг которой завязана роскошная чёрная лента с бамбуковыми кисточками-символ Дома Gucci.

    начальная нота: красные ягоды,груша
    нота"сердца": белая гардения,цветок плюмерии
    конечная нота: пачули,аккорд коричневого сахара

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Alikusik 

    01 Июн 2020 - 16:30
    Аня, рада знакомству и приятному общению! Пусть аромат дарит позитив! С ув.Людмила
  2. Фотография

    S-Irina 

    01 Июн 2017 - 17:18
    Анна, благодарю за покупку! Всяческих Вам удач!
  3. Фотография

    Svetikus 

    02 Апр 2015 - 14:17
    Спасибо большое!!!)))
  4. Фотография

    chula 

    25 Сен 2012 - 20:27
    Аня,спасибо большое за духи и пунктуальность,вы отличный продавец!Все очень понравилось!
  5. Фотография

    julira 

    22 Июн 2011 - 08:48
    Анечка, спасибо Вам огромное! Подруга уже в нетерпении ножкой бьет - требует меня в гости вместе с Фемм:)
  6. Фотография

    Лолита 

    18 Июн 2011 - 20:16
    Анечка! Спасибо за пробнички в подарок! Я с этими ароматами не знакома, т.ч.для меня каждый был открытием. Я теперь поняла, почему на вас так Ван Клиф запел - вы очень красивая. Это он вам пел дифирамбы! Надеюсь, ваша любовь будет взаимной!
  7. Фотография

    Ladyhard 

    13 Фев 2011 - 21:11
    И Вам спасибо! рада, что понравились :)
  8. Фотография

    Воздух 

    13 Фев 2011 - 18:19
    Спасибо за парфюмки - радуют, и ОГРОМНОЕ спасибо за пунктуальность)
Страница 1 из 1