LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лепорелла - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1211 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лепорелла Не успеешь до конца подумать, а котэ уже точно знает, собираешься ли ты его кормить или дать трындюлей. И действует по ситуации))
ЖемчужинаПодарокТортикШарики-сердечки!ЛандышиСнеговикРозовый цветокКлубничкаБукет тюльпановФейерверкКрасный шарикТортикКоробка с подаркомШарики-сердечки!Разноцветное яичкоЛандышиРождественский венокСнежный глобусСимвол 2017-го годаШампанскоеВарежкиШампанскоеТортикРоза на стеблеРозовый цветокПасхальный куличВишневый ЧизкейкПодарок на 8 мартаНовогодняя елочкаПеченькаДед морозФейерверкЕлочные шарикиСнежинкаРозовый букетСпасательный кругБукет тюльпановГраммофонЧиз Кейк Нью-ЙоркАнгельский котенокЛандышиПеро и чернилаПодарочекПрекрасная розаЛандышиСпасибо!Шарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановШоколадное сердцеЛилияСердечкоСердечкоМалый сундукЧашка крепкого кофеЛандышиСпасибо!Спасибо!Розовый цветокПионерский значокУтенокХомякЖемчужинаДушистый дневникКоронаЛилияСердце розАнгельский котенокСердечкоЧашка крепкого кофеДушистый дневникГоршочек медаПачка ЗеленыхМишка ТеддиПеро и чернилаЛандышиТортикЛилияСладкое сердцеСердце розФеррариЧашка крепкого кофеРозовый букетРозаВедерко с виномГоршочек медаТортикПраздничный тортикБукет тюльпановБриллиантРозовый цветокТортикТортикШарики-сердечки!ТортикПодарочекКоробка с подаркомТортикПодарочекШампанскоеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Concertino Spring Time

    Написал 7 Авг 2013

    Цветочный зеленый аромат с мягкой мускусной базой. Очень яркий, свежий, весенний. Выпускался в середине 90-хх, снят с производства. Схожие ароматы- Розовый опал пр-ва СССР, Private Collection Estee Lauder.
  2. Dramers Co, Ltd

    Написал 7 Авг 2013

    Фирма создана в 1992 году, это польская компания, со 100% польским капиталом. В настоящее время специализируется на производстве косметики для лица, тела и волос, и средств гигиены.

    Информация с официального сайта бренда:
    Наша фирма является ведущим производителем аэрозольных изделий в Польше. Мы специализируемся в производстве косметики и бытовой химии  входим в число лидеров среди производителей дезодорантов, освежителей воздуха и лаков для волос. Сотрудничаем с самыми крупными международными сетями и снабжаем главных дистрибуторов в традиционном канале продаж. Наши изделия отличаются современным дизайном упаковки, запахами, соответствующими современным рыночным тенденциям, соответствуют всем требованиям европейских стандартов, что обеспечивает нам увеличивающееся из года в год количество лояльных потребителей.
    Миссия фирмы Dramers — поставка высококачественных парфюмерно-косметических продуктов, косметики для укладки волос, а также бытовой химии на базе современных, эффективных и безопасных формул, отвечающих требованиям потребителей.

    Нами самостоятельно разработана и запатентована часть применяемых производственных технологий. Всё наше оборудование соответствует действующим нормам техники безопасности. Особенное внимание мы уделяем проблемам воздействия применяемых технологий на окружающую среду.

    Мы понимаем, что важнейшим результатом нашей работы является удовлетворение клиента, поэтому на каждом этапе производственного процесса осуществляется контроль качества.
  3. Malizia

    Написал 20 Июн 2013

    Аромат начала 90-хх, официальной пирамиды нигде не нашла. Представленную здесь пирамиду написала сама, исходя из того, что слышу я. Это очень пронзительный, густой, ароматный цветочно-фруктовый парфюм. Больше цветочный, чем фруктовый, с алкогольными нотами, сохраняющимися до середины звучания аромата. Очень легкая сандаловая база. Мускус без животины и без пота. Гвоздика слышна, этот тот случай, когда она сливается с другими цветами и дает звенящий, мощный тон звучанию всей композиции. Примерно как в Jil Sander 4.
  4. Galaxy France

    Написал 20 Июн 2013

  5. Red Door Aura, Elizabeth Arden

    Написал 11 Мар 2013

    Мощная сияющая симфония Elizabeth Arden Red Door Aura – это обращение к молодежной аудитории. Ее соблазнительные женственные нотки придутся по душе молодым девушкам. Автором Elizabeth Arden Red Door Aura стал известный парфюмер Карлос Бинейм (Carlos Benaim), в прошлом создатель таких хитов как Givenchy Very Irresistible, Bvlgari Jasmin Noir и Nina Ricci Premier jour. К слову Карлос также является автором оригинального аромата Elizabeth Arden Red Door, выпущенного в 1989 году.

    Начинают ароматическую комбинацию Elizabeth Arden Red Door Aura звонкие радостные ноты апельсина, итальянского бергамота, флердоранжа и спелой малины. В центральной фазе звучат аккорды нежной розы и элегантного жасмина. В основании пирамидки лежат чувственные нотки сандалового дерева, мускуса и теплого янтаря.

    Red Door – один из самых популярных ароматов от Elizabeth Arden. Он был впервые выпущен в 1989 году. Его роскошная композиция с туберозой и цветами апельсина остается бестселлером на сегодняшний день.

    Со времени создания Elizabeth Arden Red Door было выпущено несколько версий аромата, и каждое из изданий привлекало молодых поклонниц аромата: Red Door Revealed, Red Door Velvet, Red Door Shimmer, последняя версия была выпущена в 2011 году - Red Door в новом современном флаконе.

    В сентябре 2012 года поклонниц аромата ждало новое переиздание - Red Door Aura. Это аромат для молодых и оптимистичных женщин, соблазнительный и женственный.

    Флакон нового аромата – из розового стекла с крышечкой в виде кристалла.
    Туалетная вода производится в объеме 50 и 100 мл.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    kryshen 

    30 Окт 2015 - 21:18
    Ирина, спасибо за редкий New York! Сегодня получила, буду изучать! :-)
  2. Фотография

    Давласта 

    21 Окт 2015 - 16:07
    Ирушик,любимый мой,спасибо за поздравление и подарок,я тебя обожаю!
  3. Фотография

    Ида 

    14 Сен 2015 - 03:22
    Большое спасибо за чудесных "малышей", всего Вам самого доброго,до новых встреч.
  4. Фотография

    серж26 

    08 Сен 2015 - 17:42
    Спасибо Ира!За прекрасную старинную повозку!какая там животина красивая которая везёт её и кучер с кисетом чудесного табака!А поручни обитые старинной кожей..Я в восхищении!Чудесный обмен случился у нас с Вами. А куча пробников присланная вами по доброте душевной знаете как расширила мой парфюмерный кругозор!Спасибо вам наичудеснейший вы человек!
  5. Фотография

    zablik 

    30 Авг 2015 - 19:25
    Ирина, спасибо за кучку парфюмок и подарочек. Очень приятно!!!
  6. Фотография

    Давласта 

    28 Авг 2015 - 18:33
    Лепорелла,мур-мур-мур!!!
  7. Фотография

    Давласта 

    18 Авг 2015 - 04:26
    Ириша,за твой фотошоп,общение,откровенность и сердечность(чувствую ,что становлюсь лепореллозавмсимой) :-)
  8. Фотография

    Gincat 

    11 Авг 2015 - 21:08
    Ирина, огромное спасибо за обмен и приятное общение))). Очень рада знакомству с Вами.
  9. Фотография

    нефертити 

    05 Авг 2015 - 21:00
    Ирина, очень рада знакомству с Вами! Здоровья Вам и Вашему малышу.
  10. Фотография

    Давласта 

    03 Авг 2015 - 14:18
    Иришик,спасибо за очень приятные слова!!!Всегда готова подсобить,так что кликай "в бой",всегда поддержу :-)
  11. Фотография

    checha 

    18 Июл 2015 - 15:08
    Ирочка, спасибо за прекрасные ароматы!!!Я в восторге!!!
  12. Фотография

    checha 

    14 Июл 2015 - 11:48
    Ириш,я растрогана! Спасибо тебе за естественность и легкость в общении!!!:*
  13. Фотография

    Sleeperrr 

    10 Апр 2015 - 23:52
    Спасибо за лёгкое общение и скорое обретение милого пузырька :))
  14. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2015 - 10:08
    8 Марта праздник милых дам,
    Пускай он будет светлым, ясным,
    И пожелать хочу я Вам,
    Побольше в жизни дней прекрасных!
    Желаю счастья полон дом,
    Улыбок, радости, веселья.
    Чтобы всегда везло во всем,
    Не покидало вдохновение!
    Чтобы ценили Вас друзья.
    Любимые дарили ласку.
    Не знали горя никогда,
    И жизнь пусть будет
    Доброй...
  15. Фотография

    Dira 

    25 Ноя 2014 - 18:59
    И тебе спасибо за общение и покупки! Приятных парфюмерных впечатлений!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »