LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WALLI - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1110 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  WALLI Всем огромное спасибо за поздравления и подарки!
Роза на стеблеСпасибо!Мишка ТеддиРозовый цветокДед морозБукет тюльпановТортикРозовый цветокТортикТортикБукет тюльпановИрландский кофеРозовый цветокЛилияСпасибо!Праздничный тортикЛилияЛилияЛилияСпасибо!ПионРоза на стеблеДушистый дневникЛандышиСердце розРозовый цветокСладкое сердцеБриллиантПионПрекрасная розаКроликПодкова на счастьеПолярный мишкаСимвол 2023-го годаСнеговикТортикРоза на стеблеРозаПрекрасная розаСердце розПионСладкое сердцеКлубничкаВиноБукет тюльпановБукет тюльпановЛилияМаскаСердце розПеченьки Чашка крепкого кофеЛандышиРоза на стеблеЛилияСердечкоПрекрасная розаЛандышиВиноРоза на стеблеЛандышиТигрёнок - символ 2022-го годаСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаСнеговикТигр - символ 2022-го годаТортикБриллиантПраздничный тортикТортикТортикСердце розЛилияШарики-сердечки!ПионЛилияПионЛилияПрекрасная розаРозовый букетРозаПасхальный куличЛилияГоршочек медаКлубничкаБукет тюльпановПрекрасная розаЛилияСпасибо!Сердце розСнежный глобусПакет с подаркамиСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаДед морозЕлочные шарикиТортикШампанскоеПраздничный тортикПодарочекПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Iris Nobile Edizione Speziale 2010, Acqua di Parma

    Написал 8 Июн 2017

    Лимитированная версия аромата класса люкс от Acqua di Parma - Iris Nobile Edizione Speziale 2010 - поступит на рынок в апреле 2010г.

    Флакон украшен золотыми цветами, которые подчеркивают аристократическую душу аромата этого выпуска.

    Драгоценная композиция аромата включает в себя шипровые аккорды, переплетающиеся с нежными цветочными нотами, доводящими аристократическое звучание до совершенства.

    Верхние ноты представляют собой искрящиеся эссенции мандарина, бергамота и аниса, в сердце расцветает букет из ирисов и иланг-иланга, а база завершает аромат комбинацией пачули, дубового мха и семян амбретты.

    Верхние ноты: бергамот, мандарин и зеленый анис
    Ноты сердца: ирис и иланг-иланг.
    Ноты базы: амбретта, дубовый мох и пачули.

    Информация, фото и ноты взяты с сайта fragrantica.ru и fragrantica.com
  2. For Him Musk, Narciso Rodriguez

    Написал 30 Дек 2014

    Narciso Rodriguez for Him Musk выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис и Красные ягоды.
    Парфюмерия от Narciso Rodriguez — это свежий глоток воздуха после тяжёлого дня. Эта туалетная вода очень легко воспринимается, поэтому вы будете находиться в бодром настроении на протяжении всего дня. Narciso Rodriguez For Him Musk от Narciso Rodriguez исключительно для сильных, независимых и добрых мужчин. С таким мужчиной любая женщина будет чувствовать себя королевой. Вы — сильны, непредсказуемы и свободны, тогда парфюм именно для вас. Духи не обладают свойством наскучивать, поэтому вы будете с удовольствием наслаждаться их запахом на протяжении всего дня.
    For Him Musk - парный мужской аромат от модного дома Narciso Rodriguez, который отличается особой насыщенностью и индивидуальность запаха.Торговый дом Narciso Rodriguez выпустил аромат исключительно из мускуса, только иногда вы можете почувствовать аромат зверобоя, амбры, папоротника и фиалки. Ваша женщина будет в восторге, так как он подчёркивает вашу мужественность, элегантность и чувственность. Мускус для мужчин предназначен для тех, кто умеет любить и соблазнять
    В случае с парфюмом For Him Musk, мы чувствуем традиционную доминанту - аромат египетского мускуса, который является талисманом модного дома.
  3. Aqua Allegoria Bouquet de Mai, Guerlain

    Написал 30 Окт 2012

    Aqua Allegoria Bouquet de Mai от Guerlain - лимитированная новинка 2012 года.

    Каждый год парфюмерный дом Guerlain расширяет популярную линейку Aqua Allegoria лимитированным выпуском нового аромата, предназначенного только для путешественников. Новинка доступна очень ограниченный период и продается всего в нескольких магазинах. Весной 2012 Guerlain представил Aqua Allegoria Bouquet de Mai – аромат-посвящение очаровательному путешествию, веселому приключению, полному нежности и воспоминаний.

    Штатный парфюмер дома Guerlain, Тьерри Вассер, создал летний аромат, в котором ноты белых цветов перекликаются с аккордами розового перца.

    Раннее утро в саду, пасторальное ощущение счастья и блаженства, непередаваемая атмосфера, чистый и свежий воздух, легчайшие ароматы диких трав, деревьев и цветущих кустарников – если вы проснетесь с рассветом и вдохнете чуть прохладный ветерок, доносящийся из сада, вы ощутите аромат Guerlain Bouquet de Mai.

    Неожиданный и невероятно свежий, Guerlain Bouquet de Mai - это праздник весны, такой, каким его увидел парфюмерный дом Guerlain.
    Когда милая дама желает подчеркнуть индивидуалистичность своего образа и вместе с тем не прослыть любительницей слишком ярких парфюмерных букетов, приходит нелегкая пора поиска изысканного и вместе с тем влекущего аромата. Идеальным спутником для представительниц прекрасного пола в такой ситуации может стать Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai – нежный и милый парфюм от именитой торговой марки. В состав туалетной воды входит всего несколько компонентов, что не мешает Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai очаровывать полнотой и насыщенностью своего звучания. Секрет популярность волнующего букета кроется в природности его составляющих. Авторы композиции решили отказаться от элементов-симуляторов с малопонятным звучанием и отдали предпочтение нотам, давно знакомым истинным ценительницам. Так, открывает самобытность дыхания парфюма страстный розовый перец, который в данном аромате звучит очень мягко. Он словно указывает на силу характера обладательницы изысканной туалетной воды, но вместе с тем предпочитает оставаться в тени. Когда в силу вступает аккорды волнующих белых цветов, композиция словно набирает объема, становиться роскошнее и значительнее. Однако властвование олицетворения женственности продлиться недолго – спустя мгновение цветочные ноты уйдут в тень, оставив на коже лишь легкое воспоминание в исполнение мотивов травы. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai благодаря своей нежной и хрупкой структуре неизменно привлекает внимание истинных мечтательниц и утонченных красавиц. Композиция с влекущим названием обладает удивительной способностью привлекать внимание окружающих, и вместе с тем не раздражать своей навязчивостью. Туалетная вода поможет милой обладательнице открыться перед миром, оставив за собой право на маленькую тайну. Именно эта недосказанность, присутствующая в звучании аромата, будет залогом мужского внимания, которое не замедлит излиться на женщину после нанесения неземного парфюма Guerlain Aqua Allegoria Bouquet De Mai, представленного в изысканном прозрачном флаконе. духи.рф.
    Парфюм доступен с 1 марта исключительно в универмагах Heinemann, во флаконах объемом 75 мл в концентрации туалетной воды.
    Информация с сайта true-lady.ru
  4. Muguet 1999, Guerlain

    Написал 17 Окт 2012

    Каждый год, начиная с 1908 года, Guerlain выпускает версию аромата Muguet в честь 1 мая. Во Франции по традиции люди в этот день обмениваются букетиками ландышей - и улицы наполняются запахом нежных белых цветов. Количество выпускаемых флаконов строго ограничено, и продаются они всего лишь один день в году в бутиках Герлен.
    Самая удачная версия герленовского ландыша - это именно выпуск 1999г.

    Цитата из блога aromablog.ru
    " Герленовский Ландыш совершенен. Это утренний (белые интенсивней пахнут ближе к ночи), самый тонкий аромат живого цветка среди робкой зелени и еще не растаявших в тени сугробов. Композиционно он антипод теплому, пьянящему в верхних нотах и холодному, мшистому в базе вечернему ландышу - Диориссимо. Та же тема, но рассказана совершенно иначе. В мозаике Muguet преобладает гиацинт, ледяной бестелесный жасмин и акварельная роза. В базе гомеопатический сандал и ваниль, создающие равновесие. Много воздуха и росы, великолепных герленовских пауз в противовес Диоровской ритмичной пульсации."
  5. Vanille Pistache

    Написал 16 Сен 2012

    Vanille Pistache Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

    Vanille Pistache создан в 2000-тые годы.

    Композиция аромата включает ноты: ваниль и фисташки.

    Отзыв с fragrantica.com:

    Цитата

    Аромат снят с производства, является частью коллекции Les Plaisirs Nature. Точно передает запах перечисленных нот: чистая ваниль с горстью зеленых фисташек, больше всего подходит для холодного времени года.
    Сладкий, аппетитный и ладно скроенный аромат для любителей фисташковых парфюмов и сладких нот.
    Стойкость средняя, может быть, меньше средней, довольно интимный, сидит близко к коже, после того как развеется первое сладкое облачко.

Комментарии

  • 48 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    НатальяRNN170577 

    02 Мар 2024 - 16:37
    Наталья, большое спасибо за возможность познакомиться с новыми ароматами и за приятное общение! Спасибо за подарок!
  2. Фотография

    Davydova_parfum 

    06 Фев 2024 - 17:41
    Наталья, спасибо за возможность приобрести желанный аромат и за подарочек! Очень приятно!
  3. Фотография

    MissFro 

    21 Янв 2024 - 18:06
    Спасибо за аромат и подарок!
  4. Фотография

    morison 

    24 Дек 2023 - 14:48
    Спасибо большое за аромат, презентик и очень удобную доставку! Наталья, сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья, успехов и побольше радости в жиэни!
  5. Фотография

    Elenka Ku 

    07 Дек 2023 - 15:37
    Наталья, большое спасибо за ароматы и презент!!!
    Всех благ!!!
  6. Фотография

    animaletta 

    17 Ноя 2023 - 19:35
    Наталья, спасибо за волшебные духи и милый подарок, такая радость!!!
  7. Фотография

    Nataljia 

    01 Ноя 2023 - 15:26
    Наталья,спасибо вам большое за интересные ароматы, мои новые парфюмерные открытия!)
  8. Фотография

    carcass514 

    29 Сен 2023 - 21:36
    Приобрел парфюм у Натальи. Очень веживое общение, подсказала по атомам. Хорошо упаковано, оперативно отправлено. В посылке был бонус. Спасибо огромное за всё! Категорически рекомендую
  9. Фотография

    nat000 

    28 Сен 2023 - 14:15
    Наталья, спасибо за парфюм и подарочек! Хорошего дня!
  10. Фотография

    airheart 

    22 Сен 2023 - 10:14
    Спасибо большое за аромат и за подарок! Всего наилучшего <3
  11. Фотография

    Ludisia 

    18 Сен 2023 - 13:09
    Наталья, большое спасибо за ароматики, подарочек, быструю отправку и отличную упаковку❤️
  12. Фотография

    Serbich 

    25 Авг 2023 - 17:52
    Спасибо, Наталья, за чудесный аромат, заботливо упакованный флакон и презент!
  13. Фотография

    Fjara 

    06 Июн 2023 - 15:22
    Огромное спасибо за быструю отправку, надёжную упаковку, прекрасный аромат и подарок! Всего самого наилучшего!
  14. Фотография

    Natil 

    05 Июн 2023 - 10:52
    Наталья, огромное спасибо за парфюмы и презент! Все получила быстро, в целости и сохранности!
  15. Фотография

    яВиктори 

    20 Май 2023 - 15:57
    Наталья, спасибо за парфюм и презент! Отлично был упакован, и даже обёрнут как подарок, это чень мило и приятно :) Всех благ!
  • 48 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »