LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ILLOZUR - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 105 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ILLOZUR Девочки, всех поздравляю С Праздником! Добра, любви и крепкого здоровья!!!
Душистый дневникСнежинкаПодарочекСердце розПионРозовый букетСердечкоБукет тюльпановРозовый цветокШарики-сердечки!КристаллТигр - символ 2022-го годаВишенкиСимвол 2021-го годаАнгельский котенокПанда Пронзенное сердцеПрекрасная розаПодарок на 8 мартаКоробка с подаркамиРозаКлубничкаРоза на стеблеТекила СанрайзШампанское с бокаламиПасхальный куличФиолетовый цветокПоцелуйЛандышиРозовый букетПодарок на 8 мартаБриллиантБукет тюльпановЕлочные шарикиБриллиантКоронаДушистый дневникЛилияСердце розРозовое яичкоКорзинка с яичкамиСпасибо!ПионВаза с черешнейБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановРозаПодарок на 8 мартаРозовый букетСердечкоРозовый цветокДушистый дневникМаффинПрекрасная розаРождественский венокСнежный глобусРоза на стеблеКоробка с подаркамиСнежинкаНовогодняя елочкаСердечкоЛандышиСпасибо!ПионЛилияСердце розКристаллРозаШарики-сердечки!РозаСпасибо!Сердце розЛилияПачка ЗеленыхСердце розЧиз Кейк Нью-ЙоркРоза на стеблеБукет тюльпановВишенкиШампанскоеПодкова на счастьеБриллиантБукет тюльпановЛандышиРазноцветное яичкоШоколадное сердцеЛилияРозовый цветокЛандышиЛандышиДушистый дневникЭйфелева башняВишенкиПионЕлочные шарикиМишка ТеддиДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Petite Cherie Annick Goutal

    Написал 5 Май 2014

    Уникальный фруктовый аромат торжествует утонченную женственность, соединяющую в себе наивность и страсть, соблазнительное кокетство и безраздельную власть. Духи, созданные Анник Гуталь для своей дочери Камиллы, когда та из юной девушки превратилась в молодую женщину.
    Сладкие, аппетитные ноты персика и груши, цветочные прикосновениями розового мускуса, смешанные с деликатной ванилью и свежескошенным сеном, рождают этот дерзкий, озорной и дразнящий аромат. Petite Cherie – духи, которые так и хочется целовать....
    Данный аромат предназначен для милых и очаровательных женщин и девушек, которые благодаря своей романтичности и врожденному шраму легко находят ключ к твердому мужскому сердцу. Запах был создан в 1998 году и в настоящее время является одним из наиболее популярных среди всего ассортимента парфюмерии от великолепной и невероятно талантливой Annick Goutale.
  2. SECRET, Rasasi

    Написал 4 Май 2014

    Девушки с Rasasi Secret открываются окружающему миру совершенно по-новому. Они энергичные, яркие, активные и привлекательные. Rasasi Secret сочетают в себе лёгкие водные, сладкие фруктовые и нежные цветочные нотки.
    Если вы любите свежие многогранные ароматы, то Rasasi Secret — это парфюм, который будет вам по душе. Аромат начинается свежим яблочком, камелией и зелёными нотками. Базовые нотки сочетают спелую вишню и сочные лесные ягоды, которые делают композицию немного сладкой, но в то же время совершенно не приторной. Мелодия завершается строгим кедром, сандалом и жимолостью.
    Аромат идельно подойдёт для романтических прогулок, рабочих будней и вечеринок. Он не будет слишком навязчив, в нём гармонично сочетается изысканность и настоящее волшебство. Пусть и у вас будет один маленький секрет - Rasasi Secret.

    Начальная нота: яблоко, камелия, зеленые ноты
    Нота "сердца": вишня и лесные ягоды
    Конечная нота: сандал, кедр, жимолость.
  3. Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon

    Написал 4 Май 2014

    Dynastie Vamp Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин.
    Dynastie Vamp выпущен в 2012.
    Верхние ноты: мандарин и Цитрусы;
    ноты сердца: Жасмин и Гардения;
    ноты базы: Белый кедр и Мускус.
    ****
    Парфюм Marina De Bourbon Dynastie Vamp стал одной из наиболее ярких и запоминающихся новинок, вышедших в 2011 году. И это вполне объяснимо, ведь его яркий, поистине неповторимый и впечатляющий характер моментально запоминается и восхищает всех вокруг. Подобный аромат идеально подойдет страстным женщинам, которые не боятся демонстрировать свою сексуальность и привлекательность, однако при этом, обладают романтичной и нежной душой. Это запах роковых красавиц, способных одним взглядом пленить сердце понравившегося мужчины.
    Композиция подобранная для парфюма Marina De Bourbon Dynastie Vamp достаточно оригинальна, а потому его обладательница может не сомневаться в том, что не встретит никого даже с отдаленно похожим запахом. К тому же, данный аромат, как, впрочем, и аналогичная элитная парфюмерия высокого качества, постоянно меняется, а потому в течение всего дня на первый план будут выходить то одни, то другие ноты и любимый запах никогда не надоест. Marina De Bourbon Dynastie Vamp обладает не только изысканным ароматом, но и отличной стойкостью, благодаря чему его не потребуется наносить на кожу ежечасно. Мягкий, но интригующий шлейф сохранится на длительное время, а если же, нанести его не только на кожу, но и на волосы, то он и вовсе заиграет настолько яркими красками, что его обладательница тут же, окажется в центре внимания противоположного пола.
    Флакон этого аромата, как и у остальных ароматов, вошедших в серию Dynastie, выполнен в виде изящного многогранника, что в полной мере отражает характер композиции, которая была создана для этого удивительного запаха. Крышка же, украшающая бутылочку, зрительно напоминает стильную корону, что, безусловно, говорит о принадлежности данного аромата к элитной серии, а соответственно, и его качестве. Что и говорить, парфюмерная композиция Marina De Bourbon Dynastie Vamp это максимум страсти, сексуальности, дерзости и раскованности. Это аромат страстных женщин, готовых к отчаянным поступкам и умеющим получать от жизни максимум удовольствий.
    Источник: Духи.рф

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Анна Павлова 

    21 Окт 2022 - 12:11
    Надежда, благодарю Вас за сотрудничество)
    Новых Вам парфюмерных открытий!
    Мои самые лучшие рекомендации!!!!
  2. Фотография

    Золотое Яблоко S 

    23 Июн 2022 - 11:46
    Надежда, большущее Спасибо за легендарные ароматы! Рад нашему знакомству!
  3. Фотография

    ЕленаОв 

    13 Июн 2022 - 18:52
    Спасибо большое за духи! Надежно все упаковано, быстренько все дошло! Успехов Вам!
  4. Фотография

    Лeнуся 

    27 Апр 2022 - 19:44
    Надежда, спасибо за аромат. Быстрая отправка и надёжная упаковка
  5. Фотография

    Liliya55 

    23 Апр 2022 - 16:19
    Надежда спасибо вам за прекрасный аромат, приятное общение и супер быструю доставку
  6. Фотография

    dew-drop 

    10 Апр 2022 - 08:23
    Надежда, благодарю! Заглядывайте еще.) Всегда рада!)
  7. Фотография

    Svetljak 

    08 Апр 2022 - 08:22
    Надежда огромное спасибо Вам за прекрасный парфюм, быструю отправку, отличную упаковку и подарочки! Всех благ Вам!
  8. Фотография

    ElenaSL2 

    03 Апр 2022 - 17:04
    Надежда, спасибо, что написали о получении посылочки, пуст аромат дарит весеннее настроение!!! Желаю Вам всего самого доброго!!!
  9. Фотография

    Л Я 

    22 Янв 2021 - 15:58
    Надежда, большое спасибо за моментальную встречу и подарочек.
  10. Фотография

    StasyJust 

    15 Май 2020 - 14:23
    Честный продавец, спасибо!
  11. Фотография

    Наталья Step 

    01 Окт 2016 - 14:27
    Надежда, спасибо за покупку и приятное общение!)
  12. Фотография

    Durmanchik 

    21 Июл 2016 - 09:26
    Надежда, спасибо за оперативную встречу и ароматы! Удачи!
  13. Фотография

    Obsidian 

    15 Апр 2016 - 22:57
    Надежда, благодарю Вас за чудесные парфюмки и очень приятный подарок! Все очень понравилось!
  14. Фотография

    Allalala 

    10 Фев 2016 - 14:52
    Большое спасибо! Всех благ)
  15. Фотография

    priscilla 

    02 Фев 2016 - 19:06
    Надежда, спасибо за красивые ароматы!!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »