LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kr@nik - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 149 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Kr@nik Отправлений не будет со 2 по 18 февраля. В отъезде.
Спасибо!ЯнтарьДушистый дневникСпасибо!ПионБукет тюльпановАнгельский котенокСердце розШампанскоеСердце розРозовый букетЯнтарьБукет тюльпановОжерелье ШанельСладкое сердцеПакет с подаркамиКлубничкаРозовый цветокБриллиантСимвол 2023-го годаНовогодняя свечкаДед морозКрасный шарикРождественский венокПанда Роза на стеблеСпасибо!Сердце розПраздничный тортикСердце розРозовый цветокЛандышиПрекрасная розаБриллиантРозовый букетБукет тюльпановКоробка с подаркомЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаСолнцеСердцеРозовый цветокСпасибо!Сердце розЯнтарьПасхальный куличКоронаРоза на стеблеВиноШоколадное сердцеПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановЛилияОжерелье ШанельРозовый букетЛандышиПакет с подаркамиШампанскоеНовогодняя тележкаТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаДед морозПеченькаСнежный глобусБукет тюльпановШарики-сердечки!ТортикПрекрасная розаБукет тюльпановЯнтарьРозовый цветокШанель №5Пина КоладаВишенкиУтенокШанель №5Малый сундукМай ТайРозовый букетВишенкиПрекрасная розаРоза на стеблеСладкое сердцеПанда ЛилияРозовый цветокБукет тюльпановРозаБукет тюльпановНовогодняя свечкаРождественский венокНовогодние шарикиФейерверкПодарокКоробка с подаркамиСимвол 2021-го годаДед морозСнеговикПакет с подаркамиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Cherry, Max Philip

    Написал 29 Июл 2021

    Max Philip Cherry — волнующий и самобытный цветочный унисекс-аромат с древесно-амбровым послевкусием, выпущенный в 2021 году французским нишевым парфюмерным брендом Max Philip. Ароматическая композиция посвящена вишневому цвету, что определило и цвет лакированного округлого флакона с серебристым колпачком, в который помещен парфюм.

    Ароматическая композиция Cherry начинает звучание с тонкого запаха спелой вишни, пряных оттенков горького миндаля и сладости ликерных нот. В сердце парфюма пряный аромат жасмина самбака сочетается с медовым ароматом турецкой розы, а запах спелых вишен соседствует с душистой сладостью спелой сливы. Отзвучав, парфюм Max Philip Cherry дарит пряно-дымный запах бобов тонка, пряные оттеки перуанского бальзама, ванильно-смолистый бензоин, бархатисто-сливочный сандал, хвойно-дымный кедр, влажно-древесные тона ветивера, теплую пряность листьев пачули и пряно-специевые ноты гвоздики с легким прикосновением сладковатой ванили.
  2. Exotic Rouge, Signature Fragrances

    Написал 25 Дек 2020

    Exotic Rouge — новый аромат от Signature Fragrances для женщин и мужчин, выпущенный в 2021 году.

    Этот экзотический аромат имеет яркое цветочное звучание. Он раскрывается начальными нотами апельсина и древесными оттенками постепенно завлекая в глубину сладости и чувственности. Утонченный и мягкий, этот аромат излучает элегантность и статус.
    Этот экзотический цветочный аромат так же популярен, как и его название. Аромат начинается с сильного цветочного настоя, за которым следует сияющий комплимент из флердоранжа и древесных нот, которые добавляют сладости, глубины и чувственности. Цветочный и мягкий, этот аромат излучает элегантность и класс и заставит любую женщину или мужчину почувствовать себя красивой в полдень, вечером или в любое другое время дня.

    Exotic Rouge — это Extrait de Parfum, что означает, что он держится дольше и имеет большую интенсивность. Аромат оставляет ощущение женственности, романтики и кокетливости. Будьте уверены, что с этим чувственным ароматом вы будете готовы к приключениям.
    Композиция подарит Вам ощущение превосходства и красоты. Одинаково прекрасен на мужской и женской коже.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Груша, Черника.
    Ноты сердца: Ирис, Цветы апельсина, Жасмин.
    Базовые ноты: Кедр, Пачули.

    Роскошная коллекция Extrait De Parfum (EDP) быстро завоевала признание за возрождение истинной природы парфюмерии и предложение неоспоримой ценности, данная концентрация гарантирует высочайшее качество и беспрецедентную аромата. Extrait de Parfum в объеме 100 ml намного превосходит в стойкости и концентрации обычную парфюмированную воду.
  3. English Patchouli Signature Fragrances

    Написал 25 Дек 2020

    Signature Fragrances English Patchouli — чувственный и благородный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный нишевым парфюмерным брендом Signature Fragrances. Бренд видит свое предназначение в том, чтобы вернуть истинную сущность парфюмерии в 21 век, предлагая необычные ароматы, подчеркивающие индивидуальность того, кто их носит. Коллекция Extrait de Parfum, к которой принадлежит аромат «Английские пачули», отличается высочайшим качеством и долгим шлейфовым звучанием входящих в нее духов.

    Роскошная коллекция Extrait De Parfum (EDP) быстро завоевала признание за возрождение истинной природы парфюмерии и предложение неоспоримой ценности, данная концентрация гарантирует высочайшее качество и беспрецедентную аромата. Extrait de Parfum в объеме 100ml намного превосходит в стойкости и концентрации обычную парфюмированную воду.

    Этот благородный аромат соткан из сплетающихся, чувственных узоров мужественных и женственных оттенков. Обладатель этого аромата способен покорить не только сердца, но и целый мир. Верхние ноты розы и амбры переходят в сердце из легких, цитрусово-цветочных аккордов, чтобы затем погрузить Вас в таинственное сочетание пачули, ладана и ванили. Аромат создаст великолепное настроение и подарит волшебное начало дня.

    В верхнем аккорде ароматическая композиция предлагает волнующее сочетание шелковисто-пряной розы и утонченных, чуть смолистых переливов благородного янтаря. В сердце парфюма горьковатые цитрусовые ноты сочетаются с волнующим каскадом цветочных нот и служат радужным фоном для пьянящего бархатисто-медового аромата розы. Тогда как финальный аккорд парфюма Signature Fragrances English Patchouli окутывает мягким ольфакторным палантином, сотканным из теплой, чуть землистой пряности листьев пачули, мистического дымно-ароматического ладана и нежнейшей сладости ванили.

    Верхние ноты: Роза, Амбра

    Сердце: Роза, Цитрусовые ноты, Цветочные оттенки

    Базовые ноты: Ладан, Ваниль, Пачули.
  4. Glorious Signature Fragrances

    Написал 25 Дек 2020

    Signature Fragrances Glorious — волнующий и притягательный древесно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный нишевым парфюмерным брендом Signature Fragrances. Бренд видит свое предназначение в том, чтобы вернуть истинную сущность парфюмерии в 21 век, предлагая необычные ароматы, подчеркивающие индивидуальность того, кто их носит. Коллекция Extrait de Parfum, к которой принадлежит аромат Glorious, отличается высочайшим качеством и долгим шлейфовым звучанием входящих в нее парфюмов.

    Один из самых романтичных ароматов коллекции. В его основе – классическое сочетание цветочных и древесных нот контрастирует с ориентальными дымными оттенками, погружая в чувственную глубину дубового мха. Аромат пылкой страсти, он пробуждает самые страстные воспоминания и ассоциации своим загадочным цветочно-шафрановым звучанием. Напористый характер композиции переливается нотами кедра и амбры, уравновешивая нежное начало из розовых цветов.

    Роскошная коллекция Extrait De Parfum (EDP) быстро завоевала признание за возрождение истинной природы парфюмерии и предложение неоспоримой ценности, данная концентрация гарантирует высочайшее качество и беспрецедентную аромата. Extrait de Parfum в объеме 100ml намного превосходит в стойкости и концентрации обычную парфюмированную воду.

    Верхние ноты: Роза, Древесные аккорды

    Сердце: Шафран, Амбра

    Базовые ноты: Кедр, Дубовый Мох.
  5. Ароматы Природы. Облепиха и Крыжовник

    Написал 11 Ноя 2019

    "Ежегодно россыпи ярко-оранжевых ягод украшают сады и дикие заросли по берегам рек и озер. В каждой ягодке облепихи - припасенная на зиму энергия солнца и витамины, несущие красоту и здоровье. И пусть облепиха пришла в Россию из Сибири сравнительно недавно – в XIX веке, ее яркий кисло-сладкий аромат и вкус полюбился также как вкус всем знакомого крыжовника, который выращивают в России больше тысячи лет.

    Обжигающе свежий, кисло-сладкий концентрат солнца и веселья. Рыжие брызги облепихового и апельсинового сока, румяный бок спелого персика, изумрудная россыпь крупного садового крыжовника. Щедрая ягодная корзинка усыпана нежными лепестками пиона и цветущей яблони.

    Душистая вода «Облепиха и крыжовник» словно яркий дачный натюрморт, где собраны самые любимые и запоминающиеся ягодные вкусы. В жару приятно ощутить на языке прохладную кисло-сладкую ягоду крыжовника, а осенью, кто собирал облепиху знает, какой в садах стоит аромат! Будто распахивается дверь в солнечное, беззаботное лето. И какое же удовольствие открыть зимой баночку варенья, и вдохнуть воспоминания о тёплых днях."

    Елена Прокофьева :
    «Облепиха и крыжовник» пахнет крыжовником. Сладким, очень спелым. Крыжовенным вареньем.
    Постепенно сквозь насыщенный аромат крыжовника начинает пробиваться медовый запах облепихи: той стадии спелости, когда она уже почти созрела, но ее еще не начали собирать. Ягоды еще не лопаются, выплескивая на исколотые пальцы кислый сок, а только наливаются медовым цветом и пахнут нежным медом... Признаюсь, никогда не любила я облепиху, даже ее запах вызывает неприятные воспоминания. Но зато в парфюме запах облепихи вполне достоверный. Слишком хорошо я его помню и явственно узнаю.
    Фоном – яблоки сорта Ренет Платона Семеренко (или, как чаще их называют, «семеренка»): твердые, сочные, с винно-сладким ароматом.
    Зимние воспоминания о лете. О прогретом солнцем саду. О чудесном запахе кипящего варенья.
    Постепенно аромат уплотняется, ноты сливаются, и в полном раскрытии «Облепиха и крыжовник» напоминает мне запах белевской яблочной пастилы. Уютный, согревающий, мягкий и очень насыщенный.

    Несмотря на концентрацию «туалетная вода» стойкость у новинок впечатляющая: «Тюльпан и мимоза» приблизительно 8 часов, «Облепиха и крыжовник» — 5 часов.

Комментарии

  • 41 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    AlexG 

    21 Мар 2024 - 14:42
    Анна, посылку получил, как всегда, все замечательно.
    Большое спасибо!
  2. Фотография

    klenina-ann 

    15 Мар 2024 - 14:59
    Анна, спасибо Вам большое за покупку! ) Я рада, что один из моих любимых ароматов нашел хорошие ручки! ))
  3. Фотография

    Анна Павлова 

    31 Дек 2023 - 23:01
    Анна, благодарю за чудесное сотрудничество)
    Желаю Вам новых парфюмерных открытий в Новом году!
  4. Фотография

    krasnodari 

    19 Дек 2023 - 21:34
    Анна, большое спасибо за чудесный аромат и бронебойную упаковку!
  5. Фотография

    Инесска 

    04 Дек 2023 - 19:53
    Аня,большое спасибо за аромат!вы очень внимательный и ответственный продавец!Приятно было познакомиться и надеюсь на дальнейшее общение)
  6. Фотография

    Cremona 

    29 Ноя 2023 - 17:48
    В очередной раз благодарю от всей души!
  7. Фотография

    AlexG 

    06 Апр 2023 - 20:29
    Анна, посылку получил, как всегда, все замечательно.
    Большое спасибо!
  8. Фотография

    Анжеликалик 

    28 Мар 2023 - 08:31
    Захотелось редкого, вкусного парфюма и опять я обратилась к Анне. Оперативная отправка, все аккуратно упаковано, даже у граммулечки нет возможности испариться). Очень приятный и внимательный человек в общении. Я рада нашему знакомству. К покупкам рекомендую.
  9. Фотография

    Khazar Star 

    02 Мар 2023 - 13:05
    Анна, я очень рада нашему знакомству! Спасибо за аромат и такое теплое общение, какое еще поискать в новых реалиях:)
  10. Фотография

    Екатерина Пр 

    22 Фев 2023 - 21:31
    Анна, огромная благодарность за желанный аромат и приятное общение !! Счастью нет предела !)) Всего Вам самого хорошего!!
  11. Фотография

    Лесечка 

    21 Фев 2023 - 23:19
    Анна, благодарю, всё дошло в лучшем виде
  12. Фотография

    wattt 

    23 Янв 2023 - 15:09
    Надежный человек. Спасибо за распив)
  13. Фотография

    Анжеликалик 

    21 Янв 2023 - 13:42
    Получила свою ароматную посылочку. Каждый флакончик упакован аккуратно с заботой. Очень классные атомы, для сумочки идеально. Все быстро, оперативно, качественно. Спасибо за возможность поносить редкий парфюм.
    К покупкам рекомендую.
  14. Фотография

    Агора 

    17 Янв 2023 - 01:32
    Анна, благодарю за покупку и приятное общение!Новых ароматных впечатлений!
  15. Фотография

    marina.marusya 

    29 Дек 2022 - 19:57
    Анечка, большое спасибо за парфюм, и за замечательный подарочек. С наступающим праздником, счастья, здоровья и всех благ.
  • 41 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »