LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Алеся - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 6870 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Алеся парфваленок
Душистый дневникШарики-сердечки!ТортикСимвол 2023-го годаВарежкиНовогодняя елочкаПодарочекТортикРозовое яичкоРозовый цветокШарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!ЛандышиСнежный глобусСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаСимвол 2021-го годаШампанскоеЕлочные шарикиКроликСпасибо!Символ 2021-го годаНовогодняя елочкаШарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!ТортикПолярный мишкаШампанскоеСердце розСердце розСердце розШампанскоеСердце розСердце розСердце розВишенкиВишенкиАнгельский котенокСердце розПодкова на счастьеШанель №5Пина КоладаШампанскоеБукет тюльпановКлубничкаКрасная игрушкаРождественский венокНовогодняя свечкаСнежный глобусФейерверкНовогодняя елочкаСердце розШарики-сердечки!ТортикПанда ЖемчужинаСердце розРазноцветное яичкоПасхальный куличЛилияРозовое яичкоРозовое яичкоПасхальный куличБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиАнгельский котенокПраздничный тортикСладкое сердцеПрекрасная розаБукет тюльпановФейерверкКрасная игрушкаКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаКолечко Символ 2019-го годаНовогодняя елочкаСпасибо!Дед морозДед морозСнежный глобусПодкова на счастьеСнеговикШампанскоеШампанскоеНовогодняя елочкаФейерверкНовогодняя свечкаСиний шарикЗеленый шарикКрасная игрушкаПакет с подаркамиНовогодняя тележкаДед морозСимвол 2019-го годаСимвол 2019-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Virtuous, Boadicea the Victorious

    Написал 19 Окт 2012

    «Boadicea The Victorious Virtuous»

    Boadicea The Victorious Virtuous («Боадичеа Виктори. Добродетельный»). Этот чувственный аромат для женщин стал новинкой от парфюмерного бренда из Великобритании Boadicea The Victorious, основателем которого стал известный стилист Майкл Боади. Аромат представлен в 2011 году.

    Изысканный парфюм заключен в традиционный округлый флакон, в котором присутствуют элементы серебра, олова и свинцового хрусталя. Бутылочка украшена гербом, выполненным в виде кельтского орнамента.

    Парфюмерную композицию аромата Boadicea The Victorious Virtuous составили изысканные и слегка сладковатые ноты розы, которые дополнены нотами белой лилии, красного вина и теплой и мягкой амбры. В основу композиции вошли ноты мускуса и драгоценного сандала.
  2. Muguet 2012, Guerlain

    Написал 5 Сен 2012

    Muguet 2012, Guerlain - это аромат для женщин.

    С 2006 года аромат “Le Muguet” является самым желанным весенним подарком для ценителей парфюмерии Дома Guerlain. Этот коллекционный аромат продолжает радовать своих поклонников каждый год новым неожиданным обликом.
    Парфюмерный дом Guerlain празднует наступление весны новым миллезимом лимитированного выпуска.
    Самый первый весенний урожай ландышей собран в уникальный аромат.Каждый год в садах Дома Guerlain в местечке Менюль (Mesnuls) расцветают эти хрупкие белые колокольчики.
    Начальные ноты “Le Muguet” поражают настоящим каскадом свежести, сольная партия которых отдана бергамоту. Как у всех ароматов Guerlain, у него обольстительное и щедрое сердце. Сирень и ландыш, сплетаясь в любовных поединках, вызывают парение чувств и удивляют своим видом недотрог. Верные своей репутации искусных соблазнителей жасмин и роза не ждут приглашения, чтобы влиться в радостный весенний хоровод. Этот Ландыш, как никакой другой цветок наиболее ярко представляет ольфактивное семейство цветочных зелёных ароматов.
    Этот Ландыш, как никакой другой цветок наиболее ярко представляет ольфактивное семейство цветочных зелёных ароматов.
    Драгоценный флакон 60мл
    Каждый год работу над флаконом “Le Muguet” доверяют только самым признанным мастерам. В нашем динамичном и изменчивом мире радостно осознавать существование чего-то непреходящего и прекрасного. Традиция Ландыша Guerlain относится именно к тем ольфактивным и визуальным удовольствиям, которые ожидают и восторженно принимают каждый год накануне 1 мая, отмечая таким восхитительным образом наступление самого красивого месяца в году.
    Как и живой ландыш, “Le Muguet”преподносится в качестве первой весенней мечты. Как признание в любви, неповторимое, изысканное, восхитительно нежное и ароматное.
    В 2012 году Тьерри Вассер с радостью вовлекает нас в открытие этого аромата-талисмана, сочетающего в себе свежесть и грациозность. Благоухание ландыша полноправно царит надо всей композицией, а его живые и капризные ноты задают радостный и искрящийся тон. Первоначальное веяние зелёных нот перерастает в полное свежести дыхание.
    В этом году аромат “Le Muguet” вновь преподносится в культовом флаконе Guerlain, так называемом «четырёхлистнике», форма которого была придумана в самом начале XX века. Его неповторимое облачение в честь мая 2012 года – изысканное украшение работы Дома Gripoix. Основанный в 1869 году, этот истинно парижский ювелирный дом специализируется на украшениях “от кутюр”. Исключительно элегантные, они демонстрируют искусство и традиционное мастерство ювелиров, оправщиков, позолотчиков, которые, подобно волшебниками, оживляют эти украшения своим талантом. И поскольку нет пределов красоте Женщины, Дом Gripoix сумел сохранить дух постоянного обновления, покоряя всё новые поколения женщин, черпая в своём прошлом идеи, дарящие красоту настоящему.
    Украшение, созданное для Guerlain, выполнено из декоративного стекла с ручной позолотой из чистого золота. Вдохновлённая творением Gripoix эпохи ревущих двадцатых подвеска воспроизводит символическую растительную форму. В центре нежно-зелёного с драгоценной золотой окантовкой листика расположился изящный колокольчик с тонким перламутровым покрытием, напоминающий капельку росы… Цепочка, как колье, обвивает горлышко флакона, её концы украшены инициалом G, символом Guerlain и Gripoix, здесь же и не бросающаяся в глаза золотая пластина, на которой выбит номер флакона. Название аромата “Le Muguet” указано на изящной этикетке.
    И последний штрих этой сдержанной и одновременно изысканной элегантности – пульверизатор-груша превращает распыление аромата в жест исключительной женственности.

    Только один день – 26 апреля
    Больше, чем лимитированная весенняя серия, – это традиция от Guerlain. В честь первого урожая ландышей и наступления весны – новый аромат “Le Muguet”, подобно ландышу, специально появляется, чтобы отпраздновать два этих события в радости и пышной роскоши.
    26 апреля во всех эксклюзивных бутиках и корнерах Guerlain по всему миру продавались флаконы “Le Muguet”. Таких пронумерованных флаконов было произведено в 2012 году ВСЕГО 1345 для всего мира.

    Скрытый текст


    Елена Прокофьева (Фрагрантика):
    Классического Muguet Guerlain у меня никогда не было. Я его пробовала — для меня он благоухал плотной смолисто-ванильной темнотой, из которой прорастают-прорываются хрупкие, отчаянно благоухающие ландыши. Но пробовать — это не носить, это не считается.

    Так что полноценное знакомство у меня началось с лимитированными ежегодными выпусками — начиная с 2009 года: кстати, ландыш того урожая меня не впечатлил, и следующего тоже… А вот в 2012 году случилось чудо: Muguet Guerlain ошеломил меня красотой настолько, что я его мучительно захотела — и получила в подарок.

    Muguet 2012 Guerlain — живой ландыш. Он создает такое же ощущение как ландыши в Dior Dior — еще не срезанного ландыша, ландыша в лесу, к которому склоняешься, чтобы вдохнуть аромат. Только в Guerlain нет сумерек, нет душистой полутьмы. Muguet 2012 пахнет только ландышем и больше ничем. Но зато этот ландыш совершенно ослепителен — не только белизной, но и чистотой, как будто он вырос и расцвел прежде, чем восторжествовал технический прогресс, как будто воздух вокруг него абсолютно чист, потому что он из иной эпохи: когда фабрики не дымили, не было выхлопов автомобилей, не было и самих фабрик, и автомобилей…

    Muguet 2012 звучит не обычной для ландышевых ароматов хрустальной звонкостью, а скрипичной мелодией, чистейшим звуком, который может извлечь смычок в руках гениального скрипача — из скрипки, сделанной гением. Этот ландыш — из сказки. Он обещает даже не целое лето впереди, а целую жизнь, долгую и счастливую.

    Как жаль, что вокруг Muguet Guerlain устраиваются все эти сложные танцы: ограниченное число номерных флаконов, украшения ручной работы. Лично я обошлась бы простым флаконом, но чтобы в нем был этот сияющий аромат, обещающий счастье.

Комментарии

  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    08 Янв 2021 - 02:05
    Пусть уходят с годом Крысы
    Все обиды и капризы,
    Все погодные ненастья,
    Все болезни и несчастья.
    Пусть покажет год Быка
    Выход нам из тупика,
    Принесёт богатство, счастье,
    Чтобы стала жизнь легка!
  2. Фотография

    Elena120 

    11 Окт 2019 - 08:21
    Юля,спасибо за прекрасный аромат! Приятно было познакомиться
  3. Фотография

    Таня1979 

    10 Окт 2019 - 16:12
    Юля, спасибо огромное ЗА ВСЕ!!!!
  4. Фотография

    Марусяна 

    22 Авг 2018 - 10:52
    Алеся,спасибо за Амуаж,за быструю отправку и приятное общение)
  5. Фотография

    Раиса 

    30 Дек 2017 - 15:26
    Пусть будет добрым Новый год, Подарит счастье и везение, Любовь и радость принесет И всех желаний исполнения!
  6. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    26 Дек 2017 - 20:57
    Не влезло)))
    чудесное вдохновение.
  7. Фотография

    _Саломея_ 

    15 Ноя 2017 - 08:11
    Спасибо за аромат, надежную упаковку... за подарочки и внимание. Всего наилучшего!
  8. Фотография

    gordeeva 

    12 Ноя 2017 - 11:33
    Юленька благодарю вас за все, что вы для меня сделали, за подарочки в профиле, за сказочный парфюм и доброе общение! Рада знакомству с вами!
  9. Фотография

    natusya.altay 

    09 Фев 2017 - 15:21
    Юля, спасибо вам за посылочку! Приятно покупать у такого доброжелательного, оперативного и просто замечательного человека. Всех благ вам и вашим близким!
  10. Фотография

    Anzhela 

    24 Фев 2016 - 13:56
    Юля, посылочку получила, все в порядке.Спасибо большое за прекрасный аромат.
  11. Фотография

    lilissima 

    20 Фев 2016 - 11:15
    Юлечка, спасибо))) вы такая целеустремленная и энергичная!!!
    Хочу с вами дружить!
  12. Фотография

    Ириш 

    07 Янв 2016 - 01:08
    Люлька,
    Пусть будет рождественский вечер волшебным,
    Тебя наградит непременно теплом,
    И ангел, спустившись с прекрасного неба,
    Добром и уютом одарит твой дом!
  13. Фотография

    Мотька 

    23 Июн 2015 - 05:09
    Юлия, спасибо за чудесный и вкусный ароматик! Доехал быстро, упаковка надежная. Спасибо!
  14. Фотография

    Kiro 

    15 Май 2015 - 00:17
    Большое спасибо за давнюю хотелку!!!
  15. Фотография

    Larrka 

    25 Мар 2015 - 22:14
    Юля, у вас очень приятно приобретать желанный парфюм: быстрая отправка, надежная упаковка + приятное общение. Спасибо!
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »