LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: bobby-pin - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 23 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  bobby-pin не установил(а) свой статус
Шарики-сердечки!Сердце розДракон - символ 2024-го годаСердце розПронзенное сердцеУтенокСолнцеРозаМиникуперКоробка с подаркамиПрекрасная розаРоза на стеблеПодарок на 8 мартаЛандышиРоза на стеблеСпасибо!Новогодняя свечкаПакет с подаркамиПодарок на 8 мартаТортикНовогодняя свечкаСердце розДушистый дневникПодарок на 8 мартаПеченькаШанель №5Символ 2014-го годаПодарокЛандышиБукет тюльпановШоколадный пирогРозаНовогодняя свечкаШампанскоеБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаБриллиантМишка ТеддиБукет тюльпановПрекрасная розаДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. J’ai Ose Baby, Parfums J'ai Osé

    Написал 11 Сен 2012

    J'ai Osé Baby – нежная туалетная вода-спрей для женщин, презентованная в 2001 году в продолжение коллекции J'ai Osé («Я посмела»).
    Загадочный дневной букет является частью вида цветочных фруктовых парфюмов, он обволакивает своих героинь сладким флером великолепия и чувственности, привлекательности и эротичности. Поклонницы аромата Baby («Малыш») игривы и очаровательны, кокетливы и грациозны, страстны и раскованны, энергичны и современны. Граненый флакон золотистого аромата увенчан колпачком в форме соски и стилизован под бутылочку с молоком для младенца.
    Композиция J'ai Osé Baby откликается нотами амбры, жасмина, малины, цитрусов, пудровых звуков, оттенка сандалового дерева и аккорда розы.
    J'ai Ose Baby это парфюм 2001 года, созданный для великолепных и стильных барышень, открытых для мира и жаждущих новых эмоций и чувств. Это ароматная сказка для кокеток и игривых соблазнительниц, желающих играть и развлекаться. Парфюм разработан для того, чтобы каждая прелестница смогла прочувствовать собственную привлекательность и очарование. Аромат-страсть, аромат-фантазия способен превратить женщину в героиню романа Набокова. Потому прелестница может стать той притягательной нимфеткой, которая вызывает восхищение у мужчин, заставляя их сердца биться учащенно в такт движениям ее тела или взмахам ресниц.

    J'ai Ose Baby парфюмерная идиллия, созданная для того, чтобы манить и завлекать в сети нежности и сексапильности. Девушка или женщина с таким парфюмированным шлейфом никогда не останется без внимания, любви и почитания. Такая красота не может остаться без внимания, любви и поклонения ос стороны представителей сильной половины, ведь именно они дают понять женщине насколько она прекрасна и привлекательна. Мужчина не в состоянии упустить красавицу в шлейфе дивного аромата J'ai Ose Baby, который обещает фантастическое наслаждение и радость от встреч с красоткой. Аромат дарит невообразимые ноты сладости и чувственности, которые передают энергетику счастья и влюбленности. Дивные фруктовые ноты переливаются сказочной сочностью переходя в звонкие аккорды цветочных нот, которые в свою очередь составляют волшебный гимн мощной глубины. Чувственность, в сочетании со сладострастной сексуальностью, складываются в потрясающую картину красоты и очарования, которые неотступно преследуют прелестницу на ее жизненном пути.

    Флакон аромата J'ai Ose Baby это гениальная простота стиля и потрясающая элегантность, которые сочетаются в дивном золотисто-оранжевом флаконе, выполненном из стильного стекла, оберегающего золотистую ароматную жидкость. Такое решение трансформировало детскую бутылочку с питанием или молоком во флакон для парфюма, несколько смягчив углы и сделав линии более плавными и мягкими. Так были сохранены грани классической бутылочки и даже стилизованная соска венчает композицию. духи.рф.


    Пирамида композиции
    ноты: Лимон, Жасмин, Малина, Роза, Амбра, Сандал, Пудровые ноты.

    Источник информации: aromo

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Климентьева 

    24 Янв 2024 - 13:09
    Покупала у Лены на другом ресурсе. Рекомендую как ответственного продавца. Все быстро и качественно.
  2. Фотография

    NataliaRou 

    28 Сен 2023 - 15:41
    Елена, благодарю Вас за красивый аромат по приятной цене, быструю отправку и надёжную упаковку! Всего Вам доброго и удачи!
  3. Фотография

    Misha 

    18 Сен 2023 - 18:32
    Елена, огромное спасибо за классный флакон и отдельное спасибо за подарок!!!
  4. Фотография

    Хрусталик 

    09 Апр 2023 - 12:35
    Елена, спасибо за покупку и быструю оплату! Пользуйтесь с удовольствием!!!
  5. Фотография

    Catiche 

    16 Авг 2020 - 11:49
    Елена, благодарю за покупку, быструю оплату и лёгкое и приятное общение! Рада нашему знакомству!
  6. Фотография

    natali77nv 

    01 Июн 2017 - 19:59
    Спасибо за аромат,все доехало в лучшем виде!
  7. Фотография

    Amnezia 

    01 Фев 2017 - 15:57
    Елена,спасибо большое за желанный флакончик!Удачи вам и женского счастья!
  8. Фотография

    LiSonka 

    04 Янв 2017 - 16:02
    Елена)большое спасибо за аромат и за презентики-очень приятно! Упаковка такая-хоть в космос запускай !Супер-супер надёжная.
    Благодарю вас за приятное общение !Рада знакомству
  9. Фотография

    Лилия_Melanie 

    13 Июл 2016 - 15:56
    Спасибо большое за парфюм! Рада знакомству
  10. Фотография

    YulyVlady 

    12 Янв 2016 - 05:14
    С праздником тебя рожденья!
    Будет пусть настрой весенним,
    Милой, праздничной улыбкой,
    Словно солнце на картинке,
    Пусть искрят твои глаза!
    Верь в добро и чудеса!
  11. Фотография

    Сафиночка 

    29 Сен 2015 - 21:01
    Спасибо за участие в моем распиве и приятное общение) Всегда рада Вам)
  12. Фотография

    xeona 

    06 Авг 2015 - 17:58
    Елена, спасибо за Перламутровую кожу!!! Все доехало в лучшем виде!
  13. Фотография

    Resident Evil 

    21 Май 2015 - 12:22
    Лена! Большое спасибо за ароматный дублик и приятные сюрпризики!
    Рекомендую Елену как надежного и ответственного продавца и приятного собеседника.
  14. Фотография

    olushka 

    21 Окт 2014 - 16:58
    Леночка, спасибо огромное за приятное и информативное общение. Очень рада знакомству и нашему чудесному обмену. Спасибо за милые сюрпризы!
  15. Фотография

    София-Софийка 

    16 Авг 2013 - 14:41
    Леночка, спасибо за волшебный аромат, подарочки, приятное общение.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3