LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gekata - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 385 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Gekata не установил(а) свой статус
Новогодняя свечкаРождественский венокСаниФейерверкНовогодняя свечкаПеченькаРождественский венокСнежинкаДед морозНовогодняя елочкаЗеленый шарикШарики-сердечки!ТортикТортикПрекрасная розаСпасибо!ЛандышиПионЛандышиСпасибо!Спасибо!СантаСиний шарикСимвол 2018-го годаСнежный глобусСиний шарикНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаДед морозСимвол 2018-го годаПакет с подаркамиНовогодние шарикиСимвол 2018-го годаСнежный глобусПодкова на счастьеРождественский венокДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаТортикШанель №5Букет тюльпановПионРозовый цветокРозаБриллиантПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоПасхальный куличПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПасхальный зайкаСердце розЛандышиСердце розРозаПрекрасная розаСладкое сердцеШоколадное сердцеПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый цветокБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!Новогодняя свечкаСимвол 2017-го годаДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаФейерверкПеченькаПакет с подаркамиКрасный шарикСнежный глобусСимвол 2017-го годаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!БриллиантРозовое яичкоЛандышиСердце розЛилияПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Matar Al Hub, Al Haramain Perfumes

    Написал 17 Мар 2014

    Matar Al Hub (Матар Аль Хуб) -концентрированные арабские духи на масляной основе входят в линию элитной восточной парфюмерии. В этом аромате идеальным образом сочетается множество оригинальных элементов.
    Первое - это необычный полированный ларец из красного дерева с блестящим позолоченным замочком, открыв который, вы увидите шедевр арабских мастеров – маленький флакон из горного хрусталя в оригинальном дизайне.

    А вот дальше вас ждет настоящий сюрприз. Matar Al Hub в переводе означает "Дождь любви" и уже из названия становится понятно, что в этой восточной сказке каждая нота будет говорить о любви. Аромат Матар Аль Хуб раскрывается в несколько этапов. Сначала вас окутает аромат сандала и пряных нот. Затем проявят себя амбра и иланг-иланг. И в завершении этой композиции появится томная роза Таифи, оттененная восточными специями и амброй.
    Этот парфюм подарит вам все богатство восточной души, искусно подобранные парфюмерные ингредиенты сплетаются в невероятный узор счастья, любви и красоты, гармонии и совершенства. Аромат, полон самых сексуальных нот, среди которых иланг-иланг, ваниль, мускус и роза. Изысканный и мягкий, с нежными переливами, аромат похож на теплый летний дождь, под которым весело и приятно гулять влюбленным.
    Он настолько насыщен, что держится на коже весь день, достаточно, минимального количества, чтобы ощутить всю полноту этого цветочного микса. Довольно шлейфовый. Скорее, больше вечерний. Сложный и красивый аромат.

    Унисекс. Как и большинство арабских ароматов, эти духи являются универсальными и предназначены для использования как женщинам, так и мужчинам любого возраста.
    Вес парфюма с коробкой: 1.3 kg
  2. Yadis Blanc, Arabian Oud

    Написал 9 Фев 2014

    Yadis Blanc Arabian Oud - это аромат для женщин, составленный дизайнерами торговой марки-производителя Arabian Oud из Саудовской Аравии и выпущенный в составе линии Yadis.
    Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Обворожительный женский аромат с начальными воздушными пряно-цитрусовыми нотами плавно перетекающими, сливающимися с нотами сандала, становясь в сердце чуть мягче и нежнее. Завершает эту красивую вечернюю композицию шлейф из соблазнительного мускуса, бархатной ванили и тонкого сандала

    Эти утонченные духи добавляют последний изысканный штрих к стильному наряду своей обладательницы. Героини аромата Yadis Blanc женственны и обворожительны, желанны и грациозны, импульсивны и естественны, нежны и трепетны.
    Букет помещен в бело-розовую бутылочку с широкими гранями, увенчанную золотым стоппером под прозрачной крышечкой.
  3. Yadis, Arabian Oud

    Написал 9 Фев 2014

    Yadis – мужская парфюмированная вода, разработанная дизайнерами восточного производителя из Саудовской Аравии Arabian Oud и выпущенная в рамках одноименной серии Yadis.
    Пирамида Yadis сплетает начальную ноту иланг-иланга; сердечную ноту белого кедра; завершающие ноты базы: корицы и мускуса.

    Стильные духи принадлежат к семейству мускусных цветочных древесных ароматов, они обволакивают своих пользователей неповторимым флером индивидуальности, изысканности и надежности. Стойкий волшебный аромат, который сочетает в себе ноты зеленого леса, влажного мха и мягкий дым вечернего костра. Герои аромата Yadis стильны и эротичны, жизнелюбивы и верны, романтичны и настойчивы. Европейское направление в арабском пафюме.

    Аромат заключен в оригинальную граненую бутылочку светло-оранжевого стекла, увенчанную прозрачной фигурной крышечкой.
  4. Yadis black, Arabian Oud

    Написал 9 Фев 2014

    Yadis Black от Arabian Oud - это аромат для мужчин, принадлежащий к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
    Эксклюзивная композиция Arabian Oud - Yadis Black слышна головными нотами: специй, персика и бергамота; средними нотами: аккорда жасмина и звука розы; базовыми нотами: нюанса древесины, тона мускуса и акцента сандалового дерева.

    Yadis Black – духи для джентльменов, созданные мастерами торговой фирмы «Арабский Уд» и запущенные в коллекции Yadis.
    Богатая парфюмированная вода представляет вид мускусных цветочных древесных букетов, она олицетворяет аристократизм, элегантность и благородство своих героев. Поклонники аромата Yadis Black решительны и темпераментны, мужественны и непосредственны, интересны и привлекательны.
    Упаковка истинно мужская- шикарный тяжелый флакон выполнен из граненного черного стекла и увенчан прозрачным светлым колпачком оригинального дизайна- солидно и, по-мужски, весомо.
  5. Jeannine Mongin

    Написал 7 Фев 2014

    Джанин Монгин — парфюмер, которая является членом Французского Общества Парфюмеров. С 1989 года она входит в команду тех, кто занимается классификацией парфюмов.

    Вместе с ней в этом же году в команду вошел Жан-Клод Эллена. С того момента многие списки потеряли свою актуальность, за дело принялись новые парфюмеры, однако Джанин Монгин вместе с Гаем Робером, Жаном Керлео и Рэймондом Чайлланом, как представители предыдущего поколения, продолжают работать над составлением новых классификаций.

    Джанин также занималась созданием ароматов. Многие утверждают, что она придумала лишь единственный парфюм под названием Eau du Soir. Этот аромат напоминал запах меха норки, что было более характерно для парфюма начала XX века. В роскошную композицию Джанин добавила зеленые и цветочные ноты. Аромат должен был напомнить ей о детстве, проведенном в Испании. Долгое время он оставался личным парфюмом графини, именно поэтому о Джанин Монгин как о парфюмере знают мало. Аромат был выпущен брендом Sisley в 1999 году, а впоследствии много раз перевыпускался в новых изданиях.

    Jeannine Mongin (Жаннин Монжен) начала свою карьеру в 1952 году в парфюмерном доме Lubin.

    Самым большим успехом Жаннин Монжен явилось создание в 1990 году аромата Eau du Soir для компании Sisley. Вдохновительницей аромата стала графиня Изабель д’Орнано (совладелица и вице-президент и компании Sisley, супруга президента Sisley Юбера д’Орнано). Она хотела иметь особый персональный парфюм и занималась разработкой букета. Автором композиции стала парфюмер Jeannine Mongin. В разработке непосредственное участие принимал и муж Изабель — Юбера д’Орнано.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 18:43
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  2. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2018 - 03:56
    Пусть наступающий Новый Год будет богатым и веселым, интересным и успешным, ярким и незабываемым, щедрым на подарки, на приятные эмоции и, конечно же, на отличное здоровье. Пусть целый год сопутствует тебе удача, пусть все 365 дней будут счастливыми!
  3. Фотография

    Раиса 

    01 Янв 2018 - 05:45
    Пусть будет добрым Новый год, Подарит счастье и везение, Любовь и радость принесет И всех желаний исполнения!
  4. Фотография

    Un_Dina 

    31 Дек 2017 - 22:06
    С Новым Годом! Добра и теплоты Вам в 2018!
  5. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2017 - 07:11
    Пусть Новый Год в сиянье снежном
    С добром и радостью придет,
    Осуществит мечты, надежды
    И много счастья принесет!
  6. Фотография

    Persona Grata 

    23 Сен 2017 - 20:22
    Ирина, как приятно, огромное Вам спасибо!
    Очень рада нашему знакомству!
  7. Фотография

    Elena_OK 

    17 Сен 2017 - 13:05
    Ирина, спасибо большое за поздравления))) Очень приятно)))
  8. Фотография

    Un_Dina 

    12 Июл 2017 - 10:38
    Спасибо за поздравление и замечательное пожелание :))
  9. Фотография

    Валерьянка 

    16 Апр 2017 - 18:14
    Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос Воскрес!
  10. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    16 Апр 2017 - 18:10
    С Пасхой Светлой поздравляю!
    И от сердца пожелаю
    Жизни доброй, человечной,
    Дружбы крепкой и сердечной,
    Хлеба божьего кусок,
    Ключевой воды глоток,
    Дел по совести и чести,
    Счастья в дом! Христос воскресе!
  11. Фотография

    iren_68 

    16 Апр 2017 - 12:44
    Со Светлым Праздником ПАСХИ! Христос воскрес! Желаю добра, согласия и счастья.
  12. Фотография

    Un_Dina 

    08 Мар 2017 - 19:56
    С Праздником Весны! Светлых дней и легкого настроения!:)
  13. Фотография

    Валерьянка 

    08 Мар 2017 - 12:15
    Ираида, поздравляю с праздником весны и любви!
    С прекрасным праздником весенним,
    От всей души вас поздравляю.
    Любить и верить в чудеса,
    И быть счастливыми желаю!
  14. Фотография

    Раиса 

    08 Мар 2017 - 02:34
    Пусть в этот день весенними лучами
    Вам улыбнутся люди и цветы,
    И пусть всегда идут по жизни с Вами
    Любовь, здоровье, счастье и мечты
  15. Фотография

    Helen1 

    31 Дек 2016 - 18:29
    Ирина, поздравляю с Новым Годом! Пусть Новый год принесет Счастья и много Любви!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »