LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: m_arina - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 86 Превосходная

Информация

Контактная информация

  m_arina не установил(а) свой статус
Подарок на 8 мартаПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПачка ЗеленыхПрекрасная розаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЧиз Кейк Нью-ЙоркДед морозНовогодняя елочкаРоза на стеблеДенежный сундук

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Epice The Vert

    Написал 27 Май 2016

    "Аромат чая со специями и пряностями. Вначале - терпкие цитрусы, горькие и кардамон, потом собственно чай с лимоном и прочими пряностями и обычная, но не пошлая амброво-сандаловая база".
  2. Дубль

    Написал 18 Мар 2016

  3. Solo

    Написал 6 Дек 2015

    В верхних нотах внимание обращено на задорную грушу. В сердце присутствует чувственное сплетение белой фрезии и дамасской розы.
    Solo – цветочный аромат для женщин, который вышел в 80-х годах и стал настоящей классикой.

    Solo ориентирован на молодежную аудиторию, которая ценит модные веяния прошлого. Обладательница этого аромата окунется в атмосферу беззаботного праздника жизни.

    В верхних нотах Solo от Dzintars все внимание обращено на задорную грушу. В сердце присутствует чувственное сплетение белой фрезии и дамасской розы. В завершении звучит база, образованная сочетанием пряной гвоздики и расслабляющего иланг-иланга.Духи "Соло" ("Solo") - парфюм для женщин. Этот аромат относится к группе цветочных ароматов.

    Год выпуска - предположительно конец 1980-х годов. Производитель - фабрика Dzintars (Дзинтарс) Латвия.

    Изысканный, переливающийся аромат оригинальных духов "Соло" был создан на базе жасмина, ландыша и альдегидов. Парфюм выпускался в двух разных упаковках: в шлифованном флаконе (3,8 ml.) с колпачком, который завинчивается и во флакончике с керамической вставкой (медальон) и дозирующим пульверизатором (30 ml.).

    Выпуск "Соло" был прекращен в конце 1990-х годов.

    В 2000 году состав духов "Соло" претерпел изменения. Современный парфюм имеет совершенно иную парфюмерную композицию и не является приемником аромата "Соло" из СССР. Это яркий, стильный, энергичный аромат, который настраивает на позитив и вдохновляет.

    Верхние ноты: дамасская роза, персик, белая фрезия.

    Ноты сердца: иланг-иланг, гвоздика, сантал.

    Ноты базы: ветивер, пачули, мускус, кедр.

    Духи Соло" привлекают идеальным сочетанием сладости и терпкости. Этот аромат служит источником вдохновения и заставляет поверить в свою неповторимость. Это аромат для ярких, уверенных в себе женщин.


    Добавить комментарий
  4. Crystal Star

    Написал 7 Ноя 2015

    Crystal Star Nouvelle Etoile – Новая Заря — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

    Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Кардамон;
    средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Фрезия и Роза;
    базовые ноты: Ваниль, Морские ноты, Пачули, Амбра, Гелиотроп и Ветивер.

    Новая Заря Кристальная звезда (Crystal Star). Crystal Star "ледяном" флаконе очарует Вас притягательной и пронзительной свежестью специй кардамона и терпкой дерзостью игривого мандарина, который нежно и настойчиво покоряет сердце фрезии. Помолвленный жасмин с иланг-илангом создают влекующую атмосферу Любви, раскрывая Ваши чувственные тайны деликатности ветивера и рассыпчатой сладости пачули, которые согреты заботливой обволакивающей теплотой амбры.

    Из комментария spigo на fragrantica.ru: "Один из самых неординарных дамских ароматов из всей линейки. Современный компромисс между традициями прозрачных флоралей и восточных мотивов дома Герлен. Я в нем слышу протобазу, играющую соло в Шальмаре, Мон Прешес Нектаре и многих других герленовских ароматах. Нежен и сложен, сладко-горек, специев без надрыва и сухости, хороший тонизатор в холодное время года, разогревает душу очень быстро". Женская парфюмированная вода Nouvelle Etoile Crystal Star (Новая Заря Кристальная звезда) создана для энергичной, решительной и смелой женщины, которая привыкла находиться в центре внимания, вызывая всеобщее восхищение. Свежий и необычный аромат парфюма Nouvelle Etoile Crystal Star (Новая Заря Кристальная звезда) встретит Вас пряными, пьянящими нотами мадагаскарского розового перца, мандарина и черной смородины, которые плавно и неспешно раскрываются королевски-прекрасными аккордами жасмина, иланг-иланга, фрезии, апельсинового цвета и розы. А где-то в глубине прекрасного воздушного замка таятся манящие, нежные ноты гелиотропа, листьев пачули, ванили, амбры и ветривера. Обладательница парфюма Nouvelle Etoile Crystal Star (Новая Заря Кристальная звезда) воплощает самые смелые и сладостные мужские мечты. Она потрясающе красива, чувственна и загадочна.
  5. Валентина

    Написал 26 Сен 2015

    Лимитированный выпуск аромата, посвященного Валентине Толкуновой.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Белая Ворона 

    05 Июн 2016 - 10:16
    Марина, спасибо за аромат!)))
  2. Фотография

    Милания 

    23 Апр 2016 - 18:00
    Мариночка, спасибо за чудесные ароматы! Рада нашему знакомству! Будемте друзьями:)))
  3. Фотография

    *Варежка* 

    08 Апр 2016 - 16:10
    Мариночка!!! Спасибо за обмен! Спасибо за приятную встречу! Спасибо за пополнение моей коллекции редкостей.
  4. Фотография

    Vishny@ 

    10 Мар 2016 - 18:18
    Мариночка, спасибо за ароматы! Рада знакомству :)
  5. Фотография

    m_arina 

    05 Июн 2012 - 21:25
    нет, не имеются, пока не завершен распив, я не смогу взять флакон на руки.
  6. Фотография

    Светадав 

    05 Июн 2012 - 19:09
    подскажите, имеются ли у Вас в наличии распивы Лютана, я готова забрать и оплатить при встрече в четверг на китай-городе
  7. Фотография

    Varvara555 

    17 Май 2011 - 15:24
    скажите,пож. 10 миликов Сержа еще есть?
Страница 1 из 1