LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NOTA - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  NOTA не установил(а) свой статус
Роза на стеблеМаффинАнгельский котенокСердце розНовогодняя свечкаСнежный глобусДед морозЛандышиПрекрасная розаБукет тюльпановРождественский венокСнеговикЛандышиЭйфелева башняСладкое сердцеГоршочек медаРозовый букетРоза на стеблеСпасибо!Ангельский котенокСпасибо!Пронзенное сердцеКроликШезлонгГоршочек медаСумочка ГуччиАнгельский котенокПронзенное сердцеСпасибо!Мишка ТеддиБукет тюльпановСпасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркРозаВишенкиВишневый ЧизкейкЭйфелева башняЧашка крепкого кофеПасхальный зайкаБукет тюльпановРозовый цветокОжерелье ШанельСердце розРозаЛандышиПодарок на 8 мартаПионБукет тюльпановЛандышиСимвол 2017-го годаПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя свечкаСнеговикНовогодняя елочкаПрекрасная розаРоза на стеблеБриллиантПрекрасная розаЯнтарьШарики-сердечки!Сладкое сердцеДушистый дневникРозовый букетШампанскоеРозовый букетШарики-сердечки!Сердце розДушистый дневникЯнтарьРозовый букетБукет тюльпановЛандышиРозовый букетЛилияПодарок на 8 мартаЛандышиБукет тюльпановШампанскоеШоколадное сердцеСердце розВарежкиНовогодняя елочкаНовогодние шарикиМешок с подаркамиРозовый букетЛилияРозовое яичкоПасхальный зайкаРозовый цветокСпасибо!ШампанскоеЛандышиБукет тюльпановРозовый цветокРозаБукет тюльпановДушистый дневникЛандышиПодарок на 8 мартаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Al Monasabat (Occassion) Abdul Samad Al Qurashi

    Написал 23 Ноя 2014

  2. Mehrab, Rasasi

    Написал 8 Янв 2013

    Rasasi Mehrab (Расаси Мехраб)Аромат наполнен пряным благородством кедрово-шафранных нот. Легкий оттенок табака подчеркивает оригинальность этих духов. Духи Mehrab — далеко не стандартный восточный парфюм. Он способен вдохновить, вызвать удивление и угодить самым изысканным, искушенным и высоким вкусам. Может быть, в этом кроется секрет того, что он прекрасно подходит женщинам и мужчинам. Это аромат следует выбрать, если наскучили обычные букеты запахов, если хочется вдохновения, оригинальности, но в то же время не кричащей, а дорогой, элитной, подчеркивающей статус.
    В состав духов входят исключительно высококачественные натуральные эфирные масла.Энергичная, пульсирующая парфюмерная композиция, построенная на сочетании древесных, пряных и амбровых нот в первой ноте придает загадочность своему обладателю, которая присуща не только женщине. Вторая нота, «сердечная», — благородный сандал с пряными акцентами шафрана и чувственными нотами кедра, кожи. Последняя нота — белый мускус и амбра.
    Уникальный, «дорогой» аромат. Парфюм Mehrab продается в оригинальном, богато выполненном флаконе, который сам по себе является стильным аксессуаром.
    Верхние ноты: роза и шафран;
    ноты сердца: Амбра и табак;
    ноты базы: Мускус и Древесные ноты.
  3. Woman, Sergio Nero

    Написал 19 Дек 2012

    Sergio Nero Woman (Серджио Неро Для Женщин).
    В своем посвящении Woman Sergio Nero обращается ко всем женщинам мира, говоря о том, что каждая из них удивительна и прекрасна!
    Он восхищается женской красотой, которая раскрывается подобно бутонам цветов и никогда не увядает.
    В каждом возрасте он видит свою прелесть, свои преимущества и свою, одному ему присущую драгоценность.
    Нежность и хрупкость юности – это звучание острых цитрусов и прохладных озоновых нот, передающих ощущение свежести и неги после дождя.
    В легкомысленных цветочных оттенках прекрасно угадывается настроение молодости, ее капризы, прихоти и желания. Ароматы благовоний и тонких пряностей подчеркивают особый шарм и элегантность взрослой, уверенной в себе женщины. Woman – счастье быть женщиной!

    Woman Sergio Nero - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Woman выпущен в 2003.
    Аромат Sergio Nero Woman обращен ко всем женщинам на планете, он гордо заявляет, что каждая из них уникальна, особенна и прекрасна. Создатель парфюма Сержио Неро обращается через ароматные ноты ко всем девушкам, женщинам и дамам, преподнося им потрясающе шикарный подарок возможность подчеркнуть свои лучшие черты, выделиться из серой массы и сверкать, словно драгоценность. Он позволяет в любов возрасте, независимо от внешности и занимаемого положения проявлять свою прелесть. Сержио Неро в этом аромате воспел гимн женщине и ее хрупкости, нежности и утонченности. Флакон аромата Sergio Nero Woman это потрясающее изысканно украшение, истинная драгоценность парфюмерной коллекции любой современной модницы.

    Невообразимая капсула с чарующей золотистой жидкостью аромата заключена в овальный флакон, обрамленный золотистой оправой. Именно эта оправа в сочетании с цветом жидкости флакона создает удивительную гармонию стиля и образа. Подобная диковинка может стать лучшим дополнением к числу любимых ароматов. Название аромата и бренда нанесены лишь на упаковке аромата, потому сам флакон надежно скрывает эту тайну от непосвященных. Парфюм Sergio Nero Woman создан для передачи остроты и прохлады цитрусово-озоновых нот, для подчеркивания свежести и дождевой неги, а также для выделения неповторимого шарма и элегантности, которые присущи каждой женщине. Аромат Sergio Nero Woman предназначен для той женщины, которая никогда не согласится на меньшее, которая смело шагает по жизни и гордо держит голову высокого поднятой. Это аксессуар для невероятно сексуальной и искушенной женщины. Она настолько обаятельна и привлекательна, что может показаться просто недоступной для простого мужчины, не обладающего достоинствами или талантами. Она тонко ощущает стиль и является примером хорошего вкуса. Женщина с шармом этого аромата неизменно рассудительная и умная, она уверена в себе и мудра, но при этом нередко удивительно чувственна, сексуальна, притягательна и неизменно успешна, что делает ее предметом зависти, желания и почитания.


    Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин;
    ноты сердца: Роза, Белая фрезия, Можжевельник, Морские ноты, Абрикос, Пион и Озон;
    ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Пачули, Мускус, Ладан, Сандал и Белый кедр.
  4. Sergio Nero

    Написал 19 Дек 2012

    История бренда Sergio Nero началась в 1998 году с создания парфюмерии премиум-класса во Франции. В 2008 году стартовал российский этап развития парфюмерного бренда Sergio Nero в сегменте масс-маркет. Был взят ориентир на широкий ассортимент, демократичные цены, интересную ароматику. Одной из первых стала линейка «Адмиралъ», быстро завоевавшая популярность. Многие ароматы из этой серии сохраняют статус хитов и сейчас. Среди женских ароматов широко известна Pandora. Продукция под брендом Sergio Nero изготавливается на территории России. Ароматы создаются ведущими парфюмерными домами из Германии, Швейцарии, Франции, Италии. Сегодня бренд Sergio Nero — это парфюмерия в стиле casual. Все парфюмерные линии созданы с акцентом на свободный стиль, простоту восприятия, универсальность использования во всех случаях жизни, возможность подчеркнуть индивидуальную элегантность.

    Официальный сайт бренда - https://www.sergionero.ru

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    cessnamustang46 

    09 Фев 2021 - 12:21
    Марина, благодарю за покупку! Наслаждайтесь!!! Самые наилучшие пожелания!!!
  2. Фотография

    люблю-винтаж 

    08 Мар 2018 - 15:17
    Марина, С 8 марта! Любви, тепла и добра!!!
  3. Фотография

    Brusja 

    05 Янв 2018 - 18:51
    Всех благ в 2018году!
  4. Фотография

    Poeme 

    09 Сен 2017 - 12:52
    мне понравилось! хочу, то же , повторить и Вам)- если бы все люди были хоть немного похожи на вас, мы жили бы в идеальном мире))
    Всего вам самого доброго и хорошего !!!
  5. Фотография

    Lusy13 

    06 Сен 2017 - 19:35
    Я всегда Вам рада! Была рада знакомству и общению!
  6. Фотография

    Lara_K 

    06 Сен 2017 - 11:09
    Марина, рада знакомству! Пусть аромат будет Вам в радость
  7. Фотография

    Poeme 

    24 Авг 2017 - 14:17
    спасибо огромное за покупку оперативную оплату) носите в радость!)
  8. Фотография

    birinka 

    04 Апр 2017 - 17:26
    Марина,спасибо большое за покупку и обязательность)
  9. Фотография

    Patricia 

    26 Мар 2017 - 18:57
    Марина, большое спасибо за парфюм, долго пребывавший в мечтах! Он еще лучше, чем думалось ) Желаю и Вам исполнения желания!
  10. Фотография

    Womankz 

    25 Мар 2017 - 12:38
    Марина, благодарю Вас за покупку!
    Пусть аромат вызывает только положительные эмоции и чувство комфорта!
  11. Фотография

    vipi 

    11 Мар 2017 - 07:29
    Спасибо, Марина за покупку. С весной Вас. Любви и радости!!!
  12. Фотография

    люблю-винтаж 

    08 Мар 2017 - 10:50
    Марина, пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!
  13. Фотография

    Womankz 

    08 Мар 2017 - 04:37
    Марина, сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и обновления! Здоровья, мира, тепла, улыбок, хорошего настроения и солнышка в душЕ!
  14. Фотография

    Пачуля 

    31 Дек 2016 - 17:58
    Провожаем старый год,
    Скоро новый к нам придёт,
    Пропоёт "ку-ка-ре-ку!" -
    Посвящен он Петуху.
    И поднимут все бокалы
    И с шампанским, и с вином,
    Чтобы счастье постучало
    В этот праздник в каждый дом!
  15. Фотография

    Винни 

    25 Дек 2016 - 12:56
    С наступающими новогодними праздниками)) спасибо за покупку, все четко, хорошо , когда человек знает , что ему нужно )))
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »