LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нафаня - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 17 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Нафаня не установил(а) свой статус
ТортикНовогодняя елочкаБукет тюльпановГраммофонПодарок на 8 мартаБукет тюльпановКрасный шарикГраммофонЛилияПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСимвол 2016-го годаПодарок на 8 мартаЛилияСердце розРождественский венокСимвол нового 2015-го годаНовогодняя свечкаЗеленый шарикМиникуперСердце розСердце розПрекрасная розаШарики-сердечки!СердцеЛандышиДед морозМай ТайРозовый цветокПачка ЗеленыхШарики-сердечки!УтенокПрекрасная розаБриллиантСпасибо!Разноцветное яичкоБукет тюльпановВишенкиБукет тюльпановРоза на стеблеДушистый дневникПионРозаРозовый цветокКоробка с подаркамиСнежный глобусКоробка с подаркомСантаПрекрасная розаДед морозНовогодняя елочкаПодарок от администрацииПудраДиадема на подушечкеПионАнгельский котенокМишка ТеддиОжерелье ШанельПрекрасная розаРазноцветное яичкоЛандышиЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановШарики-сердечки!Панда ВишенкиНовогодняя свечкаКристаллБриллиантСумочка ШанельМиникуперСпасибо!ВишенкиПионМиникуперСердцеАнгельский котенокЛандышиШарики-сердечки!Денежный сундукПрекрасная розаПрекрасная розаЛандышиПрекрасная роза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. GALANTOM II

    Написал 23 Янв 2015

    Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Galantom II выпущен в 2013 году.

    Японцы привыкли удивлять мир своими безупречными технологическими гаджетами. В этот раз им удалось сразить сильную половину человечества новым ароматом Galantom II, определив его в группу древесных. Компания Pola решила, что мужчины тоже любят вкусные запахи свежего леса, умело перебиваемые благоухающим ароматом цветочного букета. Парфюм больше подходит для ношения в светлое время суток. Ваш вкус будет непременно оценен партнерами во время деловой встречи, он уместен на торжественном мероприятии или в рабочей офисной обстановке. Аромат-универсал, способный властвовать над другими запахами и в спокойной атмосфере, и в высоком обществе, требующем строгости. Полностью раскрыть красоту парфюма помогают древесные ноты вкупе с цветочно-зелеными оттенками и успокаивающей лавандой. Настоящий энергетический коктейль смягчают сочные фруктовые мотивы. Во время разработки ароматического букета авторы были нацелены на использование композиции утром, после бритья, путем нанесения на чувствительную кожу. В составе пирамиды есть ингредиенты, удерживающие влагу. Таким образом удается не просто вкусно пахнуть, но и ухаживать за кожей.
    Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты:
    Верхние ноты: Кипарис;
    ноты сердца: Папоротник;
    ноты базы: Кедр, Смолы.
    Аромат выпускается в концентрации Cologne, с объемом флакона 150 мл.
  2. Sandeeb, Asgharali

    Написал 28 Фев 2013

    Asgharali Sandeed относится к вечерним восточно-цветочным ароматам. Манящие и завораживающие, воспроизведенные по секретным рецептам, они содержат высокий процент природных драгоценных эфирных масел, за что очень высоко ценятся любителями арабских духов.
    Asgharali Sandeeb довольно молодой аромат, созданный в 2007 году, но уже успевший завоевать сердца поклонников восточных ароматов. Парфюмеры довольно долгое время усердно трудились, чтобы создать новый шедевр современного парфюмерного искусства, созданного придавать уверенность, подчеркивать красоту и добавлять обаяния в образ современной женщины, равно как и многие века назад, желающей нравиться и сводить с ума мужчин из любого уголка мира.
    В состав туалетной воды входит несколько гармонично-сочетаемых между собой натуральных элементов, традиционно состоящих из драгоценных эфирных масел, что делает ее привлекательной для широкого круга покупательниц. Арабы были первыми, кто показал европейцам плоды творения парфюмерного искусства, и навсегда заставили нас полюбить теплые насыщенные запахи арабских духов. Таким является и древесно-пряный, с легкой восточной бархатцой, аромат Asgharali Sandeeb. Он был получен из сладких арабских бальзамов и индийских пряностей. В основу легли необычайно бодрящие и поднимающие настроение медово-травяные нотки пачули с едва заметными фруктовыми тонами, являющиеся сильнейшим афродизиаком, а еле слышный шелест лепестков роз с примесью ванильной сладости в воздухе закрепит состояние радости, подаренное парфюмированной водой Asgharali Sandeeb. Первым благоговейным ощущениям на смену вскоре приходят сердечные золотисто-пряные горьковатые, согревающие теплом восточного полдня, нотки корицы и шафрана. Вы уже успеете скрыться за поворотом, а окружающие еще долго будут ощущать в воздухе ваше присутствие, ведь за вами тянется длинный загадочный шлейф Asgharali Sandeeb, сотканный из неповторимого букета, наполняющего пространство вокруг. Цитрусовая свежесть лайма удачно подчеркнута вязкой сладостью плода меджула (королевского финика). Всю композицию оттеняет горьковато-травяной аромат ревеня.
  3. Malak, Asgharali

    Написал 28 Фев 2013

    Asgharali Malak подобен светлому посланнику небес, спустившемуся с небес на землю с чудесными дарами. Он был создан в 2008 году. Название аромат получил в честь арабского имени Малак, в переводе означающего «Ангел». Светлый, лучистый, солнечный этот аромат непременно вызовет удивление и восхищение окружающих. Выберите этот редкостный парфюм, и Вы увидите, как он заискрится, засияет, подобно драгоценному камню, постепенно раскрываясь все новыми и новыми яркими гранями.

    Начальные ноты аромата полны сладких нот фрукта меджула, аппетитного инжира и яркого, цветочного запаха зеленого чая. Ноты сердца сотканы из теплого аромата жасмина и деликатной кожи. Особенностью аромата стали ноты шлейфа, обогащенные запахом дерева уд, относящегося к афродизиакам. Также ноты шлейфа украшены оттенками дубового мха.
    Парфюмерная компания, которая была создана еще в 1930 году в Бахрейне, подарила женщинам всего мира весьма загадочный и поистине интригующий аромат Asgharali Malak, который зачаровывает своей композицией. Удивительная по своему дизайну упаковка, которая выполнена в духе востока, с витражными вставками, настоящее произведение искусства. После первого же взгляда становится интересно, что таится внутри этого флакона.
    Чувственность древесных композиций придает этому аромату особую теплоту. Бархатное прикосновение, которое Вы ощутите, будут напоминать вам о Востоке. Наполненный солнечным светом запах со сладковато-пряными оттенками, завораживает. Содержание натуральных эфирных масел, которые придают особой роскоши, не оставит равнодушным Вас при знакомстве с Asgharali Malak. В сердце этой композиции ноты инжира и кожи, которые придают ей особой деликатности. Обладательница Asgharali Malak такая же интригующая, как и ее аромат. С особым шиком она одевается, очень любит драгоценности, ну и, конечно же, себя. Она не заставит Вас долго ждать от нее эмоциональных порывов, к которым она так склонна.
    Наполненная чувственностью, страстностью и непоколебимостью, эта женщина все же предпочитает классические ароматы, которым и является Asgharali Malak. Этот букет ароматов будет вызывать у Вас чувство радости и восторга. Он полностью передает ту Вашу индивидуальность, которой Вы так покорны. Для женщины, которая обладает особым стилем во всем, покажется весьма интересным запах этой парфюмированной воды. Глубокие нотки сандалового дерева и дубового мха, которые создают шлейф, наполнят пространство невообразимой чувственностью, Вы станете желанной и притягательной. Роскошный аромат, как и все роскошное на Востоке, заиграет разными красками, переливы нот в нем, подобны переливам драгоценных камней различных цветов и оттенков. Загадка темной восточной ночи, с ее буйством красок и звуков, передается Вам при первом открытии флакона. Веяние ароматов различных трав, пряность специй и легкая прохлада, все это вы получите, вкусив этот запах. Для ласковых как прикосновение шелка женщин, эта парфюмированная вода подходит как нельзя лучше.
    Источник духи.рф
  4. Asheem, Ajmal

    Написал 8 Фев 2013

    Парфюм обладает цветочно-мускатным ароматом с небольшой ягодной кислинкой. Asheem излучает аромат свежих ингредиентов сандалового дерева и амбры с остротой шалфея мускатного и верхними нотами экстракта Од и мускуса в завершении - идеально сбалансированный восточный аромат.

    Ajmal Asheem – аромат, созданный исключительно для очаровательных принцесс, которые одним своим появлением изменяют все вокруг. Эта парфюмерная композиция 2010 года создана для того, чтобы восхищать и околдовывать мужчин, приковывать к себе пристальное внимание всех окружающих и дарить радость той, которая обладает этим парфюмерным совершенством. Один взгляд на этот аромат готов перевернуть весь мир.

    Создан для любительниц восточных парфюмов. Аромат Ajmal Asheem (Аджмал Ашим) раскрывает всю элегантность, роскошь и шарм своей обладательницы. А флакон этого аромата напоминает самый драгоценный камень, обладать которым хочет каждый.

    Аромат соткан сочетанием нот амбры, сандалового дерева, мускатного шалфея, мускуса и экстракта удовой древесины.

    Верхние ноты: Сандаловое дерево и Амбра;
    нота сердца: Мускатный шалфей;
    ноты базы: Мускус и дерево Агар.

    Флакон из горного хрусталя, инкрустированный 3-х микронным 22-каратным золотом, упакован в изысканную шкатулку.
  5. Rannan, Ajmal

    Написал 8 Фев 2013

    Rannan Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

    Восточный аромат Rannan создан брендом парфюмерии Объединенных Арабских Эмиратов Ajmal и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот освежающий, экзотичный, многогранный, насыщенный, чуть терпковатый, в меру сладкий древесно-цветочный аромат с утонченными зелеными нотами от Ajmal входит в состав коллекции “Ethnic Chic” данного дома и отражает классические восточные гурманские духи, созданные в современном стиле. Парфюм обладает прекрасной стойкостью и выгодно подчеркивает уникальную индивидуальность своего обладателя. В букет композиции Rannan входят ноты бергамота, черной смородины, тропических фруктов, розы, шафрана, серой амбры, дерева уд, ванили и пачули. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

    Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и тропические фрукты;
    ноты сердца: шафран и роза;
    ноты базы: пачули, Ваниль, дерево Агар и Серая амбра.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Беата 

    05 Фев 2016 - 10:32
    Елена благодарю за Chanel, и ответственное отношение))) рада знакомству,Всех благ)))
  2. Фотография

    marivan 

    24 Дек 2015 - 19:58
    Елена, спасибо вам, уход супер!!! Рекомендую!!! Отдельное спасибо за подарок!
  3. Фотография

    Nadinchik 

    13 Дек 2015 - 15:35
    Елена, спасибо большое за отличную косметику!
  4. Фотография

    orion-08 

    31 Июл 2015 - 17:03
    Спасибо большое за долгожданный аромат!!!
  5. Фотография

    viorika 

    31 Июл 2015 - 05:17
    Очень рада новой покупке! Спасибо, и до новых встреч!
  6. Фотография

    WALLI 

    13 Май 2015 - 09:46
    Спасибо за изумительной красоты парфюм!
  7. Фотография

    viorika 

    27 Мар 2015 - 17:18
    пришла посылочка, все супер! благодарю!
  8. Фотография

    Natali0110 

    31 Янв 2015 - 10:00
    Спасибо огромное за аромат прекрасный.Очень порадовала его стоимость.Все аккуратно упаковано.
  9. Фотография

    Rozanna 

    30 Янв 2015 - 10:12
    Елена, спасибо за прекрасный, оригинальный парфюм, при этом за небольшую цену!!!! Рада знакомству и приятному общению!
  10. Фотография

    Татьяна Валерьевна 

    20 Дек 2014 - 14:32
    Огромное спасибо за превосходный аромат! Все просто щамечательно!!!
  11. Фотография

    Aaron 

    05 Дек 2014 - 15:53
    Лена,вы очень приятный человек,спасибо вам за позитивное общение. Всего вам самого доброго!
  12. Фотография

    romeol 

    03 Ноя 2014 - 21:01
    Елена, спасибо за прекрасный аромат!
  13. Фотография

    солнце 

    27 Авг 2014 - 21:14
    Елена,огромное спасибо за Шанель,пищу от радости!!))
  14. Фотография

    WALLI 

    22 Июн 2014 - 12:31
    Спасибо огромное за прекрасный парфюм!
  15. Фотография

    Ilya051196 

    15 Май 2014 - 20:12
    Рада знакомству,надеюсь не последний раз с Вами пообщаемся!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »