LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le fleurs de Lis - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2525 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Le fleurs de Lis не установил(а) свой статус
Розовый букетРазноцветное яичкоБукет тюльпановБукет тюльпановПионСимвол 2026-го годаДед морозДед морозШанель №5ШампанскоеШарики-сердечки!ТортикРозовый букетКоробка с подаркомТележка для покупокТележка для покупокСердце розСердце розРозовое яичкоЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеРозовый букетСумочка ГуччиПеченькаСнеговикЗмейНовогодняя елочкаСиний шарикФейерверкЗеленый шарикНовогодняя елочкаСердце розВишенкиСердце розПрекрасная розаДушистый дневникПрекрасная розаСердце розРозовый цветокБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановПина КоладаСолнцеДракон - символ 2024-го годаНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаПеченькаСнежинкаКоробка с подаркомТортикВедерко с виномСумочка ГуччиРозовый букетДушистый дневникСпасибо!Сердце розГраммофонЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановСердцеПанда Букет тюльпановСердце розБукет тюльпановСердце розДушистый дневникПеченькаСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаЛилияОгоньШампанскоеШарики-сердечки!ТортикСердце розШанель №5Сердце розРозовый цветокЛилияКоронаКлубничкаПионПеченьки Чашка крепкого кофеРозовый цветокПрекрасная розаГоршочек медаВишенкиЖемчужинаСладкое сердцеРозовый букетЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Parfumerie Générale Travel Spray Set

    Написал 3 May 2015

    Entre Ciel et Mer x 15 ml
    Jangala x 15 ml
    Paris Seychelles x 15 ml
    Long Courrier x 15 ml
  2. Woodland Strawberries, Neil Morris

    Написал 16 Sep 2013

    Neil Morris Woodland Strawberries – это нежный женский аромат, который относится к группе цветочные фруктовые. Подходит как для ежедневного использования, так и для торжественных мероприятий. Аромат ненавязчивый и не чрезмерно сладкий, понравится противоположному полу.
    Девушка, которая носит Neil Morris Woodland Strawberries всегда будет вкусно пахнуть, и манить к себе трепетным и женственным обликом. Это немного лесной аромат, который остается на теле обладательницы легким шлейфом кедра и земляники.

    Композиция переливается верхними нотами гальбанума, сладкого горошка и черного перца, плавно переходя в ароматную клубнику, герань и лист черной смородины в нотах сердца. Базовые ноты дерева агар, сандала и дубового мха оставляют оттенок влажной древесности и некоторой терпкости.

    Верхние ноты: гальбанум, душистый горошек, черный перец
    Ноты сердца: герань, земляника, незрелая черная смородина
    База: сандал, дуб, древесные ноты

Комментарии

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    kot_davinchi 

    18 Apr 2026 - 09:44
    Татьяна, спасибо вам за мою давнюю хотелку и за подарочек. Всего вам самого доброго!
  2. Фотография

    СавелиЯ 

    01 Dec 2025 - 22:04
    Татьяна, спасибо за заказ! Приятных парфюмерных впечатлений!
  3. Фотография

    Бестимея 

    18 Nov 2025 - 22:35
    Татьяна, благодарю вас за прекрасный аромат и за приятный комплимент. Моя первая покупка оставила самые лучшие впечатления. Рада знакомству.
  4. Фотография

    СавелиЯ 

    26 Aug 2025 - 12:11
    Татьяна, благодарю за заказ! Пусть ароматы радуют Вас!
  5. Фотография

    Поллианна 

    01 Jul 2025 - 11:51
    Спасибо большое за красивый аромат, быструю отправку и приятное общение)
  6. Фотография

    black_coral 

    03 May 2025 - 18:28
    Татьяна, от всей души благодарю вас за заказ и тёплые слова. Всегда вам рада! :)
  7. Фотография

    Антонина-parf 

    29 Mar 2025 - 18:51
    Татьяна, получила, спасибо большое за быструю отправку. Всего вам хорошего.
  8. Фотография

    helline 

    10 Feb 2025 - 13:37
    Татьяна, спасибо Вам за чудесный аромат! И за комплимент в посылочке! Всё пришло в лучшем виде, очень рада знакомству!
  9. Фотография

    liones35 

    06 Feb 2025 - 17:37
    Татьяна, благодарю за сотрудничество! Всего вам доброго и отличного настроения!)
  10. Фотография

    Tenebrae 

    27 Dec 2024 - 09:08
    Татьяна, большое спасибо! все прекрасно)
  11. Фотография

    nellia 

    26 Nov 2024 - 14:13
    Татьяна, спасибо за оперативную отправку, посылочка доехала в целости.
  12. Фотография

    helga.74 

    09 Oct 2024 - 00:37
    Татьяна, спасибо за оперативность, надёжную упаковку, все отлично!
  13. Фотография

    amalia180 

    07 Aug 2024 - 19:40
    Татьяна, большое спасибо! Рада знакомству!
  14. Фотография

    Natalya_Kravets 

    23 May 2024 - 08:48
    Татьяна, спасибо за аромат и быструю отправку)!
  15. Фотография

    Zhuzha 

    12 May 2024 - 12:58
    Татьяна, большое спасибо за прекрасную розу)
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »