LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: масяня* - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2540 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  масяня* не установил(а) свой статус
ПодарочекТортикШарики-сердечки!ТортикТортикЛандышиМиникуперТортикНовогодняя свечкаЛандышиРоза на стеблеПрекрасная розаРазноцветное яичкоПасхальный зайкаКоронаЭйфелева башняПраздничный тортикПодарочекШарики-сердечки!ТортикТортикКоробка с подаркомТортикПодарочекПионПодарок на 8 мартаЛилияСимвол 2017-го годаСпасибо!ПионРозовый цветокПионЛандышиЛандышиРазноцветные яйцаКорзинка с яичкамиШампанское с бокаламиВаза с черешнейТортикТортикПодарочекAudi R8Букет тюльпановПионПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиЭйфелева башняНовогодняя свечкаСимвол 2016-го годаЕлочные шарикиСимвол 2016-го годаСнежный глобусДед морозДед морозПанда ЛилияБриллиантРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветные яйцаТортикПионПрекрасная розаРозаЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПионСантаСимвол нового 2015-го годаПакет с подарками2015-й годНовогодние шарикиШампанскоеСпасибо!Снежный глобусШанель №5Браслет ГуччиПрекрасная розаКристаллРозовое яичкоБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановЛилияКоронаДед морозНовогодняя елочкаПодкова на счастьеПеченькаСнежный глобусРождественский венокНовогодняя елочкаПрекрасная розаПачка ЗеленыхСпасибо!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Mon Paris High on Stars Collector 2019, Yves Saint Laurent

    Написал 29 Авг 2019

    Mon Paris High on Stars Collector - лимитированное издание аромата Mon Paris от бренда Yves Saint Laurent.
    В поддержку своей Рождественской коллекции 2019 "High on Stars" бренд Yves Saint Laurent выпускает лимитированную версию аромата Mon Paris в концентрации Eau de Partum и объеме 50 мл.

    Верхние ноты: малина, клубника, calone®, бергамот;
    Ноты сердца: груша, дурман, флердоранж, абсолют жасмина Самбак, пион, китайский жасмин;
    Ноты базы: белый мускус, индонезийские пачули, гватемальские пачули, амброксан.
  2. Dance Moonlight, Shakira

    Написал 5 Май 2019

    Dance Moonlight Shakira — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Dance Moonlight выпущен в 2019 году.

    Dance Moonlight — изысканная туалетная вода с цветочным ароматом для женщин, созданная в 2019 году парфюмерами Anne Flipo и Dominique Ropion для американского парфюмерного бренда Shakira. Дразнящий и яркий молодежный аромат заряжен солнечной энергетикой и радостной танцевальной мелодикой латиноамериканской музыки знаменитой певицы Шакиры и является долгожданным подарком ее поклонниц во всем мире.

    Соблазнительными сладкими акцентами спелой душистой груши, утонченными цветочными оттенками лотоса и нежными аккордами розового перца открывается аромат, сплетаясь в «сердце» парфюмерной композиции с изысканным цветочным букетом экзотической орхидеи, пряно-пудрового ириса и дурманящей воздушной гардении. Притягательный шлейф аромата струится восточными оттенками ванили, сладковато-горьких бобов тонка и бархатисто-сливочного сандала.

    Композиция аромата Dance Moonlight от Shakira включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: Груша, Лотос и Розовый перец;
    средние ноты: Ирис, Гардения и Орхидея;
    базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Ваниль.

    Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с об'емом флакона 80 мл.
  3. ROYAL

    Написал 21 Май 2017

    Роял - яркая, игривая летняя композиция с нотами жасмина, магнолии и белого мускуса. Базовая нота звучит заманчивыми оттенками свежести и прохлады.
    Royal – очаровательный, лукавый и загадочный женский цветчоно-мускусный парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Khalis, специализирующемся на элитной парфюмерии. Поскольку в своих парфюмах бренд использует только очень качественные парфюмерные ингредиенты, каждый выпускаемый им аромат – это маленькое произведение парфюмерного искусства, дарящее невероятно красивое и длительное звучание. Все это в полной мере относится и к аромату Royal, Khalis Perfumes.
    Глубокие, томные, обволакивающие, сладковатые масляные духи парфюмерный сюжет которых схож с ароматом дорогой люксовой женской парфюмерии, которая была распространена в России в середине и конце 90-х годов. Вечерний и шлейфовый аромат ностальгии! Темы розы, мускуса, иланг-иланга и бензоина сияют и переливаются на теле тихим свечением, притягивая взгляды и сохраняя образ в памяти на долго. В ароматической композиции парфюма ярко и органично сочетаются пьянящий терпковато-медовый запах белоснежного жасмина и тонкий ванильно-лимонный аромат сливочной магнолии. И все это ароматическое волшебство окутано тонкой, мерцающей дымкой нежнейшего искусительного мускуса.
  4. No. 29, Selection Excellence

    Написал 24 Дек 2016

    Глубокий аромат кедровой древесины, окутанный дымными оттенками смолы, мог бы показаться густым и темным, если бы не был согрет сладкими, шелковыми переливами сочной персиковой мякоти. Настоящая осень, но не дождь и холод, а тепло горящего камина и нежный запах последних в этом году фруктов.Ноты: кедр, смола, персик.
    Стойкость: на теле - 8 часов, на одежде - 15 часов

    Самый яркий представитель древесных ароматов в линейке SelectionExcellence - это номер 29.
    Закрыв глаза, вы можете ощутить себя в хвойном лесу – светлом и согретом солнцем.
    Очень необычный, хотя и кажущийся простым по составу парфюм. Уютный обволакивающий кедр, который смягчается сладкими, шелковыми переливами сочного персика.
    Невероятно стойкий, может неожиданно понравиться даже тем, кто и не догадывался, что в нем живет любовь к древесным ароматам.
    Глубокий, но не темный и не «удушающий», естественный аромат!
    Мультигендерный – прекрасно звучит и на женской, и на мужской коже.
  5. 28, The Fragrance Kitchen

    Написал 12 Июн 2016

    Бренд The Fragrance Kitchen (Парфюмерная Кухня) представляет собой новую нишевую кувейтскую парфюмерную линию, основанную шейхом Маджидом Аль-Сабахом, и является последней главой в нынешних розничных легендах, которая возникла в 2005 году. Majed Al-Sabah является учредителем центрального магазина Villa Moda в Кувейте. На парфюмерном рынке бренд впервые дебютировал в этом году, были представлены сразу 36 парфюмерных композиций, эти пронумерованные ароматы предназначены для «будничного использования», а также были представлены 15 более дорогостоящих, «эксклюзивных» парфюмов, имеющие уникальные названия.

    Парфюмерные композиции бренда The Fragrance Kitchen обладают концентрацией парфюмированной воды и представлены в цилиндрических, минималистических, непрозрачных, серых флакончиках, которые декорированы названием композиции и именем марки The Fragrance Kitchen, кроме этого на них изображены изящные восточные орнаменты. Пока остаются неизвестными ориентировочные цены ароматов.

    The Fragrance Kitchen 28 – игривый и нежный аромат для утонченных женщин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Юный, весенний и солнечный аромат он подойдет для озорных, лиричных и мечтательных натур.

    Будет уместен для ношения весной и летом в светлое время суток и одним сияющим штрихом завершит образ в повседневном либо романтическом стиле. В шлейфе этого аромата вы легки и непринужденны.
    Верхними нотами аромата 28 от The Fragrance Kitchen звучат ноты апельсина, мандарина и грейпфрута. Нотами сердца представлены ноты жасмина, розы и аниса. Нотами базы являются ноты мускуса, ванили и дерева.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Ленни 

    04 Сен 2017 - 19:51
    Ольга, большое спасибо за парфюм и подарок!
  2. Фотография

    Фантазия 

    16 Апр 2017 - 18:09
    Праздник Пасхи пусть наполнит
    Душу светом и теплом.
    Смех, улыбки самых близких
    Озаряют пусть ваш дом.
    Пусть негаснущей надежды
    В сердце теплится искра,
    А еще желаю сил вам,
    Веры, счастья и добра.
  3. Фотография

    bublegumka 

    21 Мар 2017 - 21:35
    Ольга, спасибо Вам за роскошный сислейевский Eau de Soir и комплиментики-подарочки. Всё пришлось по душЕ. Как будто в магазине побывала.
  4. Фотография

    Фантазия 

    20 Мар 2017 - 13:14
    Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!
  5. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    20 Мар 2017 - 13:08
    Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!
  6. Фотография

    Лепорелла. 

    23 Дек 2016 - 10:00
    Спасибо за долгосрочную бронь чудесного парфюмчика!)
  7. Фотография

    Lusy13 

    19 Сен 2016 - 22:05
    Спасибо Вам огромное за Ваши ароматы! За Ваше отношение, за подарочки..)) Буду обращаться к Вам еще и еще! ))
  8. Фотография

    LotusBlue 

    13 Июл 2015 - 15:27
    Спасибо большое, надеюсь, Мирта придется Вам по душе!
  9. Фотография

    Ириш 

    12 Апр 2015 - 18:11
    Пусть станет радостно душе,
    Ведь грусть ей не страшна уже,
    Когда спустилась весть с небес,
    Нам говоря: «Христос Воскрес!».
    Ликует сердце пусть твоё,
    И ликование своё
    Ты не теряй, а сохрани,
    И всем вокруг его дари!
  10. Фотография

    Ириш 

    15 Сен 2014 - 20:44
    Олечка спасибо за покупочку и встречу.
    Надеюсь ароматик будет радовать
  11. Фотография

    блондик 

    03 Июн 2014 - 20:27
    Оля, благодарю Вас за очередное приобретение у меня арабского парфюма! Пользуйтесь на радость!
  12. Фотография

    блондик 

    08 Май 2014 - 18:35
    Оля, спасибо Вам за покупку!
  13. Фотография

    Wvera 

    24 Июн 2013 - 21:57
    Оля, спасибо за обмен - очень рада сюрпризу с концентрацией и очередной встрече!!!
  14. Фотография

    Veronika_piter 

    10 Мар 2013 - 21:10
    Оля! Спасибо за покупку!
  15. Фотография

    Wvera 

    17 Мар 2012 - 22:05
    Оля, спасибо за обмен и приятное знакомство!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2