LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лена Летняя - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 106 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лена Летняя не установил(а) свой статус
ПудраБукет тюльпановЛилияСердце розНовогодняя елочкаИрландский кофеСердечкоСиний шарикСпасибо!ЖемчужинаПионСердце розПодарокМишка ТеддиРозовый цветокПионСердце розСердце розФейерверкСнежный глобусПолярный мишкаСердце розАнгельский котенокПрекрасная розаМаскаЧиз Кейк Нью-ЙоркКлубничкаКристаллСолнцеЖемчужинаСердцеМиникуперСпасибо!ВишенкиЛандышиПрекрасная розаСердцеНовогодняя елочкаСнежный глобусСердце розИрландский кофеВишневый ЧизкейкСердце розПионАнгельский котенокШанель №5Сердце розСердце розСердце розСердце розСердце розПолярный мишкаЛандышиСердцеПрекрасная розаСердце розСердце розСпасибо!СнеговикНовогодние шарикиСердце розСимвол 2021-го годаЗеленый шарикПрекрасная розаПрекрасная розаУтенокСпасибо!Эйфелева башняСпасибо!Букет тюльпановРазноцветные яйцаРозаЛандышиБраслет ГуччиНовогодняя елочкаОжерелье ШанельКроликРозовый букетШарики-сердечки!ТортикПрекрасная розаДушистый дневникБукет тюльпановПрекрасная розаТекила СанрайзНовогодняя елочкаДед морозХомякВишенкиКроликТортикПачка ЗеленыхЛилияБриллиантЛандышиРозовый букетЛандышиСердечкоПасхальный куличРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Wildflower tea

    Написал 24 Янв 2024

    Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Wildflower tea» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепное сочетание спелой груши, водяной лилии, яблока и яркой черной смородины. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, окутывающие обладателя ароматом кокоса, сочной и сладкой малины, нежным ароматом белого чая и неповторимым запахом только что сделанного тирамису. Базовые ноты сочетают в себе акценты ванили, мускуса и амбра, завершающиеся долгоиграющим фруктовым ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов
  2. Mystic library

    Написал 24 Янв 2024

    Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Mystic Library» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепное сочетание нежного персика, яркого лимона, сладкой малины. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, окутывающие обладателя ароматом розы, фиалки, жасмина. Базовые ноты сочетают в себе акценты ванили, мускуса, амбра, пачули, кожи, завершающиеся долгоиграющим восточно-древесным ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов
  3. Midnight forest

    Написал 24 Янв 2024

    Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Midnight Forest» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепное сочетание березы, эвкалипта, фенхеля и эстрагона. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, окутывающие обладателя ароматом клевера, сена, гелиотропа, фиалки. Базовые ноты сочетают в себе акценты гелиотропа, амбры, кожи, пачули, завершающиеся долгоиграющим древесным ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов
  4. Seaside evening

    Написал 24 Янв 2024

    Используя высококачественные натуральные ингредиенты, парфюм «Seaside Evening» обладает исключительно длительным сроком действия и оставляет незабываемое впечатление на всех, кто вас окружает. Он был создан, чтобы подчеркнуть вашу уверенность, стиль и индивидуальность, делая каждый ваш шаг незабываемым. Верхние ноты- великолепное сочетание бергамота, кислого апельсина. Далее в ансамбль вступают ноты сердца, окутывающие обладателя ароматом жасмина, гардении, фиалки. Базовые ноты сочетают в себе акценты пачули, кедра, мускуса и амбры, завершающиеся долгоиграющим водным ароматом. Откройте для себя искусство парфюмерии и расширьте свой сенсорный опыт с помощью нашей подобранной с заботой коллекции непревзойденных парфюмов.
  5. Musc K, Ella K Parfums

    Написал 3 Окт 2023

    Musc K Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
    Musc K выпущен в 2023 году. Парфюмер: Sonia Constant.

    Верхняя нота: Розовый перец;
    средние ноты: Ирис, Ветивер и Леукокринум горный;
    базовые ноты: Кедр и Белый мускус.

    Ella K Parfums Musc K — мягкий, волнующий, практически пастельный по звучанию унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году брендом Ella K Parfums. Аромат родился в нетронутых, вылепленных ветром белых дюнах Мараньяна, где шелковистый песок, омываемый прозрачными водами лагуны, вызывает калейдоскоп кристально-голубых оттенков — от аквамарина через бирюзовый до изумрудно-зеленого самой лагуны.

    Созданный парфюмером Соней Констант аромат Ella K Parfums Musc K открывается вступительным аккордом розового перца. В сердце композиции пудровый ирис сопровождается крещендо песчаного ветивера и амброфикса. На финальном этапе звучания парфюм дарит смолистые ноты кедра и плывущее облако белого мускуса, напоминающее песок дюн, незаметно поднимаемый ветром.

    от Igor Masyukov:
    Musk K — один из лучших мускусных ароматов, что я знаю. Его формула построена на основе так называемых «белых» мускусов, очень чистых, практически мыльных, впрочем не на экстравертно-альдегидный манер, а более сглаженных, телесных. Эту телесность в Musk K поддерживает белоцветочный аккорд и индол, поэтому несмотря на то, что на рекламном фото вы можете увидеть молодого мужчину, аромат все же склоняется в женскую сторону. Как, пожалуй, и все ароматы Ella K.

    Musk K хочется вдыхать постоянно.

    Вот, что сама Соня рассказывает о новинке.

    СОНЯ КОНСТАН: При помощи Musk K я пыталась передать чувство уверенности, спокойствия и радости, которое я испытала на севере Бразилии, где белые пески встречаются с океаном — лагуны, которые они образуют, прекрасны! Там так много оттенков голубого: от аквамаринового и бирюзового до изумрудно-зеленого.

    ИГОРЬ МАСЮКОВ: Звучит потрясающе! А как это пахнет?

    СОНЯ: Работая над Musk K, я постаралась преобразовать минеральность белого песка в соленые ноты, а затем добавила в композицию немного песчаного ветивера, который на самом деле растет в песке. Компания Givaudan курирует плантацию такого ветивера, потому что гораздо легче извлекать корни растения из песка, чем из почвы.

    ИГОРЬ: А ветивер хорошо себя чувствует в песке?

    СОНЯ: Конечно! Не в Бразилии, конечно, которую вы видите на фотографиях, но на Гаити есть песчаные места, где его культивируют местные фермеры.

    ИГОРЬ: Эта плантация появилась естественным образом или Givaudan создали какую-то новую технологию по выращиванию ветивера?

    СОНЯ: Я полагаю, это специальная технология. И знаете, песок придает ветиверу особенный запах. Он более минеральный. К ветиверу я добавила Ambrettolide, это макроциклический мускус с исключительной диффузией, и поддержала его аналогом амброксана, который называется Ambrofix. Это довольно дорогое душистое вещество; обычно парфюмер не может добавлять его в парфюм в больших количествах, потому что это бы значительно повысило стоимость проекта, но в Musk K много Ambrofix. Чтобы завершить композицию, я добавила в нее кедр и ирис.

    ИГОРЬ: А какие мускусы, кроме Ambrettolide, вы использовали в Musk K?

    СОНЯ: В основном это каптив Givaudan Muxalone. Он очень древесный, обволакивающий.

    ИГОРЬ: Да, вся композиция мускусная, древесная, минеральная… но я чувствую в ней и белые цветочные ноты, правда, только если нанести ее на кожу. На блоттере она не раскрывается так, как должна, верно?

    СОНЯ: Да, для того, чтобы большинство мускусов работали, нужна теплая кожа.

    ИГОРЬ: Я смотрю на рекламу и вижу на ней молодого человека. Считаете ли вы ваш новый парфюм мужским?

    СОНЯ: Он полностью универсален, но мы решили использовать фото с мужчиной в рекламной кампании, потому что мой предыдущий аромат Camélia K был в основном ориентирован на женщин. Поэтому мы хотели привнести больше мужественности в образ Musk K. Для баланса.

    Молодой человек на фото на самом деле — сын моего бойфренда. Да, я разведена. У меня два мальчика, у него два мальчика. Так что мой сын сфотографировал его сына на отдыхе. Это было очень весело — в середине июня играть и плавать на пляже, который вы можете увидеть на фото.

    Мой сын — хороший фотограф. Представьте, ему было 15 лет, когда он сделал эту фотографию! Теперь ему 16. Я опубликовала ее в соцсетях, и все тут же прокомментировали: «Потрясающе! Выглядит как рекламная кампания Hermès!» Так что я решила использовать эту фотографию, чтобы передать настроение Musk K.


    от Zoran Knezevic:
    Творение талантливой Сони Констан, Musc K by Ella K Parfums – это восхитительный аромат, который начинается свежими и солёными нотами, представляющими собой настоящую квинтэссенцию нежного морского бриза. Постепенно в композиции появляется смесь розового перца, ветивера, сандала и песчаной лилии (леукокринума), изящно окутанная тёплым мускусным облаком. Этот успокаивающий аромат создаёт ощущение, будто вас завернули в мягкий плед, и он достаточно универсален, чтобы его можно было использовать в различных уходовых/гигиенических продуктах. Утончённое очарование и универсальная привлекательность сделали Musc K одним из лучших релизов, представленных на выставке Pitti Fragranze, и его непременно стоит попробовать всем истинным ценителям парфюмерии.

    от Elena Knezevic:
    Какой удивительный аромат, который не так просто разгадать, но который так легко носить! Удобный унисекс, в нем нет человеческого тела и страстей, но, тем не менее, он к нему близок – аромат создает ощущение света, исходящего отовсюду. Он делает пространство вокруг вас эмоционально светлее. И вы чувствуете себя безмятежно, то есть на правильной стороне, и все сразу встает на свои места: и мысли, и чувства.
    Слово "мускус" ничего не объясняет, и официальное описание аромата относится скорее к безмятежному душевному состоянию, которое вызывает вид ритмично пересыпаемых ветром дюн. Мне хочется назвать этот странный аромат одеколоном за его светлое, утреннее душевное послание. Сухой одеколон, с сыпучей песчаной текстурой и мягким шелестом тех самых неведомых ирисовых лилий с бумажными листьями, растущих по краям голубых лужиц лагун.

    Это не типичный ирисовый аромат, хотя ирис угадывается сразу, в самом начале. Но довольно быстро ирис всыпается в общий шелест нот, и вы теряете его из виду, отвлекаясь на что-то более интересное - светлую улыбающуюся чистоту не то цитруса, не то размытого цветка. И с этого места аромат перестает походить на что бы то ни было природное, знакомое, но не теряет к вам своего теплого расположения.

    Кстати, я не могу сказать, что я чувствую в нем соль. Вернее, я не чувствую его соль как в других ароматах. Намек на запах всегда лучше исчерпывающего его представления, в котором уже нет места для воображения.

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Елена Шепинова 

    26 Мар 2024 - 06:39
    Благодарю за покупку,пусть ароматы радуют.
  2. Фотография

    alenka9 

    07 Мар 2024 - 16:28
    Леночка, спасибо за Амуаж, быструю отправку и приятное общение!
  3. Фотография

    TashaS 

    03 Фев 2024 - 18:33
    Лена, благодарю за аромат и супер надёжную упаковку! Всех благ!
  4. Фотография

    Morrigu 

    23 Дек 2023 - 14:25
    Елена, большое спасибо за любимый аромат! Флакон доехал быстро и благополучно) С наступающим Вас Новым годом!)) Всех благ и удачи!))
  5. Фотография

    irishsnake 

    21 Дек 2023 - 16:26
    получила оперативно свой флакон, большое спасибо!
  6. Фотография

    vestochka1177 

    09 Дек 2023 - 16:49
    Елена, посылочку получила, всё в порядке!Спасибо Вам большое!
  7. Фотография

    Ягода_Малина 

    31 Окт 2023 - 19:09
    Елена, благодарю вас за желанный аромат! Рада знакомству)
  8. Фотография

    АндрейNik 

    10 Окт 2023 - 19:47
    Благодарю Вас за покупку, сударыня!
    Пусть аромат дарит Вам только положительные эмоции!
  9. Фотография

    E_Voli 

    07 Июл 2023 - 22:30
    Лена, благодарю за покупку и приятное сотрудничество! Буду рада новым встречам!
  10. Фотография

    elfe 

    06 Июл 2023 - 19:01
    Лена,спасибо за аромат! Всех вам благ!
  11. Фотография

    DariaG 

    27 Апр 2023 - 23:45
    Лена, спасибо за чудесные ароматы, всего самого доброго!
  12. Фотография

    Aaron 

    26 Апр 2023 - 08:37
    Лена, очень рада нашему знакомству и сотрудничеству)) все просто высший пилотаж! Мира и добра!!!
  13. Фотография

    Надеждаж 

    19 Апр 2023 - 23:03
    Лена, благодарю за покупку. Очень рада была познакомиться !
  14. Фотография

    Эльянора 

    28 Мар 2023 - 09:18
    Елена спасибо за покупку, носите с удовольствием)))
  15. Фотография

    Turingvetil 

    06 Мар 2023 - 11:56
    Елена, получила посылку, все супер! Большое спасибо за возможность познакомиться с таким интересным ароматом!)
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »