LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Агора - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 356 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Агора не установил(а) свой статус
ТортикКристаллБукет тюльпановПионРоза на стеблеНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСердце розСердце розШампанскоеРоза на стеблеСердечкоОжерелье ШанельБукет тюльпановРазноцветные яйцаПасхальный зайкаСердце розТортикРозовый букетПрекрасная розаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановЧиз Кейк Нью-ЙоркНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеДушистый дневникСнежный глобусВишенкиОжерелье ШанельДушистый дневникГоршочек медаЛилияПионЛилияСердце розКлубничкаПанда ПионСпасибо!Ваза с черешнейРазноцветные яйцаФиолетовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановПионЛандышиАнгельский котенокПрекрасная розаКошелекОжерелье ШанельПолярный мишкаНовогодняя елочкаРоза на стеблеКристаллСердце розЛилияСолнцеПрекрасная розаКроликСердечкоРозаСердце розСпасибо!Сердце розСладкое сердцеСпасибо!Сердце розПионДушистый дневникРозовый букетШампанскоеЧашка крепкого кофеПрекрасная розаАнгельский котенокРозаЛилияСпасибо!БриллиантТортикПрекрасная розаЛандышиБриллиантСердце розЯнтарьЛандышиРоза на стеблеДушистый дневникЗеленый шарикСнеговикНовогодняя свечкаСимвол 2021-го годаБык - символ 2021-го годаНовогодняя елочкаПионерский значокЛандышиСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Lavanda, Etro

    Написал 22 Янв 2022

    Lavanda Etro- аромат для женщин и мужчин,принадлежит семейству ароматические.
    Композицию составляют следующие ноты и аккорды:лаванда.
  2. Cosmogony. Morning Star

    Написал 7 Янв 2022

    Morning Star Cosmogony — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Morning Star выпущен в 2022 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Мандарин, Ежевика и Слива;
    средние ноты: Creamy Flowers, Жасмин, Роза, Османтус и Тубероза;
    базовые ноты: Мускус, Пачули, Серая амбра и Сандал.

    Утренняя звезда мерцает в бескрайних глубинах темного небосвода… Предрассветный час – время чудес и откровений. Венера приоткрывает завесу ночной тайны, являя человечеству нежную красоту зари.

    В римской мифологии Венера – обольстительная богиня любви и красоты, воплощение чувственности, соблазна и романтики, муза и покровительница искусств. Венера зажигается на нашем небосводе в самое прекрасное время – перед рассветом. Эта планета особенная. Вокруг собственной оси она вращается в противоположную другим планетам сторону. У нее нет спутников, нет колец, только невероятно плотная кислотная атмосфера – с облаками, скрывающими ее скалы. Говорят, что на заре существования на Венере были и океаны, но они уступили место вулканам и кратерам.

    Ароматическая композиция Morning Star открывается соблазнительной сладостью дикой ежевики и цитрусовой свежестью мандарина, переплетенной с запахом согретых солнцем спелых абрикосов и слив. В сердце парфюма медовый жасмин и прохладная шелковисто-пряная розовая роза гармонично оттеняют терпкость вина из османтуса. В насыщенной базе аромата Cosmogony Morning Star бархатисто-сливочный запах сандала соединяется с теплой пряностью листьев пачули и легким анималистическим оттенком. А мягкое мускусно-амбровое сияние придает композиции почти мистическое звучание.


    Парфюмер: Анжелин Пьюбо (Angeline Poubeau)

    Аромат Morning Star Cosmogony выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 65 мл.

    Alex Osipov :
    «Утренняя звезда» отлично соответствует названию: это легкий, воздушный, многокрасочный аромат, но насыщенным я бы его не назвал. Больше всего он похож на зеленоватое сливовое вино, обманчиво легкое, но подспудно пьянящее. Фруктовое начало сразу задает немного детское настроение, наивное, милое, мелодичное.
    Недозрелая слива, мандарин и бергамот звучат сладко, терпко и… очень соблазнительно. Даже практически аппетитно: кажется, что это фруктовый десерт под легким соусом из белого вина и сладких сливок, с лепестками миндаля. Правда ноты выписаны так эфемерно, что человек таким яством точно не насытится — разве что фея. Удивительно, как невесомо здесь звучит белый аккорд из сандала, сливок и пушистейших мускусов. Сплошное очарование. Он занимает весь центральный объем аромата: не то облако слетело на землю, не то по саду разлился туман. В нем прячется красивая бледная роза, которая, у меня такое ощущение, может звучать и более ярко, рельефно… — но не сейчас. Или не для меня.

    Весь этот туман соткан из светлых соцветий османтуса, дополнительно смягченных мускусами, и это мне очень нравится, потому что османтус переслащенный, тяжелый, восточный, как в другом продукте «Brocard», «Dark Delight», я ненавижу. Здесь цветок играет очень нежно; весь этот аромат, практически, про него, но он не выпячивается на первый план и даже, можно сказать, не солирует — но окрашивает собой всё.
    Еще один интересный «сценический ход» состоит в том, что начальный бергамот очень незаметно и плавно перетекает в пачули, а цитрусово-фруктовая терпкость — в мшисто-травянистую. Этот аккорд тянет долгую, безупречно ровную ноту на втором плане, создавая припыленно-зеленый задник, на фоне которого разворачиваются партии других участников ансамбля. В среднем регистре меж тем кажется, что поспевает слива, так робко и юно вступившая в самом начале. Но нет, она остается на той же стадии зрелости — зато к букету добавляется куда более спелый абрикос… но и он, впрочем, играет в общей акварельной гамме аромата. Сочетание кисловатого абрикоса, османтуса и пачули — пожалуй, самая чарующая черта «Утренней звезды». Оно очень прозрачное, но слегка размытое, без лишней резкости, и на диво шелковистое. Редко удается увидеть пачули настолько гладкими и просвечивающими — обычно их включают в композиции не для этого.

    Прелесть запаха в том, что это обаятельный представитель семейства легких, переливчатых шипров, среди которых я особенно люблю «Quercus» Penhaligon’s. «Дуб», впрочем, прозрачнее, а «Звезда» — матовее, молочнее. Шипровость в ней отодвинута назад и вся затуманена мускусом, но, тем не менее, узнаваема.

    «Morning Star» изящна, женственна и приятно ненавязчива. Мне пока непонятно, какая у нее диффузность… скорее всего «подача» довольно умеренна, камерна, но это красивое присутствие, помогающее почувствовать себя хотя бы чуть-чуть более светло и умиротворенно в нынешнем странном мире.
    По манере и громкости высказывания «Morning Star» весьма похожа на «Sacred Earth» — меньше на «Proserpina».

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    lana_bulach 

    22 Фев 2024 - 21:39
    Огромная благодарность за чудесный парфюм, настоящую магию во флаконе. Удачных Вам продаж!
  2. Фотография

    Натали174 

    07 Фев 2024 - 11:39
    Благодарю за красоту, которую искала именно из первых выпусков. Аромат оправдал ожидания, Мерси
  3. Фотография

    taroMK 

    21 Янв 2024 - 02:06
    Олеся, большое спасибо за прекрасные ароматы, быструю отправку, приятное общение и приятный парфюмерный презент. Всех благ вам!
  4. Фотография

    Патрикеевна 

    01 Ноя 2023 - 19:52
    Олеся, спасибо за ароматики! Всего вам светлого и доброго!!!
  5. Фотография

    Татьяна_92 

    25 Окт 2023 - 11:36
    Благодарю за прекрасные ароматы, быструю доставку и бронебойную упаковку! И конечно, спасибо за подарочный пробник) Всех благи успехов в дальнейших продажах))
  6. Фотография

    Александр1963 

    08 Сен 2023 - 03:12
    Олеся, огромное спасибо за один из моих самых любимых винтажных ароматов! Отдельно Вам признателен за пробничек Invasion Barbare, MDCI Parfums , этот аромат великолепен!
  7. Фотография

    Lukos 

    22 Авг 2023 - 18:00
    Олеся, спасибо вам огромное за аромат, все дошло в лучшем виде! Очень довольна :)
  8. Фотография

    Пиупиу 

    09 Авг 2023 - 01:40
    Огромное спасибо Олесе за прекрасный аромат, быструю отправку и очень приятное общение!
  9. Фотография

    Апрелева 

    17 Июл 2023 - 00:57
    Олеся, спасибо за общение и подарок, очень приятно иметь в с вами дело!
  10. Фотография

    ЕленаК. 

    11 Июл 2023 - 20:04
    Олеся, благодарю за любимый аромат и щедрый подарок!
    Посылка доехала в целости и сохранности, упаковка превосходная!
    Надеюсь на продолжение нашего приятного знакомства.
  11. Фотография

    ЕленаМай 

    06 Июл 2023 - 13:42
    Олеся, благодарю за аромат! И ещё больше благодарю за вкусняшечный комплимент! Новая хотелка теперь :)
  12. Фотография

    Los13 

    13 Июн 2023 - 12:38
    Олеся благодарю за аромат, подарки и приятное общение!!)
  13. Фотография

    Olivia 

    16 Май 2023 - 22:55
    Олеся, большое спасибо за аромат! Замечательный!
  14. Фотография

    Alina G 

    20 Апр 2023 - 23:13
    Олеся, большое спасибо за покупки и приятное общение!.)
  15. Фотография

    katherina2603 

    14 Мар 2023 - 23:50
    Олеся, спасибо за прекрасный аромат!
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »