LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: СВЕТЛАНА777 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 96 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  СВЕТЛАНА777 не установил(а) свой статус
Сердце розПрекрасная розаТортикВишенкиШампанскоеШампанскоеФиолетовый цветокБраслет ГуччиПраздничный тортикГоршочек медаМешок с подаркамиПакет с подаркамиВарежкиПодарокДракон - символ 2024-го годаСнежный глобусЧашка крепкого кофеПодкова на счастьеСердце розАнгельский котенокКабриолетБукет тюльпановПасхальный зайкаРазноцветные яйцаТортикШарики-сердечки!ПионБукет тюльпановЛандышиСердце розПудраПина КоладаРоза на стеблеВарежкиСнежный глобусКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаЗеленый шарикНовогодняя тележкаБриллиантКроликСердце розРозовый цветокТекила СанрайзБукет тюльпановПина КоладаМай ТайКлубничкаМишка ТеддиШоколадное сердцеРозовое яичкоПасхальный зайкаРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаРозаРоза на стеблеЛандышиТортикШампанскоеБукет тюльпановФеррариБриллиантБукет тюльпановБукет тюльпановПеченькаНовогодняя елочкаСнежинкаНовогодняя свечкаФейерверкТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаСнежный глобусСнеговикПодкова на счастьеФейерверкТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаГоршочек медаДушистый дневникРозовый цветокСердце розПачка ЗеленыхРозовый букетБриллиантПрекрасная розаШарики-сердечки!Разноцветное яичкоБукет тюльпановСумочка ГуччиАнгельский котенокСердце розТортикШоколадное сердцеШоколадное сердцеЧашка крепкого кофеЛандышиБукет тюльпановЯнтарьЖемчужинаЖемчужинаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Matin Vanille

    Написал 9 Дек 2023

  2. Mahboobati, Mahboobati

    Написал 14 Дек 2021

  3. Mahboobati

    Написал 14 Дек 2021

  4. Hello Kitty BABY GROWN UP

    Написал 16 Ноя 2020

    Набор парфюмерной воды Hello Kitty BABY GROWN UP! 3 x 15 мл. Малышка или взрослая леди? 3 идеально подобранных аромата в миниатюрных флакончиках, которые так удобно взять с собой! EDP HELLO KITTY «BABY» Сочные цитрусы, зеленый плющ, базилик, пион, апельсиновый цвет и медовая амбра в базе. Сумасшедший, энергичный, вкусный, яркий, как свежевыжатый сок! EDP HELLO KITTY «GROWN» Пралине, ваниль, пачули, чёрная смородина, бобы тонка, груша и ирис. Сладкая жизнь! Сногсшибательный антидепрессант! Однозначно влюбляет в себя! *Секретный компонент парфюмерной воды "GROWN" - мерцающие волшебные искры для твоей кожи! EDP HELLO KITTY «UP!» Попкорн, иланг-иланг, апельсиновый цвет, кокос, персик и древесный янтарь. Особая магическая сила, сравнимая с гипнозом! Соблазнительный игривый аромат!
  5. Rozana, Noran Perfumes

    Написал 21 Мар 2018

    Восточная парфюмерия для женщин - это необычайное таинство и магия, ведь они обладают непревзойденным пьянящим звучанием, глубиной, соблазнительностью и противоречивостью, как и характер истинной женщины.
    Noran Perfumes Rozana – это чарующий женский эликсир, который пронизан мистическими восточными нотками. Новый аромат представлен известным парфюмерным дубайским брендом, который специализируется на выпуске гурманских восточных композиций. Выпуск парфюма состоялся в 2017 году. Как не сложно догадаться, он представляет группу восточных эликсиров, с четкими гурманскими мотивами. Парфюм Noran Perfumes Rozana – это букет соблазнения, который кружит голову и пьянит мужчин. Он глубокий, мягкий, зовущий, гармоничный и противоречивый. В композиции прослеживается аналогия с женским характером, в котором вспыхивают самые невероятные черты. Женщина, выбравшая этот исключительный букет, предстанет перед окружающими во всей своей красоте. Это успешная, но ранимая дама, которой не чуждо чувство прекрасного, и особый, утонченный эстетизм. Как и большинство восточных ароматов Noran Perfumes Rozana отличается великолепной стойкостью. Он не требует обновления в течение дня, и будет напоминать о себе изысканными волнами шлейфа, которые подобно роскошной пелерине окружают свою обладательницу. Флакон парфюма, выполненный в виде круглой высокой бутылочки из темного стекла, подчеркивает мистический аромат, и обещает раскрыть его таинство. Ароматические ноты композиции представлены восточными, глубокими аккордами, которые рождают в воображении образы страстных арабских ночей, бесконечные яркие рынки специй, и традиционные лавки где предлагаются самые немыслимые благоухания. Их оттеняет упоительная сладость жасминовых цветов, изысканные, нежные аккорды иланг-иланга, и дымно-смолистые нотки пачули.

Комментарии

  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Илья888 

    11 Апр 2024 - 11:52
    Светлана, все в лучшем виде, спасибо большое!!!
  2. Фотография

    nkis78 

    02 Апр 2024 - 12:34
    Светлана, благодарю за аромат. Как всегда все замечательно и быстро!
  3. Фотография

    Анастасия93 

    18 Мар 2024 - 14:44
    Светлана, спасибо за аромат и подарочек. Упаковка - супер! Все дошло в целости и сохранности.
  4. Фотография

    Roman72 

    16 Мар 2024 - 13:09
    Все отлично! получил редкости редкостные- ароматы Бомба ! Мои наилучшие рекомендации!
  5. Фотография

    lisaalisa19 

    15 Мар 2024 - 11:46
    Огромное спасибо за чудесный парфюм и приятное общение!наилучшие рекомендации продавцу.
  6. Фотография

    Viera_Mate 

    25 Янв 2024 - 22:07
    Благодарю за чудесный парфюм, который давно искала, быструю отправку, надёжную упаковку и подарочек ;)
  7. Фотография

    Aksolotl 

    16 Янв 2024 - 15:48
    Огромное спасибо за прекрасный парфюм по очень вкусной цене, за оперативную отправку и надежнейшую упаковку!! Продавца безусловно рекомендую, очень рада знакомству ❤️❤️❤️
  8. Фотография

    Струна 

    04 Янв 2024 - 18:38
    Благодарю за быструю оплату, посылка поехала!
  9. Фотография

    Mazarda 

    29 Авг 2023 - 00:52
    Светлана,спасибо за общение и спасибо за быструю отправку,и суперупаковку!!Правда,так хорошо упаковано,посылка пришла в идеале!!
  10. Фотография

    Наталия8888 

    15 Авг 2023 - 12:13
    Светлана, спасибо за прекрасный парфюм, быструю отправку и надёжную упаковку! Не прощаюсь.
  11. Фотография

    Тамара78 

    12 Авг 2023 - 07:23
    Светлана, спасибо огромное за прекрасный парфюм, быструю отправку и надёжную упаковку!
  12. Фотография

    Ginka 

    18 Мар 2023 - 20:44
    Светлана, благодарю за покупку! Удачи! :)
  13. Фотография

    Алёна Кисс 

    12 Мар 2023 - 11:54
    Светлана, спасибо за общение и парфюм! Всех благ!
  14. Фотография

    marina5 

    03 Мар 2023 - 14:20
    Светлана,спасибо за покупку и с наступающим Вас нашим днём -8 марта! Всех благ!
  15. Фотография

    Деленн 

    27 Фев 2023 - 17:46
    Светлана, благодарю за парфюм, который я давно искала! Очень приятно Ваше внимание к покупателю.
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »