LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabochard - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 167 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Cabochard не установил(а) свой статус
Дракон - символ 2024-го годаПасхальный куличПионАнгельский котенокСердце розПолярный мишкаПеченькаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаШарики-сердечки!ПионНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЛилияРозовый букетПанда Спасибо!СердечкоЛандышиНовогодняя елочкаПодарочекНовогодняя свечкаШоколадное сердцеРозаТекила СанрайзЛилияДед морозПрекрасная розаЛёдПрекрасная розаБриллиантСумочка ГуччиПачка ЗеленыхРозовый цветокПодарок на 8 мартаРозаПрекрасная розаПачка ЗеленыхУтенокСладкое сердцеРозаРоза на стеблеШезлонгЛилияСердце розРозаРозовый букетБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!РозаПрекрасная розаСердце розАнгельский котенокБриллиантСердце розСердце розСпасибо!ЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСпасибо!Новогодняя елочкаРоза на стеблеЛандышиЛилияБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Nymphes Du Couchant, Parfums Sophiste

    Написал 3 Сен 2018

    Nymphes Du Couchant — нишевая парфюмерная вода с цветочным ароматом для женщин, созданная в 2018 году Кристель Дашикур — постоянным парфюмером нового французского бренда Parfums Sophiste. Захватывающий романтичный аромат Nymphes Du Couchant — это невероятно красивая неординарная композиция, которая вдохновлена прелестными женственными образами, которые казалось бы проявляются туманными старинными черно-белыми фотографиями прошедшей эпохи, вызывая непреодолимые ностальгические светлые воспоминания.

    Лаконичный, идеально сбалансированный аромат Parfums Sophiste Nymphes Du Couchant буквально соткан из нежнейших оттенков медового чарующего липового цвета, воздушных легких нот белых душистых цветов апельсина, которые придают всей композиции интригующий сладковато-горький акцент, на фоне элегантных благородных древесных аккордов и теплых пряных чувственных оттенков.
  2. Ultimate Seduction Extreme Oud, LM Parfums

    Написал 24 Мар 2018

    Ultimate Seduction Extreme Oud LM Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.Над ним работал арт-директор Лоран Маццоне. Разработка концепции ─ Лоран Маццоне. Ultimate Seduction Extreme Oud Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Extreme.
    Ultimate Seduction Extreme Oud выпущен в 2018 году.

    Ultimate Seduction Extreme Oud — изысканные селективные духи с цветочно-кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданные в 2018 году парфюмером Laurent Mazzone для французского парфюмерного бренда LM Parfums. Обворожительный и соблазнительный парфюм погружает в таинственную чувственную атмосферу Востока, даря радость и наслаждение от легкого прикосновения к темным, пьянящим магическим ароматам.

    Солнечный пряный аккорд шафрана и чувственные оттенки белых цветков иланг-иланга (природного афродизиака) открывают парфюмерную композицию, сплетаясь в средних нотах с изысканными цветочными акцентами белого жасмина и теплыми оттенками бархатистой кожи. Волнующий, обволакивающий шлейф аромата LM Parfums Ultimate Seduction Extreme Oud притягивает и манит сексуальностью «анималистических» нот и пряными акцентами таинственного пачули.

    Композиция аромата Ultimate Seduction Extreme Oud LM Parfums включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Иланг-иланг и Шафран;
    средние ноты: Египетский жасмин и Кожа;
    базовые ноты: Пачули и Животные ноты.
  3. Fenice, Dr. Gritti

    Написал 21 Окт 2017

    Аромат Fenice - новинка 2017 года (октябрь). Fenice воспевает красоту и эксцентричность самого красивого оперного Teatro La Fenice di Venezia, построенного в 1972 году.

    Венецианский парфюмерный дом Gritti выпустил новый аромат Fenice, посвящённый итальянскому оперному театру Ла Фениче. По информации бренда, Ла Фениче – крупнейший и самый известный оперный театр Венеции (построен в 1792 году), а также одно из самых больших зданий в мире.
    Gritti Fenice призван передавать атмосферу театра, его красоту и эксцентричность: бархат кулис, скрывающих сцену, гримёрные знаменитых оперных певцов, готовящихся к выступлению, запах пудры, элегантность и роскошь вечерних дамских нарядов.
    Композиция начинается фруктовыми нотами персика и маракуйи, приносящих свежесть. Следом за ними распускается цветочный букет из лилии, магнолии и апельсинового цвета. В базе сочетание жасмина с древесными нотами обеспечивает аромату стойкость.
    «На мгновение время остановилось. Ожидание, ропот, волнение. Потом удивление. Кажется, что всё было придумано, изобретено, и всё же это оказалось правдой».

    Fenice — ароматная повесть о птице Феникс, которая из фантазий превратилась в реальность. Новая композиция рассказывает историю о прошлом, рождающемся заново в будущем. Она предназначена всем, кто ищет возможности для самореализации, надежд и открытий. Страстная, интригующая композиция начинается фруктовым дуэтом маракуйи и персика, приоткрывающим завесу тайны над сердцем из амброво-цветочных переплетений. Апельсиновый цвет, лилия и магнолия звучат невероятно интригующе в облачении из амбры, в то время как в базе встречают жасминовые, мускусные и древесные нюансы.
    «Миг, когда человек в полной мере раскрывает себя. Театр, который действительно является театром. Полный страстей, интриг, преступлений. Открытия и надежды. Каждый день полон возможностей. Будущее становится реальностью. Прошлое, история – это лишь голос, к которому можно прислушаться. Эдем пахнет свежими фруктами, лилиями и магнолиями, озаряющими его чистотой и белизной. Вода, везде вода».

    Старт: персик, маракуйя;
    сердце: магнолия, амбра, апельсиновый цвет, лилия;
    база: жасмин, древесные ноты, мускус.

    Аромат Fenice выпущен в стандартном флаконе марки ярко-красного цвета, объемом 100 мл. Новинка уже поступила в продажу в концентрации Eau de Parfum и предлагается по цене €240.

    Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

    «Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.

    Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

    Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

    В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

    Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.
  4. L'EAU PARFUMÉE NO. 3 ESCALE EN ORIENT

    Написал 15 Авг 2017

    Женский аромат L'Eau Parfumée No. 3 Escale En Orient от французского бренда Evidens de Beaute вышел в 2012 году. Восточный цветочный аромат составила французский парфюмер Дельфин Тьерри.

    Ноты бергамота, розы, ромашки, белых цветов, нероли и черного перца составляют композицию аромата L'Eau Parfumée No. 3 Escale En Orient.

    "Охапка красных роз, оставленная на постели: бархатный аромат, в котором роскошная и щедрая роза приправлена черным перцем. В нотках «сердца» к ним присоединяются белые цветы и римская ромашка. В начальных нотах неролиевое масло и бергамот. Божественный аромат пачули переплетается с роскошным благоуханием сандала и ванили, объединяя сладострастие с уверенной и осознанной чувственностью."
  5. No 8 Apéro, Lengling

    Написал 14 Мар 2017

    Коллекция парфюмерии немецкого бренда Lengling пополнилась новым неожиданным, чувственным и захватывающим ароматом унисекс под названием Apero No. 8. Новые духи продолжают идею композиций, основанных на сочетании контрастов и противоположностей, которые вдохновлены моментами идеального баланса. Также как и другие парфюмы марки, новинка является красивым и элегантным ароматным образом, в котором соединяются контрасты жизни и гармония внутреннего мира человека.

    Древесная цветочно-мускусная композиция Lengling Apero No. 8, созданная парфюмером Marc Vom Ende, игриво приглашает нас на теплое южное морское побережье, чтобы погрузиться в волшебную и беззаботную атмосферу летнего вечера вместе с бокалом восхитительного марочного вина, наслаждаясь приятной беседой, красотой пейзажа, а также полнотой вкусов и ароматов. В парфюме игристые цитрусовые грани и освежающие цветочно-пудровые оттенки мимозы вместе с элегантными нотами вина шардоне идеально соединяются с теплом и мягкими огнями летней ночи.
    В аромате Apero No. 8 сочетаются между собой две группы нот. Игристое марочное вино представляют аккорды лайма, петитгрейна, абсолют мимозы и вино шардоне. Легкий аромат летней ночи составлен из нот бобов тонка, гелиотропа, мускуса, уда и молекулы cashmeran. Наиболее проявлены в композиции насыщенные ароматические ноты белого вина в сочетании с выразительным запахом игристых цитрусов, они переплетаются с умеренными цветочно-пудровыми акцентами и мускусными оттенками.

    Композиция аромата: Белое вино, Бобы Тонка, Гелиотроп, Кашмеран (Cashmeran), Лайм, Мимоза, Мускус, Петитгрейн, Уд.

    Духи Apero No. 8 уже можно найти в продаже с концентрацией Extrait de Parfum в стандартном флаконе бренда с объемом 50 мл.

    Matvey Yudov:
    В Apéro аккорд игристого шардоне (как он тут официально называется — Sparkling Cuveé Accord), строится на натуральном эфирном масле коньяка, вернее, даже эфирном масле винного осадка (по-немецки это Weinhefeöl, дословно: масло винных дрожжей) — этот материал получают паровой дистилляцией остатков винограда после ферментации, полученных в процессе изготовления алкогольных напитков.
    Здесь натуральное масло поддерживают альдегиды — они дают правильный эффект «волшебных пузырьков», вспомните YSL Champagne. Альдегиды тут выполняют скромную функциональную роль, они не на переднем плане.
    Зеленый характер «винного» масла акцентируют и усиливают петитгрейн и масло лайма. Сначала я несколько скептически воспринял слова Урсулы Ленглинг о том, что килограмм такого масла лайма обходится им в 2000 евро, но когда я попробовал его, то очень быстро изменил своё мнение и решил, что два евро за грамм такого парфюмерного материала это отличная сделка. Пудровый цветочный оттенок аккорду придаёт абсолют мимозы.
    Лактоны создают легкий фруктово-сливочный эффект, весьма характерный для игристых вин, и служат своего рода связью со вторым аккордом, названным Summer night, базой аромата, построенной из бобов тонка, гелиотропа (в комплекте с ванильными и древесно-бальзамическими нотами), кашмерана (он отвечает за солоноватый запах загорелой кожи и одновременно примиряет остальные базовые компоненты с контрастным аспектом агарового дерева) и мускусного комплекса, сглаживающего всю конструкцию и замазывающего стыки. Соединяясь, два ключевых аккорда образуют довольно подвижную систему, легко перемещающуюся от ощущения прохладного вечернего морского воздуха до чувства телесной теплоты. Это тот фантастический момент, когда после дня, проведенного на пляже, вы забираетесь чуть выше на холм, провожаете солнце за горизонт, и делаете глоток освежающего игристого шардоне, понимая, что самое интересное сегодня, возможно, ещё только впереди.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    скунс 

    15 Апр 2023 - 17:17
    Ирина, спасибо за покупку! Здоровья и удачи!
  2. Фотография

    ReginaS 

    19 Окт 2022 - 09:14
    Ирина, спасибо за покупку! Желаю новых парфюмерных открытий!
  3. Фотография

    diksi 

    29 Май 2022 - 05:59
    Ирина, спасибо за покупку, быструю оплату и оповещение о получении!!! Всего наилучшего!!!
  4. Фотография

    Zhuzha 

    04 Ноя 2021 - 15:41
    Ирина, благодарю за покупку, надеюсь, все ароматы доставят радость и поднимут настроение)))
  5. Фотография

    Julia70 

    06 Апр 2021 - 01:51
    Ирина, большое спасибо за прекрасный аромат! Все супер!
  6. Фотография

    mindal. 

    28 Дек 2020 - 23:45
    Ирочка , спасибо большое за Шанельку , за прекрасные презенты и просто моментальную отправку! С наступающим Новым Годом тебя !
    Здоровья, радости и долгих лет жизни!!!
  7. Фотография

    Инна15 

    28 Дек 2020 - 23:16
    спасибо большое парфюм получила
  8. Фотография

    Tani 111 

    26 Дек 2020 - 16:08
    Ирина благодарю вас за Остару,и за маленькие презентики, очень интересно!!!!
  9. Фотография

    Инна15 

    02 Ноя 2020 - 18:25
    Приветствую ) Спасибо большое за аромат ) все супер
  10. Фотография

    green 

    09 Авг 2020 - 17:00
    Ирина, спасибо за покупку! Приятно было пообщаться:) Пусть аромат радует вас!
  11. Фотография

    REN S 

    20 Июн 2019 - 09:12
    Ирина, благодарю за покупку и приятное общение! Желаю всего самого наилучшего!
  12. Фотография

    ЮАУ 

    27 Май 2019 - 20:07
    Ирина, благодарю за возможность познакомиться с новинкой, теперь хочу флакон :-)))
  13. Фотография

    А-лиса 

    27 Мар 2019 - 12:14
    Ирина, спасибо за покупку и приятное общение! Рада знакомству! Всего самого-самого доброго!
  14. Фотография

    Salli 

    14 Янв 2019 - 20:14
    Ирочка, благодарю за приобретение, оперативность и приятное общение! :)
  15. Фотография

    Полынка 

    08 Окт 2018 - 23:42
    Ирина, спасибо большое за прекрасную миниатюрку и презентик, рада нашему знакомству! Всего вам доброго!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »