LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helen 72 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 37 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Helen 72 не установил(а) свой статус
Букет тюльпановБриллиантУтенокРазноцветные яйцаЭйфелева башняБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСиний шарикСимвол 2017-го годаНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаСердцеРоза на стеблеШезлонгПасхальный куличПасхальный зайкаПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановПина КоладаПанда Снежный глобусВишневый ЧизкейкПина КоладаСпасибо!Спасибо!ПудраСпасибо!Разноцветное яичкоПрекрасная розаПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый цветокПрекрасная розаКоробка с подаркомСпасибо!Новогодняя елочкаНовогодняя свечкаРозаБукет тюльпановБукет тюльпановДушистый дневникУтенокПодарок от администрации

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eau Jeune (одеколон), Novaya Zarya

    Написал 20 Май 2017

    Классический аромат для мужчин с ярко выраженными фруктовыми нотами. Свежий, бодрящий цитрусовый аромат с едва уловимой легкой горчинкой.
    "С приходом лавандового рассвета день пробудился в объятьях летней свежести… Лучи мандаринового солнца растеклись по небесному океану, где взбитые сливки из облаков игнорируют ветер и никуда не спешат. Бриллиантовая роса на мягкой молодой зелени скоро исчезнет, оставив после себя лишь мимолетное звучание тишины… Все говорит о том, что день сегодня проснулся в жарком настроении – в настроении «О’ЖЕН»… Одеколон «О’ЖЕН» – начало дня в звучании летней свежести. Звуки свежего лимона, чуть пряного бергамота и сладкого мандарина, создавая атмосферу гармонии, открывают композицию аромата. Сочетание цитрусовых аккордов превращаются в удивительный моноаромат, который призывает заглянуть ему прямо в сердце…
    Интенсивные, объемные и глубокие ноты гальбанума с многогранными зелеными оттенками в дуэте с цветочной волной нежной лаванды рождают в сердце аромата нечто волшебное, притягательное, необъяснимое… Сохранить это чувство позволит природный мускус, звучащий в основе аромата. Его присутствие превратит «О’ЖЕН» в устойчивое ощущение свежести, которое не покинет в течение всего дня." (ц)

    Современный "О'Жен" - прямой наследник советский одеколона "О'Жен" (Eau Jeune), выпущенного в 1984 году на известной в СССР парфюмерно-косметической фабрике "Новая Заря".
    Одеколон "О'Жен" - это совместное творчество французских и советских (L'Oreal - "Новая Заря") парфюмеров.
  2. Паша (одеколон)

    Написал 21 Авг 2016

    «Паша». Индивидуален, выдержан, благороден… Аромат, названный мужским именем, подчеркивает черты характера, демонстрирует достоинства, отражает качества победителя. Одеколон «Паша» – это шарм, дух настоящего мужчины в ярком звучании классики.
    Интерес к аромату зарождается уже с первых нот. Цитрусовые аккорды сладкого мандарина и солнечного лимона пробуждают светлые воспоминания и повышают настроение. Пряные, немного горькие ноты мускатного ореха, вступая в игру, придают ароматной мелодии теплый приятный оттенок. А смесь перцев – некую загадочность и пикантность. В звучании сердечных нот слышатся благородные ноты кедрового дерева. Его хвойные мотивы гармонично поддерживают яркие и насыщенные звуки ветивера и пачули. Их сочетание – по-настоящему теплое, глубокое, многогранное, с оттенком дерева и влажной земли…. Иногда чувственный уровень мужского аромата предугадать невозможно. Но в этом, безусловно, заключается его притягательность…
    В основе аромата – его мужественность. Приятные сладковато-древесные ноты ладана и животного мускуса – это внутренний стержень – залог стойкости аромата.
  3. Айвенго

    Написал 21 Авг 2016

    "Мужской одеколон "Айвенго" СССР был модным и популярным в 80-е годы ХХ века.

    Принадлежит к группе цитрусовых ароматов.

    Год создания: конец 70-х гг. ХХ ст.

    Винтажный одеколон "Айвенго" "Северное сияние" - это традиционный мужской аромат, в котором яркая свежесть цитрусовых оттенена пряной зеленой нотой. Эта легкая, свежая и жизнерадостная парфюмерная композиция прекрасно подойдет для активных и энергичных мужчин."

    Сергей Борисов :
    Одеколон группы «А» ленинградского комбината «Северное сияние», созданный Верой Лакоткиной в 1970-е годы. Шикарный и прохладный цитрусово-пряный одеколон с мягким замшевым шлейфом; если в его цитрусовом начале хорошо слышен оттенок березового дегтя, то в базе кожаный аккорд смягчается до замшевого аккорда кедра, стиракса, ладана и мускуса.

    По своей структуре цитрусы-пряности-ладан-кожа Айвенгонапоминает герленовские ароматы XIX века, созданные для российских императоров, но в более современном полупрозрачном стиле. Для меня его база очень похожа на легендарный аккорд мужской шевелюры, созданный Терезой Рудницка для винтажного Moustache Rochas, причем гораздо более явно выраженная и стойкая. Еще одно добавление в базе – зеленая хвойная составляющая. Если вам нравятся кожаные ароматы, то Айвенго– один из тех ароматов, которые необходимо как минимум попробовать (а имея в виду цену – 1 рубль 60 копеек за 100 мл в СССР и 350-900 рублей сейчас – приобрести).
  4. Av. Bartomeu Vicent Ramon, 12-16 Ibiza, Zara

    Написал 19 Май 2015

    Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12-16 Ibiza выпущен в 2015.

    Дизайнеры испанского модного дома Zara создают удивительную одежду, обувь и оригинальные аксессуары по вполне приемлемым ценам. Именно их демократичная ценовая политика в сочетании с отличным качеством превратили этот бренд в один из наиболее востребованных в мире, а его продукцию – в самую продаваемую. Выдержанные в духе всех последних тенденций и ничуть не уступающие по стилю изделиям дорогих элитных марок, предметы гардероба от Zara представляют собой воплощение изысканности и современности. Кроме того, восхитительная парфюмерия бренда также отличается особенной элегантностью и свежестью, способными очаровать с самого первого знакомства.

    Головокружительно легкий и жизнерадостный женский парфюм зара ав бартомеу висент рамон 12 16 ибица полон солнца и счастья, пропитан свободой, спокойствием и радостью, как и воздух на жарких пляжах Ибицы. Зажигательный цитрусовый коктейль из сочного апельсина и озорного помело образует верхнюю ноту очаровательной цветочно-фруктовой туалетной воды. Нежный оттенок фиалки заполняет своим изящным благоуханием сердце, а основа создана насыщенным и глубоким древесным аккордом сандала и кедра.
    Уникальный запах и те отличные эмоции, что он дарит, стоят того, чтобы позволить себе купить духи Zara Av. Bartomeu Vicent Ramon 12 16 Ibiza и радовать ими себя и окружающих каждый день.

    Верхние ноты: апельсин и помело;
    нота сердца: Фиалка;
    ноты базы: Сандаловое дерево и Белый кедр.
  5. Av. das Americas, 4666 Rio de Janeiro, Zara

    Написал 19 Май 2015

    Zara Av. Das Americas 4666 Rio De Janeiro Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Zara Av. Das Americas 4666 Rio De Janeiro выпущен в 2014.

    Продукция испанского модного бренда Zara широко известна по всему миру благодаря своему превосходному качеству и весьма доступной ценовой политике. Прекрасная одежда, обувь и стильные аксессуары, выпускаемые под этой маркой, обладают статусом самых продаваемых в мире. Они соответствуют всем последним тенденциям, позволяя своим обладателям отлично выглядеть и ощущать уверенность в себе. Чудесная парфюмерия от Zara не отстает от предметов гардероба ни по одному параметру. Удивительно легкие, свежие ароматы, наполненные атмосферой свободы и счастья, безупречно подходят для энергичных и жизнерадостных молодых людей.

    Очаровательный женский парфюм зара ав дас америкас 4666 рио де жанейро посвящен самому известному городу Бразилии – солнечному Рио, его зажигательным карнавалам и расслабленному настроению.

    Композиция изысканной фруктовой туалетной воды раскрывается с озорных и кокетливых ягодных оттенков, которые постепенно сменяются освежающим, аппетитным запахом арбуза в сердце. Восхитительное сочетание сахара и глубоких древесных аккордов рождает основу потрясающего аромата.

    Пирамида аромата Zara - Av Das Americas 4666 Rio De Janeiro включает в свой состав следующие ноты:
    Верхняя нота: Красные ягоды;
    нота сердца: Арбуз;
    ноты базы: Сахар и Древесные ноты.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2018 - 19:49
    Восьмое марта, первая капель...
    Пусть сердце ярким светом наполняется!
    Скорее чудесам откройте дверь,
    Этой весной они Вам повстречаются!
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Чтобы заветные мечты осуществились,
    Чтобы счастливой Ваша жизнь была,
    И всё задуманное вами получилось!
  2. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2017 - 00:30
    Еще чуть-чуть, еще немножко...
    И тихо постучит в окошко
    Год наступающий. Он новый!
    И запах в комнате еловый,
    И огоньки гирлянды яркой,
    И предвкушение подарков —
    Всё это праздника черты.
    Так пусть сбываются мечты!
    Всех благ, добра, тепла, удачи,
    Здоровья, а к нему в придачу
    Заряда бодрости и сил.
    Чтоб год лишь счастье приносил!
  3. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2017 - 23:37
    Позабудьте все тревоги,
    Год Собаки на пороге!
    Пусть она тебя хранит
    От несчастий и обид!
    В год 2018-ть
    Я желаю наслаждаться
    Каждым мигом, каждым днем.
    Только радость будет в нем!
  4. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2017 - 21:59
    С международным женским днем!
    Пусть радость жизни бьет ключом,
    Пусть светит солнце, тает снег,
    Пусть счастье длится целый век!
    Желаю трудностей не знать,
    В делах всегда преуспевать,
    Тепло души своей дарить,
    Мечтать, смеяться и любить!
  5. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2016 - 16:21
    Леночка,с наступающим новым годом Вас и Вашу семью.Пусть новый год будет щедр на хорошие события,здоровья,любви и благополучия во всём!
  6. Фотография

    Macmoor 

    26 Май 2016 - 18:42
    Спасибо за парфюмчик! Посылку получил быстро.
  7. Фотография

    alenka9 

    08 Мар 2016 - 17:49
    Елена!Пусть радость в дом как солнышко вливается,
    Мечта любая ваша исполняется,
    На сердце не ложится грусти тень,
    И женский праздник будет каждый день!С 8 марта!
  8. Фотография

    ghostface 

    07 Мар 2016 - 22:13
    Пусть в жизни будет все как прежде:
    Любовь, уверенность, надежда,
    Движенье к цели и удача,
    А сердце - добрым и горячим!
    Пусть обойдет Вас непогода,
    И осень мчит пусть стороной,
    И пусть любое время года
    Для Вас всегда звучит весной!
  9. Фотография

    Ira906090 

    02 Мар 2016 - 15:02
    Лена, спасибо за ароматы, приятное общение! Всего Вам хорошего, и побольше!
  10. Фотография

    Эмма 

    04 Фев 2016 - 11:42
    Елена, спасибо за замечательные ароматы!
  11. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2015 - 14:52
    С наступающим Вас Новым годом!
    Пусть Обезьянка будет благосклонна и принесет :удачу,счастье,здоровье ,любовь близких и достаток. Хочу пожелать Вам,чтобы этот год принес только хорошие,радостные,светлые события!
  12. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2015 - 21:35
    Поздравить с Новым годом Вас спешу
    И пожелать веселья и удачи,
    Улыбок светлых, радости души,
    Достатка в доме и любви в придачу.
    Пусть сбудутся все чаянья, мечты,
    И воплотятся в жизнь желанья ваши,
    Исполнятся все сказочные сны,
    Преобразится жизнь и станет краше!
  13. Фотография

    NADIS 

    30 Дек 2015 - 20:17
    Пусть Новогодней ночи волшебство
    Несет к Вам в дом уют и торжество,
    Здоровье, счастье, радость и любовь
    И много самых добрых, теплых слов!
  14. Фотография

    mov0606 

    05 Ноя 2015 - 14:41
    Большое спасибо за парфюм. Упаковка надежная, трек-номер нам в помощь для отслеживания прислали. Очень приятно было с Вами сотрудничать)))
  15. Фотография

    Анастасия08 

    25 Сен 2015 - 17:40
    Леночка, спасибо за аромат!!!
    А упаковка была супернадёжная!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2