LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alin71 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 57 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Alin71 не установил(а) свой статус
Роза на стеблеУтенокСердце розНовогодняя елочкаПачка ЗеленыхРоза на стеблеОжерелье ШанельПодарочекРозаТигр - символ 2022-го годаВиноБукет тюльпановСердце розСнежинкаФейерверкНовогодняя елочкаРоза на стеблеБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановДушистый дневникСердце розБукет тюльпановЛандышиДед морозПакет с подаркамиКоробка с подаркамиБанка огурцовПасхальный куличБукет тюльпановПионЛандышиРождественский венокДед морозКрасная игрушкаКрасный шарикСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаАнгельский котенокТортикРозовое яичкоРозовый цветокПионПодарок на 8 мартаСиний шарикНовогодняя елочкаСнежный глобусНовогодняя свечкаРоза на стеблеРоза на стеблеПодарочекШарики-сердечки!ТортикРазноцветное яичкоПасхальный куличПасхальный зайкаРозовый цветокЛандышиПодарок на 8 мартаЛандышиРождественский венокСимвол 2016-го годаКрасный шарикСнеговикФейерверкНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРождественский венокДед морозСнежный глобусСимвол 2016-го годаСимвол 2016-го годаДед морозБукет тюльпановНовогодние шарикиКроликШампанскоеРоза на стеблеМай ТайПрекрасная розаТортикШарики-сердечки!ТортикСердце розЛандышиГраммофонРозовый букетРозовый букетБукет тюльпановКорзинка с яичкамиПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличРозаПрекрасная розаПачка ЗеленыхЛандышиПраздничный тортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. A*Men Pure Malt Creation, Thierry Mugler

    Написал 22 Окт 2013

    Мужская туалетная вода A Men Pure Malt Creation создана на основе аромата A*Men. Аромат вышел в 2013 году лимитированным изданием во флаконе 100 мл в концентрации Eau De Toilette.

    Своеобразие композиции придает нота виски. По составу этот релиз максимально близок знакомому многим аромату A*Men Pure Malt. Только теперь дизайнеры решили несколько видоизменить флакончик. Его узнаваемая форма и украшение-звездочка остались прежними, тогда как в цветовом решении есть новшества.

    В процессе изготовления аромата использовалась одна из технологий, которые применяются в производстве виски: духи были выдержаны в бочке из вишневой древесины. Время созревания аромата составило шесть недель.

    Явственная нота виски в этой композиции дополнена запахом сухофруктов, карамельно-молочными и медовыми тонами. Ваниль, янтарь, бензойная смола – все это придает мелодии манящий, теплый характер. Он оттенен ароматной свежестью лаванды и мяты, кофейными нюансами. Древесную составляющую формируют сандал, кедр и пачули. Изящные штрихи кориандра в сочетании с бергамотом, ландышами и жасмином служат окантовкой.
  2. Vanille Auod M.Micallef

    Написал 4 Апр 2013

    M.Micallef Vanille Aoud (Микалев Ванила Уд) - в этом аромате совмещенны 2 великих аромата - ваниль и уд. Объединив их, парфюмер получил потрясающий незабываемый аромат - сливочная, мечтательная ваниль и пряный, смолистый Уд. Это идеальное сочетание инь и ян. Карамель, как сладость ванили смешивается с иланг-иланг и черносливом, смягчая терпкий уд. А уд, в свою очередь, предотвращает ваниль от предсказуемости и инфантильности. Это ванильный аромат для тех, кто обычно уклоняется от слишком активной ванили ... и идеальный стартовый аромат для тех, кто интересуется Удом.
  3. Imperial Santal M.Micallef

    Написал 4 Апр 2013

    Imperial Santal M. Micallef — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Imperial Santal выпущен в 2009.
    Парфюмер: Jean-Claude Astier.

    Мартина и её супруг Джеффри Нейман создали концептуальную коллекцию ароматов, предназначенную для молодой аудитории. В неё вошли пять парфюмов: Pink Flowers, Vanilla Aoud, Royal Amber, Imperial Santal и White Flowers. Эта коллекция — новое поколение ароматов со свежей и темпераментной композицией. Верхние ноты — цитрусовая свежесть бергамота и грейпфрута. Ноты сердца — древесно-цветочное очарование ветивера, пачулей и сандалового дерева. Базовые ноты — терпкая тайна мускуса, мха и пихтового бальзама.

    Роскошные женщины не могут жить без стильных ароматов, которые подчеркивают их красоту и неприступность, потому ноты Micallef Imperial Santal передают в себе царственную бархатистость и красоту. Аромат 2009 года, составленный Micallef Studio является новым поколением ароматов, отличающихся динамичностью и красотой. Насыщенный, интенсивный согревающий букет ласкает чувства, завораживает. «Императорский сандал», как переводится название аромата на русский язык, передают эмоциональность и властность, подобной драгоценностью могут обладать только самые достойные женщины. Цитрусовое начало Micallef Imperial Santal постепенно уступает место благоухающему сердцу. Невинность бергамота и пикантная горечь искристого грейпфрута уступают место для насыщенности пачули и сандала, сплетенных с душистой свежестью ветивера. Благоухание переходит все границы, когда аромат выходит на финишную прямую, сверкая пихтой и дубовым мхом, передающим природную чувственность и красоту. Мускус завершает парфюмерную композицию эксклюзивности и роскоши.

    ***
    Верхние ноты: Бергамот и грейпфрут;
    ноты сердца: Сандаловое дерево, пачули и Ветивер;
    ноты базы: Мускус и Нулу бальзам.
  4. Dark Mimosa, Lor Paris

    Написал 19 Ноя 2012

    Dark Mimosa Lor Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Dark Mimosa выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

    Новый нишевый бренд Lôr Paris дебютировал в Милане, на выставке ESXENCE-2019. В его ароматах сплав многолетнего опыта и восторг неофита, поскольку созданием первой коллекции Series 001 занимались две женщины – арт-директор Рола Хаддад, пришедшая в парфюмерию после рекламной карьеры, и парфюмер Натали Фейстауэр, с её 30-летним опытом работы в парфюмерии. Кстати говоря, посетители и участники московского события "Аромат Года" могли попробовать их раньше - Натали привозила свои новинки в Москву.

    Черные минималистичные флаконы с золотым акцентом словно говорят «мы сделаны в Японии и Франции для Арабских Эмиратов». Названия ароматов – Dark Mimosa, Musc Fruite, Animal Doux, Oud Latte, Petale de Oud – тоже поддерживают эту версию.
    В целом, первая коллекция Series 001 от Lôr Paris вышла довольно крепкая, объединенная общей темой. Объединяющим элементом коллекции Series 001 можно считать пудровый аккорд, который в разных ароматах играет или основную (Dark Mimosa, Oud Latte), или вспомогательную (Musc Fruite, Animal Doux, Petale de Oud) роль.

    "Dark Mimosa – цветочный, пудровый и мускусный аромат заявлен, как «невинно» сексуальный. Интровертный, но излучающий позитив, счастье и негу. Аромат, который хочется сохранить для дней, полных счастья. Чуть зеленый, ощутимо сладкий и теплый,совершенно белый и косметический, мягкий как пуховка для пудры, и чистый, как лебединый пух.Dark – обозначает возможный переход к темным кожаным или замшевым нотам, которые легко могут продолжить эту теплую классическую белизну."

    Чуть зеленый, ощутимо сладкий и теплый, совершенно белый и косметический, мягкий как пуховка для пудры, и чистый как лебединый пух. Не очень понятно, при чем тут эпитет dark – вероятно, он здесь обозначает возможный переход к темным кожаным или замшевым ароматам, которые легко могут легко продолжить эту теплую классическую белизну. В своем чистом, не смешанном с другими ароматами, виде Dark Mimosa – аромат артистов балета после успешной премьеры, распространяющий свое тепло и удовлетворенность в своем пудрово-мускусном шлейфе. Жаль, что название "Млечный Путь" на английском уже занято.

    Верхние ноты: Итальянский Бергамот, Иланг-иланг, Розовый Перец, Груша.
    Ноты сердца: Гедион, Мимоза, Гелиотроп, Ирис, Египетский Жасмин, Роза, Ландыш.
    Базовые ноты: Кедр, Сандаловое дерево, Ваниль, Бобы Тонка, Амбервуд, Кашемировое дерево, Амброксан, Амбретта, Малина, Персик, Мускус
    .

    Elena Prokofeva :
    Dark Mimosa, скорее всего, будет самым популярным из ароматов Lôr Paris. Возможно, даже популярнее понравившегося мне Oud Latte.

    Dark Mimosa пахнет ранней весной. Не золотой изобильной мимозой Ривьеры, с ее молочной сладостью и облаками пыльцы, а зелеными веточками мимозы, которые продаются в наших северных городах перед 8 марта, робко пушатся, и в их хрупком, сдержанном аромате столько счастливого обещания!

    Букет мимозы, купленный темным и холодным вечером, укрытый от снегопада под пальто, принесенный в тепло, благоухающий сначала слабо и испуганно, но потом – все сильнее… Но все равно почувствовать его можно, только склонившись к мелким желтым шарикам. И пахнуть они будут недолго: эта мимоза почти не живет в букете и уже через два-три дня шарики теряют пушистость, съеживаются и утрачивают аромат.

    Dark Mimosa усиливает запах мимозы, словно поднеся к нему увеличительное стекло, да и наслаждаться им можно дольше: всякий раз, когда наносишь парфюм.
    Вопреки названию, ничего темного в Dark Mimosa нет. Он зеленый. И зелень в нем не только присущая аромату мартовской мимозы, нет, ее больше, едкостью она напоминает запах стеблей первоцветов, остротой и нежностью – благоухание первых клейких листочков. К пыльце мимозы примешивается пыльца цветущей ивы и немного дамской пудры, которая словно тянет за собой кремово-косметические ноты. Но, несмотря на это, Dark Mimosa – изящный, строгий и совершенно несладкий – являет собой идеальный унисекс.
  5. Black Bvlgari

    Написал 2 Сен 2012

    Сильный, уникальный аромат Bulgari Black – это выражение интенсивной атмосферы города, динамичной, креативной и захватывающей. Парфюмерная композиция построена на древесных нотах китайского чая, которые приносят с собой радость и свободу самовыражения. Другими нотами парфюма являются дым, резина и канифоль в сочетании с традиционными амброй и древесиной. Комплексный, чувственный и интригующий парфюм заключен в удивительный флакон, являющий собой воплощение чистого дизайна.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Senorita03 

    23 Мар 2024 - 15:09
    Елена, спасибо большое за миниатюрку Пришельца, аромат обволакивающий, волшебный! И неожиданностью был сладкий сет челябинских конфет - это очень приятный сюрприз, спасибо!!!
  2. Фотография

    Ahanis 

    19 Мар 2024 - 15:38
    Большое спасибо:) За приятное общение и за деланный флакончик:)
  3. Фотография

    Надеждаж 

    22 Сен 2023 - 19:39
    Огромное спасибо за желанный аромат ! Рада была познакомиться !
  4. Фотография

    Алёна Супикова 

    25 Июн 2023 - 17:28
    Елена, спасибо за отличную возможность получить маленький шедевр в коллекцию!
  5. Фотография

    Tuberosa 

    02 Май 2023 - 15:39
    Елена, очень рада знакомству и Вашему волшебному флакончику! За конфетки-отдельная детская радость, с таким удовольствием умяла, самой смешно)))
  6. Фотография

    salem.witch 

    27 Мар 2023 - 17:57
    Елена,большое спасибо за великолепный парфюм и вкусные презенты❤️
  7. Фотография

    Барсовна 

    18 Янв 2023 - 22:41
    Елена! Все получила, благодарю! За вкусняшки отдельное спасибо)) Всех благ!
  8. Фотография

    Поллианна 

    30 Дек 2022 - 09:38
    Елена, спасибо большое за парфюм и подарочки! Очень приятно!)
  9. Фотография

    Ленонатор 

    20 Дек 2022 - 10:18
    Спасибо за оперативную отправку, надежную упаковку и чудесный, в полной сохранности, аромат.
  10. Фотография

    Ленонатор 

    20 Дек 2022 - 10:18
    Спасибо за оперативную отправку, надежную упаковку и чудесный, в полной сохранности, аромат.
  11. Фотография

    Frau Flatterman 

    04 Дек 2022 - 09:32
    Благодарю за чудесный аромат!
  12. Фотография

    elenas74 

    03 Сен 2022 - 09:59
    Большое спасибо Елене за приятную и плодотворную сделку. Успеха Вам!
  13. Фотография

    elenas74 

    26 Авг 2022 - 18:38
    Елена,добрый вечер. Не знаю, видели Вы моё сообщение..Отправьте, пожалуйста, фото флакона и коробки Ghost
  14. Фотография

    Sicily 

    04 Апр 2022 - 22:15
    Благодарю за прекрасный аромат и сюрприз, мне очень приятно!
  15. Фотография

    Isha 

    31 Мар 2022 - 16:34
    Большое спасибо за Бабочек и вкусный сюрприз!!!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »