LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: muriha - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  muriha не установил(а) свой статус
Эйфелева башняСладкое сердцеБык - символ 2021-го годаРозаПодарочекНовогодняя свечкаПрекрасная розаСпасибо!ЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПрекрасная розаПодарок на 8 мартаНовогодняя елочкаПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. дубль

    Написал 4 Июл 2015

  2. GALERIE DES SENS ELIXIR DE PLAISIR (дубль)

    Написал 28 Июн 2015

    Любовь может быть бесконечным источником вдохновения для творческих людей, в том числе и для парфюмеров. Многочисленные ароматы, целые линейки и даже бренды могут посвящаться этому чувству, ведь оно неисчерпаемо. И вот новая коллекция душистых шедевров была запущена французским домом моды. Его основатели Мартина Микаллеф и Джеффри Нейман решили, что три разных вида туалетной воды необходимо выделить в отдельную линию, которой было дано весьма звучное название «Галерея чувств».
    Все три новинки были запущены в формате унисекс. Их звучание на коже обоих полов одинаково прекрасно, но и имеет свои особенности. Если парфюмом галери де сенсес эликсир де пласир премьер даме пользуется мужчина, то в переливах ароматной мелодии можно будет услышать все те струны души, которые способна затронуть любимая женщина. А для представительниц прекрасного пола в парфюмерии предоставлен небольшой урок или даже наставление: внешняя красота – немаловажный атрибут роскошной женщины, но куда более значимым является сияние внутри.
    Такое сложное и достаточно философское направление парфюмерии удалось создать, используя простые компоненты. Сочная и спелая груша в сочетании со сливой согревают вас, а выразительные тона черной смородины переносят к цветочному сердцу. Здесь звучат яркие вариации цветка апельсина, розы и фрезии. Все это сдобрено сладостью личи. База аромата включает в себя мягкие переливы амбры и ванили, а игривые нотки ирисок и мускуса оставляют приятное послевкусие.

    Потрясающий гурманский аромат, выделенный в новую линейку GALERIE DES SENS от M.Micallef, доминирующие ноты: черная смородина, слива, флердоранж. Белый мускус дополняет композицию, к базе ощущается ириски и амбра. Незабываемый, в меру сладкий, он создает неповторий образ. Шлейфовый и фруктовый, новый аромат от M.Micallef роскошно дополняет любую коллекцию ароматов.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    varvara66 

    01 Сен 2021 - 16:53
    Галина, спасибо за покупку! Всегда Вам рада!
  2. Фотография

    Tir_Alex 

    10 Фев 2021 - 14:41
    Спасибо за прекрасный аромат и быструю отправка ! :)
  3. Фотография

    Elfido 

    25 Мар 2020 - 16:33
    Спасибо за аромат и супер быструю доставку!
  4. Фотография

    stillEZ 

    10 Июн 2019 - 16:09
    Галина, спасибо за чудесный аромат!!! ))))
  5. Фотография

    Дишка 

    20 Фев 2017 - 12:02
    Благодарю за аромат,упаковано добротно, все пришло в целости и сохранности!
  6. Фотография

    molly 

    16 Янв 2017 - 20:40
    Галина, спасибо большое за покупку, пусть аромат вас радует!)
Страница 1 из 1