LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: *Лаймик* - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 223 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  *Лаймик* не установил(а) свой статус
СердечкоЛандышиБукет тюльпановКлубничкаРоза на стеблеПодкова на счастьеЛандышиПодкова на счастьеСладкое сердцеДракон - символ 2024-го годаФейерверкВиноВишенкиНовогодняя тележкаПодарокДракон - символ 2024-го годаСердце розНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиПеченькаНовогодняя елочкаВишневый ЧизкейкЧашка крепкого кофеПрекрасная розаПанда Роза на стеблеРоза на стеблеСердце розСпасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!РозаБриллиантПрекрасная розаМишка ТеддиРозовый букетСердце розШанель №5Душистый дневникСпасибо!Сердце розРоза на стеблеАнгельский котенокСердце розБукет тюльпановЛандышиПолярный мишкаРозовый цветокРозовый букетШанель №5ПионБукет тюльпановРозаШанель №5ЛандышиПакет с подаркамиСердечкоШанель №5Спасибо!Ожерелье ШанельПодкова на счастьеОжерелье ШанельПрекрасная розаЛандышиПанда ЛандышиВишенкиЭйфелева башняСимвол 2023-го годаСердце розСолнцеСнежный глобусНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСердце розСердце розДушистый дневникБриллиантБукет тюльпановРоза на стеблеШампанскоеСпасибо!ПионШанель №5Текила СанрайзРоза на стеблеСладкое сердцеРоза на стеблеРозаПанда Роза на стеблеКлубничкаТортикДушистый дневникПионПионПрекрасная розаЛандышиПионПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Loewe pour Homme Sport, Loewe

    Написал 30 Авг 2020

    бренд Loewe представил новый мужской парфюм Pour Homme Sport. Автором-создателем стал парфюмер Emilio Valeros.

    Парфюм Pour Homme Sport имеет свежий и пряный аромат, композиция которого раскрывается звучанием нот пробуждающего грейпфрута, душистого и жгучего перца, свежего базилика, лаванды, могущественного кедра и нежного чувственного мускуса, которые гармонично дополнились аккордами Средиземного моря.

    Флакон выполнен в благородном золотисто-коричневом цвете. Лицом рекламной компании стал спортсмен из Испании - Хавьер Эрнанс, который специализируется на гребле на байдарках и каноэ.
  2. Solo Sport, Loewe

    Написал 16 Фев 2016

    Весной 2014 Loewe представляет коллекцию для мужчин Loewe Sport, в которую вошли новые спортивные издания четырех знаменитых ароматов дома: Loewe pour Homme 1974 года, Esencia Loewe pour Homme 1988 года, Solo Loewe 2004 года и Loewe 7 2010 года. В качестве вдохновения для ароматов были выбраны четыре старинных вида спорта: гребля на каноэ (представленная Javier Hernanz), хай-алай (Iñaki Osa), стрельба из лука (Arturo García) и хоккей (Jordi Bargalló). Все четыре композиции разработаны парфюмером Emilio Valeros.
    Аромат отражает азарт и спортивный дух. Его яркое и насыщенное звучание придаст вам сил, мужественности и решительности. Воспользовавшись им, вы преодолеете любые трудности и достигнете желаемой цели.

    Solo Loewe Sport - освежающий аромат, который включает в себя аккорды бергамота, мандарина, розмарина, лаванды, мха, пачули и амбры. Доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл как Eau de Toilette.
  3. Story Blue, Jacques Bogart

    Написал 23 Фев 2015

    Jacques Bogart Story Blue – оригинальный парфюм для непоколебимых мужчин. Принадлежит он к семейству цитрусовых, водных ароматов. Парфюм был выпущен французским торговым домом Jacques Bogart в 2012 году. Флакон, в который помещен Story Blue, представляет собой прямоугольную бутылочку синего цвета, очень напоминающую зажигалку. Невероятно освежающий, с терпкими и водными нотами, приближенными к фужерным ароматам, он включает в себя аккорды моря и запах морской пены. Идеальный парфюм для стильных и активных мужчин.
    Bogart Story Blue – это пикантный аромат 2012 года, который отличается терпким водным фужерным характером с нотами свежести и морской пены. Он адресован элегантным, спокойным и привлекательным мужчинам. Флакон парфюма выполнен из синего стекла и по своему стилю напоминает зажигалку. Он гармонично подчеркивает легкость, чистоту и пикантность букета. Активный, стильный и жизнерадостный аромат построен на ярких аккордах цитрусовых. Это сложный и переливающийся букет, который далеко от банальности. В нем ощущаются сотни оттенков терпкости и свежести, искристого великолепия и сладости. Оригинальность сквозит в каждом оттенке: неудивительно, что сладкий апельсин соседствует с кислым лимоном. Так рождается особая пикантность и жизнерадостность. Французским парфюмером удалось порадовать молодых и энергичных мужчин звучанием великолепного букета Bogart Story Blue. Они подарили им завораживающий, свежий и красочный аромат. Несмотря на лаконичность композиции, оригинальный грейпфрут прекрасно оттеняет древесно-мускусную базу. духи.рф.

    Основными нотами композиции Jacques Bogart Story Blue являются освежающие аккорды цитрусовых, грейпфрута и лимона.
  4. Ozon Blue Spirit, Sergio Tacchini

    Написал 18 Окт 2014

    Прекрасные произведения от Sergio Tacchini перманентно занимали должное место среди узкого круга эстетов духов, O-Zone Blue Spirit в свою очередь так же не стал исключением из этого утверждения. Искушенный поклонник приметит в O-Zone Blue Spirit отголосок удивительного стиля. Эссенция описываемой туалетной воды в вершине преисполнена такими аккордами, как: кардамон, грейпфрут и перец. Смешав такие ингредиенты тончайшего букета, как розмарин и мускус, и подмешав песчинку беззаботности, Sergio Tacchini изобрел прелестные ноты сердца данных духов. Основой O-Zone Blue Spirit звучат бобы тонка, лабданум и кедр. Оттенки описываемой туалетной воды объединятся в пленительную мелодию в сердцах собеседников. Коллекция Sergio Tacchini пополнилась этими духами в 2011 году, когда миру был презентован Sergio Tacchini O-Zone Blue Spirit.
    Sergio Tacchini "O-zone Blue Spirit Man" - аромат современных джентльменов, жизнь которых полна событий и свершений. "O-zone Blue Spirit Man" создан для уверенных в себе мужчин, чтобы наполнить их силами и оптимизмом, подчеркнуть их безупречный стиль и природное обаяние. Гармоничное сочетание свежих цитрусовых и чувственных пряных нот создает невероятно яркую, контрастную, но вместе с тем строгую, лаконичную и элегантную парфюмерную композицию.
  5. Donna Blooming Flowers, Sergio Tacchini

    Написал 18 Окт 2014

    Не так давно Sergio Tacchini продемонстрировал публике свой новейший вызывающий аромат для молодых девушек. Новый парфюм полностью соответствует своему названию – Donna Blooming Flowers.
    Название аромата является символом женского начала, оно отображает ту естественную привлекательность и красоту, что присущи только истиной женщине.
    Новый аромат символизирует тот процесс, когда совсем юные девочки расцветают, словно бутоны роз, переходя в новую, взрослую жизнь, и перевоплощаются в зрелых прекрасных девушек. Доказательством служит состав композиции, который собран только из цветочных оттенков.

    Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers имеет оригинальный флакон, выполненный в сиреневой гамме. Парфюм привлекает внимание и создает отличное настроение каждый день.
    Его можно использовать на романтическом свидании и вечере с любимыми людьми.
    Кроме всего прочего, Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers подчеркивает утонченность и женственность современной леди, а значит его популярность среди голливудских и российских знаменитостей объяснима.
    Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers - это аромат любви и нежных чувств, с которым можно смело отправляться в поездку на экзотические острова, чтобы встретиться с цветами и невероятно жарким климатом.
    Как правило, аромат идеально вписывается в повседневность, ведь даже в душном офисе хочется расслабиться и ощутить легкость и незыблемость. Девушки, которые остановили свой выбор на парфюмерии Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers по-настоящему изысканы и утонченны.
    Кроме того, регулярное использование в своем образе этого аромата повышает уверенность в себе и создает невероятно нежную негу романтичности. Цветочное семейство аромата объясняет его столь яркую активность при мерцании на коже, что соблазняет и удивляет.
    Новый аромат Blooming Flowers включает в себя лёгкие нотки ландыша и пиона. Нежный привкус сдержанной чувственности и изысканной страсти ощущается в центре аромата, где соединились лёгкие тона жасмина и ириса. В конце чувствуются мотивы гардении и сирени, которые удачно подчёркивают противоречивую женскую натуру. Новый парфюм ассоциируется с ранней весной, когда в человеке просыпаются настоящие, искренние чувства.
    Смелая и раскрепощённая реклама Blooming Flowers удачно раскрывает характер и истинную сущность нового аромата.

    Упаковка парфюма оформлена в провокационных, пурпурно-синих оттенках, которые разбавлены спокойным белым цветом. Стенки флакона украшены мелкими пурпурными цветочками. Туалетная вода Sergio Tacchini Blooming Flowers продается в объеме 30 мл.

    Верхние ноты: Ландыш и Пион;
    ноты сердца: Ирис и Жасмин;
    ноты базы: Гардения и Сирень.

Комментарии

  • 58 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    бабушка 

    29 Фев 2024 - 15:19
    Мария благодарю за посылочку, все отлично, как
    всегда.
  2. Фотография

    Ле´ка 

    19 Фев 2024 - 18:58
    Благодарю за парфюм, презентик и красивые атомы.
  3. Фотография

    VictoryCat 

    19 Фев 2024 - 18:41
    Огромная благодарность за чудесный парфюм, быструю отправку, супер - упаковку. Всех благ!
  4. Фотография

    Aksolotl 

    16 Янв 2024 - 15:49
    Моя очередная душевная благодарность , готова возвращаться снова и снова !! (Отдельное спасибо за потрясающей красоты атом для Шанели, очень подходит аромату❤️❤️❤️)
  5. Фотография

    Gentleman 

    14 Янв 2024 - 23:04
    Благодарю за посылку, полную прекрасных ароматов!
  6. Фотография

    бабушка 

    10 Янв 2024 - 12:38
    Вы отличный продавец, еще раз в этом убедилась и надеюсь, что не последний.
  7. Фотография

    Aksolotl 

    09 Янв 2024 - 17:21
    И снова спасибо за прекрасные ароматы и расширение моего парфюмерного кругозора !!! ❤️❤️❤️ Уже как постоянный клиент от всей души рекомендую продавца за быструю отправку, изобретательную упаковку и тару , широкий меняющийся ассортимент и доброе общение ❤️❤️❤️
  8. Фотография

    Лёля 67 

    29 Дек 2023 - 07:05
    Мария,огромное спасибо за очередные ароматы,они чудесные!!! С наступающим новым годом!
  9. Фотография

    Aksolotl 

    25 Дек 2023 - 13:12
    Здравствуйте! Большое спасибо за любимые парфюмы! Все пришло в наилучшем виде, атомы крутейшие, рекомендую продавца от души)) С наступающим! ❤️❤️❤️
  10. Фотография

    Ле´ка 

    12 Дек 2023 - 18:07
    Мария, благодарю за ароматы! Парфюм пришел в красивых атомах… получаешь, прям-таки, эстетическое удовольствие:))
  11. Фотография

    бабушка 

    08 Дек 2023 - 15:12
    Все отлично, очень благодарна.
  12. Фотография

    Марина  

    06 Дек 2023 - 15:38
    Спасибо большое за прекрасный парфюм. Рада сотрудничеству)
  13. Фотография

    Марина  

    29 Ноя 2023 - 09:55
    Благодарю за великолепный аромат)))
  14. Фотография

    Симба 

    28 Ноя 2023 - 09:42
    Мария, спасибо большое за прекрасный аромат и ответственный подход к пересылке- все прекрасно доехало! Желаю сердечно удачи во всем !
  15. Фотография

    alissa2015 

    22 Ноя 2023 - 01:35
    Мария,спасибо за ароматы и подарок!
  • 58 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »