LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AnnSanna - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 401 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  AnnSanna На связи по будним дням с 10 до 20.
ВарежкиНовогодняя елочкаШампанскоеРоза на стеблеБукет тюльпановПасхальный зайкаНовогодняя елочкаТортикШарики-сердечки!Сладкое сердцеТигрёнок - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаДед морозСиний елочный шарикСолнцеТортикПодарочекТортикШампанскоеНовогодняя елочкаЕлочные шарикиПодарокБык - символ 2021-го годаКрасный шарикРоза на стеблеСпасибо!СолнцеОжерелье ШанельСпасибо!СердцеГоршочек медаШампанскоеТортикСолнцеКоробка с подаркомКристаллЯнтарьЯнтарьШезлонгЛандышиБукет тюльпановПасхальный куличШарики-сердечки!ЛандышиБукет тюльпановРозовый букетСердце розСердце розСнежинкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеСнеговикНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаЧашка крепкого кофеЯнтарьСердце розТекила СанрайзБукет тюльпановРозовый цветокИрландский кофеШанель №5КабриолетЯнтарьАнгельский котенокПрекрасная розаШоколадное сердцеРоза на стеблеШампанскоеРозовый букетМатрешкаТортикДушистый дневникСпасибо!ЯнтарьРоза на стеблеПасхальный куличБукет тюльпановРозовый букетЛилияСердце розШанель №5Сердце розБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиСердце розПрекрасная розаРождественский венокСиний шарикСнеговикНовогодняя елочкаНовогодние шарикиКрасный шарикНовогодняя свечкаСимвол 2019-го годаДед морозСнежинкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Animale Love, Animale

    Написал 3 Мар 2019

    Animale Love Animale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Animale Love выпущен в 2012 году. Парфюмеры: Loc Dong и Michel Gouges.

    Верхние ноты: Лилия и Мандарин;
    средние ноты: Пион, Орхидея и Гардения;
    базовые ноты: Сандал, Амбра, Мускус и Бобы тонка.
  2. Silvery Tip Pekoe, Demeter Fragrance

    Написал 23 Дек 2015

    Чтобы вам сразу стало понятно: Пеко — это название элитных чаев. Чай состоит из самых молодых листьев, которые скручены в так называемые «барашки». Эти барашки покрыты густым белым ворсом, поэтому чай называется белым.
    Очень важно правильно заварить чай: вода определённой температуры (60-85°C), стеклянный стакан, 3-5 граммов на 150 мл воды — порция на одного человека.
    «Silvery Tip Pekoe» следует употреблять немного иначе: 5-6 пшиков на одного человека? до полного удовлетворения.
  3. Luxury Sandalwood Cologne, Taylor of Old Bond Street

    Написал 14 Окт 2015

    Luxury Sandalwood Taylor of Old Bond Street — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.

    Верхние ноты: Герань, Лаванда, Амбра и Розмарин;
    средние ноты: Гвоздика (цветок), Цветок апельсина и Папоротник;
    базовые ноты: Сандал, Пудровые ноты, Мускус, Пачули, Кедр, Гваяк, Лабданум и Ветивер.

    "Вкусный и классический, наш одеколон из сандалового дерева — это настоящий мужской аромат с богатым и мужественным звучанием. Наш одеколон из сандалового дерева подходит для длительного ношения на все случаи жизни." - информация от бренда.

    Коллекция Taylor of Old Bond Street Sandalwood включает в себя широкий спектр средств по уходу.
    С классическими тонами восточных древесных нот в сочетании со свежестью цитрусовой зелени наш аромат сандалового дерева оставляет приятный стойкий аромат.
    Новая зависимость, от который вы не захотите избавиться. Одеколон для мужчин Taylor of Old Bond Street Sandalwood раскроет все стороны вашего «Я» и безупречно подчеркнет вашу уникальную харизму.

    Аромат Luxury Sandalwood Cologne, Taylor of Old Bond Street выпускается в концентрации Cologne, с объёмом флакона 100 мл.
  4. Baihao Yinzhen Tea, Demeter Fragrance

    Написал 23 Сен 2015

    В линии Demeter появилась пара новинок с нотами белого чая из Китая. Причем стоит ожидать, что звучать они будут очень реалистично. Ведь в традициях этого дома парфюмерии воспроизводить заявленные в названии ароматы предельно близко к оригиналу.

    «Беловолосые серебряные иглы», или Бай Хао Инь Чжэнь — это белый чай высшего сорта.
    Когда-то в древности его собирали и изготавливали только для императора и высших дворцовых сановников. До 1796 года запрещалось вывозить его за пределы Китая, за нарушение запрета полагалось наказание — смертная казнь. В Европу белый чай попадал в небольших количествах и быстро скупался ценителями его вкуса и аромата. Но на дворе 21 век, стираются границы и отменяются запреты, всё смешивается и меняется местами. Теперь с Запада на Восток, Demeter поставляет аромат белого чая Инь Чжэнь: из Нью-Йорка в самые отдалённые уголки земного шара, в том числе и в Китай (где, надо сказать, им остались довольны).
    Baihao Yinzhen Tea – глубокий пряно-зеленый унисекс парфюм с тонкими древесно-цитрусовыми акцентами, выпущенный в 2014 году американским брендом Demeter Fragrance. Аромат посвящен белому китайскому чаю Baihao Yinzhen Tea, обладающему сложным, глубоким ароматом, изысканным вкусом и целебными свойствами. Сейчас уже невозможно установить, кто первым начал выращивать белый чай – о его вкусовых и целебных свойствах знали в Китае многие века. Ну а современная наука подтвердила древние знания – в белом чае содержится много антиоксидантов, которые целительно действуют на человеческий организм. Но кроме того белый чай обладает необычным ароматом – теплым, мягким и бархатистым, который и пытается передать созданная парфюмерами ароматическая композиция. В ней ноты зеленого чая накладываются на фон из тонких акцентов свежей зелени – нежных и волнующих, как аромат первых весенних зеленых листочков. Легкие цитрусовые оттенки придают композиции легкость и бодрящие ноты, а бархатистые древесные акценты делают ее похожей на драгоценный бархат. Во флакончике Demeter Fragrance Baihao Yinzhen Tea скрывается аромат глубокий, сложный и мужественный.
    Флакончики вмещают по 15, 30 и 120 мл парфюма в концентрации Cologne. Кроме того, выпущен набор, куда входят обе новинки (Chinese Tea Duo Set), объем – по 30 мл.
  5. Daffodil, Demeter Fragrance

    Написал 5 Авг 2015

    Вы любите смотреться в зеркало? А делать селфи? Существует греческий миф о том, как прекрасный юноша Нарцисс настолько влюбился в своё отражение в воде, что и жить без него не мог.
    В итоге он по разным данным то ли утонул, то ли умер от голода, то ли ещё что-то.
    Чтобы обойтись без трагедий, советуем запастись ароматом «Daffodil» от Demeter, влюбиться и пшикать только им. Очень красивый, а главное — безопасный аромат!

    Выпущенный в 2014 году аромат Daffodil от марки Demeter классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Зеленые и Цветочные. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Нарцисс и Зеленый аккорд (зеленые ноты).
    Daffodil - один из двух парных женских ароматов, выпущенных американским парфюмерным брендом Demeter Fragrance в преддверии весны 2014 года. Оба аромата посвящены весне, но каждый их них рассказывает о весне с точки зрения конкретного цветка. Парный парфюм Orange Blossom отражает аромат цветков апельсина, а Daffodil – рассказывает об изысканной красоте аромата цветущего нарцисса разновидности Poeticus Daffodil. Это очень светлый, солнечный и игривый аромат – женственный и чуть-чуть сладковатый, легкий и воздушный, как весенний ветерок, играющий с цветочными лепестками, как первое, зарождающееся чувство. Оба парфюма можно носить по отдельности или пользоваться ими вместе. В гармонии, они создают идеальную цветочную композицию, олицетворяющую красоту и ароматность весны.

Комментарии

  • 32 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Malina_yagoda 

    21 Апр 2023 - 16:56
    Анна, Благодарю за покупку! Взаимно, с Вами очень приятно !
  2. Фотография

    Cranberry 

    01 Янв 2022 - 20:09
    Анна, с Новым годом Вас!!! Пусть Тигр принесёт удачу и благополучие!!! Пусть Ваш бизнес процветает!!! Всегда с нетерпением жду посылочки от Вас)) удивительно чуткое отношение к каждому заказчику, стильные флакончики, бережная упаковка, подарочки!!! Очень приятно иметь с Вами дело, рада что Вас нашла))
  3. Фотография

    AlexG 

    31 Дек 2021 - 09:22
    С Новым годом!
    Желаю Вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
  4. Фотография

    Memento_vivere 

    12 Авг 2021 - 09:00
    Анечка, с Днем Рождения Вас! Всего самого наилучшего! ;)
  5. Фотография

    Memento_vivere 

    23 Июл 2021 - 14:41
    Анечка, атомы прекрасные, крышки хорошие, фиолки прелесть, пробки вообще огонь! Как всегда, всё прекрасно. Спасибо!
  6. Фотография

    Memento_vivere 

    19 Мар 2021 - 17:02
    Анна, в очередной раз спасибо за атомы и отливанты! Всё пришло в лучшем виде :) Не прощаюсь.
  7. Фотография

    AlexG 

    31 Дек 2020 - 17:47
    С наступающим Новым годом!
    Желаю крепкого здоровья! Пусть в наступающем году получится все,
    что не сложилось в году уходящем, и пусть сбудется все,
    что запланировали на следующий год!
  8. Фотография

    Memento_vivere 

    30 Дек 2020 - 11:16
    Еще чуть-чуть, еще немножко...
    И тихо постучит в окошко
    Год наступающий. Он новый!
    И запах в комнате еловый,
    И огоньки гирлянды яркой,
    И предвкушение подарков —
    Всё это праздника черты.
    Так пусть сбываются мечты!
    Всех благ, добра, тепла, удачи,
    Здоровья, а к нему в придачу
    Заряда бодрости и сил.
    Чтоб год лишь счастье приносил!
  9. Фотография

    Соната Лунная 

    29 Дек 2020 - 20:20
    С Новым годом! Волшебства,
    Смеха, счастья и тепла,
    Мира, радостей, достатка
    И во всех делах порядка!
    Пусть все серое, плохое
    Старый год возьмет с собою.
    Впредь лишь светлые мгновенья
    Создают пусть настроенье!
  10. Фотография

    Мурлыська 

    14 Ноя 2020 - 01:00
    Анна, огромное спасибо! От меня за парфюмчик, от дочки за презентик)
  11. Фотография

    bezra 

    10 Ноя 2020 - 16:19
    Спасибо большое! Все отлично, отдельное спасибо за наклеечку с названием на атомайзере
  12. Фотография

    Memento_vivere 

    06 Ноя 2020 - 15:33
    Анна, в очередной раз благодарю за атомайзеры и фиолки. Всё получила в лучшем виде! Отливант тоже порадовал. Не прощаюсь ;)
  13. Фотография

    Lidylya 

    17 Окт 2020 - 16:58
    Анна, упаковка просто огненная! Очень приятно получить такую кучку-пахучку;) спасибо большое
  14. Фотография

    Ermana 

    16 Окт 2020 - 21:37
    Анна, благодарю за отливант, за великолепный сервис,
    за пшиколадочку ;-). До новых встреч!
  15. Фотография

    Didi 

    01 Окт 2020 - 08:13
    Большое спасибо :) Парфюм добежал, долетел, доехал очень быстро, в целости - сохранности, будучи надежно упакованным. Полностью соответствуют заявленному описанию. Пшиколадочка премиленькая :) Сохраню ее в коробочке с парфюмом.
  • 32 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »