LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serge Lutens - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 75 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Serge Lutens не установил(а) свой статус
Новогодняя тележкаНовогодняя елочкаПионКлубничкаТортикТортикБукет тюльпановПакет с подаркамиВарежкиСпасибо!ЛандышиНовогодняя елочкаФиолетовый цветокПрекрасная розаТортикСимвол 2018-го годаКрасный шарикСимвол 2018-го годаФейерверкБукет тюльпановПраздничный тортикПодарочекТортикБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСнеговикВарежкиСиний шарикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаБукет тюльпановПина КоладаЛандышиРоза на стеблеЛандышиРозовый цветокПионСердце розТортикПионТортикТортикТортикЧасикиРозовое яичкоРазноцветные яйцаТележка для покупокСпасибо!РозаЛилияБукет тюльпановРозаРозовый цветокПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиГитараЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Букет тюльпановБриллиантРождественский венокШанель №5Новогодняя свечкаСнеговикПеченькаСимвол 2016-го годаЛандышиДушистый дневникТортикПодарочекБукет тюльпановРазноцветное яичкоПасхальный куличСпасибо!Шанель №5ПионТортРозаРоза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановДушистый дневникСердце розНовогодняя свечкаПеченькаДед морозШампанскоеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Estēe 2015, Estee Lauder

    Написал 22 Ноя 2015

    Верхние ноты: лотос, смородиновый лист и розовый перец
    Средние ноты: болгарская роза, жасмин, розовые лепестки и гардения
    базовые ноты: белый кедр, кашмирское дерево и мускус


    Estee - насыщенно цветочный аромат по-прежнему нравится как зрелым, так и молодым женщинам. Выпущен в 1968 году и относится к нетленным образцам нестареющей классики. Он, как любовь, едва ли поддаётся расчетам. Несмотря на ностальгические нотки современен по своему звучанию. Чувственный, обволакивающий, теплый и прохладный одновременно. Подходит для повседневного применения.
    Тип аромата: Цветочный, теплый.

    Парфюмерная вода Esteе Lauder Esteе - классический цветочный аромат с нежной основой, в которую входят базовые ноты, такие как белый кедр, кашмирское дерево и мускус. У этой парфюмерной воды высокий уровень стойкости, запах не выветривается на протяжении всего дня. Шлейф Esteе длинный и ярко выраженный, аромат моментально заполняет комнату. Средние ноты - болгарская роза, жасмин, розовые лепестки и гардения подчеркнут вашу яркую индивидуальность и чарующую женственность. Верхние ноты парфюма Esteе Lauder, например лотос, смородиновый лист и розовый перец, придают ему свежести и броскости.
  2. Дубль

    Написал 22 Янв 2015

    Статья об обновленной премьерной пятерке здесь.
  3. Idylle Extract, Guerlain

    Написал 5 Сен 2014

    Чувственный, притягательный, вне времени. Цветочный, как дождь из цветов на коже. Для женщины, которая мечтает о любви - впервые и снова. В центре композиции болгарские розы с нотами личи и малины и дорогая сердцу Жана-Поля Герлена (Jean-Paul Guerlain) роза Плесси Робинсон. Эти выразительные фруктовые аккорды делают осязаемым сердце аромата. Пачули и белые мускусы определяют шипровый характер букета. Смена нюансов и контрастов делает грациозность букета еще более выразительной, поэтому Тьери Вассер привносит в свой розово-шипровый аккорд разнообразие весенних цветов, фризию, ландыш, сирень и благоухающий жасмин.
  4. J`Adore L`Absolu Dior

    Написал 31 Авг 2014

    История Абсолю уходит корнями к абсолю цветов.
    Полученные путем экстракции, одной из процедур Высокой Парфюмерии, абсолю обладают глубокими, чувственными и насыщенными гранями.
    Роскошный и утонченный, J'adore L'absolu нежно усиливает интенсивность и чувственность своих цветочных нот в парфюме, в котором гармонично сочетаются столь разные цветочные абсолю: сладкой и трепетной Дамасской Розы, соблазнительного и яркого Жасмина Самбак, сильной и роскошной Индийской Туберозы. CЛОВА ПАРФЮМЕРА:

    Порой в простоте сокрыта исключительная утонченность. J’adore – совершенная гармония современной и древней парфюмерии: новое звучание самых красивых эссенций и натуральных цветочных абсолю. Несмотря на всю свою магию, J’adore – это, прежде всего, искусство творить из натуральных материалов.
    Франсуа Демаши

    В роскошном и утонченном J'adore L'absolu нежно подчеркнуты насыщенность и чувственность его цветочных нот: в этом аромате гармонично звучат абсолю сладкой и яркой дамасской розы, соблазнительного и искрящегося арабского жасмина, а также сильной и роскошной индийской туберозы.это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore L`Absolu выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: иланг-иланг; ноты сердца: Тубероза, Жасмин и роза; ноты базы: Фруктовые ноты, Мускус и древесные ноты.
  5. Dior Addict EdP 2014

    Написал 18 Авг 2014

    Dior Addict Eau de Parfum (2014) Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Dior Addict Eau de Parfum (2014) выпущен в 2014 году. Парфюмер: Francois Demachy.
    Верхние ноты: Лист мандарина и Апельсиновый цвет;
    средняя нота: Жасмин самбак;
    базовая нота: Бурбонская ваниль.

    Christian Dior Addict — аромат женственности в самой высшей ее точке. Независимость и самодостаточность — вот два главных ингредиента этого парфюма. Несмотря на свои эгоистические качества аромат Christian Dior Addict сразил наповал многих мужчин. Роскошный букет отправляет в тайное путешествие по ночному лесу, полному ярких запахов и магических тайн.

    Стиль от Christian Dior — умение даже в самые сложные моменты чувствовать легкость и всегда оставаться искренним с самим собой. На протяжении всей жизни бренда и в частности парфюмерного дома Dior этот стиль стоит в основе работы. Именно поэтому парфюмерные композиции от Christian Dior пользуются такой популярность не только среди таинственных женщин, но и среди серьезных во всех отношениях мужчин. Именно поэтому линия Addict останется верна себе на протяжении десятков лет и будет вписана в историю как один из самых главных ароматов этого века.

    Данный аромат является обновлённой версией ранее выпущенного Addict Eau de Parfum 2012 года, предшественник которого — парфюм Addict, презентованный в 2002 году.
    Автором представленной композиции выступил парфюмер Francois Demachy. Ему удалось создать не просто изысканный аромат, а хвалебную оду жизни, красоте и внутренней свободе. Благоуханный букет относится к восточной цветочной группе ароматов. Соло старта композиции — сочные оттенки сладкого сицилийского мандарина. Сердце аромата щедро наполнено нежностью жасмина самбак и горьковатыми мотивами тунисского нероли. Ноты шлейфа украшены утончённым эхом ванили и сливочными оттенками сандала.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Salli 

    17 Фев 2023 - 19:38
    Анастасия, благодарю Вас за доверие и обратную связь! С Вами приятно иметь дело!
  2. Фотография

    Ermalina 

    31 Окт 2020 - 11:02
    Анастасия большое спасибо!
  3. Фотография

    Анн@ 

    20 Авг 2020 - 16:16
    Спасибо за прекрасный аромат!
  4. Фотография

    RaccoonCoon 

    18 Май 2020 - 18:40
    Анастасия, спасибо огромное за аромат и такую тщательную упаковку!
  5. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    26 Янв 2020 - 15:05
    Настюша спасибо огромное!
  6. Фотография

    MMMarina 

    30 Дек 2019 - 09:06
    Анастасия,пускай наступающий Новый год будет полон чудесных открытий, волшебных подарков и приятных сюрпризов!Желаю праздничного настроения, крепкого здоровья и море любви!Пусть все заветные мечты сбудуться в эту сказочную ночь!
  7. Фотография

    elsetmax 

    30 Май 2019 - 07:53
    Спасибо за приятное общение и за быструю отправку!
  8. Фотография

    Пачкуале Пестрини 

    31 Дек 2018 - 22:39
    С Наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю вам радости, побольше счастливых моментов и приятных встреч! :)
  9. Фотография

    MMMarina 

    31 Дек 2018 - 07:59
    Анастасия, с наступающим! Пусть этот славный Новый год
    Подарит счастье и удачу,
    Здоровья много принесет
    И денег океан в придачу!
    Пусть все исполнятся мечты,
    Улыбка пусть сияет ярко!
    Желаю мира, доброты
    И замечательных подарков!
  10. Фотография

    Валентина1966 

    02 Апр 2018 - 15:17
    Анастасия, благодарю Вас за покупку и очень приятное общение!!!
  11. Фотография

    Akinta 

    19 Фев 2018 - 20:39
    Анастасия,спасибо за аромат и оперативность,всех благ
  12. Фотография

    Соната Лунная 

    30 Дек 2017 - 14:34
    Пусть Собака всех врагов
    Лаем распугает,
    Только искренних людей
    Рядышком оставит,
    Пусть подарит вам она
    Смелость, верность, дружбу,
    Чтобы в жизни было все,
    Что для счастья нужно!
    Год Собаки к нам идет,
    Ждите и встречайте,
    А задиру-Петуха
    Смело провожайте!
  13. Фотография

    triptykon 

    19 Дек 2017 - 09:35
    Настя, большое спасибо за отличный аромат!!!
  14. Фотография

    merlin 

    30 Июн 2017 - 21:15
    Настя, огромное спасибо за суперские тени)) До августа ;)
  15. Фотография

    Соната Лунная 

    07 Мар 2017 - 14:56
    Ты проснешься, а рядом с постелью цветы,
    Шустрый солнечный зайчик по стенке метнется,
    И почувствовав праздник, засветишься ты
    Дивным светом весенним и счастьем, и солнцем
    С женским праздником, с мартом, с волшебной весной!
    Я желаю тебе океан впечатлений!
    Я желаю любви, очень светлой, большой,
    Миллион необычных, прекрасных мгновений
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »