LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ваня-Изувер - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  Ваня-Изувер не установил(а) свой статус
МиникуперЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Notre Temps, Galimard

    Написал 20 Сен 2012

    Notre Temps от Galimard – парфюм для женщин. Относится к группе цветочных ароматов. Эта роскошная туалетная вода от знаменитого дома Galimard появилась в 2005 году. Notre Temps создан для чувственных и обворожительных женщин, привлекательных и ярких, любящих романтические встречи, незабываемые приключения и новые интересные знакомства. Этот парфюм просто соткан из женственности, волшебства и гармонии. Он подарит своей избраннице ощущение превосходства, придаст её образу загадочности, элегантности и неповторимого шарма. Парфюмерная композиция Notre Temps от Galimard состоит из ноток экзотических цветов, оригинального ветивера, пылкого жасмина и ценных древесных пород.

    Верхние ноты: апельсин,бергамот.
    Средние ноты: жасмин,роза,иланг-иланг.
    Базовые ноты: ветивер,кедр,сандал,мускус,древесина ценных пород.

    Источник информации о нотах: http://www.galimard.com
  2. Journal Intime, Galimard

    Написал 20 Сен 2012

    Journal Intime Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Цветочный фруктовый Journal Intime относится к женским аромата от Galimard, выпущенных в 2007 году. Насыщенный, богатый парфюм с небанальным звучанием несет в себе индивидуальный, яркий стиль, пленительное обаяние, нежность и ненавязчивость. Journal Intime подчеркивает элегантность, шарм, уверенность своей обладательницы. Созданная из гармонично сплетенных элементов композиция радует сочным и немного дерзким характером. Спелая ежевика, трепетный ирис, чувственная роза и благородный сандал создают восхитительный букет. Journal Intime – это аромат-праздник, аромат-стимул. Для деятельных, энергичных и успешных. Композиция: роза, грейпфрут, ландыш, черная смородина, ирис, мускус, ежевика, розовое дерево, черника, сандаловое дерево.

    Верхние ноты: грейпфрут, роза, чёрная смородина.
    Средние ноты: ландыш, ирис, палисандр.
    Базовые ноты: ежевика, сандал, мускус, фруктовые ноты.
  3. Cybele, Galimard

    Написал 20 Сен 2012

    Cybèle Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Cybele от Galimard – парфюм для женщин. Относится к группе фруктовых цветочных ароматов. Эта парфюмерная вода, появившаяся в 2006 году, приобрела громадную популярность у любителей нишевой парфюмерии. Вдохновением для создания парфюма Cybele является фригийская богиня Кибела из древнегреческих мифов. Она была олицетворением плодородия, повелевала животным миром и всей природой. Девиз этой богини звучал так: «Дари любовь самозабвенно!». Манящие, мягкие и эротичные нотки заворожат обладательницу этой туалетной воды, унося в мир волшебства, полный гармонии и любви.

    Верхние ноты: мандарин, ландыш.
    Средние ноты: ежевика, чёрная смородина, роза из Грасса.
    Базовые ноты: кедр, сандал, ваниль.
  4. Citoyen, Galimard

    Написал 13 Сен 2012

    Citoyen Galimard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

    Galimard Citoyen - аромат для мужчин. Принадлежит к фужерной группе запахов. Страна-изготовитель представленного парфюма - Франции, бренд – Galimard. Верхние ноты: тонизирующий бергамот и цитрусы. Сердце аромата - плоды можжевельника. Ноты базовой основы: томный дубовый мох и ветивер. Аромат для чувственных, мужественных представителей мира сего. Для таких мужчин главное в жизни – гармония. И пусть сегодня не совсем удачный день, завтра обязательно будет триумфальным. Таков их девиз, который помогает по жизни идти с высоко поднятой головой, невзирая не мелкие неурядицы. Бодрящий бергамот придаст энергии, а яркие цитрусы гарантируют хорошее настроение. Позитивный ароматный коктейль для позитивных, решительных мужчин.

    Верхние ноты: бергамот, лимон.
    Средние ноты: ягоды можжевельника.
    Базовые ноты: дубовый мох, ветивер.
  5. Double Zero, Galimard

    Написал 13 Сен 2012

    Double Zero Galimard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

    Galimard Double Zero - аромат, предназначенный для мужчин. Представленный экземпляр принадлежит к фужерной группе запахов. Изготовлен парфюм во Франции, миру представлен брендом Galimard. Утончённые верхние ноты: лаванда, нежный папоротник и цитрусы. Сердце аромата: сосна и жасмин. Базовая основа парфюма: ветивер и мускус. Гармония силы и нежности – лейтмотив представленного аромата. Чувство меры и такта присутствует в каждой неповторимой, идеально дополняющей предыдущую, ноте аромата. Лаванда одаривает нежностью, папоротник придаёт таинственности, цитрусы порадуют своей весёлой красочностью. Сосна и жасмин придадут образу мужчины шарма и утончённости. Аромат для мужественных обладателей силы духа и душевной доброты. Шлейф мускуса овеет очаровательностью и покоряющим шармом, устоять перед которым не способна ни одна женщина.

    Композиция аромата Double Zero от Galimard включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: лимон, лаванда, папоротник.
    Средние ноты: сосна, жасмин.
    Базовые ноты: мускус, сандал, ветивер.

Друзья