LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AnnaAnutka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 15 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  AnnaAnutka не установил(а) свой статус
Дракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДушистый дневникРазноцветное яичкоКрасный шарикРазноцветные яйцаБукет тюльпановТигр - символ 2022-го годаРазноцветное яичкоБукет тюльпановСимвол 2021-го годаПасхальный куличБукет тюльпановНовогодняя елочкаРазноцветные яйцаБукет тюльпановСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРазноцветные яйцаБукет тюльпановПионСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаШампанскоеШоколадное сердцеШоколадный пирогРазноцветные яйцаРозовый цветокБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиБукет тюльпановДушистый дневникШарики-сердечки!Подкова на счастьеРождественский венокПодарокНовогодняя елочкаСимвол 2017-го годаКоробка с подаркамиКоробка с подаркомСладкое сердцеПрекрасная розаКроликСпасибо!РозаРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветное яичкоПраздничный тортикРоза на стеблеКоробка с подаркомВишневый ЧизкейкБукет тюльпановЛилияПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРоза на стеблеСимвол 2016-го годаСиний елочный шарикПакет с подаркамиКрасный шарикНовогодняя елочкаШарики-сердечки!Коробка с подаркомСнежный глобусБукет тюльпановЛандышиДушистый дневникЧашка крепкого кофеЛилияПрекрасная розаДушистый дневникЧиз Кейк Нью-ЙоркИрландский кофеПасхальный куличРоза на стеблеПионЧиз Кейк Нью-ЙоркПионПрекрасная розаПионРозовый цветокРозаРозаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиРоза на стеблеСердце розПодкова на счастьеШампанскоеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнеговикСимвол нового 2015-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Angel Sunessence EDT Legere

    Написал 2 Мар 2017

    Это еще один волнующий и кокетливый, летний аромат, созданный специально для теплого сезона в 2009 году. Теперь любимый многими Angel стал еще более легким, динамичным и запоминающимся, он превосходно подчеркнет изящество и красочность Вашего летнего наряда.
    Композиция Angel Sunessence EDT Legere будет актуальна в любое время суток – утром она придаст энергичности, а вечером подчеркнет Вашу чувственность и привлекательность.
    Этот яркий, свежий, позитивный парфюм от Thierry Mugler также принадлежит коллекции “Angel” данного дома и является летней вариацией изначального классического парфюма Angel. От оригинала аромат отличается большей сладостью, свежестью, экзотичностью и мягкостью. Парфюм больше подходит для дневного применения, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплый осенне-летний период.

    Angel Sunessence EDT Legere был создан Aurelien Guichard и Louise Turner. Композиция аромата включает ноты: Гибискус, Бергамот, Белый мед, Ежевика, Красные ягоды, Ваниль, Карамель, Пачули, Темный шоколад и Кумарин.
  2. Tendresse

    Написал 8 Фев 2017

    Tendresse Novaya Zarya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.

    Новая Заря (Nouvelle Etoile) Нежность (Tendresse). Аромат ласково очаровывает водяной лилией, которая распускает свои чары женственности и будоражит сознание. Томный мускус покоряет сердца, подчеркивая неотразимость и неудержимость своих чувств. Тубероза непринужденно заигрывает с тюльпаном, оставляя загадку в самом "сердце" парфюма.

    Композиция аромата включает ноты: Водяная лилия, Мускус, Тубероза, Жасмин и Тюльпан.
  3. Franck Olivier Pearl's

    Написал 29 Фев 2016

    Парфюм Franck Olivier Pearl's сочетает в себе изысканную элегантность ожерелья из жемчуга с загадочным мерцанием перламутра. Именно таким представляли его авторы, перед тем, как приступили к созданию очаровательной композиции с цветочно-восточными нотками. По их же мнению, только аромат Franck Olivier Pearl's способен в одночасье преобразить образ обладательницы заветного флакончика духов, придав ей аристократичности и особого, незабываемого шарма. Легкий шлейф аромата нового парфюма, изготовленного в стиле "ретро-шик", поведает окружающим о том, что его хозяйка не гонится слепо за последним словом моды, а относится к созданию собственного стиля весьма обдуманно и оригинально.

    Цветочно - фруктовый запах Franck Olivier Pearls ненавязчиво напоминает самый первый аромат Franck Olivier. Он раскошен и богат, переливается радужными оттенками, словно дорогой жемчуг в солнечных лучах. Композиция нового парфюма звучит изысканно и свежо. Верхние ноты аромата несут в себе оттенки спелого персика, черной смородины, сливы, мандарина, грейпфрута, сочной груши. Середина композиции осталась неизменной и состоит из цветочных сочетаний розы, жасмина, водной лилии, иланг-иланга и гелиотропа. Новизну в аромат парфюма внесли базовые оттенки ванили, мускуса и сандала.

    Franck Olivier Pearl's - это новые духи для женщин, выпущенные в 2011 году.


    Текст взят с сайта Духи.рф

  4. Axis Love Sense of Space Creations

    Написал 27 Янв 2016

    Французский аромат 2012 года Axis Love, который становится квинтэссенцией нежности, романтики, влюбленности - это ароматная новинка от бренда Axis. Композиция с выразительным цветочным фруктовым шипровым характером ориентирована на молоденьких девушек. Обладательница этого аромата - красавица с цветами в волосах, одетая в нежное, но привлекательная вечернее платье, которая находится в предвкушении романтической встречи с любимым. Она непременно погрузиться в похожую атмосферу, ощутив на коже Axis Love. Даже флакон аромата напоминает о созданном образе, поскольку бутылочка похожа на платье сказочной принцессы. Нежно-розовый стенки стекла скрывают эмоциональность сочных фруктовых и нежных цветочных оттенков. Основой композиции, дарящей ей романтичное звучание, становятся лепестки фиалки, украшенные сочной сладостью малины и благоуханием розы. Свежесобранные фрукты - груша, черная смородина и лимон - дополняют образ. Нежный шлейф, сотканный из мускуса, пачули и сладкой ванили, способен покорить каждое мужское сердце.
    Текст взят с сайта Духи.рф
  5. Bronze Goddess Capri, Estee Lauder

    Написал 27 Апр 2015

    Bronze Goddess Capri от Estée Lauder — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работал Harry Fremont. Относится к числу восточно-цветочных ароматов. Предназначен для лета, для дневного времени суток. Легкий, практически неощутимый парфюм понравится спокойным личностям. Ненавязчивый и негромкий, он будет уместен в любой обстановке. Обладает достаточной стойкостью. Лимитированное издание. Верхние ноты Bronze Goddess Capri от Estée Lauder составлены из петитгрейна, листьев черной смородины, мандарина. Центральные ноты: ландыш, пион, жасмин. В основу композиции легли мускус, ваниль, амбра, пачули.



    Estee Lauder Bronze Goddess Capri это уникальны шедевр 2012 года, который раскрывает перед женщиной весь мир во всем его великолепии. Сладостные ноты этого ароматного чуда обволакивают и ласкают. Каждая капля этого эликсира любви и страсти передает образ фантастической красавицы, которая не знает границ своему очарованию и привлекательности. Парфюм создан для стильной и одновременно властной женщины, для той покорительницы жизни, которая непременно находится на ее вершине. Она достигает успеха во всем, в том числе и в личной жизни, и в бизнесе. Потому пряный и сладостный аромат должен подчеркивать властность и притягательность ее натуры.
    Парфюмерный изыск Estee Lauder Bronze Goddess Capri играет и переливается, словно чистое золото, манящими и будоражащими чувства нотами. Каждый ароматный аккорд - это новые краски, новые эмоции. Начальные ноты пикантного сочетания петит-грена, сладкого и искристого мандарина и неординарного листа черной смородины становится тем неповторимым аккордом, который подтверждает идею несравненной легкости и изысканность аромата. В сердце парфюмерной сказки чувственного и яркого аромата согревают сердце своим шармом цветочные аккорды чистейшего жасмина, мягкого и нежного пиона и насыщенного ландыша. Подобное решение Estee Lauder Bronze Goddess Capri становится преддверием для базовых нот откровенно сексуального мускуса, сладостной ванили, чувственной амбры и пикантного листа пачули. Аромат становится лучшим средством подчеркнуть свой стиль и показать всем собственное очарование и шарм.
    Потрясающий флакон Estee Lauder Bronze Goddess Capri это классическая прямоугольная форма и уникальные цветовые переходы стекла, которые задают тон парфюмерному дизайну. Что может быть лучше чувственного золота, которое мягко переходит в небесную чистоту голубого цвета? Только если этого переход закреплен на флаконе с удивительной парфюмерной жидкостью. Потому данный аромат нашел для себя сказочно лаконичную, но при этом несравненно элегантную и яркую. Высокая бронзовая крышечка и название аромата завершают дизайнерское решение.
    Текст взят с сайта Духи.рфОсобенности Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri
    Дизайнер: Estee Lauder
    Аромат: Bronze Goddess Capri
    Пол: женский
    Начальная нота: горьковато-сладкого петитгрейна, кисловатого мандарина, терпкого листа черной смородины.
    Конечная нота: нежного мускуса, смолисто-терпких пачулей, сладковатой амбры, веселой ванили.
    Нота сердца: изысканного жасмин, тонкого, пряного ландыша, густого пиона.
    Производитель: Estee Lauder
    Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: США

    Описание Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri
    Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder, производство США, это янтарный, восточный, цветочный аромат, который придает своей обладательнице отличного настроения. Владелица парфюма Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder (Эсте Лаудер Бронзе Годдесс Капри от Эсте Лаудер) жизнелюбивая. Лучики теплого солнышка, чарующая безбрежная бирюза морской воды, теплый окутывающий летний ветерок, плеск волны приносят безмятежность. Она обожает жаркое лето на морском побережье, солнышко окрашивает тело золотистым загаром, морская вода дарит прохладную свежесть. Туалетная вода Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder создана для современной обаятельной женщины. Композиция парфюма Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder расцветает нотами: горьковато-сладкого петитгрейна, кисловатого мандарина, терпкого листа черной смородины. Дополняется нотами сердца: изысканного жасмин, тонкого, пряного ландыша, густого пиона. Продолжается нотами базы: нежного мускуса, смолисто-терпких пачулей, сладковатой амбры, веселой ванили

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Svetlana CС 

    18 Сен 2023 - 12:23
    Анна, спасибо за быструю отправку посылочки! Благодарю за аромат. ❤️
  2. Фотография

    Edelveis2014 

    13 Сен 2023 - 11:21
    Анна, спасибо за возможность получить аромат из прошлого! И за приятные эмоции , связанные с ним. Открытка просто прелесть! Всего вам наилучшего!
  3. Фотография

    deardarling 

    07 Фев 2018 - 20:38
    Большое спасибо Анне за чудесный аромат по отличной цене! И за подарок :)
    Желаю и вам такой же радости,какую получила я :)
  4. Фотография

    Тау 

    07 Фев 2018 - 11:47
    Анна, все дошло, все чудесно, спасибо.
  5. Фотография

    Донна Бамбина 

    06 Фев 2018 - 21:37
    Аня, спасибо большущее за очень приятную встречу! И за парфюм ) Чудесная, обаятельная и красивая девушка, было очень приятно познакомиться и пообщаться ) С такими продавцами вообще надо встречаться исключительно за чашкой чая и классной беседой )
  6. Фотография

    МамаОля 

    31 Дек 2017 - 13:51
    Наступило время сказок,
    На пороге Новый год!
    Пусть тревоги он развеет,
    Увеличит ваш доход.
    Пусть исполнит все желания,
    Пусть любовью одарит.
    И успехи, и здоровье
    К вам притянет, как магнит.
  7. Фотография

    3kitaytsa 

    09 Ноя 2017 - 00:37
    Аня, спасибо. Прекрасная встреча, шикарные ароматы - наслаждаюсь!:))
  8. Фотография

    Seiril 

    15 Окт 2017 - 14:48
    Аня, спасибо большое за парфюм и подарок! Было приятно познакомиться.
  9. Фотография

    Фима 

    23 Авг 2017 - 10:29
    Аня, большое спасибо за чудесный аромат и подарок! Было очень приятно с вами пообщаться
  10. Фотография

    галчёнок 

    10 Авг 2017 - 15:54
    Аня, огромное спасибо за мой любимый аромат, приятную встречу и подарочки)))
  11. Фотография

    maryam 

    29 Мар 2017 - 19:22
    Анна, спасибо Вам огромное! :give_rose: Посылочка дошла с желанным ароматом , а в посылочке приятные комплименты в кол-ве 2штук!!! :yahoo: Мне очень приятно.!!! С Вами приятно иметь дело! Отличного Вам настроения этой весной!
  12. Фотография

    МамаОля 

    08 Мар 2017 - 08:45
    В Женский день, 8 Марта
    Я желаю вам любви.
    Чтобы силы в сердце были
    Цели воплотить свои.
    Счастья женского большого,
    Мира всей вашей семье.
    Чтобы время уделяли
    Больше вы самой себе.
  13. Фотография

    Patricia 

    19 Фев 2017 - 11:01
    Анна! Спасибо за Опус! Всего Вам доброго!
  14. Фотография

    Поллианна 

    27 Янв 2017 - 18:33
    Анна, спасибо Вам большое за парфюм.) И всего Вам самого хорошего!
  15. Фотография

    Nadin22 

    09 Янв 2017 - 19:25
    Анна, получила посылочку, все доехало в лучшем виде! Упаковка просто супер! Отдельное спасибо за подарочек и приятное общение :) Всего Вам самого хорошего!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3