LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: sashka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  sashka не установил(а) свой статус

  1. Мой обменник

Обо мне

Когда человек говорит: «Я счастлива! Я счастлив!» - этим он выражает хорошее, позитивное или возвышенное внутренне состояние своей души. Что же такое счастье? Как человек может стать счастливым? Можно ли купить, подарить или например, найти или потерять счастье? Один человек считает, что купив машину – он будет счастлив . Другой думает, что счастье – это семья, третий – что счастье это быть с любимым человеком, а четвёртый – то, что у него есть кошка или собака. Если человек счастлив, то как долго может продлиться его счастье, как удержать своё счастье и можно ли вообще его удержать? А может быть человеку только кажется, что он счастлив, просто потому что он не видил ничего другого и ему не с чем или не с кем сравнить. Иногда счастье поджидает где – то рядом, а иногда нужно преодалеть многие тысячи километров, чтобы найти своё счастье. Свои мысли на эту тему выразили так же и великие и известные люди. Эти мысли приведены ниже в

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    sashka 

    28 Дек 2012 - 19:30
    Правда, что в пятьдесят лет редко можно рассчитывать на взаимность в любви, но не менее верно, что в этом возрасте ее можно иметь очень много за пятьдесят золотых.
    Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
    Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?
  2. Фотография

    sashka 

    28 Дек 2012 - 19:28
    C сильной любовью не могут ужиться черные подозрения.
    Любовь - одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее.
Страница 1 из 1