LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Фарида - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1431 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Фарида Бывает, разговариваешь с человеком, а у него взгляд такой: свет горит, а дома никого нет...
Новогодняя елочкаПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаСиний елочный шарикДракон - символ 2024-го годаШарики-сердечки!ЛандышиШарики-сердечки!Сердце розСердце розПодарочекТортикДушистый дневникСердце розСердце розРозаВишенкиПионКлубничкаЛандышиСердце розРоза на стеблеСердце розРоза на стеблеЯнтарьРазноцветные яйцаКоронаПионРозовый цветокСимвол 2023-го годаЖемчужинаФеррариНовогодняя свечкаКрасный шарикНовогодняя елочкаГоршочек медаСпасибо!Сердце розФиолетовый цветокШарики-сердечки!ТортикСердце розКлубничкаПанда РозаПоцелуйРоза на стеблеАнгельский котенокТекила СанрайзЧиз Кейк Нью-ЙоркДиадема на подушечкеШанель №5ЛилияРозовый букетПудраШампанскоеПоцелуйЛандышиРазноцветные яйцаВишенкиМишка ТеддиБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСолнцеЛандышиКристаллРозовый букетСердце розПачка ЗеленыхБриллиантЗеленый шарикСнежный глобусТигрёнок - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаТигр - символ 2022-го годаЗеленый шарикШампанскоеРозовый букетНовогодняя елочкаНовогодние шарикиПрекрасная розаДушистый дневникСладкое сердцеБриллиантСердце розКоронаСердце розМаффинБукет тюльпановЛилияСладкое сердцеПионСердце розШарики-сердечки!Коробка с подаркомСердце розТортикПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. FIRST ROSE/Room spray

    Написал 19 Июн 2023

    First Rose - это парфюм, вошедший в коллекцию Home Collection от знаменитой нишевой компании из Омана – Amouage

    Композиция First Rose, сотканная из отборных компонентов и самых чистых природных нот, заключена в скромный флакон из прозрачного стекла. Все люксовые ароматизаторы помещений от компании Amouage производятся из лучшего сырья, не вызывающего аллергических реакций и прошедшего строгий контроль и проверку.

    Аромат для дома First Rose обладает большой стойкостью – нанесите его на шторы, декоративные подушки или мягкую мебель и ваш дом наполнит сказочное благоухание, которые продержится не меньше нескольких суток.
    Пирамида взята на сайте https://kremchik.ua/
  2. Красная Москва Light

    Написал 6 Июн 2018

    В 2018-м году, через 100 лет после создания оригинальных духов "Красная Москва" фирма "Новая Заря" дарит нашим современницам новую версию легендарного аромата "Красная Москва"! Оригинальная композиция обладает насыщенным и «зрелым» запахом, который вызывает ассоциацию с богатой жительницей российской столицы, проходящей ритмичным шагом по брусчатке Красной площади. Наверное, именно так бы пахла щедрая и заботливая русская душа. Вариация light стала более воздушной. В ней сохранился фирменный шик, однако звучание приобрело легкость и стало более универсальным. Аромат ничуть не уступает по красоте своему легендарному предшественнику, отличается легкостью и имеет более сильный цветочный оттенок. Каждой нотой "Красная Москва Light" подчеркивает женственность и элегантность носительницы аромата. Бесконечно живой, он раскрывает первозданную красоту и совершенство наших современниц и прекрасно подходит для любого возраста.
    Изначально планировалось выпустить его как лимитированную версию. Однако ажиотаж оказался настолько большим, что компания задумалась о регулярных поставках в парфюмерные магазины.
    Аромат "Красная Москва Light" открывается взрывными нотами бергамота, элегантными нотами иланг-иланга и гвоздики. Сердце аромата благоухает удивительной нежностью жасмина, изысканной розой и загадочной туберозой. Шлейф аромата наполнен неотразимыми нотами бобов тонка и пленительной чувственностью ванили.


    Krasnaya Moskva Light Красная Москва Лайт Novaya Zarya — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Krasnaya Moskva Light Красная Москва Лайт выпущен в 2018 году.
    Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг и Гвоздика (цветок);
    средние ноты: Жасмин, Роза и Тубероза;
    базовые ноты: Бобы тонка и Ваниль.

    Alex Osipov :
    Самое лучшее в ней то, что это действительно и несомненно «Красная Москва» — но лайт. И в смысле «светлая», и в смысле «легкая». Однако для того, чтобы оценить эти духи по достоинству, не стоит слушать их с двух рук вместе с оригиналом. В одиночку они лучше — благороднее, самодостаточнее, цельнее. И, разумеется, чтобы понять, что же изменилось и который вариант вам больше по вкусу, поступите ровно наоборот — сравните.

    А изменилось вот что: в этой версии «КМ» стала спокойнее, ровнее и безмятежнее. Сделалась менее агрессивной и напористой. Потеряла в яркости. Помолодела? Нет. Если она и годится для молодой аудитории, то только для той, которая ценит традиции и умеет носить винтаж (или хотя бы комбинировать его с другими стилями)… хотя и пытается при этом не выглядеть «пожилыми», за тридцать. Но, скорее, это тот же более-менее зрелый возраст, просто более understated: спокойные цвета, свободные фасоны, плоская подошва и неубранные волосы.
    «Красная Москва light» уже не нуждается в сгущенном почти до гротеска, до маскарада стиле или подчеркнутом контрасте — напротив, она просит гомогенности, расслабленности, отдыха. Дело в том, что терпкость и колкость в ней создатели прикрутили, а белоцветочность — выкрутили. Основа из классических парижских цветов с теплой землей (гвоздикой) осталась прежней, но белая ее часть стала сливочней, объемнее, мягче. Я даже затруднюсь сказать, какой именно из белых цветов туда добавили: если это действительно тубероза, которая в кои-то веки меня не бесит, — что ж, аллилуйя! Но вообще-то у этого цветка нет выраженного характера — он похож сразу на все и ни на один конкретно.

    Запах высушенного на солнце сена, а вместе с ним и летнего зноя почти пропал — осталась только чуть прелая сладковатость и даже легкая карамельность. Из-за этого «КМ light» сразу кажется более бесхарактерной, ослабленной, блеклой, чем оригинал: прошу, именно здесь — не сравнивайте! Они просто разные и про разное. Очень хорошо, что авторы не выкрутили вместе с белизной еще и ваниль — это очень опошлило бы и засладило композицию. Ванили осталось ровно сколько было, и именно поэтому запах по-прежнему очень «породистый», хотя и не такой парадный, как его прототип.
  3. Zeitun

    Написал 27 Апр 2018

    Zeitun - иорданская компания, специализирующаяся на производстве натуральной косметики и парфюмерии

    Поклоняясь Искусству восточной красоты, Zeitun дает возможность испытать самое изысканное удовольствие от ухода за собой и почувствовать несравненную роскошь природной заботы. Использование драгоценных натуральных компонентов лежит в основе восточной традиции красоты и ухода. Эксперты лаборатории Zeitun непрерывно работают над раскрытием потенциала целебных растений и воплощают свой опыт в создании уникальной живой косметики, безопасной для вас и для Планеты. Средства Zeitun содержат от 95% до 100% ингредиентов натурального происхождения и полностью свободны от токсичных добавок.

    Производство Zeitun соответствует высоким экологическим стандартам на всех этапах, а использование самого современного оборудования позволяет грамотно и бережно использовать природные ресурсы.

    Продукция никогда не тестируется на животных.

    Натуральная косметика Zeitun соответствует этическим принципам Халяль.


    История бренда Zeitun берет свое начало в 2005 году с бизнес-тандема двух российских предпринимателей-арабистов, посвятивших свою жизнь изучению арабской истории и культуры. Вдохновленные роскошью и самобытностью Ближнего Востока, они мечтали сохранить прекрасные древние традиции и представить их западному миру.

    Чтобы воплотить идею в жизнь, они создают совместное предприятие с опытным партнером – потомственным мыловаром Ахмадом Абд аль Азизом Кассаром. Первым продуктом эксклюзивного сотрудничества стало всемирно известное Sabun Zeitun – аутентичное алеппское оливково-лавровое мыло, изобретенное еще в VIII в.н.э. Изготовленное на одной из традиционных мыловарен в историческом центре Алеппо, знаменитое мыло было впервые представлено в Восточной Европе и дало имя новому бренду натуральной уходовой косметики- Zeitun.

    Сегодня Zeitun – это стремительно развивающаяся международная компания с производственными мощностями на территории Иордании (Амман), Сирии (Алеппо) и России, в Москве. С 2005 года ассортимент продукции расширился от традиционного алеппского мыла до множества оригинальных линеек средств для красоты и здоровья, создающихся на основе лучшего сырья из Иордании, Индии, Марокко и Европы
  4. Secret Kesma

    Написал 17 Авг 2016

  5. Цветочный отъ Брокара (одеколон), Novaya Zarya

    Написал 1 Окт 2015

    "Цветочный" — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. "Цветочный" выпущен в 1882 году.
    Верхняя нота: Бергамот; средняя нота: Цветочные ноты; базовая нота: Мускус.

Комментарии

  • 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    evge38 

    05 Фев 2024 - 21:20
    Спасибо, было приятно взаимодействовать
  2. Фотография

    Зюка 

    04 Дек 2023 - 16:51
    Спасибо большое за аромат и презент! Всего вам хорошего!)
  3. Фотография

    Елена Ульянова 

    21 Ноя 2023 - 15:24
    Спасибо за приятный сюрприз к основной покупке!
  4. Фотография

    Малыш 

    14 Ноя 2023 - 09:52
    Фарида,спасибо за парфюмку,оперативность и приятное общение!
  5. Фотография

    ArtSer 

    03 Ноя 2023 - 17:15
    Спасибо большое за парфюм и подарок! Рекомендую к взаимодействию!
  6. Фотография

    Liverock 

    24 Окт 2023 - 17:59
    Очень признательна за прекрасные редкости и подарочки к ним, рада знакомству! Желаю Вам процветания!
  7. Фотография

    ane4ka-boo 

    24 Окт 2023 - 10:10
    Спасибо большое за желанные флакончики! Отправка, упаковка-всё отлично. я счастлива от обладания новыми сокровищами)))
  8. Фотография

    Elenka Ku 

    14 Сен 2023 - 16:24
    Спасибо огромное за аромат и презент!
    Удачи и всех благ)
  9. Фотография

    O`Paris 

    12 Сен 2023 - 15:58
    Спасибо большое за покупку! Приятных Вам впечатлений от аромата.
  10. Фотография

    Hummingbird-888 

    04 Сен 2023 - 20:39
    Спасибо огромное за прекрасный аромат!
    Все прошло замечательно! До новых ароматных встреч :)
  11. Фотография

    Сумерки 

    05 Авг 2023 - 14:55
    Фарида, спасибо большое за прекрасный парфюм!
  12. Фотография

    nito4ka 

    28 Июл 2023 - 06:16
    Фарида, благодарю за аромат и быструю отправку!
    Всех благ и ярких парфюмерных открытий!
    Рада знакомству! Спасибо!
  13. Фотография

    Brezhneva 

    29 Июн 2023 - 20:31
    Благодарю за ароматы! Рада знакомству)
  14. Фотография

    Dina11 

    17 Июн 2023 - 13:24
    Фарида, посылку получила, огромное Вам спасибо за быструю отправку, бронебойную упаковку и прекрасный аромат.
  15. Фотография

    voskoboska 

    06 Июн 2023 - 11:38
    Фарида, спасибо большое за аромат))за понимание и приятное общение))
  • 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »