LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena25 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 56 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elena25 не установил(а) свой статус
Подарок на 8 мартаТортикЛандышиПодарок на 8 мартаТортикСердце розПодарок на 8 мартаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПодарочекШампанскоеПрекрасная розаБукет тюльпановЧашка крепкого кофеСпасибо!Новогодняя тележкаШампанскоеТортикРозовый цветокНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСердце розСиний елочный шарикМаскаМаффинДушистый дневникВаза с черешнейКристаллРозовый цветокБукет тюльпановСпасибо!Прекрасная розаЧасы со стразамиДушистый дневникАнгельский котенокВиноСпасибо!БриллиантРоза на стебле

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Private collection №1, Dorin

    Написал 17 Янв 2014

    Лимитированная коллекция ароматов, созданных специально для России.

    Dorin — The Private Collection No 1 (Весна) – роскошный, многогранный, поистине божественный аромат! Он был представлен знаменитым брендом Dorin в 2013 году и покоряет своим жизнеутверждающим, насыщенным, красочным цветочно-фруктовым характером.

    Верхние ноты: анис, апельсин, бергамот, лимон.
    Средние ноты: ананас, дыня, жасмин, ирис, ландыш, персик, роза.
    Базовые ноты: амбра, ветивер, кедр, сандал.
  2. Floralia, Maison Francis Kurkdjian

    Написал 18 Июл 2013

    Floralia Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Floralia выпущен в 2011 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

    Лимитированный выпуск из 20 экземпляров создан основателем и "носом" марки Франсисом Кюркджяном специально для России и посвящен любви к классическому балету и парфюмерии.

    Франсис Кюркджян - парижанин с армянскими корнями из артистичной семьи (папа играл на гитаре, мама на мандолине, и оба пели в церковном хоре) - сам искренне любит оба ремесла: в детстве он усердно занимался балетом и готовился стать танцовщиком Парижской оперы, но не прошел отборочный тур. Тогда, ему в голову пришла идея, что парфюмерия - именно то, что объединяет его увлечения: и гармонию танца и повествование музыки. В последствии, окончив престижную парфюмерную школу ISIPCA, Кюркджян создал "бомбу" для Jean Paul Gaultier - Le Male, а потом, более десяти лет творил как коммерческие, так и нишевые парфюмы: от культового Eau Noir для Dior до бестселлера for Her Narciso Rodriquez. А набравшись опыта и знаний он решился на новую главу своей карьеры, так в 2009 году появился Maison Francis Kurkdjian. В линейке, помимо восьми незабываемых ароматов, - бумага для ароматизации помещений, свечи и даже мыльные пузыри.

    И впервые Кюркджян придумал аромат для одной конкретной страны - Floralia не будет продаваться нигде кроме России. Источником вдохновения стал почитаемый им русский балет, а запуск парфюмер приурочил к грандиозному открытию Большого театра. Насыщенная эфирными маслами композиция состоит из цветочных аккордов - лепестков центифолии (нежной розы, прославленной фламандскими художниками XVII века), белого жасмина и ландыша, разбавлена сладкими фруктовыми нотами и приправлена солнечным сицилийским бергамотом. Сам Кюркджян говорит, что "создал этот аромат из целой охапки восхитительных цветов. Это частичка теплой весны, ворвавшаяся в холодную зиму, как если бы все цветы были покрыты снегом".

    Оформление Floralia - те же лаконичные увесистые флаконы с крышечками. Только если в обычной линии они из цинкового сплава и похожи на крыши парижских домов, то во Floralia они нарядные - золотые. Что бы подчеркнуть уникальность содержимого флакон опечатан сургучной печатью. Внутри каждой коробки - сертификат подлинности и идентификационный номер. Там же личная подпись автора - Франсиса Кюркджяна.
  3. Osmanthus Fragrans, Acqua di Stresa

    Написал 9 Июн 2013

    Все ароматы Acqua di Stresa полны воздуха и воплощают Италию и посвящены тому месту, где живут их создатели Джованни Кастелло и Андреа Патруччо, а именно это Lago Maggiore. Так вот этот аромат Osmanthus Fragrans - это нежный и сочный аромат Османтуса, привкус персика. Этот аромат заставляет улыбаться, радоваться будто ты оказался на курорте Италии.
    Изысканное благоухание заморского османтуса переплетается с фруктовыми аккордами терпкого граната. Экзотическая, душистая камелия заполняет сердце парфюмерной композиции наряду с белоснежным жасмином. Благородная королева цветов - красная роза изумительно смотрится на фоне небезызвестного гиацинта. Соблазнительный, восточный мускус и сногсшибательная амбра завершают умопомрачительную картину удивительно насыщенным и стойким благоуханием. Подчеркните свою красоту и великолепное чувство вкуса, воспользовавшись замечательным ароматом Acqua di Stresa Osmanthus Fragrans в дневное или вечернее время.

    Радужный и позитивный, он передает чудесную атмосферу летних пляжей на тропических островах, которой хочется наслаждаться снова и снова. Он наделит вас ещё большим очарованием и флером природной красоты. Он подарит массу светлых и радостных впечатлений.
    Основной состав композиции: османтус, фрукты.

    Osmanthus Fragrans Acqua di Stresa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

    Верхние ноты: Османтус и Гранат;
    ноты сердца: Камелия, Жасмин, роза и Гиацинт;
    ноты базы: Мускус и Амбра.

    Аромат Osmanthus Fragrans, Acqua di Stresa выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    заДушица 

    20 Мар 2014 - 11:40
    Леночке мои наилучшие рекомендации, как ответственному и добросовестному продавцу! Спасибо за посылку!!!
  2. Фотография

    Lirika 

    10 Фев 2014 - 22:03
    Леночка, спасибо за аромат!
  3. Фотография

    fincha 

    18 Дек 2013 - 17:22
    Елена, спасибо за ароматы!
  4. Фотография

    Zoya 

    30 Сен 2013 - 21:50
    Елена,спасибо за посылочку!Все доехало замечательно!
  5. Фотография

    цокотухин 

    02 Сен 2013 - 09:13
    И я рада нашей встрече. Спасибо за парфюм!
  6. Фотография

    ластюга 

    08 Авг 2013 - 21:54
    Елена, спасибо за парфюм и быструю отправку.Всё доехало в лучшем виде.Благодарю....
  7. Фотография

    Белая Рысь 

    02 Июл 2013 - 21:05
    Большое спасибо за посылочку!!!
  8. Фотография

    Elena25 

    18 Июн 2013 - 21:47
    Спасибо за подарочки!)))
  9. Фотография

    Elena25 

    18 Июн 2013 - 21:27
    И я рада познакомиться! Было приятно)
  10. Фотография

    масяня* 

    18 Июн 2013 - 16:24
    Благодарю за прекрасный обмен, рада была познакомиться!
Страница 1 из 1