LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna-may-may - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7310 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Anna-may-may ))))
Розовый букетПионПрекрасная розаБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановЛандышиАнгельский котенокПина КоладаЛандышиПодкова на счастьеСердце розОжерелье ШанельНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаФейерверкРозовый цветокРоза на стеблеСердце розИрландский кофеШарики-сердечки!Шанель №5МиникуперСердечкоПолярный мишкаПодарочекСердце розРозовый букетДушистый дневникЖемчужинаБриллиантПионПрекрасная розаСердце розКристаллКроликЭйфелева башняРозовый букетПрекрасная розаВишенкиКлубничкаБелые туфелькиПрекрасная розаТекила СанрайзЛандышиПрекрасная розаРазноцветные яйцаПрекрасная розаМалый сундукДушистый дневникПионТортикМалый сундукСумочка ГуччиПраздничный тортикСердце розБукет тюльпановСердце розЛандышиЧашка крепкого кофеПрекрасная розаМалый сундукНовогодняя свечкаКлубничкаПакет с подаркамиСимвол 2023-го годаСиний шарикВарежкиСнежинкаАнгельский котенокКоронаБукет тюльпановРоза на стеблеПрекрасная розаВиноРоза на стеблеПодарочекПрекрасная розаКлубничкаЛилияБриллиантСолнцеСпасибо!ВишенкиВишневый ЧизкейкМай ТайВишенкиЛилияМаскаПрекрасная розаРоза на стеблеВишенкиЛандышиРебенокШарики-сердечки!Сердце розЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Devilish Passion, by Patrice Martin

    Написал 14 Сен 2023

    Devilish Passion Patrice Martin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Devilish Passion выпущен в 2023 году.

    Аромат в стиле Devil's Intrigue от HFC.

    Композиция интригует и соблазняет миксом изысканных цветочных и теплых древесных ингредиентов. На старте звучат ноты пьянящего сладкого османтуса и свежего, терпкого белого чая. В сердце аромата ванильно-сливочные переливы во главе с благородным сандалом. В базе облако нежности благодаря мягкому кашмерану, ванили и оттенку кедра.
    Очень магнитный соблазн, устоять перед молочной нежной роскошью невозможно. Он восхищает своей невесомостью, которая легко становится густой и сладостной ванильной вуалью. При этом обладает отличной стойкостью.

    Верхние ноты: Чай, Османтус и Зеленые ноты;
    средние ноты: Сандал, Цветок апельсина и Ваниль;
    базовые ноты: Кашмеран, Кедр и Ваниль.
  2. Mango, Max Philip

    Написал 11 Фев 2022

    Mango Max Philip — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    Mango выпущен в 2022 году.

    Верхние ноты: Манго, Грейпфрут и Ананас;
    средние ноты: Апельсиновый цвет, Персик и Малина;
    базовые ноты: Мускус и Ваниль.

    Новая композиция Max Philip «Mango» (Манго) очаровывает интригующим характером раскрытия своей пирамиды и обворожительным послевкусием сладких тропических фруктов. Ее внутренний мир соткан из идеальных пропорций деликатной нежности и чувственной романтики, королевской роскоши и всеобъемлющей глубины. Фруктовый букет понравится тем, кто отдает предпочтение сладким и обволакивающим парфюмам, в которых динамичные краски искусно переплетаются с аристократической выдержанностью.

    Колоритный фруктовый аромат Max Philip Mango интригует контрастным звучанием, и привлекает сладостью созревших плодов. Ассоциация: экзотическое путешествие в страну диких тропических фантазий. В центре внимания – сочные дольки спелого Манго. Характерные оттенки его мякоти повторяет яркий, насыщенный цвет солнечного флакона и упаковки, изготовленной в виде шкатулки.

    На старте – цитрусовая игривость грейпфрута. Его легкую горчинку уравновешивает сладкий ананас, изданный в виде нектара. Магия бархатного персика растворяется в летнем соке малины. Фруктово-ягодный коктейль переливается на фоне нежно-пряного флердоранжа. Чарующий шлейф составлен из провокационного мускусного соблазна, подслащенного мадагаскарской ванилью.

    Самобытная композиция Mango от Max Philip адресована мужчинам и женщинам, которые любят ярко выраженную и обволакивающую, но легкую и воздушную фруктовую сладость. В этом эликсире пропорционально собраны: чувственность, романтика, деликатность, динамичность и аристократическая роскошь. Парфюмерная вода издана французским брендом в 2022 году.
  3. Patchouli Ardent, Guerlain

    Написал 5 Мар 2020

    Patchouli Ardent Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
    Patchouli Ardent выпущен в 2020 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

    Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец и Зеленый инжир;
    средние ноты: Пачули, Абсолют турецкой розы и Кедр;
    базовые ноты: Кожа и Мускус.

    Посвященная обонятельным сокровищам Востока коллекция парфюмов Santal Royal от Guerlain пополнилась унисекс композицией под названием Patchouli Ardent. Аромат посвящен гармоничному союзу пачули и розы.

    «В Patchouli Ardent Тьерри Вассер под новым углом взглянул на пачули, парфюмерный материал с таинственным древесным профилем. В аромате сочетается элегантность розы и пленительный аккорд кожи и мускуса, уносящий вас в уникальное ольфакторное путешествие...»

    В центре нового творения от Thierry Wasser находится пачули – благородный ингредиент, чье чувственное звучание вышло далеко за пределы Востока и покорило весь мир. Уроженец Юго-Восточной Азии, пачули был завезен в Европу в XVII веке. Его листья, которые после высыхания издают очень сильный древесный аромат, издавна использовались для изготовления композиций из сухоцветов затем или для защиты тканей с Востока во время их транспортировки в Европу. Созвучный с экзотикой, воротами в Восток и его загадками, пачули на протяжении веков был символом исключительной утонченности, отличительным знаком для поколения хиппи. В настоящее время он стал неотъемлемым компонентом современной парфюмерии, превращающим женские и мужские композиции в более глубокие и чувственные. Вы найдёте их в сочетании с ароматическими нотами в культовом фужере Héritage, а также в составе шипрового аккорда легендарного аромата Mitsouko.

    В Patchouli Ardent доминирует уникальное видение пачули – противоположность темному древесному звучанию, которое традиционно с ним ассоциируется. В основу композиции положены самые яркие грани компонента. Вся сложность этого древесно-цветочного аромата раскрывается на протяжении нескольких часов: он оседает на коже пряными нотами розовых ягод и интенсивного черного перца, которые смягчаются слегка фруктовыми зелеными нотками инжира. В сердце пачули и роза образуют чувственный и пленительный дуэт, олицетворяющий символический цветок восточной парфюмерии. Его глубокие древесные акценты переходят в кожаные и мускусные аккорды и образуют интенсивный величественный шлейф.

    В этом году культовая бутылка от Guerlain впервые покрыта интенсивным синим лаком. Этот великолепный оттенок элегантно контрастирует с золотыми деталями: идеально круглой крышкой, лентой на горлышке и арабесками из наследия бренда на этикетке.

    Новинка в концентрации Eau de Parfum, разлитая во флакончики на 125 мл ($175.00), поступит в продажу с середины мая. На данный момент аромат можно приобрести эксклюзивно в бутике Guerlain в московском ЦУМе по цене 17 152 рублей.
  4. Florida Kolmaz

    Написал 2 Янв 2019

    Florida Kolmaz — это аромат для женщин.
  5. Canabis Kolmaz

    Написал 2 Янв 2019

    Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе. Композиция аромата включает ноты: Конопля.

Комментарии

  • 45 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    IanCurtis 

    02 Апр 2024 - 18:55
    Анна, большое спасибо за парфюм! Всё отлично, быстрая отправка и упаковка! Всех благ Вам!
  2. Фотография

    Catiche 

    20 Мар 2024 - 18:05
    Анна, большое спасибо за давнюю хотелку, моментальную отправку, суперскую упаковку и лёгкое общение! Всяческих вам благ и до новых встреч!)
  3. Фотография

    1972Sima 

    27 Фев 2024 - 21:05
    Анна, добрый вечер!
    Сегодня получила на почте флакон, всё в полном порядке! Благодарю за сбывшуюся мечту и всего Вам самого наилучшего!
  4. Фотография

    Неравнодушная 

    26 Фев 2024 - 17:09
    Анна, добрый вечер! Получила посылку - все отлично, огромное спасибо за оперативность и надежность. Всех благ!
  5. Фотография

    Marina80 

    31 Янв 2024 - 23:29
    Анна спасибо большое за аромат, доехал отлично!
  6. Фотография

    Tsarevna Lenochka 

    30 Янв 2024 - 19:29
    Анна. Спасибо вам большое за аромат Мисс Шерри. Так же хочу отметить лояльность и ответственность.
    Нелегко с этими отливантами мотаться на встречи.
    Желаю хороших продаж и желанных приобретений!
  7. Фотография

    Monika 

    24 Янв 2024 - 19:09
    Спасибо , Анна, за прекрасную встречу и чудесную Вас . За Ваш позитив и оптимизм благодарю. И конечно же за аромат !!!
  8. Фотография

    Ксёна 

    17 Янв 2024 - 12:27
    Большое спасибо за прекрасный аромат!
  9. Фотография

    pantera1964 

    16 Янв 2024 - 19:21
    Анна!!! Спасибо за прекрасное сотрудничество. Все безупречно! До новых встреч!
  10. Фотография

    Ananasic85 

    15 Янв 2024 - 11:56
    Благодарю за встречу и ароматы! Все отлично!
  11. Фотография

    stdemos 

    15 Янв 2024 - 11:24
    Благодарю за любимый аромат!))
  12. Фотография

    Алексей_Парф 

    10 Янв 2024 - 12:14
    Анна, спасибо большое за аромат)
  13. Фотография

    BusЯ 

    24 Дек 2023 - 17:59
    Большое спасибо за сотрудничество! Все отлично)
  14. Фотография

    Amazonka7224 

    23 Дек 2023 - 21:38
    Анна, благодарю за встречу и аромат!
  15. Фотография

    Marina80 

    17 Дек 2023 - 10:56
    Доброе утро! Получила аромат! Спасибо большое за отличную упаковку и быструю отправку! Ну собственно за сам флакон! Огромное спасибо!
  • 45 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »