LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ladispi - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

  ladispi не установил(а) свой статус
Подарок на 8 мартаПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. JLS Love

    Написал 13 Ноя 2017

    Туалетная вода Love стала вторым парфюмерным опытом британской молодежной поп-группы JLS, исполняющей танцевальную музыку. Название JLS бойз-бэнд является аббревиатурой от Jack the Lad Swing.

    Представленный парфюм джи эл эс лав цветочный, но с ощутимо свежими цитрусовыми тонами. Верхние ноты туалетной воды опьяняют нотами сицилийского бергамота и белого чая. Далее, в сердце, раскрываются цветы розы, розовой орхидеи, египетского жасмина и апельсинового цвета. Завершают впечатление ноты ванили, мускуса и кедрового дерева. Ароматй порадует всех, кому нравятся легкие цитрусово-цветочные запахи

    Автором представленной туалетной воды является парфюмер Аззи Глассер.

    Аромат выпускается в розовом флакончике цилиндрической формы объемом 30, 60 или 100 мл.
  2. JLS Kiss

    Написал 13 Ноя 2017

    Туалетная вода Kiss— это дебютный аромат британского бой-бэнда JLS. Количество поклонниц группы настолько велико, что выход парфюма в свет произвел фурор. Уже через день после начала продаж один из британских магазинов назвал аромат самым продаваемым за последние 20 лет. Количество бутылочек, распроданных всего за несколько часов, составило 100 000.

    При этом выяснилось, что сайт компании не готов к такому ажиотажу: он вышел из строя из-за того, что пользователей, нажимавших кнопку «купить духи JLS Kiss», было слишком много. Впрочем, такого наплыва можно было ожидать. Ведь еще до того, как парфюм джей эл эс кисс поступил в продажу, 15 тысяч покупателей подали на него предварительные заявки.

    Как же звучит бестселлер?

    Его начало представлено персиковой кожицей, кассией и запахом логановой ягоды (это гибрид малины и ежевики). Постепенно раскрывается роскошный цветочный букет из жасмина, туберозы, нероли и черной орхидеи. Наконец, проступают пачулиевые нюансы, сладковато-смолистый янтарь, чувственный мускус и дубовый мох.

    Как отмечают производители, каждый из участников группы JLS внес свой вклад в создание композиции. Так, Aston предложил добавить кассию, Oritsé - свой любимый цветок черную орхидею, Marvin — туберозу, а JB - янтарные полутона.
  3. JLS

    Написал 13 Ноя 2017

    «JLS» - британский парфюмерный бренд, основанный после заключения предварительной договорённости с «селебрити» (известной личностью из мира искусства, моды, спорта или политики) об использовании её популярного имени при создании и продвижении так называемого «аромата от звезды». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В период с 2012 года по 2013 год бренд «JLS» представил на суд взыскательной публики всего лишь два аромата, достаточно интересных и необычных по звучанию нот парфюмерных композиций. Каждый из выпущенных ароматов обрёл своих приверженцев среди многочисленных благодарных потребителей, что стало вполне предсказуемым, поскольку с дизайнерским Домом «JLS» сотрудничали талантливые и креативные парфюмеры, сведения о которых, к сожалению, согласно условиям контракта не разглашаются.
    Источник: http://parfumclub.org/brands/jls.html
  4. Shulton Company

    Написал 10 Ноя 2017

    Бренд Shulton Company «Shulton Company» - американский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является индустрия красоты, в частности - косметика по уходу за кожей лица и тела, а так же декоративная косметика. В настоящее время в качестве правообладателя этой марки духов выступает объединение «Procter & Gamble». Альтернативное название Shulton Company - Old Spice. В период с 1938 года по 2013 год бренд «Shulton Company» представил на суд взыскательной публики 10 ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Shulton Company» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Albert Hauck и другие, не менее авторитетные мастера.
    Источник: http://parfumclub.or...on-company.html

Друзья

Комментарии

ladispi не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?