LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ghostface - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 506 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ghostface не установил(а) свой статус
Подкова на счастьеAudi R8Диор ФаренгейтПионерский значокКабриолетТортикТортикТортикДракон - символ 2024-го годаДиор ФаренгейтЛилияПачка ЗеленыхДед морозКрасный шарикДракон - символ 2024-го годаРождественский венокДракон - символ 2024-го годаМешок с подаркамиРоза на стеблеКоробка с подаркомДиор ФаренгейтБукет тюльпановЧашка крепкого кофеФеррариМиникуперШарики-сердечки!Спасибо!Чашка крепкого кофеБонсайУтенокКабриолетПодкова на счастьеВелосипедДушистый дневникЛандышиДиор ФаренгейтВишенкиСердце розКристаллПачка ЗеленыхНемоПоцелуйВелосипедКоробка с подаркамиПина КоладаAudi R8ШампанскоеПанда Шампанское с бокаламиВиноСердце розРазноцветные яйцаПасхальный куличСердце розБраслет ГуччиЛандышиСпасибо!ЛандышиШампанское с бокаламиТортикСердцеТортикКоробка с подаркомТортикТортикAudi R8КристаллШоколадный пирогЯнтарьСнежный глобусСимвол 2023-го годаФеррариЗеленый шарикНовогодняя свечкаДед морозКроликНовогодняя елочкаЛандышиЧасы со стразамиСердце розСердце розФейерверкAudi R8КристаллАнгельский котенокБриллиантИрландский кофеКоробка с подаркомФеррариПодкова на счастьеAudi R8Часы со стразамиПина КоладаМиникуперМалый сундукКовбойская шляпаПодкова на счастьеСолнцеТекила СанрайзСпасибо!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Yan Frolov Mary Jane

    Написал 2 Мар 2024

    Эстетика Хиппи конца 60х годов, всеобщая любовь, музыка и свобода! Как давно это было, где они теперь? Большинство сменили необычные, яркие одежды на деловые костюмы, стали примерным отцами, жёнами и главами крупных корпораций, многих уже нет. Но в жизни каждого поколения есть время для духа свободы, молодости, веселья и безумных поступков!
    Mary Jane юна, прекрасна и раскрепощена. Сегодня, когда стираются гендерные грани, важен лишь момент, порыв, важно жить, дыша полной грудью. Только настоящие чувства и настоящие эмоции остаются в памяти поколений. Будьте счастливы, будьте вечно юны и немного безумны!

    Одна из лучших реконструкций аромата соцветий и листьев каннабиsа. От тонких ярко зелёных аспектов в верху композиции до густых и маслянистых оттенков в базе. Несколько месяцев напряжённой работы — и мы получили идеальный баланс всех частей парфюмерной композиции. Многогранность истории 60х, проработанная в мельчайших парфюмерных деталях: яркий, зеленый, контрастный, древесно-бальзамический, терпкий, маслянистый, корневой.
    Все эти слова об одном из лучших наших ароматов "Mary Jane".



    Верхние ноты: листья каннабиsа
    Ноты сердца: соцветия каннабиsа, древесные ноты
    Базовые ноты: маслянисто-дымный гаshиш, кожа, бальзамические ноты
  2. NB!

    Написал 8 Окт 2023

    Название «NB!» полностью оправдывает содержание: аромат как пометка в ежедневнике, полном планов на день и на лето, которое еще впереди. Ноты листьев инжира, желтой мимозы, лаванды и ириса придают ему зеленой свежести, а букет из нот цветов липы, почек тополя и нормандской черной смородины создает атмосферу подмосковного летнего вечера. «NB!» раскрывается на коже долгоиграющими нотами дорогой древесины — сандалового дерева и пало санто.
  3. Heraud d'ete, Hedonist

    Написал 29 Сен 2023

    Валерий Михалицин:
    "
    Я оставил все основные аккорды: спелых желтых груш Вильямс, сочно-кислого, хрустящего ревеня, холодного лимонада «Тархун» в граненом, чуть запотевшем стакане, жирного сливочного пломбира с тонкой паутиной блестящей карамели из советского кафе-мороженого и запах теплой воды, в чьей мелкой ряби отражаются солнечные искры. Все они здесь, в новом аромате, никуда не исчезли, но каждый был переработан в соответствии со всеми моими знаниями и умениями, которые я получил за шесть лет.

    Мне было важно, чтобы внутреннее солнце аромата светило еще ярче, чтобы груши буквально растекались соком от малейшего прикосновения пальцев, ванильный пломбир приобрел самую нежную текстуру, а над поверхностью теплой заводи, среди летних цветов, начали свой танец желто-зеленые стрекозы.

    И чтобы я, беспечный и лёгкий, летящий верхом на желто-зеленой стрекозе, украшенный венком из луговых цветов, сплетенным младшей сестрой, стал смеющимся герольдом лета, провозглашающим его царствие."
  4. Sweet Dream In Sahara, Franck Boclet

    Написал 15 Фев 2023

    Sweet Dream In Sahara Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
    Sweet Dream In Sahara выпущен в 2022 году.

    Верхние ноты: Шафран, Розовый перец, Черный перец и Красные фрукты;
    средние ноты: Бензоин, Жасмин и Герань;
    базовые ноты: Амбра, Ваниль, Пачули и Масло ириса.

    Blue Oriental Collection - нишевая линейка ароматов от французского дизайнера Франка Бокле. Творения, к созданию которых мастера вдохновила загадочная красота древнего Марокко, обладают ярким восточным характером и рассказывают многовековую историю парфюмерного искусства тысячелетнего Магриба. Franck Boclet Sweet Dream In Sahara - чувственный, обжигающе-пряный, согревающий аромат, переносящий в атмосферу пустыни Сахары в лучах закатного солнца. Песок, словно шелковая шаль, стелется под ногами, навевая сладкие сны и маня загадочными историями тысячи и одной ночи. Яркий, неординарный аккорд черного перца и шафрана в стартовой части композиции обжигает неимоверным накалом пряной экзотики. Нежные ноты пикантного розового перца и всплеск сочных сладких фруктов ошеломительной волной струятся по коже, обещая незабываемые эмоции. В сердце, манящем и сладком, тесно сплелись взрывные жасминовые аккорды и ароматическая нота герани. Выразительная ванильная, мягкая и обволакивающая нота бензоина согревает осязаемым теплом. Пудровая база парфюмерной воды открывается во всем великолепии. Приглушенная шелковая сладость корня ириса, многоликая, тягучая и веселая ваниль, чувственная анималистическая амбра и древесно-землистый пачули создают ослепительный, стойкий, благоухающий шлейф парфюма Franck Boclet Sweet Dream In Sahara, в котором можно уловить тесно сплетенные ноты горечи, сладости и пряностей.
  5. Extreme Mukhalat, Louis Varel

    Написал 19 Окт 2020

    Extreme Mukhalat Louis Varel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Гвоздика (пряность) и Бергамот;
    средние ноты: Роза, Ирис и Цветок апельсина;
    базовые ноты: Пачули, Ваниль, Амбра, Кожа и Мускус.

    Extreme Mukhalat от Louis Varel - это новая смесь интенсивных цветочных масел, разработанная для того, чтобы ослеплять и поражать тех, кто обожает концентрированные стойкие ароматы.

    Элегантная темно-коричневая упаковка с серебристыми вставками является отголоском стильного аромата, который скрывается внутри флакона.

    Аромат Extreme Mukhalat - это восточный пряный аромат, содержащий смесь бергамота, ириса, ванили и пачули.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Комментарии

  • 74 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Е.Е.Елена 

    23 Апр 2024 - 12:52
    Павел, спасибо ароматы, быструю отправку, отличную упаковку и приятное общение! Рада знакомству
  2. Фотография

    Weber77 

    15 Апр 2024 - 07:42
    Павел, все пришло в лучшем виде, благодарю за усердие при упаковке, это ценно. Вы молодец!
  3. Фотография

    vaza 

    21 Мар 2024 - 20:18
    Павел, премного благодарна за аромат и наиприятнейшее общение и взаимодействие! Очень довольна!
  4. Фотография

    Nastas 

    12 Мар 2024 - 12:13
    Павел, благодарю за новую порцию радостей!
  5. Фотография

    OlgaVY 

    10 Мар 2024 - 15:49
    Павел, огромное спасибо за прекрасный парфюм. Упаковка супер! Желаю Вам всего наилучшего!
  6. Фотография

    Неравнодушная 

    05 Мар 2024 - 15:58
    Павел, преогромнейшее спасибо за быстроту отправки и мощь упаковки - давно с таким не стакивалась!Очень рада знакомству, всех благ!
  7. Фотография

    Taisio 

    28 Фев 2024 - 17:00
    Огромное спасибо за прекрасный аромат и приятное общение! Упаковка, как всегда, выше всяких похвал!
  8. Фотография

    Mystère 

    26 Фев 2024 - 22:55
    Павел, большое спасибо за редкий и желанный аромат))) Всего Вам самого доброго!
  9. Фотография

    I-newa 

    11 Фев 2024 - 07:08
    Павел, благодарю за мой любимый аромат! Посылку получила. Все отлично! Упаковка 1000% сверхнадежности))
  10. Фотография

    Неко-тян 

    05 Фев 2024 - 09:40
    Павел, благодарю за прекрасные парфюмы, приятное общение и быструю отправку! Рада знакомству))
  11. Фотография

    Nastas 

    04 Фев 2024 - 20:07
    Павел, спасибо за прекрасные ароматы и настроение! Как всегда все на высшем уровне!
  12. Фотография

    alik_220 

    01 Фев 2024 - 11:03
    Павел, большое спасибо за чудесный аромат от Франчески!
    Посылка приехала очень быстро. Запакована была наубой.
    Благодарю Вас! И желаю Вам новых ольфакторных открыти!
  13. Фотография

    Nastas 

    08 Янв 2024 - 13:39
    Павел, спасибо за очередные радости! Поздравляю с Новым Годом! всего самого наилучшего!
  14. Фотография

    Ольга К. 

    07 Янв 2024 - 18:09
    Павел, посылочку получила! Спасибо Вам огромное! Просто нет слов ! Парфюм чудесный! Такая роскошь! Очень рада покупке! Спасибо за быструю отправку и бронебойную упаковку. Отдельный респект Вашей компетентности во многих вопросах, лёгкости в общении. Очень рада знакомству и дорожу им!
  15. Фотография

    Cranberry 

    31 Дек 2023 - 14:30
    Павел, с Наступающим!! Пусть Новый год Дракона будет щедр на открытия, путешествия и радостные моменты!! )) Всех благ Вам и процветания!!!
  • 74 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »