LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: bezra - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 5 Обычная

Информация

Контактная информация

  bezra не установил(а) свой статус
ФейерверкСнежинкаНовогодняя елочкаПодарок на 8 мартаПодарок на 8 марта

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Amor Amor, Cacharel

    Написал 10 Мар 2014

    Cacharel "Amor Amor" - цветочно-фруктовый аромат с ярко выраженной ноткой красной розы, символом пламенной любви и жгучей страсти. Такой темпераментный, задорный и страстный, этот новый парфюмерный шедевр не оставит без внимания пылких искусительниц. "Amor Amor" подарит своей обладательнице чувство нескончаемого счастья, а шлейф, оставленный после нее, еще долгое время будет восхищать прохожих. Флакон ярко-красного цвета помещен в серебристую коробку с отпечатком розы. Аромат подойдет всем молодым духом женщинам, готовых любить и быть любимыми.

    Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003.
    Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion.

    Чудесный аромат посвящен очаровательным юным особам, полным счастья и любви. Он является воплощением самого прекрасного и светлого чувства любви. Многогранный и необыкновенно красивый, он никого не оставит равнодушным.
    «Она встает утром, выпивает чашечку горького кофе, надевает короткое красное платье, туфли на высоких шпильках, а на запястье наносит капельку своего любимого парфюма Amor Amor от Cacharel - чувственного и страстного, как сама любовь.» - так поэтично описывают этот аромат.
    Amor Amor от Cacharel – это настоящий коктейль из абрикоса, приятную сладость которого подчеркивают лилия, нежный жасмин, весенний ландыш и роза. Так же в состав этой туалетной воды от Cacharel входят базовые акценты: амбра, бобы Тонка, виргинский кедр и ваниль, легкую пудровость которой придает терпкий мускус. Верхние акценты черной смородины, кассии, свежего бергамота, грейпфрута, мандарина и корсиканского апельсина подчеркивают страсть аромата.

    Верхние ноты: черная смородина, красный апельсин, мандарин, Лист и бутон черной смородины, розовый грейпфрут и Бергамот;
    ноты сердца: Абрикос, Белая лилия, Жасмин, Ландыш и Красная роза;
    ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    zuzu 

    28 Дек 2020 - 23:29
    Благодарю за покупку и отзыв, с наступающим!!!
  2. Фотография

    Far-for 

    04 Ноя 2020 - 22:01
    Юля спасибо за покупку и быструю встречу! Буду рада увидеться снова)
  3. Фотография

    WALLI 

    24 Сен 2018 - 00:35
    Спасибо, за покупку! :)))
Страница 1 из 1