LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerlinade - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 44 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Guerlinade не установил(а) свой статус
Сердце розСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаМиникуперКоронаЭйфелева башняДед морозНовогодняя елочкаПакет с подаркамиПолярный мишкаПионерский значокМешок с подаркамиСпасибо!ПодарокШоколадное сердцеГраммофонСердечкоВиноAudi R8Коробка с подаркомНовогодняя елочкаПодкова на счастьеСнежный глобусНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаAudi R8Спасибо!ВиноСердце розПронзенное сердцеШарики-сердечки!Диор ФаренгейтФеррариПодкова на счастьеСпасибо!Сердце розКоробка с подаркомШампанскоеВиноAudi R8Текила СанрайзДиор ФаренгейтСиний елочный шарикПакет с подаркамиПодарокПодарочекКрасная игрушкаНовогодняя свечкаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаШампанскоеСнежинкаДед морозСиний шарикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаФеррариЧашка крепкого кофеЭйфелева башняБриллиантЛилияДиор ФаренгейтAudi R8ПивоЗвездаСердцеБриллиантДушистый дневникМишка ТеддиКоронаСладкое сердцеЛилияМай ТайКабриолетРоза на стеблеЗвездаМалый сундукШоколадное сердцеСердце розКоробка с подаркомКабриолетСердцеФеррариШанель №5Спасибо!ВиноФеррариИрландский кофеСнеговикСпасибо!Горшочек медаСнежный глобусСимвол 2018-го годаСладкое сердцеСимвол 2018-го годаЗеленый шарикНовогодняя свечкаНовогодние шарикиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Improv, Herbalife

    Написал 16 Фев 2017

    Improv Herbalife - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: ваниль, орхидея.
    Herbalife Improv — это мужской парфюм, относящийся к группе восточно-цветочных ароматов. Несмотря на то, что данный парфюм был выпущен достаточно давно, он до сих пор не выходит из моды и соответствует современным тенденциям в мире парфюмерии.
    Основными нотами аромата Herbalife Improv являются орхидея и ваниль. Такой аромат прекрасно подойдет уверенным в себе мужчинам. Определенно, этот парфюм скорее подойдет мужчинам среднего возраста, которые уже состоялись в жизни и которые более чем уверены в себе.

    Herbalife Improv — это скорее вечерний аромат, для которого необходим особый случай. Например, это может быть свидание с женщиной мечты или новогодняя вечеринка на работе.
  2. Toque de Amor, Avon

    Написал 10 Дек 2016

    Toque de Amor Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Toque de Amor выпущен в 1977. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Альдегиды; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Древесные ноты.
  3. Dolce Vita Eau de toilette, Christian Dior

    Написал 26 Сен 2016

    Christian Dior Dolce Vita (Кристиан Диор Дольче Вита) — нежный, чувственный и необыкновенный аромат, словно хочет сказать «Жизнь прекрасна». Этот по-настоящему потрясающий аромат появился в 1994 году и олицетворяет любовь во всех ее проявлениях.

    Духи Dolce Vita (Дольче Вита) созданы для богини, для царицы и для самой привлекательной женщины планеты. Такого аромата достойна только самая лучшая представительница прекрасного пола. Духи стремятся показать, что миром правит любовь, и все поступки люди совершают только ради этого возвышенного чувства.

    Композиция состоит из нот ванили, гелиотропа, магнолии, лилии, сандала, корицы, персика, абрикоса и розы. Аромат готов раскрыть все грани своей необыкновенной восторженности и наградить свою обладательницу любовью.

    Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза, Кардамон
    Средние ноты: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп, Палисандр
    Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль, КедрАромат: Dolce Vita
    Производитель: Christian Dior
    Пол: женский
    Дизайнер: Christian Dior
    Конечная нота: лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили
    Дата выпуска: 1994
    Страна-производитель: Франция

    Описание Туалетная вода Christian Dior Dolce Vita
    Парфюмерия Christian Dior Dolce Vita (Диор Дльче Вита от Диор) – женская парфюмерия из коллекции 1994 года. Парфюмерия для женщин Christian Dior Dolce Vita относится к семейству древесных восточных ароматов и подходит для любого случая. Парфюмерная композиция духов составлена из нот лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили. Женские духи Christian Dior Dolce Vita – символ богемной жизни, легкой и беззаботной, веселой и радостной. Духи для женщин Christian Dior Dolce Vita как летняя песня, жаркие и сладкие, солнечные и яркие. С ароматом парфюмерии Dior Dolce Vita ваша жизнь никогда не покажется вам пресной и скучной, она развеселит вас в момент печали, создаст вокруг вас ауру прекрасного настроения, вы никогда не будете в одиночестве с жизнерадостным ароматом парфюмерии для счастливых женщин Dior Dolce Vita. Девиз обладательницы духов Christian Dior Dolce Vita – «Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой! А больше она никому ничего не должна!» И это правильно.
  4. Love'n Blue, Jeanne Arthes

    Написал 30 Авг 2016

    Love'n Blue Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Love'n Blue создан в 2000-тые годы.

    Верхние ноты: иланг-иланг, кориандр, мандарин и черная смородина.
    Ноты сердца: жасмин, роза и тубероза.
    Ноты базы: шелковица, малина, ваниль и мускус.
  5. Diorissimo EdT, Christian Dior

    Написал 13 Июл 2016

    Сhristian Dior Diorissimo — изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo — "ароматное выражение его души".
    Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис — все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

    Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте — ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции — амарилис и борония, в шлейфе — жасмин.

    Для Диора ландыш был символом надежды, счастья и радости. Ландыш — легендарный цветок у французов. Согласно легенде, святой Леонард, храбрый и неустрашимый рыцарь, который жил в 6 веке, добился от короля разрешения удалиться в лес и провести дни в уединении, посвятив себя Богу. В том лесу жил страшный дракон по имени Искушение. Дракон спалил лачугу святого Леонарда, пока тот молился Богу. Начался бой, кровь противников лилась на землю. Святой Леонард долго преследовал дракона и наконец сразил его. Из земли, где пролилась кровь дракона, выросли ядовитые колючки, кровь Леонарда превратилась в нежные белые ландыши.

    Для французов ландыш символизирует счастье и надежду. Кристиан Диор был французом, и его вера воплотилась в прекрасном аромате, который посвящен ландышу.

    Когда в начале 1950-х восходила звезда Диора, парфюмер Эдмонд Руднитска (Edmond Roudnitska), родом из Грасса, решился вопреки моде на сладкие запахи, упростить формулу и создать нечно простое, элегантное и чистое. Мечтал о запахе ландыша в духах, который был бы так же свеж и прекрасен, как в его саду. Диор и Руднитска встретились в 1955 году и осуществили каждый свою мечту в аромате Diorissimo, который появился в 1956. Рекламный постер для духов нарисовал славный René Gruau. Diorissimo хранит дух Диора, по его словам, это "выражение его души в запахе".

    Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот
    Средние ноты: Розмарин, Лилия, Сирень, Жасмин, Борония, Амариллис, Иланг-иланг, Ландыш
    Базовые ноты: Сандаловое дерево, Циветта
    Текст, перемещенный из статьи Diorissimo, Dior.
    Сhristian Dior Diorissimo изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo -"ароматное выражение его души".
    Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис – все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

    Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот
    Средние ноты: Розмарин, Лилия, Сирень, Жасмин, Борония, Амариллис, Иланг-иланг, Ландыш
    Базовые ноты: Сандаловое дерево,Циветта
    Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Christian Dior Diorissimo
    Дизайнер: Christian Dior
    Аромат: Diorissimo
    Тип аромата: цветочный
    Семейство ароматов: цветочные
    Пол: женский
    Начальная нота: ландыш, жасмин, бергамот, иланг-иланг
    Конечная нота: палисандр, амариллис, борония, сандал, цибетин
    Дата выпуска: 1956
    Производитель: Christian Dior

    Описание Туалетная вода Christian Dior Diorissimo
    Созданный модным домом Christian Dior в 1956 году, DIORISSIMO классифицируется как освежающий, цветочный аромат. Туалетная вода Diorissimo начинается немного резким ароматом, с тяжелыми нотками зелени и ландыша, жасмина и дерева. В духах также объединились запахи зелени, бергамота, иланг-иланга, палисандра, амариллиса, боронии, сандала и цибетина. Духи призваны подчеркнуть ваш могущественный имидж. Это элегантный аромат для женщин, которые стремятся взять больше от жизни.

Комментарии

  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Athene 

    22 Авг 2021 - 15:46
    Игорь,огромное спасибо за красивейший Опиум! Благодарю вас за быструю отправку,надежную упаковку и сладкий презент!))
  2. Фотография

    TaNata 

    13 Апр 2021 - 12:57
    Игорь, спасибо большое за ароматы и приятное общение, за сладкий сюрприз))) посылка долетела быстро и в лучшем виде!
  3. Фотография

    mindal. 

    29 Янв 2021 - 18:29
    Игорь, спасибо большое за любимый Мандарин!)) Спасибо большое за приятный , очень вкусный подарок и за комфортную, оперативную сделку! Мои самые лучшие рекомендации!!
  4. Фотография

    Eseniya 

    19 Май 2020 - 16:15
    Игорь, сегодня наконец-то получила посылочку. Благодарю! За любимый горький шоколад отдельное спасибо!
  5. Фотография

    Laiv 

    27 Апр 2020 - 11:58
    Игорь, получила посылку. Все хорошо! Спасибо за презент!
  6. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    03 Апр 2020 - 00:52
    Игорь, Ваши посылки это настоящий праздник!
    Огромное спасибо!!!
  7. Фотография

    alfa 

    26 Мар 2020 - 16:19
    Игорь,благодарю за чудесные ароматы,надежную упаковку и приятный презент.Приятно было познакомиться.
  8. Фотография

    varvara66 

    21 Мар 2020 - 06:37
    Игорь,посылочку получила. Как всегда все отлично. Огромное спасибо!
  9. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    04 Мар 2020 - 23:57
    Игорь, огромное спасибо за великолепные ароматы и подарок!!! Спасибо, что так хорошо упаковали и быстро отправили!
    Очень Вам благодарна!!!
  10. Фотография

    Ya_rina 

    05 Фев 2020 - 10:28
    Игорь, огромное спасибо за великолепную Дольче Виту, вкусный сюрприз и приятное общение! Всего Вам наилучшего!)
  11. Фотография

    marina5 

    29 Дек 2019 - 00:55
    Счастье, радость и веселье
    Пусть подарит Новый год!
    И удачи пусть под елку
    Вам побольше принесет.
    Пусть положит под подушку
    Пуд тепла и доброты,
    А в ладошке тихо спрячет
    Исполнение мечты.
    Из любви и вдохновенья
    Пусть сплетет простой венок
    И завяжет тихо-тихо
    Вам на счастье узелок.
    С Новым годом Игорь!
  12. Фотография

    marina5 

    29 Дек 2019 - 00:54
    Счастье, радость и веселье
    Пусть подарит Новый год!
    И удачи пусть под елку
    Вам побольше принесет.
    Пусть положит под подушку
    Пуд тепла и доброты,
    А в ладошке тихо спрячет
    Исполнение мечты.
    Из любви и вдохновенья
    Пусть сплетет простой венок
    И завяжет тихо-тихо
    Вам на счастье узелок.
    С Новым годом Игорь!
  13. Фотография

    M@rina 

    16 Дек 2019 - 18:55
    Спасибо за необыкновенную Дюну))
  14. Фотография

    Sergo555 

    06 Дек 2019 - 17:46
    Игорь, огромное спасибо за редкий аромат и сладости, очень был рад нашему знакомству, только теплые воспоминания от общения с вами, все отлично!
  15. Фотография

    Motorinaola 

    04 Дек 2019 - 16:52
    Игорь, благодарю за любимый аромат и гурманский подарок!
  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »